Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 23-04, 13:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Метод Олега Демира
СообщениеДобавлено: 07-10, 09:26 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8886
Откуда: г. Новосибирск
http://forum.03.uz/viewtopic.php?t=272
Олег Демир

Официальная медицина и наука зависимы от ведомственных интересов. Представители официальной медицины зависимы от карьерного роста, утвержденных Минздравом методик лечения рака и не хотят рисковать.
Российского врача Романовского, спасшего 10 раковых больных, обвинили в профнепригодности и ненаучности его метода. На врача Олега Демира, спасшего по собственной методике сотни безнадежных онкологических больных, и пока не знающего поражений в борьбе с раком, поставили клеймо «алхимика» и отлучили от официальной медицины. Теперь в качестве целителя он спасает только единицы жизней.
В.М. Шевченко - доцент, кандидат медицинских наук

Новое в онкологии: За истекшие 10 лет врачом нетрадиционной медицины Олегом Демиром возвращены к жизни 278 онкологических больных с диагнозами «неоперабельный рак» и «рак 4-й стадии». «Ненаучные» методики Олега стабильно дают 100% результат в лечении всех видов рака…

Наш соотечественник, доктор Олег Демир – единственный в мире специалист, излечивающий рак путем программирования раковых клеток на гибель ( Апоптоз ). Его методике, которую он сам считает нетрадиционной и абсолютно неспецифичной для официальной медицины, уже более 30 лет. За эти годы число вылеченных им раковых больных приближается к тысяче и ни один из них не заболел повторно.

В советское время его методика была признана ненаучной и Минздравом было запрещено применять «алхимию» даже на безнадежно больных пациентах, «вплоть до увольнения с работы и лишения диплома врача».

С началом перестройки в СССР, в 1988 г., Олег выехал в Турцию (г. Стамбул) и открыл там свою частную практику по лечению раковых больных. Результаты лечения безнадежно больных раком 4-й стадии поражали воображение и быстро привлекли внимание научного мира. Для изучения методики в Стамбул «потянулись» ученые из Университета Теннесси, Национального американского Института рака, английского Cancer Research UK, лондонского Института рака, Сэррейского университета и других не менее солидных мировых научных центров. Методике Олега Демира по программированию раковых клеток на гибель быстро дали научный термин « Апоптоз раковых клеток », признали ее чрезвычайно эффективной, но не имеющей никакого отношения к традиционной медицине и по этой причине невозможной к повторению в лабораторных условиях научно-медицинских центров.
Как писала лондонская «The Sunday Times» – «Доктор Демир считает что в основе всех раковых заболеваний лежат только заболевания крови – как явные, так и начальные стадии, не поддающиеся медицинскому анализу – возникающие на нервной почве и от нездорового образа жизни (курения, злоупотребления пищей, содержащей канцерогены, чрезмерно горячей или острой пищи, гиподинамии, проживания в экологически загрязненных зонах и др.). Он в течении 3-4-х месяцев проводит несколько плановых курсов лечения больного, в которые входят: 1. Прием лекарственных препаратов (вытяжек) изготавливаемых доктором из некоторых, довольно редких, видов южноамериканских ящериц, добываемых только в геопатогенных зонах Южной Америки, например в зоне Рорайма саванны Ла Гранд Сабана на юго-востоке Венесуэлы. 2. Специальные лекарственные растения и минералы полудрагоценных камней, добываемые только в геопатогенных зонах некоторых стран и в том числе стран СНГ». Как пояснил доктор О.Демир: «Рекламируемые как помогающие при опухолевых заболеваниях лекарственные растения Тибета и др. провинций Индокитая не имеют достаточной силы для борьбы с раком. Применяемые мной средства не всегда экзотичны и дороги. Чаще всего мы не обращаем внимание и топчем ногами растения, которые не квалифицированны в медицинских справочниках как лекарственные, официально считающиеся сорной травой, но имеющие немалую силу в оказании помощи при программировании крови пациента на разрушение злокачественных опухолей. Если эти растения взяты из геопатогенной зоны несущей положительный заряд, то их сила многократно возрастает и для меня уже нет преград к излечению больного. 3. Для воздействия на изготавливаемые им лекарственные средства (облучения их) и непосредственно на организм больного, доктор Демир использует силу собственной энергетики и почти не применяет технических средств».
В 1992 г. без видимых причин, медицинский центр Олега Демира неожиданно закрылся. Писали, что он находится в Италии и совместно с итальянским профессором Северино Антинори (известным своими опытами по клонированию животных и попыткам создать клон человека) проводит эксперименты по омолаживанию организма человека. Результаты этих экспериментов не известны.

С 1 января 1995 г. О.Демир подписал десятилетний контракт на лечение онкологических больных с медицинской корпорацией «K.D. International», принадлежащей одному из самых богатых людей мира, американскому миллиардеру Кеннету Дарту и «пропал» за высоким забором закрытой частной клиники K.D. International вблизи г. Измира (Турция). Почему опять Турция? Нет ли здесь какого либо секрета, связанного с его методиками лечения рака? Как пояснил Олег Демир: «Секрета в этом нет (это и подтверждает статистика официальной медицины), а смысл большой – самым низким процентом онкологических заболеваний, благоприятным климатом и геопатогенностью для их лечения являются города: Измир, Стамбул, Прага, Ташкент, Касабланка и в меньшей степени: Дубай и Алма-Ата. Наиболее неблагоприятные для онкологических больных г. Москва и города золотого кольца России, а также города: Санкт-Петербург, Лондон, Берлин и многие другие. К сожалению отрицательных зон на земле больше, чем положительных.

С 1995 г. Олег «выпал» из поля зрения общественности и о нем даже забыли. В методике программирования раковых клеток на их собственную гибель – Апоптозе, появились новые имена – как пишет журнал New England Journal of Medicine: «Недавно немецким учёным удалось сделать новый шаг в этом направлении: специалисты университетской детской клиники Ульма выделили особые белки, способные, судя по всему, повысить готовность раковых клеток к апоптозу. Профессор Клаус-Михаэль Дебатин, директор ульмской клиники, поясняет, что методика пока существует лишь в теории и не реализована на практике. Проблему он видит в том, что раковым опухолям человека свойственно глубоко проникать в окружающие ткани, запуская туда, словно щупальца, тонкие длинные отростки. И ученые пока не знают, как при помощи апоптоза добраться и до этих отростков».

А где же находится Маэстро «ненаучных» методик, тот кто знает и успешно применяет апоптоз для лечения больных?
Как официально заявил представитель «K.D. International» Стивен Розенберг: «10-ти летний контракт мистера Демира прервался по истечении срока. За 10 лет работы на «K.D. International» О.Демиром принято для лечения 278 онкологических больных с диагнозами «неоперабельный рак» и «рак 4-й стадии» – излечено по собственной методике 278 больных. К настоящему моменту все больные живы и не подвергались регрессу ( повторное заболевание раком ).
Сейчас Олег Демир проживает в Ташкенте и занимается лечением раковых больных из России и др. государств СНГ. Более чем скромное представительство Олега Демира в сети Интернет можно увидеть по адресу: http://oleg-demir.narod.ru

Мы выходим на связь с Олегом и пытаемся выяснить его дальнейшие планы. Будет ли продлен контракт с «K.D. International»? Если нет то по какой причине? Ответ: «Контракт продлен не будет по моей инициативе. Причины две: 1. Плохое снабжение необходимыми мне средствами из геопатогенных зон. При чрезвычайно высоких тарифах на лечение, и моей невысокой зарплате, мне самому (за свой счет) приходилось закупать недостающие компоненты для лечения больных. Корпорация никогда не возмещала мне этих затрат. 2. Мое хроническое невосприятие английского языка, а больные в большинстве англоязычные, было очень тяжело вникать в их проблемы. Я свободно владею русским и хорошо турецким языком, с трудом, но могу понимать арабов и немцев. Проще работать на себя и лечить соотечественников. Буду продолжать лечение граждан СНГ».

И.Д. Маклаев - доцент, кандидат медицинских наук

В.М. Шевченко - доцент, кандидат медицинских наук

Источник: Российско-Украинский противораковый Интернет-Проект
-------------------------------------------------

Все есть на его сайте. http://oleg-demir.narod.ru/2a.htm Вот его мыло

Контакт со мной:

olegdemir@yahoo.com
Я не отношусь к числу активных пользователей Интернет и не имею времени на виртуальные консультации. Также убежден что, не зная больного, не изучив индивидуальных особенностей его организма и не поняв (для себя) причину возникновения заболевания, нельзя давать советы. На 99,9% уверен, что такой консалтинг принесет вред больному.
Заранее приношу извинения тем, чьи письма останутся без ответа.
Также я не отвечаю на письма журналистов и не даю интервью


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 02:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
В методике лечения Олега Демира много темных пятен и туфты. Он глаголет об апоптозе, который к раку не имеет никакого отношения. Он элементарно пользуется лекарственными травами с базара. Об этом говорили его пациенты. Очевидно, что он удачно научился сражаться с паразитами. Честь ему и Хвала. Только не надо мутить воду.
Олег Демир очень дорого берет за свое лечение и специально заметает следы, чтобы никто ничего не понял и не пытался повторить его метод. Стоимость его лечения сравнима со стоимостью Московской квартиры. Мы пойдем другим путем.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 18:04 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 17-03, 20:29
Сообщения: 231
Вот некоторые материалы с сайтов (URL не сохранилось)

Рак — ненавистное слово для миллионов. Рак, каждые полминуты находящий себе новую жертву на нашей Земле. Рак — сжирающий тело изнутри, медленно, неотвратимо, до конца. Кто слышал стоны умирающих от рака — не забудет их. В борьбе с раком хороши все методы. Кто видел глаза врачей, бессильных как дети, тот лишится сна и будет сам искать ответ на загадку: как бороться с раком. И если вдруг какой-то смельчак — пусть не доктор наук, не академик — вдруг вырвется из плена незнания и отыщет разгадку, тогда все человечество должно обратиться к нему и услышать его слова.
До сего момента ни врачи, ни биологи не знают точно, в чем причина рака (!). Вирусы? Микробы? Экологические катаклизмы? Однозначно ответить не может никто. А что если искать причину не во внешнем воздействии, а внутри организма? Здоровая клетка гибнет, уступая место раковой клетке, — отчего она гибнет? Официальная медицина, финансируемая и поддерживаемая государством, располагающая уютными клиниками, учебными и научно-исследовательскими центрами, вооруженная последними методиками, новейшей аппаратурой, не может ответить на эти вопросы.

Как отмечает доцент, кандидат медицинских наук В.М. Шевченко: «Официальная медицина и наука зависимы от ведомственных интересов. Представители официальной медицины зависимы от карьерного роста, утвержденных Минздравом методик лечения рака и не хотят рисковать. Российского врача Романовского, спасшего 10 раковых больных, обвинили в профнепригодности и ненаучности его метода. На врача Олега Демира, спасшего по собственной методике сотни безнадежных онкологических больных, и пока не знающего поражений в борьбе с раком, поставили клеймо «алхимика» и отлучили от официальной медицины. Теперь в качестве целителя он спасает только единицы жизней».
Наиболее значительное событие 2005 года в мире онкологии, которое отказываются комментировать представители официальной медицины это возвращение в Россию доктора нетрадиционной медицины Олега Демира.
Доктор Демир вернулся домой после истечения срока десятилетнего контракта на лечение онкологических больных с медицинской корпорацией «K.D. International», принадлежащей одному из самых богатых людей мира, американскому миллиардеру Кеннету Дарту. Как официально заявил представитель «K.D. International» Стивен Розенберг: «10-ти летний контракт мистера Демира прервался по истечении срока. За 10 лет работы на «K.D. International» О.Демиром принято для лечения 278 онкологических больных с диагнозами «неоперабельный рак» и «рак 4-й стадии» – излечено по собственной методике 278 больных. К настоящему моменту все больные живы и не подвергались регрессу (повторное заболевание раком).
«Ненаучные» методики Олега Демира стабильно дают 100% результат в лечении всех видов рака (!). Подробно об этом можно прочитать на сайте наших коллег >

От себя можем добавить что личность доктора Демира хорошо известна еще с советских времён своим неординарным подходом к науке. В его «арсенале» есть финансируемые корпорацией «K.D. International» опыты по омоложению и продлению жизни собак и лабораторных крыс, проживших три полноценных крысинных жизни. Совместные с итальянским профессором Северино Антинори (создателем клонов живых организмов) эксперименты по омолаживанию организма человека. Результаты этих экспериментов не разглашаются и сам Демир категорически отрицает свою принадлежность к этим опытам, заявляя что профессионально лечит рак и некоторые болезни сопутствующие онкологическим заболеваниям, а омоложением занимается только в виде хобби и не имеет в этой области больших успехов. Но что бы усомниться в этом заявлении нужно взглянуть на самого 54-х летнего Олега.


О том, как я излечился от рака 4 стадии

В 39 лет я был бизнесменом среднего класса, а точнее владел небольшой туристической фирмой в Москве. Имел хорошую квартиру, любящую жену и одну дочь. Почувствовав ноющую боль в желудке пошел на обследование: «Рак желудка, срочно нужна операция». Через 25 дней я уже лежал на операционном столе. «Будем делать все что возможно, ты молод и крепок, можешь позволить себе хорошие лекарства, думаю что через 2-3 месяца будешь здоров» - сказал онколог.
Операция по удалению злокачественной опухоли была сделана, пройдено несколько курсов терапии, но это не помогло, была испорчена кровь, потеряны все волосы и через 7 месяцев обнаружены неоперабельные опухоли на шее, в подмышечной впадине и метастазы в голову.
Во время лучевой и химии принимал по рекомендации врачей: ЭПАМ-31, Бережник, Гармония-Вита П, Лимфовит Г и др. и теперь уже как и другие больные «со стажем» точно знал что это очередное «выдаивание» профанов и выгодный бизнес для медиков.
Скоро я понял, что врачи-онкологи движимы вовсе не интересами научной истины, и не интересами страждущих больных, - имеют ко мне только один – коммерческий интерес. По мере того как мне проводили терапию, самочувствие ухудшалось. Как следствие терапии выпадали волосы, на ладонях и стопах облазила кожа. В то время как моя болезнь прогрессировала, росли и размножались метастазы и одновременно кончались деньги, то и интерес со стороны врачей ко мне автоматически стал пропадать.
Выписывая меня из онкологического центра, палатный врач посоветовали идти в церковь. «Ответьте, между нами, неформально - сколько времени мне еще остается жить? - спросил я. – Между нами, не больше месяца.
Нашпигованный метастазами, превозмогая жгущие боли, охватывающие ноги от коленей и ниже до ступней, я встал с больничной постели и пошел домой.
«Андрей подожди» - окликнул меня палатный врач, - «у тебя деньги на лечение есть?». Уже нет, но жена предлагает продать ее квартиру. «Тут сегодня наш профессор рассказывал что сейчас в Москве находится целитель, бывший врач, который лечит рак каким-то «шарлатанским» способом, но излечивает всех за кого берется. Можешь рискнуть, езжай прямо сейчас в гостиницу «Россия», тк., он тут проездом».
Так я впервые увидел Олега Демира. Я оглядываю его высокую, стройную и тренированную фигуру, медлено подхожу и объясняюсь. Он внимательно и участливо слушает меня, но ответ бьет как пощечина: «Я еду из-за границы и сам пока необустроен. У меня нет условий для твоего лечения».
Второй раз за этот январский день я опустив плечи и потеряв надежду пошел прочь.
«Эй ты, жертва онкоиндустрии, подойди сюда», окликнул Олег. - «Почему так легко сдался? Ты вообще-то жить хочешь? Или уже обдумываешь дизайн своего надгробия? Ты готов терпеть неудобства, иногда боль и блевать днем и ночью от «деликатесов» которыми я буду тебя лечить?». – Я готов. – «Тогда иди срочно за билетом до Самары, через 2 часа рейс. У меня там дело на несколько часов. После этого едем в Ташкент». Но у меня сейчас денег на лечение нет, только 500 долларов а кармане, нужно продать квартиру жены. – «Хватит на билет и на аренду квартиры. У тебя метастазы в голове, уже нет времени на торговлю недвижимостью. Потом жена вышлет».
Так я оказался в зимнем красавце Ташкенте. Маклер Лена нашла мне уютную квартирку вблизи рынка Кадышева всего за 60 долларов в месяц, взяв с меня за услуги 30% от месячной стоимости аренды жилья. Неделя ушла на регистрацию в городе и постановку на учет как онкологического больного, что бы еженедельно получать анализ крови и ежемесячно проходить полную диагностику. Все это время я разогревал до горячего состояния и пил по 5 раз в сутки какой-то состав с запахом лекарственных трав и жиром плавающим сверху. «Это приостановит развитие метастаз и даст тебе силы узаконить свое положение в городе. Здесь не только декларируют законодательство, но чтут и соблюдают законы, так что найди силы и закончи все формальности. Я тоже не буду тебя лечить пока не получу лицензию» сказал Олег Демир.
Через неделю начался тот «кошмар», который обещал Олег. Я гарантировал ему неразглашение того о чем мне станет известно. Скажу только что мой день и ночь были жестко расписаны и в этом графике не было времени на отдых и «ничегонеделанье». Я лечился даже во время просмотра телевизора, во время еды и ночью во сне, практически весь день был на ногах, пил жуткие составы, блевал и снова пил. В моей квартире стояло электронное устройство «made in Oleg Demir», которое круглосуточно лечило меня.
Через 2 недели у меня на руках уже была достаточно крупная денежная сумма и я хотел нанять экономку, но мне было запрещено иметь «обслуживающий персонал». В это время я почувствовал что втянулся в этот режим и физически стал лучше переносить его.
Еще через неделю (месячный срок, отмеренный мне палатным врачем-онкологом), мне показалось что опухоли на шее и опухоль под мышкой, если не стали меньше, то стали меньше беспокоить меня.
Через полтора месяца лечения, все опухоли заметно уменьшились, я полностью втянулся в режим и образ жизни. У меня не занимавшегося спортом уже 18 лет появилась потребность в дополнительных физических нагрузках и я стал вечерами выходить на рядом расположенный стадион авиационного завода и минут по сорок играть с «дворовой» командой в минифутбол. Я еженедельно сдавал на анализ кровь, но с полной диагностикой Олег Демир не спешил.
Однажды прогуливаясь по местному рынку, я обратил внимание на явно не местную Леди лет 60-ти, которая закупала тот же набор продуктов что и я. Разговорившись мы выяснили что оба являемся пациентами Олега Демира. Людмила Васильевна – бухгалтер из Санкт-Петербурга приехала с повторным заболеванием. Два года назад ее удачно оперировали в Москве, удалив злокачественную опухоль матки. Теперь рак яичников с глубокими метастазами, обнаруженный слишком поздно для хирургического вмешательства. Она находилась на лечении у Олега Демира уже больше месяца, перенесла свой начальный курс лечения и сделав несколько дней назад УЗИ обнаружила что идет на поправку. Поговорив с ней о технике лечения я понял что «рак раку рознь». Олег лечил ее совсем другими способами. Не менялась только формула диетического питания и образ жизни, где лечение присутствовало 24 часа в сутки и не было времени на отдых.
Мы решили не создавать «тайного союза» и рассказать Олегу о своем случайном знакомстве. На что он ответил, что теперь не имеет возможности лечить большое количество больных и сейчас нас у него только двое, но завтра из Москвы приедет еще одна «особая» больная, 47-ми лет у которой «метастаз нет, только на ногтях» и просил нас поддержать ее психологически. Но эта больная так и не приехала – родственники и дети на семейном совете решили не тратить крупую сумму на ее лечение, тк., профессор лечивший ее, не рекомендовал связыватся с полуграмотными лекарями. Я сам лечился у этого профессора и мне очень хочется указать здесь фамилию и должность этого «светила науки», который всю жизнь лечит раковых больных, но пока ни одного не вылечил, но этот сайт не для сведения счетов.
За 4,5 месяца я прошел все три курса лечения и полный профилактический курс для исключения в будущем повторных онкологических заболеваний. Бывший раковый больной может вести полноценную жизнь, но уже никогда не сможет (да и не захочет) вернуться к прежнему образу жизни. Олег обучил меня «образу жизни после жизни».
В свои 39 лет я был слегка полноват, быстро уставал. Теперь в 40 лет я совсем другой человек. Все техники лечения рака Олега Демира дают такой побочный эффект как омоложение организма в целом. Теперь я переполнен силой и энергией, у меня море деловых планов.
Прощаясь с Олегом я заглядвыаю ему в глаза, - он настолько силен, что в полумраке хорошо видно как они горят зеленым светом. «Иди и больше не хворай. Долгой тебе жизни».
Я прощаюсь со стройной как девушка Людмилой Васильевной, которая скоро тоже уезжает домой и нашими новыми друзьями, недавно начавшими свой путь ко второй жизни, Антоном и Викторией. Идя на посадку в аэропорту я вижу в стекле витрины свои начавшие отрастать, без признаков седины темные волосы, свое уверенное помолодевшее лицо – Здравствуй жизнь после жизни!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 19:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Виталий писал(а):
В моей квартире стояло электронное устройство «made in Oleg Demir», которое круглосуточно лечило меня.


Для лечения использовался одинаковый набор трав с базара.

Эти факты доказывают, что рак это паразитарное заболевание, а в Израиле не вылечили ни одного больного от рака. Уже писали, что от такого лечения люди живут меньше. У СК болшое преимущество и не надо продавать квартиру, чтобы заплатить за лечение. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 19:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Виталий писал(а):
Вот некоторые материалы с сайтов (URL не сохранилось)

Отправьте свое сочинение еще и сюда:
http://www.rusf.ru/courier/current/sobyt_13.htm

Здесь оно будет вполне уместно и встретит теплый прием.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 19:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Значит Сапиенс не верит, что рак можно полностью вылечить и помолодеть. Он признает только выживаемость не более 5 лет. Все онкогенетики не врачи, а шарлатаны. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 23:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Veritas писал(а):
Он признает только выживаемость не более 5 лет.

Опять вранье.
Я приводил данные по онкозаболеваниям, которые излечиваются полностью и навсегда.

Боря, какой смысл в этой примитивной брехне?
Ну обманешь пару - тройку простаков, так ничего же от этого не изменится.
Или само вранье, как таковое, доставляет тебе удовольствие?
А может ты врешь непроизвольно, бессознательно?

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 02:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Sapiens писал(а):
А может ты врешь непроизвольно, бессознательно?


Это ты утверждаешь не сознательно, т.к. не знаешь, что такое рак. Не можешь понять, что рак с использованием технологии отчаяния никогда не вылечить. У тебя только одни ужимки и прыжки. Ни одному твоему слову верить нельзя. Забудь говорить, что онкогенетики могут вылечит настоящий рак, который может дать метастазы. Если человек после лечения не помолодел, значит он не вылечился. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 10:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
...
Он элементарно пользуется лекарственными травами с базара. Об этом говорили его пациенты. Очевидно, что он удачно научился сражаться с паразитами. Честь ему и Хвала. Только не надо мутить воду.
Олег Демир очень дорого берет за свое лечение и специально заметает следы, чтобы никто ничего не понял и не пытался повторить его метод. Стоимость его лечения сравнима со стоимостью Московской квартиры. Мы пойдем другим путем.


Борис, какой вы тупой и брехливый маразматик.....

ну черным по серому написано:
Плюс писал(а):
...
Поговорив с ней о технике лечения я понял что «рак раку рознь». Олег лечил ее совсем другими способами. Не менялась только формула диетического питания и образ жизни, где лечение присутствовало 24 часа в сутки и не было времени на отдых.
...


какого вы снова несете полную чушь и явную ложь!!!!!


Последний раз редактировалось researcher 10-10, 10:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 10:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Sapiens писал(а):
Veritas писал(а):
Он признает только выживаемость не более 5 лет.

Опять вранье.
Я приводил данные по онкозаболеваниям, которые излечиваются полностью и навсегда.

Боря, какой смысл в этой примитивной брехне?
Ну обманешь пару - тройку простаков, так ничего же от этого не изменится.
...


не знаю кто в здравом уме поверит хоть единому утверждению Бориса, почитав то, что он несет на этом ресурсе....

пока я не читал всю эту ахинею, что он несет и ложь, которая из него валится на каждом шагу - я вполне допускал что "СК" действительно стоит внимания, но теперь...
Борис вполне качественно дискредитировал "СК" и последовательно портит мнение о паразитарной теории.

и не один я. ПРОСТАКИ ТОЖЕ в этом случае СНАЧАЛА ЧИТАЮТ.

Борис, чем вы лучше Аркадия?
в чем разница? вы тоже считаете себя самым умным... нет! - единственно умным... :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB