Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-04, 14:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17-03, 18:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
forsagh писал(а):
По всем вопросам обращайтесь теперь к Н.Д.

Н.Д., пожалуйста, расскажите как Форсаж лечит простатит, очень надо)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-03, 22:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
psyheye писал(а):
forsagh писал(а):
По всем вопросам обращайтесь теперь к Н.Д.

Н.Д., пожалуйста, расскажите как Форсаж лечит простатит, очень надо)


А че автор Вам отказывает? Ну если Вам нужно то кину в личку! Здесь конечно Вам нужно самим симптомы ему написать, У Вас возможно будет другое лечение, он не может всем одинаково назначать, он не офф медик!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-03, 07:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
psyheye писал(а):
простатит
Главный упор надо делать на устранение застоя крови. Это достигается разными способами. Если у человека кровь не загущена, то это уже половина здоровья. Тут я согласен с Трумом, который кричит о протоплазме. Все мы представляем собой аккумулятор, а протоплазма является нашим электролитом. У меня раньше на месте ранения выступала густая тёмная капля крови. Теперь вытекает светлая кровь (и немало), а потом прозрачная сыворотка, которая заклеивает раны и они заживают очень быстро. А если рану обработаю уриной, то она заживает в два раза быстрее. Всем надо поддерживать высокую текучесть крови. Любой её застой вызывает нарушение функционирования того или иного органа. Простаты, в том числе. Знания в массы! :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-03, 09:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
А Трум чем кровь разжижает?

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-03, 10:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
А Трум чем кровь разжижает?
Он когда-то отсылал на ютуб, но там было всё настолько невнятно (как, впрочем, многое из того, о чём он говорит), что я даже не стал смотреть.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-03, 16:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Н.Д. писал(а):
А че автор Вам отказывает? Ну если Вам нужно то кину в личку! Здесь конечно Вам нужно самим симптомы ему написать, У Вас возможно будет другое лечение, он не может всем одинаково назначать, он не офф медик!

Н.Д., автор теперь всех отсылает к вам :D . У вас уже большая очередь?
Это надо моему родственнику, я то думала, что симптомы простатита у всех одинаковые.
В личку можно, если не поможет, буду писать автору в личку :D


Последний раз редактировалось psyheye 18-03, 16:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-03, 16:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
forsagh писал(а):
Он когда-то отсылал

Все великие целители кого-то куда-то отсылают :D
Н.Д. писал(а):
А Трум чем кровь разжижает?

Вроде ацетилсалицилом :mrgreen: и солью. Но я могу ошибаться. Надо спросить самого Трума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-03, 14:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
psyheye писал(а):
У вас уже большая очередь?

По видимому очередь большая и Н.Д. ищет конец очереди чтобы меня записать на консультацию :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-03, 14:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
psyheye писал(а):
Н.Д. ищет конец ...

"Жалкое зрелище! Душераздирающее зрелище! Кошмар!" http://www.youtube.com/watch?v=kuYvrbj1TaE

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-03, 15:00 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
forsagh писал(а):
psyheye писал(а):
простатит
Главный упор надо делать на устранение застоя крови. Это достигается разными способами. Если у человека кровь не загущена, то это уже половина здоровья. Тут я согласен с Трумом, который кричит о протоплазме. Все мы представляем собой аккумулятор, а протоплазма является нашим электролитом. У меня раньше на месте ранения выступала густая тёмная капля крови. Теперь вытекает светлая кровь (и немало), а потом прозрачная сыворотка, которая заклеивает раны и они заживают очень быстро. А если рану обработаю уриной, то она заживает в два раза быстрее. Всем надо поддерживать высокую текучесть крови. Любой её застой вызывает нарушение функционирования того или иного органа. Простаты, в том числе. Знания в массы! :D

forsagh все правильно делает. В моче есть урокиназа, которая является активатором превращения плазминогена крови в плазмин. А плазмин, во-первых, разжижает кровь и делает ее более текучей, во-вторых, - растворяет тромбы, которые образовались при свертывании крови после ранения, в-третьих, - обеспечивается доступ Т-киллерам, которые вызывают регенерацию тканей, так как запускается механизм деления клеток.
Стрептокиназа обладает таким же действием.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-03, 17:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
psyheye писал(а):
По видимому очередь большая и Н.Д. ищет конец очереди чтобы меня записать на консультацию :D


Какая большая,видимо придется ждать ,очередь для всех, она одинаковая, все будет хорошо, не волнуйтесь.....зачем женщине простата, или там гомосек, вообще ничего не понятно, особенно у Черномырдина, хоть он и был премьером, но про очередь ничего толком не знал!!!! :lol: :lol: :lol: Но загнул...сам не понял ничего... :lol: :lol: :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-03, 20:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Н.Д. писал(а):
Но загнул...сам не понял ничего...

Это точно. Дураков-то везде хватает, в подмосковье, по-видимому тоже :D или Форсаж что-то в рецепте перепутал :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-03, 21:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
psyheye писал(а):
Дураков-то везде хватает, в подмосковье, по-видимому тоже :D

Н.Д. это я не про вас :mrgreen: и не про Черномырдина :D . Очередь на меня занимать не надо :D, - вы всё-таки не первоисточник, вдруг что-то перепутаете, а человек, которому я хотела помочь может пострадать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-07, 10:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15-07, 10:08
Сообщения: 1
Я без образования,но почемуто полностью на 100% согласен с Goblinom просто это правда жизни в которою поверит не каждый.Не зря говорят верьте в бога! Добро все равно победит зло.А на счет врачей сам бы брал и вкалывал сначало им эти все инекции, кто придумал на том и испытывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-07, 02:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Если почитать этот форум, то становится понятно, что старые методы лечения рака никого не устраивают, потому что не приносят, кроме вреда, ничего больше. И после этого каждый начинает заниматься тем, что делают врачи: гадать или предполагать, как же все таки лечить рак? И все становятся похожи на врачей. Никто конкретно рак не вылечивает, но каждый считает нужным заявить о своем видении, которое от комментария к комментарию переходит в уверенность, а затем становится единственно верным в его глазах. Предлагаю не заниматься гаданием и не поддерживать теории других гадателей, выдвинувших их раньше, а просто спросить тех, кто вылечивает рак. Ведь это самое простое и самое верное. Уж наверно тот, кто практически каждый день вылечивает раковых больных, причем неважно, после операций и химии или только химии, или больной вообще ничего еще не использовал, зная бесполезность всех манипуляций врачей. Наверно, такие люди что-то знают и понимают, практически вылечивая рак, а не рассуждая о возможных причинах возникновения и способах лечения. Что воду в ступе толочь? Если более, чем столетний период теоризирования не дал никаких результатов, то пора пришла спросить практиков, которые этот рак вылечивают, но врачи об этом, естественно, умалчивают, да еще обзывают их шарлатанами и этому способствуют те ни на что ни годные (или мало на что годные) представители альтернативных методов, которые и выбираются медициной объектами насмешек и доказательств того, что альтернативная медицина мало на что годна и в лучшем случае может быть на вторых ролях у ортодоксальной медицины. Ведь есть уникумы, способные вылечить рак даже по скайпу или телефону. В это трудно поверить, их никогда не покажут на широком экране и о них никогда не расскажут врачи, и понятно почему, но такие люди есть. Вот их и надо спрашивать, от их знаний и представлений надо отталкиваться, ведь это дало бы колоссальный скачок в медицине в вылечивании самых разных неизлечимых заболеваний даже при отсутствии таланта, но используя, для начала, осмотр больных и постановку диагноза методами и приемами этих целителей.

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB