Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 05-05, 04:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 17:12 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 04-03, 16:56
Сообщения: 108
---


Последний раз редактировалось raoul 29-04, 09:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 17:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович говорит, что причиной рака является трихомонада и я с ним согласен. Еще в 1965 г я понял, что это такое и убедился в эффективности трихопола. Таких теорий, как выдвигает Рауль, миллион и все не в ту степь. В том-то и дело, что должна остаться одна, но верная теория, что такое рак. Есть еще теория Трума с винным камнем.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 27-04, 20:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 17:52 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-04, 21:37
Сообщения: 216
Петровичу .Ваше мнение хочу узнать Прежде всего перед началом приема трихопола энергетически прочистила и открыла каналы и чакры В это время слушали настройки для восстановления ДНК все где-то с месяц Далее по методике Чоа Кок Суи И опять вопрос Какой лучше делать перерыв между приемом трихопола два или четыре дня Может кто-то принимал и из личного опыта поделится

_________________
нужна консультация срочно! пьем трихопол есть позитив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 20:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
клара-88882 писал(а):
Может кто-то принимал и из личного опыта поделится

В описании СК все написано.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 20:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Согласен, что по Раулю "Рак - это прогрессирующее ИЗМЕНЕНИЕ ЛИПИДНОГО МАТРИКСА в ряде областей тела." Но в то же время хочу заметить, что это - уже результат, а не просто процесс. Было бы достаточно энергии - не было бы и самого процесса.
Я вот дважды сходил на сборище "геронтологов" в Зоологическом музее. Мрак и чушь там бал правят. В первый раз хоть Сергея Копонева повезло увидеть, так мы с ним сбежали (он меня домой отвёз, поговорили и о Рауле: констатировали, что он копает слишком глубоко, вырвался далеко вперёд, и поэтому его будут воспринимать с опаской все, кто далёк от темы). Во второй раз начал было выступать с перечнем условий обеспечения снижения биологического возраста, но толпа "академиков"-мудаков завопила, что их занимает этот вопрос только касаемо мышей. Я их, конечно, назвал... и ушёл. В фойе меня догнали трое, полчаса расспрашивали, и признали, что очень надеялись узнать на заседаниях что-то полезное. Но - всё было как всегда: мыши, бредни, диссертации и прочая херовень на постном мастиле...
А ведь липидный обмен - один из столпов, на котором держится ход обменых процессов. В книге я об этом писал уже давно, но Рауль развил эту тему так, что и школьник поймёт! Респект ему от соображающих читателей. :!:
По урине и картошке: урина - природный антисептик. Если после босохождения где-нибудь в общей бане подержать ноги в собственной урине полчасика - грибок не появится. а уреазу и урокиназу можно и в другом месте найти, менее "специфичном". К тому же, если у человека в крови нет того засилья трихомонад, как у каждого из вас - не будет и "плохого холестерина". Вот сейчас рекламу гонят по ТВ о питии "Актимеля" от холестерина. А дурни - клюют и хватают!!!
Картошка - вешь полезная: ею можно и оздоровиться и угробиться, если головой не думать. Меня, например, на пюре с сосисками не заманишь. А диабетика подсадишь на жареную на сале с луком картошку - у него "сахар" в норму приходит! Это ж сколько можно объяснять тем же эндокринологам, что процесс усвоения картошки жареной на сале, жареной на подсолнечном масле, сырой, в виде пюре, тушёной - кардинально разный!?! И вот тут Рауль всё по полочкам раскладыват - почему это разные процессы.
О том, что мы "спелись" с Раулем: мои друзья его знают лично, сами мы не пересекались, но мне его работы очень нравятся. Я не со всем согласен в его работах: иногда он для обоснования "функции" (говоря математическим языком) опирается не на те "аргументы", но в общем и целом - он прав!!! И его работы для "безнадёг" обязаны приносить больше пользы, чем все мюнстеры, хайфы и кливленды, вместе взятые. Потому что он ратует за восстановление всего организма, а не "борьбу с болезнью". Кто этого не понимает - ну, что ж...
Теперь отвечаю кларе-88882: методик приёма трихопола несколько. Основные - я изложил в книге. Но все противопаразитарные методики необходимо осуществлять под контролем специалиста. А где их взять, этих "специалистов"? Если курс "Паразитология" - максимум 12 академчасов...
Так что читайте и форум, и - обязательно - работы Рауля, и постарайтесь познакомить врача, которому Вы доверяете, и с трудами Рауля, и - моими.
Правда, врач может либо впасть в ступор, либо отмахнётся, как чёрт от ладана. Но и это поправимо: как только врач помрёт - его пациент иногда начинает соображать резвее. :wink:
Если кто хочет считать Рауля и меня одной командой - лично я не возражаю. Потому что он действительно много открыл такого, что я пропустил как "само собой разумеещееся". А оказалось - не "само собой...": многим надо ещё и "азбуку" полистать.
Например, Вы, клара-8882, "чистили и открывали чакры". То есть - повышали энергетику организма. Выложите данные клинического анализа крови, укажите группу и резус - и можно будет говорить предметно. А так - заклинания под бубен получаются, а не разговор.
А я камлать не обучен. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 21:03 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-04, 21:37
Сообщения: 216
Петровичу. От врачей мы отказались сразу тк было сказано.что пришли слишком поздно! Но не расстраивайтесь есть еще химотерапия и т. д. И было понятно -залечат . Более двадцати лет занимаясь целительством Взяла риск весь на себя . Да применяла разные методики .Каналы и чакры поправили .стало больше сил .Но опухоль в мочевом размером в боб не поддавалась! А прочитала .и применила методику Чоа Кок Суи .\все тут в интернете нашла\ Там написано .чтобы не удивлялись быстрым результатам Через несколько сеансов опухоль размякла .и тут начали пить трихопол .о чем я писала На второй день моча пошла очень грязная\а так сгустки шли постоянно\ и Вот! моча прозрачная .Сегодя первый день перерыва .в мочевом боль тянущая Как будто ножем поскаблили Я понимаю может для вас это читать неприятно нужны анализы врачей Но может быть кто целители биоэнергетики и им будет мой опыт направлением А форуму и все огромное спасибо! Помогаете !Петровичу. Если можно буду писать как пойдут дальше дела Нет напишите не обижусь

_________________
нужна консультация срочно! пьем трихопол есть позитив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 21:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Конечно, Клара, пишите! Люди нуждаются в любой помощи, которая даёт реальные результаты. А то, что Вы описали, убиралось чередованием питья клюквы и микрогидрина в первые же сутки приёма. Потому что формула трихопола - это формула компонентов клюквенного сока.
Только не рассматривайте меня в роли "целителя" - им я был только для самого себя. Я просто обучаю больных врачей, тыкая их мордой в ихние собственные глупости. Вот собрал уже 36 номеров атласа "Тело человека". Анатомия там - прекрасно подана. Физиология - просто паршиво. Вообще безграмотно. Так что, лучший шанс для пациента - смерть его врача от такого же диагноза.
По крайней мере, именно такие радостные сообщения присылают мне те, кто со мной состоит в переписке: "Ура! Наш онколог умер вчера от рака! Теперь мы будем жить!!!!!". А онкологу было 47 лет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 22:25 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-04, 21:37
Сообщения: 216
Спасибо .Петрович.за поддержку! Сообщу еще что применяем Покупаем семя льна обязательно цельное .в аптеках полно!. Перемалываем через кофемолку. На стакан кипятка чайная ложка с горкой. Настояться час. и пить, Курага, Мочегонные сборы: Лист брусники,почки березы, рыльца кукурузы и бессмертник.Вот только приходится давать слабительный чай раз в три- четыре дня Картошку применяем третий день У нас своя она .не с магазина .Первый раз сок картошки четверть стакана дал сильный рвотный рефлекс А два дня едим по четверти уже саму картошку .а не сок , Лечу мужа и сама стала принимать по одной таблетке в день .трихопол. Так буду 20 дней. нашла рекомендацию тут на форуме .и картошку тоже ем Вреда не будет ,Все на сегодня больше ничего не применяем

_________________
нужна консультация срочно! пьем трихопол есть позитив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 22:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
клара-88882 писал(а):
Так буду 20 дней.

Сообщите об успехах через 20 дней.
Только без обычного для "целителей" вранья.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 10:48 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 04-03, 16:56
Сообщения: 108
---


Последний раз редактировалось raoul 29-04, 09:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 11:32 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 04-03, 16:56
Сообщения: 108
---


Последний раз редактировалось raoul 29-04, 09:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 12:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Полностью согласен: человек энергетически - сам себе генератор. Для простоты понимания - аккумуляторная батарея. Есть в наличии все необходимые компоненты - жизнь продолжается, нет - надо либо, как выражается Рауль, "менять электролит", либо - принимать причастие, если ещё остаётся время...
Мало того: если в результате хирургической операции какой-либо жизненно важный орган удалён - надо изменить схему пополнения организма "сырьём". А здесь уже надо либо разбираться в теме самостоятельно (а не так, как "мыслят" медики), либо опираться на выводы Рауля.
Третьего - не дано.
И обратите внимание, что Рауль пытается донести до сознания читателя идею обеспечения клеточного дыхания. Вспомните Высоцкого:
"Я дышу, а значит - я люблю.
Я люблю, а значит - я живу
!"
Дышать и жить - одно и то же. А как жить, если клетка - не дышит?
Я, конечно, стараюсь объяснять предельно примитивно, в отличие от Рауля, разбирающего физиологию процесса на уровне диссертаций.
Начинающим достаточно осознать, что весь "химизм" управляется нервной сетью. Нервная сеть бесперебойно работает только тогда, когда она покрыта миелиновой "изоляцией". А миелин - фосфолипид.
И мы опять приходим к управляющей роли липидов (жиров).
Если ещё вспомнить, что жиры - полинасыщенные спирты, то становится понятен термин Рауля - электролиты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 12:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
raoul писал(а):
Когда я слышу слово "чакры", рука сама тянется к пистолету.

:!: :lol:
"Убрать говно с улиц" мало, надо выгрести его из медицинских голов. :wink:
А это - тяжёленькая работёнка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 12:21 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 04-03, 16:56
Сообщения: 108
---


Последний раз редактировалось raoul 29-04, 09:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 12:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
В том-то и дело...
Но если медики начнут сами себя прививать от "некошерного" гриппа - для человечества замаячит перспектива выжить.
Тем более, что в USA уже прививать начали. Наши обезьяны пойдут тем же путём. Иначе призыв Аттенборо не найдёт отклика в реальности.
Не болеть - просто: включил голову и - вперёд, сквозь бредни и туман! Просвет ведь бывает не только между нижними конечностями :wink:
Только вот просветительство - неблагодарное занятие. Особенно, если просвещать пытаешься не тех, кто настроен просветиться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB