Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 04-05, 08:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 296 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 01:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Борис! Свищёва пишетс, что и простатит, и аденома предстательной железы, это всё таже трихомонада.
Интересно, каким образом действующие вещества картошки дойдут до этого "второго сердца мужчины"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 01:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Для лечения с гарантией простатита и аденомы предстательной железы можно использовать СК. Это все паразитарные заболевания. Медики приспособились вырезать простату, но это преступление. В СК есть все. Трихопол убивает трихомонаду. Картошка тоже убивает паразитов и все заживляет, урина полностью восстанавливает организм. Есть эффект омоложени на 10-20 лет и повышается либидо.
Вот подтверждение: http://mignews.com/news/health/world/30 ... 52380.html

Урологи разъясняют: такой болезни как простатит – нет

--------------------------------------------------------------------------------
30.03 13:16 MIGnews.com

По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), более 35% мужского населения США и стран Европы хотя бы раз в жизни отмечали симптомы, характерные для простатита. Но меньшая часть из них имеет подтвержденный диагноз "хронический простатит".

Причиной развития заболевания служат инфекции, преимущественно передающиеся половым путем либо появившиеся в результате несоблюдения личной и сексуальной гигиены. Кроме того, последние исследования установили, что проблема хронического простатита связана и с образом жизни, наличием желудочно-кишечных заболеваний и половыми привычками. У мужчин с хроническим простатитом чаще наблюдалось сниженное сексуальное желание, эректильная дисфункция и преждевременная эякуляция.

Простатит называют "самым неточным диагнозом в медицине". Дело в том, что под этим названием скрывается не столько сама болезнь, сколько описание характерных жалоб мужчины. Как говорят урологи, у простатита около ста симптомов, и каждый из них способен порядочно подпортить жизнь мужчины.

К сожалению, некоторые израильские специалисты утверждают, что вовсе нет такой болезни - "простатит", а есть "простатизм" - симптомы, связанные с другими, плохо раскрытыми заболеваниями.

Между тем, только в США ежегодно хроническим простатитом заболевает около 3 миллионов мужчин трудоспособного возраста, и у 40% из них выявляется инфекция, чаще всего - хламидийная. При этом простатит без всякой инфекции встречается чаще, чем инфекционный.

Что же делать при обнаружении простатита? Главный секрет успешного лечения кроется в правильной диагностике и в знании того, что нужно искать. Этим и отличается опытный уролог. А вот лечение всех подряд одним методом или только антибиотиками и привело к тому, что простатит прослыл почти неизлечимой болезнью.

Второй секрет - это выбор средств лечения.

Сколько есть форм простатита, столько же и подходов к лечению. Урологу нужен богатый опыт именно в лечении этого заболевания, а клиника должна иметь современный комплект оборудования. Сегодня применяются лазеротерапия, ультразвуковое лечение, микроволновая термотерапия, антимикробная терапия и массаж предстательной железы, во время которого микробы механически удаляются из очага воспаления. Все перечисленные методы способствуют прекращению воспалительного процесса. Курс терапии для каждого пациента разрабатывается индивидуально, с учетом возраста обратившегося, его болезней.

И главное - излечение простаты помогает восстановить также мужскую половую функцию. В заключение, позволю себе один простой совет страдающим мужчинам, которые действительно хотят избавиться от этого недуга: не усложняйте себе жизнь самолечением - обратитесь к хорошему специалисту. Решение намного проще, чем вы думаете!

СК гарантирует самоизлечение без врачей. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 22:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
:wink:


Последний раз редактировалось Смотрящий 28-09, 19:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 22:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
:wink:


Последний раз редактировалось Смотрящий 28-09, 19:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 23:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
С простатитом всем закружили головы. Простатит вызывается исключительно трихомонадой. После 40-ка у всех происходит большая колонизация организма трихомонадами. Лучшее лечение при простатите, это использование СК. Все операции на простате это дурь медиков, которым не жалко чужую простату. Нужно использовать СК и полезные добавки. Кислотность здесь не при чем. Во время лечения лучше перейти на вегетарианство. Трихопол, урина и картошка это очень хорошо для лечения мужского сердца. Перец тоже не помешает. Все проще пареной репы. Естественно, нельзя снова заражаться. Не зная броду, не лезь в воду и имей здорового партнера. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 10:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
:wink:


Последний раз редактировалось Смотрящий 28-09, 19:36, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 13:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Я не "член РАЕН", но если таки кооптируют, то буду скорее - мозг. :wink:
Награду от них - да, имею, называется "Медаль Е. Р. Дашковой" к Диплому № 77. Опять же - московский регион по ГИБДД. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 14:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
:wink:


Последний раз редактировалось Смотрящий 28-09, 19:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 14:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Даю свои уточнения. Грибок на ногтях я пдхватил в 1960 г. в спортивном бассейне. Он был очень долго и я убедился, что в то время врачи лечить его не умели. Они меня только маяли глупыми локальными процедурами. Потом появилось лекарство, но тоже не эффективное. Только травил себя, пока медицина, а скорее ветеринары не изобрели ламизил. Я его долго использовал наружно и внутрь и полностью вылечился. Про СК, в части кандиды я сказал все правильно. Уже в этом году вдруг грибок у меня проявился. Я еще раз проверил как действует СК на себе и принял полный курс. Согласен, что одна урина грибок не вылечит. Но если полный комплект СК трихопол, урина и картошка, то все проходит за один курс. В этом большой смысл СК и его нужно принимать без исключения каких то компонентов. Трихопол и сырая картошка имеют широкий спектр действия против парзитов и грибков. Я настаиваю, что СК это спасательный круг и для женщин, которые больны грибком кандида. Васика зря меня хотела разоблачить и она не поняла суть. Трихопол я пью только при необходимости. Я убедился, что трихопол в сочетании с уриной и картошкой вылечивает кандиду. Да здравствует СК !, как панацея от многих неизлечимых по мнению медиков болезней! Трихопол, урина и сырая картошка это тяжелая артиллерия для всех паразитов и грибков. Я врать не буду. Думайте сами, решайте сами. СК никому, никогда не повредит. Можно обойтись без клюквы и брусники, которые могут нарушить флору. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 15:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
:wink:


Последний раз редактировалось Смотрящий 28-09, 19:38, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 16:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
:wink:


Последний раз редактировалось Смотрящий 28-09, 19:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 17:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Урина обеспечивает нормальную кислотность организма. Также она источник всех минеральных веществ, нужных для организма. В СК все сбалансировано. СК лечит все болезни и омолаживает организм. Аденома предстательной железы и рак молочной железы, это паразитарные аболевания, которые лечатся с использованием СК.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 18:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
:wink:


Последний раз редактировалось Смотрящий 28-09, 19:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 18:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Да Борис просто ещё не прочитал мою книгу, вот и угадывает по принципу "как на меня". :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 19:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Смотрящий писал(а):
Только расскажи-ка подробней в какой части организма какая "нормальная" кислотность должна быть


А зачем мне мерить кислотность в разных частях организма? Организм сам должен поддерживать нужную кислотность. Ему виднее. А урина омолаживает организм и это доказано. Значит она полезная. Важно только знать, что полезно, а что нет. Должна быть культура питания. Яд может быть лекарством и любой продукт может быть вредным, если не знать меру. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 296 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB