Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-04, 00:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18-10, 12:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18-10, 12:22
Сообщения: 2
Данная информация очень важная для меня, поскольку являюсь онкобольным. В октябре 2015 года был поставлен диагноз раз правого яичка. Была проведена операция по удалению яичка и части семенного канатика. Затем были три курса химиитерапии. Очень долго восстанавливался после химии. Сейчас в октябре 2016 сделал КТ внутрених органов, почек и малого таза. Результат показал наличие 2- х компактных островков на подвздошной и седалищной кости. Пока не знаю метостазы это или нет. Соответственно хотелось узнать сейчас лечит кто-нибудь по методу В.И.Говалло?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-10, 13:22 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Александр Ш писал(а):
Данная информация очень важная для меня, поскольку являюсь онкобольным. В октябре 2015 года был поставлен диагноз раз правого яичка. Была проведена операция по удалению яичка и части семенного канатика. Затем были три курса химиитерапии. Очень долго восстанавливался после химии. Сейчас в октябре 2016 сделал КТ внутрених органов, почек и малого таза. Результат показал наличие 2- х компактных островков на подвздошной и седалищной кости. Пока не знаю метостазы это или нет. Соответственно хотелось узнать сейчас лечит кто-нибудь по методу В.И.Говалло?


Я бы Вам посоветовал применить метод гипертермии - такая тема у нас есть. Погрузить мошонку в воду и довести температуру до максимально терпимой - после этого засечь время и держать в воде 1-1,5 часа или более. Всё время подливать горячую воду, чтобы температура всегда была терпимой.
Если есть возможность съездить в Нижний Новгород, то там можно обратиться в клинику профессора Карева - он тоже лечит методами локальной или общей гипертермии. В теме координаты есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-10, 11:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Плюс писал(а):
Александр Ш писал(а):
Данная информация очень важная для меня, поскольку являюсь онкобольным. В октябре 2015 года был поставлен диагноз раз правого яичка. Была проведена операция по удалению яичка и части семенного канатика. Затем были три курса химиитерапии. Очень долго восстанавливался после химии. Сейчас в октябре 2016 сделал КТ внутрених органов, почек и малого таза. Результат показал наличие 2- х компактных островков на подвздошной и седалищной кости. Пока не знаю метостазы это или нет. Соответственно хотелось узнать сейчас лечит кто-нибудь по методу В.И.Говалло?


Я бы Вам посоветовал применить метод гипертермии - такая тема у нас есть. Погрузить мошонку в воду и довести температуру до максимально терпимой - после этого засечь время и держать в воде 1-1,5 часа или более. Всё время подливать горячую воду, чтобы температура всегда была терпимой.
Если есть возможность съездить в Нижний Новгород, то там можно обратиться в клинику профессора Карева - он тоже лечит методами локальной или общей гипертермии. В теме координаты есть.



Плюс .... человеку уже яйцо отчикрыжили вместе с канатиком, зачем ему гипертермия

Плюса почитаешь, всё равно что журнал крокодил

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-10, 11:33 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Привет писал(а):
Плюс .... человеку уже яйцо отчикрыжили вместе с канатиком, зачем ему гипертермия...

Как зачем? Что бы оставшееся "вкрутую" было! :shock:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-10, 12:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Привет писал(а):
Плюса почитаешь, всё равно что журнал крокодил


Ржу не могу!!! :lol: :lol: :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-10, 12:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
Дополнительно можно почитать в теме про метастазы в кости
http://onkologia.maxbb.ru/topic2827.html

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-10, 16:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Гипертермия и проводится после операции с целью предупреждения метастаз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-10, 17:21 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
umsa писал(а):
Гипертермия и проводится после операции с целью предупреждения метастаз.


У вас такие обширные знания-пора свою клинику открывать по лечению онкобольных

Вообще то всё наоборот, гипертермию следует применять до Химио и лучевой терапии . ну а после можно наоборот вызвать прогрессию.

При этом гипертермия запрещена минздравом в РФ и запрещена в других странах, хотя исследования проводятся уже 50лет.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-10, 08:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Ну не знаю я читала, что именно после операции хорошо бы. А так да до хими и лучей, чтоб более успешно все прошло. Минздравом много чего запрещено и что же. Они прививки одобряют же. А после них дети инвалидами становятся с дцп и прочими болезнями. Был такой случай. Моя подруга распечатала состав вакцин и пошла с этим списком в поликнику. ( дело было в Москве).Сунула в нос главврачу и говорит:" Ну давайте показывайте, что из этого полезно моему ребенку?". Та пыталась крутиться, но не вышло. Подруга предложила ей подписать бумажки и взять ответственность за последствия абсолютно "безопасных" вакцин на себя. Главврач отказалась. После этого приглашений на прививку больше не поступало. Например, узаконенная недавно прививка против рака шейки матки вызывает бесплодие и что? Минхдрав на коне. Мало того, что USA спидом заразила пол-Африки, так еще эта дурилка Малышева всем мозги пудрит с утра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-10, 08:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
http://homeoint.ru/vaccines/diseases/horwin.htm
Там немного о докторе Бурзинском.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-10, 10:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
umsa писал(а):
http://homeoint.ru/vaccines/diseases/horwin.htm
Там немного о докторе Бурзинском.

Да, Бог с ним, с Бурзинским -он НОРМАЛЬНЫЙ доктор.
А вот письмо страшное.
Страшное не только по фактам (у меня от них мурашки по коже): страшно то, что с момента опубликования письма (а это 1999г), НИЧЕГО не изменилось в лучшую сторону.
Как говорится : "Собака лает, а караван идёт!"
И я не думаю, что в основе этой чудовищной конструкции алчность - она, наверное, есть - главное, по моему, как ни невероятно - это идея правителей мира (а они неплохо известны) по уменьшению численности населения.
Нас, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, слишком много стало - надо прореживать.
Война, конечно, хорошее дело: весёлое, прибыльное, но...ЛОКАЛЬНОЕ.
А тут, весь мир охвачен "безвредными и полезными" прививками.
И бабки рекой текут, и люди убавляются. Лепота! :twisted:
Но есть ещё немало хороших ништяков, которые помогают населению переселяться в другой мир: это и ГМО в продуктах питания, и ПРЯМАЯ отрава - пестициды, гербициды, минеральные удобрения.
Да много чего можно придумать, если денег кучи и...скучно!
Вот так ОНИ и развлекаются.
И это не бред сумасшедшего, а нынешняя реальность, которую, большинство уничтожаемого населения, в упор не видит: так спокойней!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-10, 12:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Привет писал(а):
При этом гипертермия запрещена минздравом в РФ и запрещена в других странах, хотя исследования проводятся уже 50лет.


Гипертермии нет в институте Герцена! это бред.. Она видно не помогает! Кстати человек с 4 стадией рака прямой и отдаленными метастазами в легких живет и здравствует пятый год! Звонил ему а он в Тунисе на отдыхе! :D :D :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-10, 12:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Против Бурзинского ничего не имею. А статья ужасная до слез. Но мамы до сих пор не понимают, почему у них дети такие аллергичные, диатезные, дцп-ые и прочее. В одноклассниках есть целая группа таких жертв.Приходишь в поликнику, а там толпа стоит на прививку. А первую инъекцию ребенок получает в первый день своей жизни. Помнится, это БЦЖ и АКДС. А вакцина против менингкокковой инфекции вообще издевательство, потому что сама влияет на ЦНС и может вызывать страшные побочные эффекты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-10, 12:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Кстати, Химера диабет 1 типа часто провоцируют вирусы. Это недавно вычитала. Особенно краснуха. Вам Плюс об этом писал уже. Так вот девочкам делают от нее прививку и я тоже получила в старших классах не раз эту вакцину. Сопоставьте эти факты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-10, 12:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Набрела случайно на это


Химера, посмотрите.
http://homeoint.ru/vaccines/diseases/coulter2.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB