Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 05-05, 11:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Разные Идеи
СообщениеДобавлено: 04-11, 17:28 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-03, 02:04
Сообщения: 147
Откуда: Новокузнецк
У меня вот такая идея а почему не попробовать лечить рак Йодом? простой медицинский йод добавлять в воду и пить, я пью уже 2 недели, состояние улучшается, из меня начали выходить глисты. До этого не знал что во мне живёт подобная гадость, может добавлять йод в СК? попробую поискать инфо на эту тему, пока нечего не нашёл, если кто что-то знает на тему пишите.

_________________
Чудеса не противоречат законам природы, они противоречат нашему представлению о законах природы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 19:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Раньше выпускали йодинол и он был универасльным лекарством, но дешевый. Поэтому его сняли с производства, чтобы увеличить количество больных и дать работу врачам. Тему про йод нужно развивать. Его точно можно добавить в СК. Вместе мы едины и непобедимы.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 19:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 21-10, 19:53
Сообщения: 441
Откуда: Москва
У нас и сейчас продается.

Фармакологическое действие
Антисептик. Является продуктом присоединения молекулярного (кристаллического) йода к поливиниловому спирту. Основным действующим веществом йодинола является молекулярный йод, обладающий антисептическим свойством. Поливиниловый спирт - высокомолекулярное соединение, содержание которого в йодиноле замедляет выделение йода и удлиняет его взаимодействие с тканями организма; уменьшает также раздражающее действие йода на ткани. Йодинол оказывает бактерицидное действие, как на грамположительную, так и грамотрицательную флору, а также на патогенные грибки и дрожжи, активнее всего - на стрептококковую флору и кишечную палочку. Синегнойная палочка является устойчивой к местному применению йодинола. Йодинол малотоксичен.

Показания к применению
Применяют при: хроническом тонзиллите, гнойном отите, атрофическом рините (оэене), гнойных хирургических заболеваниях, трофических и варикозных язвах, термических и химических ожогах и хроническом периодонтите.

Противопоказания
Индивидуальная непереносимость, гипертиреоз, дети до 6 лет.
АЙ СИ ЭН Томскхимфарм(Россия), Аллерген Ставрополь(Россия), Борисовский завод медицинских препаратов(Беларусь), Ивановская станция переливания крови(Россия), Казанская фармацевтическая фабрика(Россия), Татхимфармпрепараты(Россия), Фитофарм-НН(Россия), Химреактивкомплект(Россия), Эколаб(Россия)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 19:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
http://rak.flyboard.ru/topic320.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 22:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
http://www.medlinks.ru/article.php?sid=35593#tu
Ученые нашли причину распространения раковых клеток
Британские ученые из Института раковых исследований сообщили, что им удалось найти способ, который поможет предотвратить распространения в организме раковых клеток.

Чаще всего причиной смерти от раковых заболеваний - приблизительно в 90% случаев - являются метастазы - клетки опухоли, как правило злокачественной, переместившиеся в другие участки организма, и образовавшие там новый очаг заболевания.

Как сообщает журнал Cancer Cell journal, где были опубликованы результаты исследования, ученые выяснили, что распространение метастаз напрямую зависит от фермента под названием LOX.

Этот фермент посылает к раковой опухоли сигналы о подготовке нового места в организме, т.е. о готовности к метастазированию.

По мнению главы исследовательской группы Джанин Эрлер, это и было тем самым недостающим элементом мозаики, которую давно пытались собрать ученые.
Теперь у них появилась надежда на то, что лекарство, блокирующее деятельность фермента LOX, поможет избежать образования метастаз.

"Если мы сможем влиять на способность организма подготавливать новые места для передвижения туда раковых клеток, мы сможем эффективно предотвращать возникновение метастаз", - говорит Эрлер.

Источник: MIGnews.com

Это чушь собачья для Лохов. Трихомонады разбегаются по всему организму и в удобных для себя местах начинают образовывать для себя колонии. Выделяют токсины и изменяют окружающую ткань. Появляется малигнизация клеток, т.е мертвая ткань. Меняется цвет ткани, что видно в очагах метастаз. Это пример того, как могут за деньги врать онкогенетики. А вот как лечить метастазы медики молчат. По их теории метастазы не вылечить, а нужно заказывать место на кладбище.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 12:58 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-04, 21:37
Сообщения: 216
Лечим сами рак Работала по каналам А результаты частично пошли по методу Чао Кок Суи Не буду пока писать подробно Т.К. Не как сообщения мои не доходят может сейчас дойдут Много есть чем поделиться

_________________
нужна консультация срочно! пьем трихопол есть позитив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 13:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
И правильно делаете! Желаю успехов (они зависят от самого человека) и удачи (а она зависит уже от внешних обстоятельств).
Так что - успехов!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 13:19 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-04, 21:37
Сообщения: 216
Посоветуйте сколько дней лучше делать перерыв после первого курса трихопола Принимали по три раза в день три таблетки и четвертый три раза по одной Сегодя первый день отдыха Сделала сеанс по методу Чоа Кок Суи Кого заинтересует расскажу И так как я могу просматривать болезнь рукой .скажу что на процентов двадцать после трихопола болезнь отошла

_________________
нужна консультация срочно! пьем трихопол есть позитив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 14:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Трихопол (в таблетках), как и метрогил (в капельницах) следует принимать не "как бог на душу положит", а, сообразуясь с конретными параметрами: пол, возраст, группа и анализ крови (клинический), место и условия проживания, фаза Луны ("сброс" или "запитывание") и вообще целый ряд объективных условий, требующих постоянного контроля изменения состояния (мониторинг).
Я в основном поднимаю вопросы поднятия иммунитета до уровня, лишающего способности чем-либо заразиться. Но до этого состояния ещё многим карабкаться и карабкаться. А ведь основная масса людей начинает спохватываться, когда уже у дверей толпятся представители контор ритуальных услуг. И здесь нужно успеть принять безошибочное решение - как выжить? А собственных ресурсов - ни фига не осталось!!! Пока до человека не дойдёт, что основной пожиратель его энергоресурсов - "безобидная" трихомонада, его не оттащить от могилы. Кому нужна его жизнь? Не ему ли самому? Хотят родственики и друзья помочь - очень хорошо! Но как помочь, если они не определились с причиной недуга? Диагностика - не проведена, либо, если проведена, то - врачом, не имеющим представления о том, что он видит на экране (у нас часто проводят диагностику больные врачи, сами зарабатывающие на диагностике: пытаются понять, в чём они не разумеют, когда диагностируют других. Надежда на то, что "запрограммированная железяка не ошибается"). А результат диагностики надо ещё и понять... Будущий врач по программе проходит максимум 12 академчасов паразитологии. Некоторые вообще больше 2-х часов не прослушали. Будет такой врач - специалистом? Да ни хрена ни разу! А уж в вопросах физиологии - вообще самым продвинутым на сегодня считаю одного совершенно не медика, но, тем не менее, наиболее достойного "копателя" в вопросах спасения жизней безграмотных больных (и врачей в том числе) - нашего изредка появляющегося форумчанина "Рауля Санчеса", сайт которого http://www.real-audio.ru/content/articl ... ION_ID=320 каждый, дошедший "до последней черты" просто обязан внимательно прорабатывать.
Полагаю, что его работы необходимо читать до того, как переходить к моим книгам. Потому что в своих трудах Рауль уделяет основное внимание тем состояниям, когда уже "поезд отходит и набирает скорость". Так что всем форумчанам надо бы его не упускать из виду и чаще заглядывать, освежая память. Рауль очень глубоко раскрывает именно физиологию процессов жизнеобеспечения, в отличие от меня, так как я делаю упор на логику этих процессов. Но я пишу о профилактике и неспособности заболеть, а Рауль - о том, как выжить, если собственных ресурсов не осталось. То есть, его работы - фактически предваряют мои. И если читатель удосужится этот "тандем" рассматривать не как "противостояние", а как - этапы, то мы (как мне кажется) свою задачу посчитаем выполненной.
Так что начинайте читать с http://www.real-audio.ru/content/articl ... ION_ID=320 , а когда созреете для зрячей борьбы с любым заболеванием, читайте мои книги.
А потом уже и увидите, в чём мы с Раулем расходимся.
Сообразительные читатели изучают и его, и мои работы одновременно.
Жаль, что наш Борис этого ещё не осознал...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разные Идеи
СообщениеДобавлено: 27-04, 15:07 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 04-03, 16:56
Сообщения: 108
---


Последний раз редактировалось raoul 29-04, 08:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 15:20 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 04-03, 16:56
Сообщения: 108
---


Последний раз редактировалось raoul 29-04, 08:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 15:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Жаль, что наш Борис этого ещё не осознал...


Борис раньше других осознал, что нужно сражаться с трихомонадой и предложил правильную схему приема трихопола. Также мы предложили СК, который многие хотят оклеветать. Рауль и Петрович это слишком сложно для рядовых больных. Они уже не имеют времени все изучать. Рекламу Рауля считаю не обоснованной, т.к. он до сих пор не признал в качестве основной причины болезней паразитов. Я за то, что сам больной может вылечить у себя рак без заморочки. С Петровичем мы расходимся по схеме приема трихопола. Он напускает туман, утверждая, что нужно сначала индивидуально делать подготовку перед приемом трихопола с учетом группы крови. То что он не признает урину и сырую картошку, как эффективные средства не делает ему чести. Хотя он стал меньше нападать на эти компоненты. У кого нет денег, тот должен, не раздумывая, сразу принимать СК. Целители не заинтересованы упрощать методы лечения, также как Гиппократ, который никого не лечил бесплатно. Смотреть на луну во время лечения бесполезно. Нужно не рассуждать и фантазировать, а делать. Что такое СК может понять каждый больной. Еще нужно выяснить, у кого лучше результаты лечения. Все эти книги и теории уже заколебали. Лучше всех лечила все болезни и без осечки безграмотная бабка с Эльмаша. Еще не факт, что Петрович все знает и правильно понимает. Он все время копает под картошку и под урину. Я против безоговорочных авторитетов. Видали мы и докторов и академиков. Есть уже СК, а от добра, добра не ищут. В СК есть все и витамины и минеральные вещества. Рауль и Петрович никогда не признают СК. Нам достаточно того, что мы правильно понимаем, что такое рак и как его нужно правильно лечить. Нашу формулу рака паразитарного происхождения никто не решается опротестовывать. Почему я должен изучать труды Рауля, если он не хочет разбирать нашу формулу рака? Ведь там мы ясно говорим о трихомонаде, а Рауль имеет другую теорию. Мы уже разобрали много теорий различных авторов и кое в чем разобрались. Рауль не отвечает на прямые вопросы по паразитам, поэтому он не может быть авторитетом. Рауль еще химичит и изворачивается, когда вдруг начинает стирать все свои посты. Если Рауль и Петрович такие умные, то пусть это докажут и вылечивают тяжело больных, от которых уже отказались медики. В Хосписах таких много. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 15:44 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 04-03, 16:56
Сообщения: 108
---


Последний раз редактировалось raoul 29-04, 08:58, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 15:54 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 04-03, 16:56
Сообщения: 108
---


Последний раз редактировалось raoul 29-04, 08:58, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 16:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
raoul писал(а):
Рекламу Рауля считаю не обоснованной, т.к. он до сих пор не признал в качестве основной причины болезней паразитов.

И не признаю этот бред никогда - и не надейся


И Рауль и Петрович еще должны прийти к общему знаменателю, что является причиной развития рака. А то получается кто в лес, а кто по дрова. Кукушка хвалит петуха.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB