Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-04, 02:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 710 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 07:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Veritas писал(а):
Юка писал(а):
есть ли последователи у Ярослава Яворского???

Сначала расскажите, чем он знаменит.? Целителей очень много. За всем не угонишься.

Цитата:
Говоря о нетрадиционной медицине, онколог B.R. Cassileth подчеркивает ее основную черту - изменчивость. Доказательством этому может служить далеко не полный список только СНГовских «открывателей» нетрадиционных методов лечения рака: ...Ярослав Яворский (кислородно-холестериновая теория перерождения клетки, лечение с помощью фитопрепаратов)...

http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=8885#8885

Упоминается Я. Яворский и в книгах Жолондза:

Например,
Цитата:
Весной 1996 года автор получил письмо из Киева от Ярослава Захаровича Яворского. В книгах автора «Рак: только правда» и «Рак: активная профилактика» (2000) взглядам Я.3.Яворского на проблему развития и лечения рака уделено достаточно места. Но в 1996году книга еще не была издана, и в ответном письме Яворскому пришлось написать:

«Я должен Вас огорчить, мое понимание роли холестерина и гипоксии в развитии раковых заболеваний и возможности лечения больных снижением в организме уровня холестерина крови и гипоксии очень серьезно отличается от Вашего. Соответственно об этом написано в моей книге».

К письму Я.3.Яворского были приложены ксерокопии «Информации о результатах теоретических и экспериментальных разработок Ярослава Яворского» (на англ. яз.), «Перечня пациентов, излеченных методом Я. Яворского» (на англ. яз.), содержащего 12 фамилий пациентов, а также ксерокопия «Краткого описания метода лечения рака» (на англ. яз.).

Автору не известна подлинная сущность метода лечения рака, применяемого Я.3. Яворским. Это его «ноу-хау», и никаких претензий к нему не может быть. Теоретические основания метода никуда не годятся, и они совершенно не соответствуют его практическим результатам. Но практика Яворского хороша. Автор долго пытался понять, что же на самом деле привело Яворского к практическим успехам, причем осталось не осознано самим Яворским. Некоторые наши предположения были получены из приложений к письму Яворского. По нашему мнению, его успехи основаны на применении антимитотических растительных ядов в оптимальных дозах (по типу основной методики В. В. Тищенко). Известно, что Яворский лечит в основном травами. Вот что написано в его письме (перевод автора с англ.):

«Используются только витамины, неорганические вещества и природные препараты, полученные из растений и животных. Их токсичность в рекомендуемых дозах несоизмерима с токсичностью химиотерапевтических препаратов или повреждениями от лучевой терапии».

Единственное, что можно здесь сказать, - противораковая практика Я.3.Яворского, скорее всего, находится в правильных границах применения антимитотических ядов. Мы не знаем, какие яды применяет Яворский, и не можем сказать, включены ли эти яды в наш перечень и каково их место в этом перечне. Те, кто захочет лечиться у Ярослава Захаровича, найдут его в Киеве сами, адрес не сообщается без согласия Яворского.

Жолондз М.Я. Рак: практика исцеления Растительные яды. Травяные настойки. Методика питания

Или
Цитата:
После рассмотрения в предыдущей главе основных средств лечения раковых заболеваний, невольно вспоминается мнение Я. З. Яворского (глава I) о том, что "хирургическое вмешательство, облучение и химиотерапия в принципе не излечивают рак. Они оказывают лишь местное воздействие, удаляют или разрушают опухоль. Но одновременно нередко поражают здоровые ткани, способствуют метастазированию". Это заявление ошибочно: излечение рака требует именно уничтожения раковой опухоли и ее метастазов, а химиотерапия оказывает не только местное воздействие.

Жолондз М.Я. Рак: активная профилактика


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 13:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29-09, 12:55
Сообщения: 72
Откуда: Украина.
maksim1961 писал(а):
Стараешься донести до людей что-то относительно новое, необычное, приносящее гарантированный результат, а тут о чем-то непонятном, что и не лечит толком,


А здесь укоры ни к чему! Новое - хорошо забытое старое. И одно дело, что это "новое" было известно кому-то еще в 90-е, а кому-то --- только теперь....

Что касается Я. Яворского, то именно он в 1996 году вылечил моего брата. У него была опухоль забрюшинного пространства. Брат принимал его фитопрепараты и операции не потребовалось к большому удивлению врачей.

Кстати, люди под его домом ночевали и дневали неделями, дожидаясь приема. И у многих был положительный результат.

_________________
"Не читай ничего, что не желаешь запомнить, и не запоминай ничего, что не имеешь в виду применить" Б.Стюард.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 13:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29-09, 12:55
Сообщения: 72
Откуда: Украина.
прохожий. писал(а):
Упоминается Я. Яворский и в книгах Жолондза:

Спасибо, я это тоже видела. Надеялась узнать что-то еще, может быть из личных контактов...

_________________
"Не читай ничего, что не желаешь запомнить, и не запоминай ничего, что не имеешь в виду применить" Б.Стюард.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 14:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Метод лечения Яворского слабый, т.к. в него не входит трихопол. При поздних стадиях развития использовать бесполезно. ИМХО

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 14:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
Метод лечения Яворского слабый, т.к. в него не входит трихопол. При поздних стадиях развития использовать бесполезно. ИМХО

Полагаю, он и растения в урине не вымачивает. :wink:
Одним словом - шарлатан... То ли дело - Чоповский с его семью глотками!
Однако, народ почему-то идёт к Яворскому... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 14:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Однако, народ почему-то идёт к Яворскому...

А не к Петровичу, который забыл про учение Свищевой. Посмотри сколько людей отетилось на теме Спасательный круг. Не то что на твоей теме Лечение по Петровичу. Уже все видят, что ты баламут и тебе не дает покоя красная тряпка с уриной. Вышибло ум у старика.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 15:28 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-10, 15:00
Сообщения: 213
Veritas писал(а):
Петрович С. писал(а):
Однако, народ почему-то идёт к Яворскому...

А не к Петровичу, который забыл про учение Свищевой. Посмотри сколько людей отетилось на теме Спасательный круг. Не то что на твоей теме Лечение по Петровичу. Уже все видят, что ты баламут и тебе не дает покоя красная тряпка с уриной. Вышибло ум у старика.

Нет,вертас,Петрович не баламут и это все знают.Все рады .что Петрович вернулся на форум :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 22:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Nina писал(а):
Нет,вертас,Петрович не баламут и это все знают.Все рады .что Петрович вернулся на форум

Тогда пусть отвчает на вопросы.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 22:35 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 01:23
Сообщения: 379
Петрович С.
А что вы посоветуете? Не думайте что мы вас считаем глупцом. Рауль это просто врач с дагенстанинскими понятиями. или с чеченскими. Так как я уже узнал его характер через его посты. Он хочет зыбычыть Петровича и статьь самим богом. Но у него это не удасться так как есть Я БОГ ВОЙНЫ. И следовательно мы вас считаем вречем а не глупцом. А по раулю пишите мне в личку. Я уверен что у него нос очень сильно скривлен. Так как у дагестанцев или чеченцев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 22:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 01:23
Сообщения: 379
Natalia писал(а):
Здравствуйте.
в сентябре моей дочери поставили диагноз- рак шейки матки.Он прозвучал как гром с ясного неба,потому что моя дочь регулярно обращалась к врачу,ей лечили эррозию.Долечили...пока девочка не стала загибаться..Пошли к другому врачу и там забили тревогу.Сделали все анализы- врачи вынесли приговор- плоскоклеточный рак 4 стадия,жить осталось от силы 2 месяца..И тут же предложили свое решение- химия,операция,облучение. Я стала искать всю информацию о раке,вышла на ваш форум,нашла метод Ск и..не отдала свою дочь в больницу.Нашла целителя,пока искала информацию о раке и та занималась с дочерью..видимые результаты пошли..Стали применять Ск,потом ввела травы - тампоны,такж пила травы..В общем,по предложенной схеме..Моя дочь стала оживать..стала есть,исчезли боли и многие другие симптомы. Мы сдавали промежуточные анализы..типа цитологии,крови..через два месяца эти анализы уже не показывали наличие рака..Потом у дочери пошли осложнения..стала болеть спина,ничего не помогало..сделали снимки- вроде остеохандроз.. потом нашли.что когда-то был сломан копчик и неправильно срослись позвонки и теперь воспалился зажатый нерв.Ладно..назначили лечение ,ей стало легче.И вот моя дочь поехала к бабушке на лето в Ростовскую область.Мы договорились.что биопсию она сдаст в ростове,чтобы убедиться.что у неё все уже в порядке.И вот вчера был шок. Рак у неё остался,опухоль переползла к мочевому пузырю и сказали- оперировать поздно..будут делать химию..И я теперь не знаю.что делать.как ей помочь.. В душе я не хочу.чтобы она шла на химию,но изменить ничего не могу.Бабушка ( моя мать) меня проклинает за то.что сразу не отдала дочь в больницу..Моя девочка держится молодцом,говорит,что считает.что врачи все-таки ошиблись,но на химию идет.. Она взяла с собой исцеляющие настрои Сытина..Мы и этот метод использовали в лечении- и настрои,ит молитвы и аутоупражнения...Как мне помочь моему ребенку? неужели я её потенряю? ей 23 года,у неё уже у самой есть годовалая доченька.. Подскажите,пожалуйста.


Напишите мне на frags325@ukr.net или на rampage55555@gmail.com Я вам помогу. Жду письма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 22:41 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-07, 01:23
Сообщения: 379
Письма желательно отправлять по раньше. Так как с поздней версией рака я вам помочь не смогу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 00:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
Я вам помогу. Жду письма.

Уже от слов начали переходить к делу. Это вдохновляет. Значит не так страшен черт как, его малюют. БОГ ВОЙНЫ пошел в атаку. Скоро будем изучать опыт лечения с использованием простых средств. Ученик может превзойти своих учителей.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 02:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Насчет учеников-это вы истину говорите.

"Средь малых действуя, мельчаешь, среди больших и сам растешь."(Гете.)

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 06:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
Рауль это просто врач с дагенстанинскими понятиями. или с чеченскими... Я уверен что у него нос очень сильно скривлен. Так как у дагестанцев или чеченцев.

http://tinyurl.com/raoulsanchez

Если фотографии не fake, то Раулю (М.Г.) есть чем похвастаться.

Правда, теперь он именуется как Кирилл Ланской:

http://revici.ru

Вот, что он прежде писал о себе:
Цитата:
Несколько слов об авторе. Автор — коренной москвич, выпускник московской лингвистической спецшколы, свободно изъясняющийся, читающий и пишущий на немецком и английском языках. Позже — выпускник дневного отделения Московского Инженерно-физического Института (МИФИ), факультета Экспериментальной и Теоретической физики («Т»). С одной стороны — родом из семьи военных: один дед был генерал-лейтенантом артиллерийских войск (участник ВОВ), другой — генерал-майором войск химзащиты (участник ВОВ), дядя — генерал-лейтенантом внешней разведки. Именно благодаря этому автору удалось «раскопать» массу архивов военного времени, как нашей страны, так и зарубежных. С другой стороны — из семьи инженеров-интеллигентов: мать — химик, отец — физик, преподаватель, ученый-исследователь со степенью. Сам автор значительную часть своей трудовой деятельности посвятил крупному немецкому концерну. За последние 8 лет автор, по самой скромной оценке, «освоил» около 80 книг на медицинскую тематику на русском языке объемом от 200 до 700 страниц формата А4 каждая и около 50 книг на английском языке примерно такого же объема. В настоящее время является директором по науке предприятия, занимающегося проблемами излечения «неизлечимых» заболеваний.

http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=17589#17589

Исходя из того, кто были его предки, и зная немного историю страны, можно предположить каких корней Рауль.


Последний раз редактировалось прохожий. 08-10, 07:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 07:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 23:50
Сообщения: 385
Откуда: Латинская Америка
Если Наталья хочет, пусть позвонит по скайпу: rechka2006 Целитель поставит точный диагноз, снимет боль. В зависимости от реакции организма будут даны дальнейшие рекомендации. Время отличается от московского на -10 часов.

_________________
http://manosmilagrosas.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 710 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB