Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 24-04, 00:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ТЕРАПИЯ ПРОФЕССОРА МАРКОВА
СообщениеДобавлено: 22-12, 21:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Н.Д. писал(а):
А Химера приедит, примешь?
Все, кто к нам приезжал, не были отвергнуты. Не все, кто к нам приезжал, изъявляли желание наведаться повторно. Химера вполне нормальный мужик. А с гонором мы все, так или иначе. :D

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТЕРАПИЯ ПРОФЕССОРА МАРКОВА
СообщениеДобавлено: 25-12, 13:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17-12, 13:48
Сообщения: 13
Плюс

Написала вам на почту, но ответа не получила.
Очень жду, спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТЕРАПИЯ ПРОФЕССОРА МАРКОВА
СообщениеДобавлено: 28-05, 04:20 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8886
Откуда: г. Новосибирск
RJYYB писал(а):
Fanitta писал(а):
Так в том-то и проблема, что к врачу он не идет. Отмахивается только, что и само все пройдет, да и все. А я же понимаю, что с такими болезнями болезнями не шутят. Вдруг у него простатит - это же лечить надо, само не пройдет

Есть 2 пути.
Традиционная медицина - читай химиотерапия.
И нетрадиционная - читай вековая народная.
Не может к врачам, пусть идет к бабкам..

В Китае есть 3 медицины:
1. Традиционная, то есть народная медицина.
2. Официальная медицина.
3. Медицина Маркова.

Марков по профессии нефтянник, он работал старшим научным сотрудником в Институте неорганической химии СО РАН, но академики его оттуда выгнали. Хотя бывший председатель СО РАН академик Г.И.Марчук в сборнике "Наука и человечество" за 1991 г. назвал одно из открытий Маркова крупнейшим достижением СО РАН (процесс микродугового оксидирования). Ради этого его достижения в Англии создали Институт, в который пригласили более 120 ученых из России -
тех, кто работал над этим открытием в разных городах России. Предлагали переехать в Англию и самому Маркову, но он не поехал.
Он пристроился в Китае - там для него в Харбине создали российско-китайский Научно-технический Центр, который является единственным совместным научным Центром между двумя великими державами. Он является директором этого Центра со дня основания. Там ему присвоили ему звание международного профессора за цикл лекций по квантовой медицине.

Есть его Центр и в России:
http://centre-markova.ru/
ООО "Центр квантовой медицины профессора Маркова"
г. Новосибирск, ул. Гнесиных, дом 10/1, офис 303, 3-й этаж.
тел: (383) 373 2054, (383) 214 4651, +7 913 912 4651, +7 983 317 7145
e-mail: markovcenter@mail.ru
Работа офиса: Понедельник - пятница: с 9:00 до 17:00
Суббота и воскресенье: по предварительной записи.
Проезд: Маршрутные такси: 7; 91; 43; Автобус: 7; 109, остановка "Магазин".
Элетричка: до станции “Сеятель”.
Фитококтейли высылаются наложенным платежом.

Сейчас Китай решает задачу - дать фитококтейли Маркова хотя бы для трети своего населения, то есть для 500 млн. китайцев. Эти фитококтейли сейчас везут из России в Китай вагонами.
Южная Корея для своих медицинских Центров заказала сразу 160 штук аппаратов магнитотерапевтических низкочастотных стационарных, с кольцевым индуктором «КВАНТ-СК», хотя для своего Центра Марковым за все годы было изготовлено всего около десятка различных приборов этого типа. Южная Корея намерена зарабатывать миллиарды долл. на медицинском туризме, в том числе и на лечении онкологии. Естественно, южные корейцы предварительно обследовали тех больных раком корейцев, которые лечились у Маркова. Кроме того, они прислали целую депутацию своих специалистов со своими приборами,чтобы обследовать его кольцевой индуктор "Квант" на предмет излучений, облучений и прочего.

За 20 лет применения приборов типа "Квант" эффективность лечения онкологии у Маркова составила около 80 %. А всего в его Центрах каждый год от самых разных болезней лечится
4-5 тыс. больных людей.
Естественно, сам Марков не лечит - этим в его Центре занимаются врачи.
Я тоже лечился его фитококтейлями - надо было повысить число лейкоцитов в крови, так как врач поликлиники никак не могла найти подходящий препарат в арсенале аптек, хотя перебрала их немало. За мой счёт, конечно.
К тому же лечение фитококтейлями Маркова оказалось гораздо дешевле. Его фитококтейли просто приятно пить! Элементный состав фитококтелей один и тот же, на на них записывается разная частотная информация при лечении разных болезней.
Наши академики не дух не признают биорезонансные методы лечения, а вот в Китае медицина Маркова вполне вписалась в их философию, поэтому они полностью признают его метод.
Впрочем, Минздрав РФ тоже признаёт биорезонанс и выпустил уже 4 Методических рекомендаций для своих врачей.
Но сами врачи в своей массе тоже на дух не переносят биорезонанс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТЕРАПИЯ ПРОФЕССОРА МАРКОВА
СообщениеДобавлено: 28-05, 04:48 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8886
Откуда: г. Новосибирск
http://centre-markova.ru/publics.html
Марков подарил мне жизнь
Жительница Сочи Валентина Григорьевна Муханова одиннадцатый раз приехала в Новосибирск. Ее привязанность к нашему городу объясняется просто – в Академгородке живет и работает известный сибирский ученый, профессор Марков, поднимающий на ноги безнадежно больных людей.

С разрешения Валентины Григорьевны я называю ее имя и фамилию без изменений. Эта 47-летняя женщина – по профессии налоговый инспектор – переполнена самыми добрыми чувствами к «чудо-доктору» Геннадию Александровичу Маркову», по сути подарившему ей вторую жизнь.

- Впервые я услышала о нем в 1998 году, - вспоминает Валентина Григорьевна. – Узнала от одного моего знакомого, проживающего в Санкт-Петербурге. Я просила его подыскать для меня хорошую клинику, специализирующуюся на лечении онкозаболеваний. Вот он и рассказал мне о Геннадии Александровиче. И привез мне две бутылочки фитококтейля Маркова. Выпив их по определенной схеме, я сразу же почувствовала некоторое изменение в своем организме. А потом созвонилась с профессором Марковым и поехала первый раз в Новосибирск. Надо сказать, что к тому времени я уже очень тяжело болела. Диагноз был малоутешителен – рак позвоночника. Если говорить медицинским языком, то «метастазы без первично выявленного очага онкологии». Выявить этот самый «очаг» оказалось делом весьма трудным – в каких только больницах и клиниках я не проходила диагностирование. И лечение. Прошла лучевую терапию, но улучшений не было. Врачи мне сказали: «Мы сделали все, что в наших силах». Если сможешь, то попробуй найти такую клинику, где сделают точную компьютерную диагностику и выявят очаг заболевания, чтобы можно было сделать операцию». В общем, ничего, кроме хирургического стола, впереди не было.

К Маркову я приехала в корсете. Передвигалась с большим трудом. Пройдя первый курс лечения фитококтейлями и на магниторезонансных приборах, почувствовала облегчение. А рентгенологи констатировали: деструкция позвоночника остановилась. До этого у меня было сделано четыре рентгеновских снимка, которые подтверждали прогрессирующую деструкцию. И вот когда я узнала, что процесс развития болезни остановился, стабилизировался, я готова была летать на крыльях! Я очень поверила в Маркова! Вместе со мной радовались первой победе над болезнью два моих сына и муж. Первый год я приезжала к профессору Маркову через каждые два месяца, потом – через полгода, а последнее время – раз в год. Практически полный курс лечения прошла за два года, а сейчас получаю профилактическую поддерживающую терапию. Ну и фитококтейли, разумеется, принимаю. Уже через год после лечения у Геннадия Александровича Маркова я смогла снять корсет. Это такое счастье! Ведь я думала, что буду ходить в нем всю жизнь. Я стала нормально ходить – сейчас даже могу подниматься в гору, на которой стоит наш дом. Я чувствую себя вполне здоровым человеком.

Когда я только начала ездить к профессору Маркову, мои лечащие врачи с сомнением относились к этой затее. Их позиция была выжидательной: ну-ну, посмотрим, что из этого выйдет. Когда же они смогли констатировать объективное улучшение моего здоровья, то стали говорить: «Зачем тогда ездить? Наверное, был неточный диагноз». Между тем я, как онкобольная, каждый год прохожу ВТЭК. И вот медики «подкорректировали» мой диагноз и стали писать в заключении так: «гигантоклеточная опухоль в одиннадцатом позвонке, которая была убита под действием лучевой терапии». Вот так! Как видно признать заслуги сибирского ученого, буквально поднявшего меня на ноги нетрадиционными безмедикаментозными методами лечения, им не позволяет «честь мундира». Даже сейчас, когда я стала практически здоровой (о чем свидетельствуют и рентгеновские снимки, и другие медицинские показания), я чувствую недоверие со стороны врачей. Но вместе с тем, как это ни парадоксально, они посоветовали другой женщине, имеющей онкозаболевание, обратиться ко мне и взять адрес профессора Маркова. Я думаю, что таково же отношение официальной медицины к новому биоинформационному методу лечения Маркова и в других городах. Но за эти три года, одиннадцатый раз приезжая в Новосибирск, в центре «Вирус» я встретила немало людей, избавившихся благодаря бальзамам и приборам Маркова от самых страшных недугов. Все они, как и я, бесконечно благодарны очень доброму человеку, талантливому ученому – Геннадию Александровичу Маркову, спасающему сотни, тысячи человеческих жизней. Благодаря ему Новосибирск стал для меня родным городом. Здесь я узнала радушие сибиряков, их открытый, доброжелательный характер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТЕРАПИЯ ПРОФЕССОРА МАРКОВА
СообщениеДобавлено: 28-05, 08:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Плюс писал(а):
ла-ла-ла :lol:

Как же низко ты пал, Плюснин! :mrgreen:
Вааще, весь "отзыв" "шедевр", но это:
Цитата:
Уже через год после лечения у Геннадия Александровича Маркова я смогла снять корсет. Это такое счастье! Ведь я думала, что буду ходить в нем всю жизнь.

Человек с раком позвоночника думал всю жизнь ходить с корсетом. ??? :shock:
И ЭТО на форуме по онкологии???
И ЭТО "учОный" Плюснин пишет???
Сколько тебе платят, Минус, за эти портянки - "отзывы"?

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТЕРАПИЯ ПРОФЕССОРА МАРКОВА
СообщениеДобавлено: 28-05, 09:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Химера
я думаю нет смысла реагировать на вбросы лжи, лучше использовать форум для накопления в нём ценной информации.реальными примерами.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТЕРАПИЯ ПРОФЕССОРА МАРКОВА
СообщениеДобавлено: 28-05, 12:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
На протокол Будвиг смахивает сильно.
И по простоте решения и по результативности.
Хотя отзывы говорят об обратном.
http://forum.academ.info/index.php?showtopic=625996
Кто же плодит этих героев интересно ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТЕРАПИЯ ПРОФЕССОРА МАРКОВА
СообщениеДобавлено: 28-05, 18:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Привет писал(а):
Химера
я думаю нет смысла реагировать на вбросы лжи, лучше использовать форум для накопления в нём ценной информации.реальными примерами.

А судьи кто? Плюснин? Форсаг? Матацикл и другие "уважаемые" люди?
НЕ смешно.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТЕРАПИЯ ПРОФЕССОРА МАРКОВА
СообщениеДобавлено: 28-05, 18:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
и другие "уважаемые" люди?
НЕ смешно.
Химера, ты обыкновенное болотное ЧМО, возомнившее себя последней инстанцией. Колдомас он и в Африке будет колдомасом.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТЕРАПИЯ ПРОФЕССОРА МАРКОВА
СообщениеДобавлено: 28-05, 21:43 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8886
Откуда: г. Новосибирск
RJYYB писал(а):
На протокол Будвиг смахивает сильно.
И по простоте решения и по результативности.
Хотя отзывы говорят об обратном.
http://forum.academ.info/index.php?showtopic=625996
Кто же плодит этих героев интересно ?

Это крайне консервативный форум!
Тамошний консерватизм нашему Химере и ещё паре пользователей с приветом может только сниться.
Я иногда участвую там в некоторых научных и технических темах.
Я с Марковым знаком более 40 лет. Иногда оказывал ему посильную техническую и иную помощь.
Любопытно, что в Китае Марков реализует немало своих направлений в том числе в ракетной технике.
Комнатный сверхпроводник Маркова, конечно, вернется в Россию, но с китайской спецификой.
Наши академики особенно против его комнатного сверхпроводника.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТЕРАПИЯ ПРОФЕССОРА МАРКОВА
СообщениеДобавлено: 29-05, 16:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Ну нет на Маркове снятой онкологи..нисколько..хоть убейте..
Пустое действо..
Давайте спишемся по мылу..
Пусть кинет фото тех, кого он отморочил от онкологии.
Миллиардеры мрут как мухи - не найдя от нее избавления..
А Марков..в фаворе..
не смешите .

Я в ракетную тему не лезу, потому в онкологии очень силен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТЕРАПИЯ ПРОФЕССОРА МАРКОВА
СообщениеДобавлено: 29-05, 16:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
RJYYB писал(а):
в онкологии очень силен
Самореклама -- это последний шанс.
"В третий раз закинул старик невод". (А.Пушкин)

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТЕРАПИЯ ПРОФЕССОРА МАРКОВА
СообщениеДобавлено: 29-05, 22:18 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8886
Откуда: г. Новосибирск
Химера писал(а):
Плюс писал(а):
ла-ла-ла :lol:

Как же низко ты пал, Плюснин! :mrgreen:
Вааще, весь "отзыв" "шедевр", но это:
Цитата:
Уже через год после лечения у Геннадия Александровича Маркова я смогла снять корсет. Это такое счастье! Ведь я думала, что буду ходить в нем всю жизнь.

Человек с раком позвоночника думал всю жизнь ходить с корсетом. ??? :shock:

Химера никак не смог догадаться, что жизнь при онкологии может быть очень короткой и внезапно закончится.
Официальная онкология в лице главного онколога РФ академика РАН и РАМН М.И.Давыдова
называет цифру 85 % прекративших жизнь при онкологии по всему миру.
У Маркова умерших при онкологии 20 %.
Почему бы официальной онкологии не заинтересоваться методом Маркова?
Но у официальной онкологии другие задачи - снять напряжение с Пенсионного Фонда.
Ведь заболевают онкологией в основном пожилые люди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТЕРАПИЯ ПРОФЕССОРА МАРКОВА
СообщениеДобавлено: 29-05, 23:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Плюс писал(а):
снять напряжение с Пенсионного Фонда.
Если почистить штатное расписание работников социальных служб, то пенсионный фонд увеличится вдвое. Расплодили дармоедов. И не только в этой службе.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТЕРАПИЯ ПРОФЕССОРА МАРКОВА
СообщениеДобавлено: 30-05, 08:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Плюс писал(а):
Химера писал(а):
Плюс писал(а):
ла-ла-ла :lol:

Как же низко ты пал, Плюснин! :mrgreen:
Вааще, весь "отзыв" "шедевр", но это:
Цитата:
Уже через год после лечения у Геннадия Александровича Маркова я смогла снять корсет. Это такое счастье! Ведь я думала, что буду ходить в нем всю жизнь.

Человек с раком позвоночника думал всю жизнь ходить с корсетом. ??? :shock:

Химера никак не смог догадаться, что жизнь при онкологии может быть очень короткой и внезапно закончится.
Официальная онкология в лице главного онколога РФ академика РАН и РАМН М.И.Давыдова
называет цифру 85 % прекративших жизнь при онкологии по всему миру.
У Маркова умерших при онкологии 20 %.
Почему бы официальной онкологии не заинтересоваться методом Маркова?
Но у официальной онкологии другие задачи - снять напряжение с Пенсионного Фонда.
Ведь заболевают онкологией в основном пожилые люди.

Хоть ЭТО и не имеет смысла - отвечу.
Во-первых, ты не ответил по поводу "отзыва": это же БРЕД сивой кобылы - состряпанный штатными ботами, коих полно на сайтах таких деятелей, как Марков. Они пишутся от имени страждущих, но ...пишутся людьми - идиотами, поэтому писанина (ВСЯ и ВЕЗДЕ) похожа.
Её читать нормальные люди не будут, потомучто за версту несет ЗАКАЗУХОЙ.
А ты приводишь такие "отзывы", как доказательства и :mrgreen: ..."удивляешься" - чего это онкологи не обращают внимания на "чудеса" от Маркова.
Именно потому, что "чудеса", и именно в кавычках: реальных доказательств то нет.
Нет толп страждущих, которым никакие онкологи не указ. Ведь ты же дал "отзыв" женщины, которая за тысячи километров ездила к Маркову за спасением, и...?
Что, остальным выздороветь не хочется?
Я например, очень хочу и...поехал бы хоть к чёрту на кулички, но...некуда.
Твой ТРЁП о Маркове (во всех сферах его "деятельности") ничего, кроме недоверия и смеха вызвать не может.
Вот в чём дело, а не в Химере.
Вернее именно в ХИМЕРЕ, которую Марков пытается выдать за действительность.
И НОРМАЛЬНЫЕ люди это понимают и не спешат за "исцелением" к жулику (я в этом АБСОЛЮТНО уверен) Маркову. Таких кудесников (во всех сферах жизни ) я повидал (да и не только я) немало, поэтому веры ПУСТЫМ словесам нет.
Вот ЭТОМУ,
Цитата:
У Маркова умерших при онкологии 20 %.
ну как можно верить? Почему верить?
Хоть мы и идиоты, но не до такой же степени!? :shock:
Что касаемо твоего любимого "биорезонанса": я уже писал, что радиоинженер, причём хороший инженер - с КТН.
Для меня радио НЕ только работа (хоть и бывшая) - для меня радио, это вся моя жизнь.
Поэтому я, В ЭТОМ, кое что понимаю, и читать твой бред (и "уважаемого") матацикла я не могу без смеха. Вы, профаны, пытаетесь мне объяснить вещи, которые я понимаю уже на уровне подсознания. У меня только радиолюбительского стажа БОЛЕЕ 50 лет!
У меня первая категория в этом хобби: для спецов это говорит о многом.
Но...несмотря ни на что я КУПИЛ и себе и дочери ДВА аппарата БРТ.
И что? Да понятно что: деньги на ветер - результатов НИКАКИХ.
От слова совсем!!!
P.S.
Написал и...задумался: зачем и для кого ЭТО написал?
Как говаривал товарищ Райкин: "Дом большой, народу много, а поговорить...не с кем! " :lol:
А, ладно, пусть останется.
P.P.S.
Твои "отзывы"очень (ну как близнецы!!!) похожи на отзывы о так называемой (это к примеру) супер телевизионной "японской" антенны.
Эта "чудо" - антенна, (как заппер у матацикла! :mrgreen: ) принимает всё и вся в любом месте: 80 каналов с цифровым качеством - ВЕЗДЕ!
Почитай "отзывы": это пишут ребята из когорты "поклонников" Маркова.
За маленькую денежку!
Тьфу, сгинь нечистая сила! :evil:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB