Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 05-05, 06:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 05:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Рассказать, как излечивается геморрой мозга? Не буду: читай в книге!

Меня больше интересует гемморой в анусе. :grin:

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 08:57 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 04-03, 16:56
Сообщения: 108
---


Последний раз редактировалось raoul 22-03, 13:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 12:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Рауль и тут прав... Увы, но каждый раз, когда разговор касается действительно серьёзной темы, появляются "казачки", страдающие диареей, и норовят загадить как божно большее пространство своими выделениями.
Когда московские педерасты озабочены невниманием властей к их проблемам с геморроем - это ещё можно понять.
Но когда речь идёт о сиптомах геморроя мозга - пропадает желание заходить на форум.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 13:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Вот ещё перл: http://trum.flybb.ru/viewtopic.php?p=3851#3851
Ну как тут читателям не свихнуться?
Трум - "самый великий", Борис - "самый правильный"...
А читать работы Рауля - мозги узкие, так, что ли? Мои книги читать - тоже тяжело: буков слишком много, всё в маленькие мозги не вмещается...
А это и есть - тот самый "геморрой мозга", о котором я неоднократно повторял.
Надо ещё одно заметить: регулярный приём урины - не есть хорошо. В конце концов аутоинтоксикация обязательно скажется, и мозги перестанут соображать адекватно. Но у одних это не сказывается на мозговой деятельности (например, я завидую Василию Ивановичу Плюснину, научившемуся правильно дышать, белой завистью), а у других - приводит к деградации, заметной для окружающих. Тот же Трум ополчился на ферран. С чего бы это? Да потому, что видит признаки "конкуренции". Борис тоже, как только его начинаешь поправлять, начинает сетовать на "конкурентов". Какие на хрен "конкуренты"? Мы же с Раулем - не конкуренты? Он пишет - как вылезти, когда бестолковость (и медиков, и собственная), загнала человека, мягко говоря, в глубокую жопу; я пишу - как снова в неё не попадать. Расхождения в том, что я вижу причиной проблем - паразитов, а Рауль - нарушение процессов метаболизма, не являются принципиальными. Потому что, если нарушения есть, то они обусловлены единственной причиной - падением энергопотенциала. Так что Рауль показывает всем, чем и как этот потенциал восстановить хотя бы до уровня привычной жизнедеятельности. Я называю такую жизнедеятельность - "вялотекущей". И этот режим присущ всем, кто ленив мозгами: нашёл что-то, что помогло ему самому - и всё, это - "панацея"! Бред собачий! Причём, собака - не корейской мясной породы, а шелудивая городская бродячая...
Форум создан для помощи попавшим в беду. Если бы он был обычным пустословием, Рауль бы на него не зашёл. А когда зашёл и увидел, какую херню несут отдельные "выступленцы", не мог не взорваться: он начал объяснять!!!
Но дураки - не поняли его! Как не понимали и мои работы лет 10 назад. Но я сейчас стараюсь вообще ничего не объяснять: всё - в книге! Вам нужен "бумажный" вариант? И мне он нужен! Обеспечивайте издание - и вперёд! Жалко - сосите лапу! Я - не собес и не спонсор для бестолковых больных страдальцев. Дали удочку в руки - ловите рыбу!
Рауль же вам даже не удочку - саму рыбу под нос положил!!! Чего же вы кочевряжитесь и ищете "расхождения во взглядах", бестолковые вы мои?!! Здесь позиция Бориса меня очень огорчает. Но я в этом посте даже объяснил - чем вызывана его позиция. Кто этого не нашёл - его проблемы!
Сделайте достойную диагностику, скачайте себе все работы Рауля на бумагу, держите их под рукой!!! Он же дал всё! Практически - рассекретил условия тех процессов, которые происходят в человеческом организме. И указал, чем и как эти процессы восстановить, когда у организма нет сил (энергии) для их самостоятельного проведения.
Хорошо сказал мой друг Эмундович: "Люди! Не занимайтесь самолечением, если ни хера в этом на смыслите!!!".
А если бы смыслили, то не заходили бы на этот форум...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 16:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович явно юлит. Он не хочет признать, что основа всех болезней паразиты, которые сидят в организме и прсто так не исчезнут и при прачильном питании и при насыщении организма витаминами и минералами. Свищева говорит, что лечение любой болезни нужно начинать с подавления в организме трихомонад. Значит с самого начала нужно принять правильно курс трихопола, а потом думать о витаминах и мин. веществах. Это очень простая аксиома и не может быть отвергнута. Рауль вообще про нее забыл. Вместо того, чтобы согласиться на форуме начинают ученые мужи разжигать страсти. При этом примеры своего эффективного лечения не приводят. Много шума из ничего. Вместо ответов на вопросы начинают лезть под кожу. Так бывало уже не раз и с участием Петровича на форуме Бабикова, где он вступил в союз с Вадимом. Что-то на том форуме у больных было много сомнений и нулевой результат. Всплеск эмоций всегда бывает, когда хотят вывести на чистую воду. Петрович пытается делать ревизию Свищевой и наводит тень на плетень. Сомневаюсь, что в его книге есть ответы на все вопросы и руководство к лечению с гарантией. Он же говорит, что все зависит от индивидума, т.е. всегда, как и Рауль, может снять с себя ответственность. В правилах форума пишут, что нельзя делать ссылки без комментариев, т.к. каждый будет понимать по-своему. И кто его знает, чего он моргает, на что намекает. Это только разводить склоки. Загадки никому не нужны. Нападать на личности и выставлять себя гением это очень плохая манера. Так любит делать Сапиенс.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 16:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Борис! Пока ты не прочтёшь мою книгу, я не стану с тобой разговаривать!!! Ты ведёшь себя как обиженный пацан. Тебе лень читать? А где ж ты наберёшься разума? Ссылку на адрес книги я дал. Вот когда её прочтёшь - запоёшь по другому!
Только перечитать тебе её придётся раз 8. Целиком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 16:23 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 04-03, 16:56
Сообщения: 108
---


Последний раз редактировалось raoul 22-03, 13:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 16:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
raoul писал(а):
Я, видимо, тоже слишком рано родился.

Не переживай! В самый раз своевременно! Медицина уже многих достала своей тупостью и скудоумием! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 21:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17-03, 01:35
Сообщения: 31
[/quote]
Борис раньше других осознал, что нужно сражаться с трихомонадой и предложил правильную схему приема трихопола.[/quote]
Подскажите пожалуйста, где её можно найти и изучить???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 22:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
На этом форуме есть самая популярная и актуальная тема Спасательный круг. Там уже почти 100000 посетителей. Это гвоздь всей программы, как нужно правильно лечить рак. В то же время СК это яблоко раздора. На этой теме в конце стр.1 есть описание СК с соответсвующими ссылками, объясняющими значение 3-х основных компонентов СК. СК может быть использован для лечения и профилактики рака. Можно начать использование СК, не задумываясь, при лечении любой приобретенной хронической болезни. СК бесплатный и доступный для всех. Но это сильно раздражает врачей и разных целителей. Отсюда возникают склоки. Заинтересованные лица считают, что нельзя заниматься самолечением и что рак это очень сложно, а вот СК никому повредить не может. С него и нужно начинать любое лечение не мудруствуя, что каждый организм индивидуален и нужен индивидуальный подход. СК против паразитов, также как Политань против мондавошек и не имеет значения на каком индивидуме эти паразиты прижились. Тут писали как лечат от паразитов отары овец пастухи. Они всех овец купают в креолине и не учитывают индивидуальную особенность каждой овцы. Этот метод и для людей может быть полезным. Учитывать индивидуальность больного это от лукавого. Рак он и есть рак и имеет своего возбудителя. Так еще Кох сто лет назад говорил. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 29-04, 23:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 22:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Борис! Пока ты не прочтёшь мою книгу, я не стану с тобой разговаривать!!!

Давайте лучше рассмотрим конкретные результаты лечения рака по различным методикам. В частности, какие получены результаты лечения больных по вашим методикам на форуме Бабикова и на этом форуме. Почему-то на форуме Бабикова все кончилось скандалом и фокус не удался. Что такое СК уже всем ясно, а ваш метод лечения еще не раскрыт. Есть ли в вашей новой книге раздел результаты лечения рака? В старой книге небыло.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 23:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
А была ли старая книга???
Где ссылка? Нужно относится к любой информации с разумным недоверием -- особенно негативной! :roll:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 05:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Мне кажтся, что Петрович делает неправильный вывод, когда считает, что все врачи дураки, а он самый умный. Дело совсем в другом. Врачи думают о своей выгоде, а потому не заинересованы искать истину и поощрять альтернативщиков. У них своя рубашка ближе к телу. Поэтому, их скорее нужно считать плутами. Все, кто говорит о необходимости индивидуального лечения и отрицает возможности использования панацей тоже плуты. Они не хотят рубить под собой сук. Эта история начинается с Гиппократа. Врачи всегда стараются создать свой узкий медицинский клан, где все за одного и один за всех. У них есть и свой кодекс чести, который не позволяет критиковать друг друга, а также критиковать то, что написано авторитетами докторами и академиками. За все это можно поплатиться. Онкогенетическая наука на этом построена. Есть десятки теорий что такое рак, но нет никакой критики этих теорий. Они знают, что в мутной воде лучше ловить золотую рыбку. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-05, 03:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Рауль опять взялся за старое и начал стирать все свои посты.. Значит у него в голове разброд и шатание. Все равно ему придется признать паразитов. Его теория происхождения рака не верна, а его метод лечения это блеф и бред сивой кобылы.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 11:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29-09, 12:55
Сообщения: 72
Откуда: Украина.
Интересно, а о ПОЛЫНИ был разговор? А то я тут не так давно. :?:

Прочитала давече, что трава эта от многих простейших, в том числе и от трихомонады.

http://www.babushka.ua/receipts/item/?c ... 30&id=2125

А проводились ли исследования на подтверждение того, что она трихомонаду убивает?

_________________
"Не читай ничего, что не желаешь запомнить, и не запоминай ничего, что не имеешь в виду применить" Б.Стюард.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB