Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 04:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22-10, 09:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20-10, 12:12
Сообщения: 13
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, вылечить сына! Мальчику 6 лет. Д/з хр. панкреатит, холецистит, дискенезия ж-в путей, пиелонефрит, нефроптоз, все вне стадии обострения. Ребенок оч. умный, подвижный, но худой, бледный, затруднен венозный отток (как следствие плохо принятых родов). Анализ на дисбактериоз показал неперивариваемость углеводов, наличие кишечной палочки. После принятия определенной пищи ребенок нередко рвет, вздувается животик, отрыжка. Изучила много литературы, но собрать все воедино не могу, не доктор, а экономист. Сейчас сын принимает коллоидное серебро, хлорофил, настойку черного ореха ( это я подобрала как самое безобидное для борьбы с паразитами). Что делать дальше? Как узнать идет ли борьба с паразитами или нет? А может я вообще не с того начала? Помогите! Спасибо. Буду очень ждать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 12:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Вам Sapiens подсказал написать? Не верится в ВАшу искренность!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 13:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20-10, 12:12
Сообщения: 13
Нет, никто не советовал, все ваши разборки мне не интересны, я действительно читала форум, что-то выписывала для себя , это последние 2 дня. Я поняла, что многие из вас здесь знают друг друга, возможно делятся какие-то сферы влияния. Но мне это не интересно.
Не надо всех мерить одним аршином или считать идиотами, ведь сейчас есть масса литературы, инет в конце-концов.
Я зарегистрировалась на сайте и вообще вышла на него совершенно случайно, в очередной раз искала что-то противопаразитарное для себя, ребенка, мамы.
У меня на самом деле очень много вопросов и по питанию и по лекарствам. Я думала, что мне ответят не в такой прямо форме, вот женщина одна спрашивала про мать, кот. 72 года, почему ее никто нив чем не заподозрил, а ответили, что-то порекомендовали.
Надо было что, простухой прикинуться, дать результаты анализов в развернутой форме и не писать слово "дисбактериоз" и "паразиты", чтобы мне поверили?
Я повторяю, я не врач, я живу в Ростове-на-Дону, я экономист, сейчас бухгалтер, я не скрываю никакой информации о себе, и если бы мне кто-то правда бы отвечал, то хоть адрес-телефон дать могу.
Очень обидно стало, поэтому такое большое письмо. И если вы там все никому не доверяете и не отвечаете, тогда куда же обратиться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 14:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Прошу прощения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 14:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20-10, 12:12
Сообщения: 13
Да я не втакой уж и обиде, я совета хочу.
Я в этом году была у Гарбузова, когда мы отдыхать ездили, купила кучу всего, он мне сказал, как принимать ребенку, но сына тошнило, я перестала давать, вот написала же что он сейчас пьет. Я в прошлом году ездила в Армавир, там были Петренко и Дерюгин, мы к ним ходили, книги у них купили, про ферран читала, человек разумный читала, но не знаю я как все систематезировать, что давать, с чего начинать, щас вот про картошку думаю, буду ему давать, тем более он сам просит сырую, и урину я ему давала, керосин вот мама пила, мне что-то плохо было, ну короче, я всего везде понахваталась, а тут вот ваш форум, я прямо думаю, ну вот здесь точно как то определят, направят.
Прямо распечатки делаю, но системы то нет. Врачи-врачами, моего Марика тоже всегда бывший детский реаниматор здесь в Ростове консультировала, так вот он то никогда антибиотики даже не принимал, до этого года, а в этом ручку поломал, операцию сделали и вкололи. А так лечились потихоньку, но проблемы с ЖКТ у него с рождения, я сама слабительное пила когда была беременная каждый день и щас тоже самое и так уже 15 лет.
Еще раз прошу, помогите мне, а то я уже третье письмо пишу, сколько вы еще будете выяснять шпион я или нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 14:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
:wink:


Последний раз редактировалось Смотрящий 11-01, 20:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 15:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20-10, 12:12
Сообщения: 13
Спасибо, да я решила, где взять? А питание ему какое? Он сейчас на диете, говядину даю, курицу вареное все, овощи, био-кефир, ну иногда просит там конфетку, печенюшку, тоже даю, да и в сад ходит, а там как питают? Сосиски, супы какие-то.
А еще вопрос серебро это не давать уже? Хлорофил, черный орех? Все отменить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 15:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20-10, 12:12
Сообщения: 13
А кто делает диагностику по Фоллю в Ростове, я имею ввиду из всех перечисленных, или все? Как бы у одного из них я была, мне не понравилось, деньги приличные взяли, а так, наводящих вопросов больше задавали, можно сказать сама диагнозы сказала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 15:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Серебро - тяжёлый металл. Кумулируется в организме. Пусть и в коллоидной форме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 16:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20-10, 12:12
Сообщения: 13
Подскажите, Тибет, я вот прочитала, что Вы принимали немозол и Вам плохо было? Я ребенку не рискну давать, попробовать на себе что ли? Или еще мнения собрать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 16:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Вам Смотрящий всё написал, более того, дал ссылки. Мне 50 лет, Вашему сыну шесть. У кого лучше иммунитет? К тому же я, когда принимал, был в остром болезненном состоянии.

Почитайте ссылки. Там как раз о детях.

_________________
Умному достаточно сказанного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 18:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Начинайте принимать самый простой и безвредный СК. Сырая картошка лечит все желудочные болезни. Это бальзам для печени. Но принимать нужно непрерывно не менее месяца. Я сам вылечил у себя холицестит и избавился от лямблий. Урина действует благотворно. Трихопол нужно принять обязательно по схеме. Здесь уже начинается состязание, какой метод лечения лучше. Но СК, как спасательный круг, вне всякой конкуренции. Ребенку вполне достаточно и он получит заряд сил. Уриной нужно промывать носоглотку и она хорошо действует на мозги, которые управляют организмом. Все придет в норму. От добра добра не ищут, а в потоке информации можно утонуть. Врачи везде сидят с удочками и ловят золотую рыбку. Очень просто болезни переводят в хронику. Если СК начнет помогать, то держитесь за него обеими руками. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 14:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20-10, 12:12
Сообщения: 13
Веритас, здравствуйте! Спасибо Вам за ответ, но есть вопросы:
1. Не поняла (не увидела?) схему прима трихопола ребенку.
2. Витамины какие? Аспаркам нужно? А декарис пить 1 таб в 3 месяца?
3. А что в питании ограничить?
4. Карсил?
5. Пить воды ему сколько? он 18 кг. весит при росте 122.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 14:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20-10, 12:12
Сообщения: 13
Прошу прощения, Веритас! Схему приема трихопола увидела (я и на работе тружусь и Вам пишу). Так вот, по 1 таб. 20 дней (понимаю, на ночь?). Так вот, а ребенку?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 15:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Так вот, а ребенку?

Тоже. Исключить сахар, конфеты, пирожные, сдобное тесто, мясо заменить яйцами. После 6 вечера только сырые овощии фрукты. Можно все острое, квашеное, соленые огурцы, селедка соленая, горчица, перец, отруби, гречневая каша. Но пищу ограничить до минимума. Чтобы убедиться в полезности СК, начинайте принимать сами и не пожалеете. Растирайте все, что можно и болит. Будет чаще мочеиспускание и лучше стул. Пейте чистую водичку. Сапиенса не слушайте. Он здесь только мажет все дегтем и зовет на лечение в Израиль. У каждого плута свои расчеты. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB