Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 16-04, 11:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ТЕРАПИЯ ПРОФЕССОРА МАРКОВА
СообщениеДобавлено: 22-12, 12:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
forsag писал(а):
... от которого произошли обезьяны, а потом и мы.

Предполагаете, круговорот человекообезьян в природе? Только я про армянина не поняла, у вас армянофобия? :?


Последний раз редактировалось psyheye 22-12, 13:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТЕРАПИЯ ПРОФЕССОРА МАРКОВА
СообщениеДобавлено: 22-12, 12:21 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
psyheye писал(а):
Только я про армянина не поняла,

Я помню одно школьное сочинение, где школьник писал: "Ашот был очень одарённым мальчиком. В семь лет он уже овладел лошадью." Думаю, что и обезьяну, в своё время, постигла такая же участь. Это покруче Дарвина!
psyheye писал(а):
у вас армянофобия?
У меня фобия против всех фобий.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТЕРАПИЯ ПРОФЕССОРА МАРКОВА
СообщениеДобавлено: 22-12, 12:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
forsag писал(а):
У меня фобия против всех фобий.

Это наверное самая страшная фобия :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТЕРАПИЯ ПРОФЕССОРА МАРКОВА
СообщениеДобавлено: 22-12, 12:26 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
psyheye писал(а):

Это наверное самая страшная фобия :D
Я только этого и боюсь, чтобы на старости лет не стать чего-то (или кого-то)бояться. :D

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТЕРАПИЯ ПРОФЕССОРА МАРКОВА
СообщениеДобавлено: 22-12, 12:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
forsag писал(а):
Я только этого и боюсь, чтобы на старости лет не стать чего-то (или кого-то)бояться. :D

Я вот всё время кого-то или чего-то боюсь :D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТЕРАПИЯ ПРОФЕССОРА МАРКОВА
СообщениеДобавлено: 22-12, 12:34 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
psyheye писал(а):

Я вот всё время кого-то или чего-то боюсь :D.
Приезжайте, вдохну смелости! :D

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТЕРАПИЯ ПРОФЕССОРА МАРКОВА
СообщениеДобавлено: 22-12, 12:41 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
psyheye писал(а):
Я вот всё время кого-то или чего-то боюсь
К нам на хутор приехала однажды сестра жены. Поговорив, начали укладываться спать. Когда выключили свет, она спросила, закрыты ли двери на засовы. Я ответил, что у нас нет засовов. Она включила свет и сказала, что не будет ложиться спать, если двери не будут закрыты. Мне пришлось идти в столярку, искать шпингалет и поставить его. Только тогда мы смогли потушить свет. Это было лет 8 назад. Никого не хочу пугать, но неделю назад она попала в психушку. У неё и до этого с год были симптомы, но положить её в больницу врачи не хотели. А неделю назад она в трамвае повздорила с кондуктором и вечером её сыну позвонили из психушки, сказали, что Ольга у них и спросили об адекватности мамы. Он ответил как есть. Теперь из неё за неделю сделали безмолвную мумию. Гоните прочь всяческие страхи!

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТЕРАПИЯ ПРОФЕССОРА МАРКОВА
СообщениеДобавлено: 22-12, 12:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
forsag писал(а):
Приезжайте :D

Спасибо за приглашение, может быть когда-нибудь и соберусь :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТЕРАПИЯ ПРОФЕССОРА МАРКОВА
СообщениеДобавлено: 22-12, 12:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
psyheye писал(а):

может быть когда-нибудь и соберусь :D
Шпингалет заменить замками или расконсервировать пулемёт? :D

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТЕРАПИЯ ПРОФЕССОРА МАРКОВА
СообщениеДобавлено: 22-12, 12:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
forsag писал(а):
Шпингалет заменить замками или расконсервировать пулемёт?

:lol: Не, я открытых дверей не боюсь, дома иногда забываю закрыть дверь: муж потом меня ругает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТЕРАПИЯ ПРОФЕССОРА МАРКОВА
СообщениеДобавлено: 22-12, 13:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
psyheye писал(а):
forsag писал(а):
Приезжайте :D

Спасибо за приглашение, может быть когда-нибудь и соберусь :D


А я? С бы тоже подъехал ферментов на светящихся грибах попить.... Да и хорошие компании уважаю... Форсаж... только не пила с колуном... :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТЕРАПИЯ ПРОФЕССОРА МАРКОВА
СообщениеДобавлено: 22-12, 16:20 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
psyheye писал(а):
дома иногда забываю закрыть дверь
Великие люди всегда рассеянные. :D
Н.Д. писал(а):
ферментов на светящихся грибах попить
Это надо заранее предупредить, чтобы поставили и они успели созреть. Можно самому сделать, если набрать из-под коры трухлявой древесины. Я давно заметил, что в ней есть что-то особенное. В первое кормление козлёнка, помимо молока, я даю им трухлявый пень. Это на второй-третий день от рождения. Они его с аппетитом грызут. Считаю, что они, таким образом, заселяют свой ЖКТ микроорганизмами, которые, впоследствии, позволят им усваивать целлюлозу. Помню, как на одном форуме по козоводству я это сказал. Это было лет пять назад. Тогда меня подняли на смех и плевались, как только могли. Даже заблокировали. Теперь поумнели и везде можно услышать, что трухлявый пень -- это хорошо. Вот так пробивается новшество. Часто через смерть...
"Но ясновидцев, впрочем, как и очевидцев,
Во все века сжигали люди на кострах." В.Высоцкий

P.S. Химеру прошу не реагировать на слово "ясновидцев": я заранее знаю, что будет изречено. :D

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТЕРАПИЯ ПРОФЕССОРА МАРКОВА
СообщениеДобавлено: 22-12, 16:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsag писал(а):
Это надо заранее предупредить, чтобы поставили и они успели созреть.


Понятно! А сколько у тебя стоит одноместный номер? Шведский ли стол? Какое разнообразие пиши? Есть ли дискотеки?Есть ли концерты? Какие процедуры? Лечение ферментами, входит ли в проживание? За сколько времени бронировать номер? Короче все напиши! :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТЕРАПИЯ ПРОФЕССОРА МАРКОВА
СообщениеДобавлено: 22-12, 20:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Н.Д. писал(а):
А сколько у тебя стоит одноместный номер? Шведский ли стол? Какое разнообразие пиши? Есть ли дискотеки?Есть ли концерты? Какие процедуры? Лечение ферментами, входит ли в проживание? За сколько времени бронировать номер?
Мы не практикуем приём и обслуживание, т.к. деньги не являются целью нашей жизни. К нам погостить приезжают только друзья. Любопытные тоже появляются, но не более, чем на день. Приезжала женщина из пос. Эльбан Хабаровского края. Она прожила у нас дней 5, т.к. билеты на самолёт были куплены заранее и приезжала она за козлятами, а это уже совсем "другая песТня". :D Из процедур можно предложить пробежку до райцентра (4 км в одну сторону) и назад, т,к., кроме велосипеда, у нас другого транспорта нет, за ненадобностью, а велосипед, как частная собственность, в чужие руки не передаётся. Дискотеки и концерты только весной, когда вокруг нашего дома гнездятся птицы. Соловьи поют прямо в огороде (7-10 м от окна). Все прочие увеселительные мероприятия мы уже прошли в молодости и теперь не находим в них радости, а доставлять себе радость -- это наша первейшая потребность. Мы приверженцы именно шведского стола, т.к. считаем это самым правильным и, даже, интимным. У нас каждый сам себе готовит еду. То, что кушаю я -- не кушает ни жена, ни тёща. Жена тоже не ест то, чем питаюсь я и её мама. У нас, в этом плане (да и не только в этом), полная свобода. Считаю работу повара самой сложной не в плане приготовления блюд, а в плане удовлетворения вкусов ВСЕХ едоков. Это, практически, невозможно. Вот, приблизительно, такой у нас "социализм", плавно перерастающий в "коммунизм". :D Кто хочет удовлетворить любопытство -- милости просим на вольные хлеба! :D

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТЕРАПИЯ ПРОФЕССОРА МАРКОВА
СообщениеДобавлено: 22-12, 21:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsag писал(а):
Н.Д. писал(а):
А сколько у тебя стоит одноместный номер? Шведский ли стол? Какое разнообразие пиши? Есть ли дискотеки?Есть ли концерты? Какие процедуры? Лечение ферментами, входит ли в проживание? За сколько времени бронировать номер?
Мы не практикуем приём и обслуживание, т.к. деньги не являются целью нашей жизни. К нам погостить приезжают только друзья. Любопытные тоже появляются, но не более, чем на день. Приезжала женщина из пос. Эльбан Хабаровского края. Она прожила у нас дней 5, т.к. билеты на самолёт были куплены заранее и приезжала она за козлятами, а это уже совсем "другая песТня". :D Из процедур можно предложить пробежку до райцентра (4 км в одну сторону) и назад, т,к., кроме велосипеда, у нас другого транспорта нет, за ненадобностью, а велосипед, как частная собственность, в чужие руки не передаётся. Дискотеки и концерты только весной, когда вокруг нашего дома гнездятся птицы. Соловьи поют прямо в огороде (7-10 м от окна). Все прочие увеселительные мероприятия мы уже прошли в молодости и теперь не находим в них радости, а доставлять себе радость -- это наша первейшая потребность. Мы приверженцы именно шведского стола, т.к. считаем это самым правильным и, даже, интимным. У нас каждый сам себе готовит еду. То, что кушаю я -- не кушает ни жена, ни тёща. Жена тоже не ест то, чем питаюсь я и её мама. У нас, в этом плане (да и не только в этом), полная свобода. Считаю работу повара самой сложной не в плане приготовления блюд, а в плане удовлетворения вкусов ВСЕХ едоков. Это, практически, невозможно. Вот, приблизительно, такой у нас "социализм", плавно перерастающий в "коммунизм". :D Кто хочет удовлетворить любопытство -- милости просим на вольные хлеба! :D

Понятно! Класс! :D А Химера приедит, примешь?

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB