Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-04, 10:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 03:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Хан писал(а):
Хану главное отвлечь людей от посасывания грязной мочи

Хан еще баламут, который никак не хочет успокоиться. Про посасывание урины я тоже давал ссылки и хорошо знаю, что лечит гайморит.
Хан всегда спокоен.
А вот Веритас выходит из себя,так как еще в ступоре ,,,от того что не смог аргументированно доказать пользу от посасывания грязной мочи.

Иоги гайморит уже какое тысечелетие лечат промыванием гайморовых пазух соленой водой. Неделю по полаской и все пропадет,затем в течение полгуода в неделю одни раз для профилактики...а дальше еще реже. Главное нужно чтобы раствор вошел в одну ноздрю и вышел из другой,а так же через горло.И нет нужды мочу посасывать кажный день,в течение всей жизни.

Веритасу как истинному приверженцу мочи присваиваю звание "Его Посасытельство Мочи Малахов 2". Какой красивый титул!
Гип гип ура!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 06:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан сам взялся за лечение. Каждый решит сам, кого ему слушать. Я с ним пререкаться не буду, т.к. он хочет отличиться. Ему ничего не стоит передергивать факты. Его цель оставить больных без СК и сделать их совсем беспомощными. Таких деятелей уже было много.
Он пишет - <И нет нужды мочу посасывать кажный день,в течение всей жизни > Это говорит о его порядочности, когда он перелергивает карты. Это на его совести. Такого я никогда не говорил. Мне с ним общаться нет никакого желания. Он уже себя показал мелочным и способным на всякие пакости. Это скоморох, который захотел поплясать на форуме. Прошу больше ко мне не цепляться. Ему на форуме делать нечего. Он сам все знает. Это казачек, который хочет торпедировать форум. Хан нашел себе единомышленника в лице Игоряна, который ставит ему положительные рейтинги за то что он наскакивает на меня. Хан шалунишка и сам себе ставит положительные баллы по рейтингу. Хорошо бы ему снять штаны и поучить.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 11:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Его цель оставить больных без СК и сделать их совсем беспомощными. Таких деятелей уже было много.

Он пишет - <И нет нужды мочу посасывать кажный день,в течение всей жизни > Это говорит о его порядочности, когда он перелергивает карты.

Это на его совести. Такого я никогда не говорил. Мне с ним общаться нет никакого желания. Он уже себя показал мелочным и способным на всякие пакости. Это скоморох, который захотел поплясать на форуме. Прошу больше ко мне не цепляться. Ему на форуме делать нечего. Он сам все знает. Это казачек, который хочет торпедировать форум. Хан нашел себе единомышленника в лице Игоряна, который ставит ему положительные рейтинги за то что он наскакивает на меня. Хан шалунишка и сам себе ставит положительные баллы по рейтингу. Хорошо бы ему снять штаны и поучить.


Спекулировать на несчастье больных некрасит никого.

Вы почитайте свои посты... везде у вас во главе моча... а если человек хроник ,что ему делать кроме как посасывать всю жизнь мочу по вашему методу? И потом, обвиняя меня в передергивание ,вы сами подтасовываете-передергиваете приводя смутные факты под свою теорию.Разве в Германском или бывшем СССРовском институтах уринотерапии больные пьют грязную мочу,как вы предлагаете? Почему вы у других после этого ищите совесть?

Само интересное, что торпедирование пития грязной мочи по Веритасу он связываете с деятельностью форума.Это явное передергиваение факта...вам не кажется?
Хан не знает нелюбимого им(Веритасом) Игоряна, и до слов Веритаса не обращал внимание что здесь ставят рейтинги. Как их ставить.. и узнать кто кому ставит оценки?

Ваше Посасытельство Мочи Малахов 2, мечтать не вредно... это насчет штанов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 14:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан занимается подтасовкой. Факт остается фактом. Хан хочет опорочить СК, а сам не понимает, что никто не предлагает замену. То, что урина грязная это ему взбрендило. Бедуины, когда пересекают Сахару на верблюдах, выпивают всю и свою мочу и мочу верблюдов и её не кипятят. Примеров по ссылкам можно привести много. Грязной уриной не стали бы промывать глаза и мыть раны, а я давал ссылку. Хан прицепился к урине, т.к. ему на форуме нужна зацепка. Это очередной банный лист. Я уже хорошо знаю всех своих злостных оппонентов. Они не брезгуют ничем. Урина у них излюбленная тема. Им не лень ставить мне отрицательные баллы по рейтингу и без всяких комментарий. Мне обещают их довести до 200-от. Собака лает, а караван идет. С Хан я прощаюсь. Пусть посасывает урину носом всю оставшуюся жизнь.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 14:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Veritas писал(а):
Бедуины, когда пересекают Сахару на верблюдах, выпивают всю и свою мочу и мочу верблюдов и её не кипятят.

Врешь, как всегда.

Я практически постоянно общаюсь с бедуинами.
Когда я осторожно спросил на эту тему:
- Слушай, не бей морду сразу. Скажи это правда...... (все что Боря плетет)?
- Чистая правда. Вот точно, как по Москве ходят белые медведи и все вместо кофе пьют водку.
С юмором парень попался.
Он мне объяснил, что не мочу, а помет верблюжий собирают. Это единственное топливо в пустыне.

А верблюжья моча, "это как вода в Ям а- мелах" - Мертвом море.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 15:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Сапиенс забыл про кино на этом форуме, как обезъяны пьют свою мочу прямо из своего крана и не одни обезъяны. Собаки на севере дерутся из-за снега, смоченного мочой оленей. Молодые слонята не брезгуют и калом.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 15:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Так ты обезьяна, собака на севере или молодой слоненок, не брезгающий калом?

Кстати, для обозначения людей, не брезгающих кушать кал, есть в русском языке особое слово...
Ну, напряги склерозную, вспомни.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 15:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Братья наши меньшие бывают не глупее людей. Сапиенс даже не знает, что такое мумие, которое продается в аптеках.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 15:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29-01, 23:31
Сообщения: 52
Veritas писал(а):
...обезъяны пьют свою мочу прямо из своего крана и не одни обезъяны. Собаки на севере дерутся из-за снега, смоченного мочой оленей. Молодые слонята не брезгуют и калом.

Veritas писал(а):
...Хан нашел себе единомышленника в лице Игоряна, который ставит ему положительные рейтинги...


Веритас, извини, но очень похоже, что ты совсем умом тронулся.
Не хотелось флудить. Долго терпел. Но мочИ уж больше нет. То ВЕЛИКОЕ ДЕЛО, которое вы начинали вместе с Плюсом, ты настолько залил помоями, что стыдно за ежедневно траченое время. Помолчи лучше, а?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 15:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Игорян писал(а):
ты настолько залил помоями, что стыдно за ежедневно траченое время. Помолчи лучше, а?


Моча не дает покоя моим оппонентам. Это у них любимая тема. Они дружно в тихаря ставят мне отрицательные баллы. Я же здесь говорю о бесплатных народных методах лечения. Предлагаю мочу больше не обсуждать. Думайте сами, решайте сами.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 16:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Цитата:
Хан занимается подтасовкой. Факт остается фактом. Хан хочет опорочить СК, а сам не понимает, что никто не предлагает замену. .
Хан не приводил ссылок для подтасовок фактов,Хан не призывал пить грязную мочу,не врал что мочу пьют бедуины. Каким же образом это Хан подтасовывал факты?
Хан толкь против питья грязной мочи с паразитами..
Цитата:
То, что урина грязная это ему взбрендило. .
Веритас сам говорил что в моче есть паразиты,которые могут быть вакциной .Кто скажет после этого ,что моча с паразитами чистая? Никто кроме Веритаса.
Цитата:
Бедуины, когда пересекают Сахару на верблюдах, выпивают всю и свою мочу и мочу верблюдов и её не кипятят..
Если бы это было так ,то бедуины с собой не брали бы воду,а посасывали бы себе мочу и горя нет.
Цитата:
Примеров по ссылкам можно привести много. Грязной уриной не стали бы промывать глаза и мыть раны, а я давал ссылку..
Правильно не стали бы пить и мыть своей грязной мочой, если бы знали,что там работает соль..
Цитата:
Хан прицепился к урине, т.к. ему на форуме нужна зацепка. Это очередной банный лист. Я уже хорошо знаю всех своих злостных оппонентов. Они не брезгуют ничем. Урина у них излюбленная тема. .
На самом деле Урина излюбленная тема Веритаса.Онпередергивает факты. Он не должен призывать людей пить урину,только из-за того что собаки или обезьяны ее пьют.
Цитата:
Им не лень ставить мне отрицательные баллы по рейтингу и без всяких комментарий. Мне обещают их довести до 200-от. Собака лает, а караван идет..
А что вам дают вам эти баллы? .Если что я могу вам много положительных баллов наставить
Цитата:
С Хан я прощаюсь. Пусть посасывает урину носом всю оставшуюся жизнь.
Странно сам предлагал посасывать урину,как передовой метод лечения и тут же опускает его ниже плинтуса. Хану не имеет смысла продолжать говорить с Его превосходительством Посасытельства Мочи Малахов 2.Хан знает наперед,что Веритас везде по ходу будет вставлять свое СК где главное составляющая Его величество МОЧА.Он с Веритасом тоже прощается.

.
Цитата:
Сапиенс забыл про кино на этом форуме, как обезъяны пьют свою мочу прямо из своего крана и не одни обезъяны. Собаки на севере дерутся из-за снега, смоченного мочой оленей. Молодые слонята не брезгуют и калом..
Ханским глазам свидетелей не надо,Хан видел как поросята дрались ,пили мочу друг у друга...и еще его глаза видели как куры какл клевали. Пусть эти данные возьмет Веритаса в свою копилку ,будет у него еще один довод чтобы люди грязную мочу пили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 17:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Стриженый. Нет, бритый. Мы с Ханом остаемся при своих мнениях. Аминь!

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 20:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Veritas

Вам аргумент о пользе применения мочи: http://www.babushka.ua/receipts/item/?cat=16&sub=56&id=4450


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 21:33 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-06, 13:08
Сообщения: 363
Откуда: Estonia
Игорян писал(а):
. Помолчи лучше, а?

Не слушайте их Веритас. :cool:

_________________
"Чем ярче становится человек, тем сильнее он понимает, насколько скромнее ему надо быть". Л. Рампа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 00:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Uriy_V писал(а):
Вам аргумент о пользе применения мочи

У Бабушки есть еще много примеров использования мочи и для глаз тоже. Кипятить не надо. Сам давно использую. Это пример, когда врачи не лечат, а бабушка может. Все должны читать бабушку. Она не говорит, что болезни не лечатся. Глазники заманивают только на операции. Там тоже много развелось хирургов.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB