Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-04, 22:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: трихомонада и дети
СообщениеДобавлено: 05-11, 15:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Думаю, наш опыт 15 летней борьбы с трихомонадой и хламидией кому-то поможет. У меня есть на форуме "Паразитарная теория рака" кое-что об этом. Помогу всем отчаявшимся мамам...

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 18:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Опишите подробней свой опыт. Интересно сравнить. Сейчас говорят о многих методиках и все разные. Какой получен ощутимый результат?

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: трихомонада и дети
СообщениеДобавлено: 05-11, 18:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
...


Последний раз редактировалось Смотрящий 03-03, 17:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: трихомонада и дети
СообщениеДобавлено: 06-11, 05:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
С 2 лет у моей дочери начали болеть суставы:отекали голеностопные м коленные, были сильные боли, не могла ходить. Врачи лечили, чем могли, НИКАКОГО результата не было. Мы консультировали ее в разных клиниках. В 6 лет нашли хламидию(по ан. крови). Лечение ТОЛЬКО хламидии сначала давало хорошие рез-ты, но потом все возвращалось снова. Так прошло 10 лет, в поисках, мучениях. Я, прочитав много всякой литературы по паразитологии, узнала. что хламидия может размножаться в трихомонаде. Но трихомонады не находили!!! Уже 12 летней девочке врачи прчили инвалидность, процесс был в ужасной форме. Я стала искать в разных лабораториях именно трихомонаду. И вот после провокации нашли амебовидную ОСОБЬ. Я прямо в лаборатории стала плакать, к кому с этим идти, как связать этих двух паразитов? Гинекологи разводили руками, лечить никто толком не знал, как...Это был 99 год. У девочки ставили ПСОРИАЗ, были пятна на страшные корки на голове, по телу-пятна.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 05:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Ходила с трудом! Потом БОГ послал мне врача-УРОЛОГА, который, занимаясь САМООБРАЗОВАНИЕМ!!!, понял для себя главное, что хламидию лечить можно ,только убрав сначала ТРИХОМОНАДУ. Он взял нас бескорыстно, лечил без денег, я уговаривала его 2 часа взать девочку. Предварительно он долго изучал нашу мед. книжку за всю ее жизнь. Через 2 дня сказал, приходите, но с условием: если после первого курса будет обострение. Обострение было страшным:температура 38-39, суставы отекли, были горячими, отец носил ее в туалет на РУКАХ. Он звонил и ...радовался. Так БОГ послал нам этого Доктора. Он бился с ГЕНЕРАЛИзОВАННОЙ формой инфекции почти 3 года. Пока не наступило улучшение стойкое. Усповаивал нас, что все сойдет на нет, но не сразу. Так и случилось. Дочери 22 года,ходит в тренажерный зал, бегает, чтоб "похудеть" , закончила восточный факультет, вышла замуж. Ноги красивые, отеков нет и в помине!!!Я сама лечилась у него, потом подружились с ним , водили отца, собаку на излечение...

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 05:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Главное, что ОН сказал-убрать животных из дома навсегда, от них тоже может быть эта беда. Анализы сдаем регулярно, все чисто и в крови спокойно...Позже мы с ней сами убирали глистов по Семеновой,перенесла дочь тоже тяжело, с температурой, тело болело как при гриппе. У меня тоже было подобное обострение. Думаю теперь, что глисты и простейшие съедают людей заживо, поэтому надо искать и стучаться во ВСЕ двери...

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 06:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Это пример того, что врачи не умеют находить трихомонад и не умеют её лечить. Я тоже лет 30 сражался с трихомонадой пока сам методом тыка не нашел правильную схему приема трихопола. На этой основе мы разработали СК, который действует безотказно. Он убивает трихомонад, других патогенных паразитов и даже вирусы. СК лечит рак, суставы, СПИД, кардиологию и другие хронические болезни. Интересно, какую схему лечения против трихомонад и хламидий использовала Верлен? Становится ясно, что врачи не разглашают свои методы лечения и держат их в секрете. Наоборот, они заметают все следы, чтобы было чем торговать. Бойтесь попасть в плен к врачам. Они очень часто говорят, что болезнь не излечима. Они поступают с больными, как рабовладельцы и хотят, чтобы на них работали. Их задача переводить все болезни в хронику. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 06:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-01, 07:43
Сообщения: 792
Ваш случай - яркий пример безграмотности врачей в паразитологии, и неумении выявлять разные формы трихомонад!

Храни вас Бог!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 07:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Верлен, препараты, применяемые при лечении, были синтетические? И если да, то чем Вы восстанавливали печень и почки после такого длительного их применения?

И почему всё-таки было решено, что причина все ваших бед - трихомонада? Было ли какое-нибудь "диагностическое" подтверждение предположения вашего врача?

За то, что действительно помог, такие доктора и пишутся с заглавной буквы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: трихомонада и дети
СообщениеДобавлено: 06-11, 07:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Отвечаю на ваши вопросы по поводу печени , почек и схем лечения. Хламидию нашли по титрам в крови, за нее ухватились офиц. врачи сразу и согласились лечить девочку без проблем. С 6 лет до 12 мы лечили хламидию антибиотиками, было лучше, потом она "привыкла" и перестало помогать . Помню, был Сумамед(от хламидии). Были иммуностимуляторы, что-то еще...Потом в 12 лет в мазке, методом флюоресцентного свечения нашли амебовидную трихомонаду. Искали в разных клиниках, разные лаборанты. Я НИКОМУ не могла тогда доверять, ходила, куда Бог пошлет. Но искали только ЕЕ, я уже тогда начиталась о ней много всего. В одной лаборатории лаборант вышла и сказала извиняющимся тоном, что у вашей девочки я нашла трихомонаду...Вы, мол, не против, это же ,типа, вен. заболевание... Я была РАДА, что с этой находкой можно хоть с кем-то разговаривать о лечении. Девочка была уже подростком, может, что-то сдвинулось, поэтому нашли. Без офиц. найденной трихомонады со мной никто не желал ГОВОРИТЬ о лечении. Но, повторяю, это был 99 год, надеюсь,сейчас можно найти ОБРАЗОВАННЫХ гинекологов......Тогда "необразованные" мне сказали, что "попьем трихопольчику-все пройдет". Я пошла по совету этого же лаборанта(он лечил ее сына-подростка, она тоже стучалась безуспешно во все двери) к нашему Доктору.Поймите, проблема была деликатная, как и сам врач. Вы видите, я достаточно "красноречива" и убедила его взять нас... Доверяла безоговорочно! Лечились не 3 года ПОДРЯД, а по 3 курса в год, с восстановлением кишечника. У дочери дисбактериоз был жуткий с 2 лет!!!!! Всех лекарств не помню, но был Тержинан, по-моему, Клеон(если не путаю), какой-то франц. препарат, были уколы внутримышечные, потом, в конце 3 курса был антибиотик от "хламидий". Было, помню, много всяких еще ЛЕКАРСТВ, каких-то разных от трихомонады, я все читала в аннотациях...Почему 3 года? Было ОЧЕНЬ медленное улучшение, со срывами, с обострениями, ОН постоянно что-то менял, МЫСЛИЛ, одним словом...Я потом подружилась с той лаборанткой, она мне много чего рассказала о том, как на самом деле ТРУДНО увидеть ТРИХОМОНАДУ в обычном мазке, как важно оборудование, косвенные показатели и опыт, совесть врача-лаборанта. Всюду-ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР!!!! Я зла ни на кого не держу за все наши мучения, научилась забывать неудачные попытки и "начинать все с нуля". Это для мам, которые отчаялись, я знаю, таких много. Но теперь, мальчики,( мне кажется, Прохожий и Веритас-люди мужского пола)я понимаю, что не только мамы умеют " мыслить" и не отчаиваться. Спасибо, что у вас есть вопросы по этой теме. (Я ироничная "МАМА", не обижайтесь...)

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: трихомонада и дети
СообщениеДобавлено: 06-11, 08:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Верлен писал(а):
Отвечаю на ваши вопросы по поводу печени , почек и схем лечения.
...
Лечились не 3 года ПОДРЯД, а по 3 курса в год, с восстановлением кишечника. У дочери дисбактериоз был жуткий с 2 лет!!!!! Всех лекарств не помню, но был Тержинан, по-моему, Клеон(если не путаю), какой-то франц. препарат, были уколы внутримышечные, потом, в конце 3 курса был антибиотик от "хламидий". Было, помню, много всяких еще ЛЕКАРСТВ, каких-то разных от трихомонады, я все читала в аннотациях...

Верлен, спасибо за ответ, но обязательное восстановление микрофлоры ЖКТ после применения подобных препаратов всё же не является восстановлением почек и печени...
Верлен писал(а):
Я потом подружилась с той лаборанткой, она мне много чего рассказала о том, как на самом деле ТРУДНО увидеть ТРИХОМОНАДУ в обычном мазке, как важно оборудование, косвенные показатели и опыт, совесть врача-лаборанта.

В процессе лечения (те самые три года) Вы как-то отслеживали присутствие или отсуствие трихомонады? Когда было решено, что: "ВСЁ! Трихомонады НЕТ!"? Это было только субъективная оценка (улучшение общего состояния) или же каким-то другим образом?

Было ли наличие ротовой трихомонады?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 08:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Да, Veritas, врачей стоит бояться. У нас в городе есть большой СВЕТИЛА по суставам, работает в офиц. больнице, под него открыли отделение, учат его "по заграницам". Молод, с гонором...К нему не пробиться, я попала, даже положили туда дочь. Так о тандеме хламидии и трихомонады он пока только догадывается, но очень настойчиво заставлял нас колоть гормоны в сустав. Так его научили за деньги "по заграницам"...Он цинично разговаривал со мной, утверждая. что и мой ребенок стант вот -вот инвалидом... В его клинике настоящее ГОРЕ. Женщины, мужчины, дети -все "сидят" на гормонах, лечащие врачи боятся слова сказать. Наша леч. врач тихонько при выписке"шепнула":" Я с вами согласна по поводу инфекции, не сдавайтесь, ищите сами..." Врачей ненавидеть бесполезно, надо самим надеяться только на СЕБЯ. Сейчас лечу отца по вашим советам, ему за неделю стало ЛУЧШЕ, но стадия рака 4, мне просто СТРАШНО... Он перестал колоть Трамал, боли в печени только ночью, и то терпимые, появился стул, ест мало из-за аппетита, перестало тошнить, рвоты больше нет, желудок НЕ болит(ему ставят рак жел. с метаст. в печень). Встает и ходит"по делам сам". Я ему сделала "синий йод". За 2!!!!! дня пропал кашель, НЕТ!!!!! мокроты, он задыхался от кашля...Вчера ему исполнилось 72 года, мы боремся, но на все вопросы готова отвечать ВСЕМ Людям.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 08:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Прохожий, видно, нас миловал Бог, мы сдавали мочу и кровь, печеночные пробы,- все тогда было в пределах нормы. Но тогда-же, в момент обострения дисбактериоза . я поняла(и Доктор тоже), что сухие лакто.и бифидо. бактерии-ВЫБРОШЕННЫЕ на ветер деньги. У нас в городе производят из томских живых бактерий "Нормофлорин-L и B, так вот он и спасал девочку. Я сама после лечилась им сама,поняла все преимущества живых бактерий. Дороже сухих, но выбора не было...Искали трихомонаду после лечения много раз, потом нашли и грамотного гинеколога, все чисто. Та лаборант помогала много лет, все знакомые СХОДИЛИ к ней и к Доктору...(Теперь она вышла замуж за японца и ее помощи нет больше). Но я-то знаю о "распределении ролей" между бактериями, грибыми и глистами в кишечнике. Поэтому. я даже допускаю, что трихомонада"заглохла" и на время, но хламидии нет и в титрах! Колени восстановились, не опухают, двигаются без проблем суставы. Для моей дочери всегда было главнее носить КОРОТКИЕ юбки,"как все девочки". Теперь носит. Пока, уже 5 лет в нашей проблеме ЗАТИШЬЕ.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 08:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Свищева сделала очень важный вывод. Трихомонады есть у всех со дня рождения. Это трихомонады родные и к ним организм как-то привыкает. Но потом добавляются посторонние трихомонады и начинается острый процесс. Можно сделать вывод, что всем нужно избавляться от трихомонад и не ошибешся. Очень важно иметь надежный метод лечения трихомонад. В качестве такого надежного метода мы предлагаем СК. СК панацея от многих хронических болезней. К сожалению, трудно убедить всех, что нужно обязательно использовать СК. Врачи пытаются поднять на смех ссостав СК, в особенности сырую картошку и урину, но СК это спасение для всех. Дешево и сердито и не дает никаких осложнений. Картошку можно рекомендовать от всех желудочных болезней и это бальзам для печени. Все составляющие СК бесценны и дополняют друг друга. Теперь видно, что очень многие маются и не могут вывести трихомонад. Врачи знают, что это не простое дело. У меня был холецистит от лямблий и уретрит и простатит от трихомонад. Мне врачи говорили, что ваши болезни не лечатся и нужно нести крест до конца жизни, но я им не поверил и сам занялся лечением и правильно сделал. Трихомонаду после многих попыток у меня определили в Московской лаборатории. Тогда ей не придавали особого значения. После этого я сделал вывод, что чистых людей нет. Еще сейчас врачи ничего не понимают и приспособились вырезать простату. К ним стоят очереди. Вырезать простату это живодерство и преступление. Лечить нужно весь организм. Такая же картина и с раком.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 09:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Верлен, Вашему терпению многие бы позавидовали бы!
Верлен писал(а):
в момент обострения дисбактериоза . я поняла(и Доктор тоже), что сухие лакто.и бифидо. бактерии-ВЫБРОШЕННЫЕ на ветер деньги. У нас в городе производят из томских живых бактерий "Нормофлорин-L и B, так вот он и спасал девочку. Я сама после лечилась им сама,поняла все преимущества живых бактерий. Дороже сухих, но выбора не было...

"Сухие" бактерии ТОЖЕ живые, как и "мокрые" (если я не ошибаюсь)... Просто всё, как обычно, зависит от производителя (качество) и условий хранения.
Верлен писал(а):
Искали трихомонаду после лечения много раз, потом нашли и грамотного гинеколога, все чисто.

А во время лечения - именно в периоды обострения - трихомонада выявлялась?
Верлен писал(а):
Та лаборант помогала много лет, все знакомые СХОДИЛИ к ней и к Доктору...(Теперь она вышла замуж за японца и ее помощи нет больше).

Тот японец, наверное, такой же умный и ответственный попался, как и сам женщина-лаборантка....
Верлен писал(а):
]Пока, уже 5 лет в нашей проблеме ЗАТИШЬЕ.

Поддерживайте иммунитет на высоком уровне! Здоровья Вам и Вашей дочери!

Верлен, а остались ли результа сдачи крови дочери? Было бы интерсно посмотреть динамику лечения по результам лечени (если это, конечно же, не семейная тайна)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB