Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-05, 08:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 296 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 15:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Sapiens писал(а):
В клетках опухоли нет "светящегося" гена. Вот они, воспроизводя себе подобных, и не светятмя в теле светящегося поросенка, в клетках которого такой ген присутствует.

Если опухоль инородное тело для организма, то это уже другой организм с признаками паразита. Паразитов не надо искать они уже есть и образуют опухоль.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 17:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Poor Borick... :cry:

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 19:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Андрей blab.....
Давай откроем тему изучение английского с переводом основных материалов этого форума. Я буду давать автоматический перевод, а ты корректировать, а то у меня нет времени и желания учить английский.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 19:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Veritas писал(а):
а то у меня нет времени и желания учить английский.

Зато есть желание и возможность хаять и поносить Америку, одновременно пользоваться благами, немыслимыми для честно отработавших всю жизнь на свою страну пенсионеров в других государствах.

Не удивительно помешательство на себе подобных паразитах. :twisted:

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 19:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
С Америкой у меня полный расчет. После приезда я сразу работал на рабочем месте и выработал пенсию. Я еще получил Американский патент на самый лучший двигатель, т.е переплюнул многих Американцев. Вот сейчас жду, когда дадут Нобелевскую премию за новую теорию рака. :lol:

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 20:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Veritas писал(а):
Вот сейчас жду, когда дадут Нобелевскую премию за новую теорию рака.

Veritas писал(а):
С Америкой у меня полный расчет. После приезда я сразу работал на рабочем месте и выработал пенсию.

И не знаешь, как по-английски пишется "бедный"?

Veritas писал(а):
Я еще получил Американский патент на самый лучший двигатель, т.е переплюнул многих Американцев.

Форд застрелился, JMC в руинах.

Veritas писал(а):
Вот сейчас жду, когда дадут Нобелевскую премию за новую теорию рака.

Сразу, как только шведский король выучит русский, чтобы достойно тебя приветствовать.
Посоветуй ему хорошего учителя.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 23:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
По крайней мере я не такой болтун, как Сапиенс, а Шведский король может задуматься, если к нему подкрадется рак. Интернет слух об СК разносит по всему миру, а больные могут подтвердить. А Сапиенс предлагает только яйцо да сливки. Молоть языком он может, что угодно. Вот мы уже его прижали с ВОЗ и он побежал узнавать про шистомотоз. Также и с трихомонадой мы ему утрем нос. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 23:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Боря, каждая твоя реплика - шедевр!
Моя коллекция растет.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 00:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Не только твоя коллекция растет. Всегда должно быть словам тесно, а мыслям просторно.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 23:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-06, 02:03
Сообщения: 6
Откуда: Русь
Хочу внести свои маленькие практические результаты.
Почитав материалы форума, привыкнув терминологии и освоив некоторые рекомендации решил на практике подсказать одному больному то, как предлагают некоторые здесь лечить больных аденомой п.ж.
Был приступ, впаяли котеттор, или как там он правильно? Ждал операции. На мой совет до операции принимать СК отказался, сделали операцию, самочувствие было неважное. Вновь посоветовал принимать сырой СК по две картофелины в день: утром до завтрака и вечером перед ужином, согласился.
Через день позвонил и рассказал следующее. После принятия второй картофелины, поел, а через некоторое время его понесло на горшок. Вышло такое, что в жизни не видывал, ни в природе, ни абстрактной изобразительной малярни. Впервые с тех пор, как был приступ, уснул и спал всю ночь будто ребёнок. Проснулся бодрым и спокойным. Ходил к хирургу, этот посоветовал ему пить антибиотики, и он бросил принимать СК. Прошло некоторое время, звонит, меня не было, и просил передать, что, по-видимому, необходимо сделать узи, боль возобновилась.
Пожалуй, пока всё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 23:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
:wink:


Последний раз редактировалось Смотрящий 28-09, 19:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 23:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Есть такая медицинская "страшилка" - ПСА. Это, по-ихнему - антиген такой специфический. То, что это - попытка иммунитета разобраться с трихомонадами - в тупую медицинскую дыню не вползает. Они пичкают антибиотиками. Намекаю: "анти био" - "против жизни". Если товарищ сидит на антибиотиках - это его проблемы. Успеет поумнеть - выживет.

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 00:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Уже описывали действие СК в таком виде, что начинают вываливаться сгустки и это хорошо. Это вываливается омертвевшая ткань. Постепенно все пройдет и начнется выздоровление. Я всегда говорю, что нужно увидеть действие СК. Если он помогает, то принимать можно до полного выздоровления. Ведь картошка это лучшее разнозаживляющее средство и очень хорошо лечит ожоги. Её надо хватать при любом ожоге и тереть место ожога срезом от картошки. Трихопол в этих дозах можно пить хоть год и вреда не будет, а урина в рекламе не нуждается. В Индии это первое лекарство, которым пользуются уже несколько тысяч лет, начиная с Бога Шивы. Обезъяны уже показывали пример, а им виднее. ИМХО. Также сгустки вылетают у коров, когда они наедаются мухомором и проходит любой рак. Про сгустки читайте в разделе Результаты лечения рака. Кстати, они воняют мертвечиной. После этого люди возвращаются к прежней жизни и водку пьют без последствий. СК уже неоднократно проверен и действует.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 19:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Петрович писал:
Цитата:
Если товарищ сидит на антибиотиках - это его проблемы. Успеет поумнеть - выживет.


Хм... Интересно, а что же мому тестю делать... Как воспаление в лёгких снимать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 20:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Картошка лучшее разнозаживляющее лекарство. На основе картошки есть патентованное лекарство.. Я бы обязательно использовал СК в полном составе основных компонентов. СК не помешает и другим методам лечения. А от добра, добра не ищут.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 296 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB