Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 03-05, 11:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 02:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Плюс писал(а):
Главное о Sil-Q
Если бы современная медицина лечила бы все болезни… Мы бы спокойно могли бы надеяться на нее, но к сожалению это не так. Многие, многие болезни она не вылечивает, потому что она не имеет возможности вылечить болезнь на клеточном уровне, не было препарата, лекарства и методов, которые смогли бы повлиять на наши клетки.


Говорится, что нет препарата, лекарства и методов, которые смогли бы повлиять на наши клетки. Но есть такая партия!, говорил Владимир Ильич. Я тоже могу сказать, что есть такие препараты, которые проникают в клетку и могут на неё повлиять.! Этим препаратом является урина. Именно она может проникать в раковую клетку. В урине все есть нужное для организма. Она чистит клетки от шлаков и растворяет даже камни. Слава и Ура урине! Дешево и сердито. Все свое ношу с собою. А почему это не открытие? Хан опять ничего не понял.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 02:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Veritas писал(а):
Плюс писал(а):
Главное о Sil-Q
Если бы современная медицина лечила бы все болезни… Мы бы спокойно могли бы надеяться на нее, но к сожалению это не так. Многие, многие болезни она не вылечивает, потому что она не имеет возможности вылечить болезнь на клеточном уровне, не было препарата, лекарства и методов, которые смогли бы повлиять на наши клетки.


Говорится, что нет препарата, лекарства и методов, которые смогли бы повлиять на наши клетки. Но есть такая партия!, говорил Владимир Ильич. Я тоже могу сказать, что есть такие препараты, которые проникают в клетку и могут на неё повлиять.! Этим препаратом является урина. Именно она может проникать в раковую клетку. В урине все есть нужное для организма. Она чистит клетки от шлаков и растворяет даже камни. Слава и Ура урине! Дешево и сердито. Все свое ношу с собою. А почему это не открытие? Хан опять ничего не понял.


Веритас, хочу дать вам дельный совет:СРОЧНО...уберите из слогана о моче "ДЕШЕВО И СЕРДИТО". Люди, которые занимаются этим вопросом всерьез, серьезно и относятся к моче. Есть же примеры лечения рака мочевиной. Не помню фамилию греческого, по-моему, врача. Читали?

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 05:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Урина спасает от рака. (из книги В.Эткина "Альтернативная медицина ...
29 ноя 2009 ... Натуральные методы оздоровления » Урина спасает от рака. ... Использование мочевины в лечении рака проводил врач Данопоулос, Греция,1974. ...
hcv.mybb.ru/viewtopic.php?id=17 - Сохраненная копия
http://hcv.mybb.ru/viewtopic.php?id=17

Полезно всем прочесть! Петровичу и Хану особенно. Есть в поиске. Хан должен, наконец, отцепиься от меня и от урины. Иначе он будет неисправимый осел.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 05:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-04, 11:29
Сообщения: 13
Иванов писал(а):
Непосредственно ездили или заказывали в России?


В России, а точнее в Москве, у меня там знакомые.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 06:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-04, 11:29
Сообщения: 13
Верлен писал(а):
Каково его ТОЧНОЕ название?(То есть, что написано по-корейски на коробоче. Или по-английски, если только НЕТ корейских букв). Это для корейцев важно. Можно спросить непосредственно у них. Разрешен ли он к вывозу из Южной Кореи?


Sil-Q. На корейском к сожалению незнаю как пишется, хотя сама корьянка :oops: Вывоз разрешен, я ведь заказываю его. Информации по России о Sil-Q, пока что мало. Если что можете у меня что-нибудь спрашивать, я много знаю про это вещество.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: sil-q
СообщениеДобавлено: 14-04, 07:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-04, 11:29
Сообщения: 13
Светлана198080 писал(а):
Кстати этот препарат не производства Японии, а Южной Кореи.
По поводу онкологических заболеваниий еще незнаю. Но вот мой свекр с сахарным диабетом принимает этот препарат, могу сказать, давление стабилизировалось, сахар снизился. А также моя свекровь, примала этот препарат после микроинсульта (она потеряла зрение на один глаз), в итоге восстановилось зрение,нормализовалось давление. Общее состояние улучшилось. Сейчас моя мама принимает этот препарат, полиатририт с 25-и летним стажем. Пока 2-недели. Если кому интересно могу дальше комментировать наши успехи :lol:


Хочу исправиться: Разработан препарат в Японии доктором Хабара Яси и запатентован южнокорейской корпорацией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 07:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-09, 13:26
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Светлана198080
Дайте пожалуйста координаты, где заказать, чтобы была не подделка.
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 08:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-04, 11:29
Сообщения: 13
написала в ЛС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 10:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Мне тоже напишите пожалуйста в ЛС.Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 14:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30-03, 20:47
Сообщения: 13
Здравствуй форум,

Нашла фотографию препарата и его описание в корейском виртуальном пространстве.

До этого уже было написано из чего он состоит, так что переводить наверное не стоит.

Написано, что он обладает вкусом апельсина и замечательно подходит для детей.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 15:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Спасибо, попробуем перевести.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 15:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30-03, 20:47
Сообщения: 13
Всем еще раз добрый день,

Посмотрела что корейцы говорят об этом препарате...для них, это что-то похожее на продукцию Нью Вейс для нас....

...то есть, к этому препарату надо относиться не как к таблетке, отказавшись от лечения, а как к БАД. Он так и называется у них. В больницах он не выдается и врачами не выписывается.

Посмотрела пару истории на форумах, некоторые раковые больные отказавшись от операций/лечений начинали принимать только этот препарат, и, конечно, опухоль возрастала, что приводило многих больных к операциям, но уже на худших стадиях.

Многие, продолжая вести свой прежний образ жизни, не смогли добиться никакого успеха принимая этот препарат, так как корейцы, как и многие люди нашей земли, разучились проводить параллели между едой и здоровьем...тем самым множество негативных оценок данного препарата. Стоит безумно дорого, а не помогает.

Поэтому делайте выводы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 15:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Отличный пост, своевременный. За этим и хотелось прочитать на корейском.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 17:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-09, 13:26
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Я со Светланой198080 говорил по телефону и сайт ее представительский нашел. Конечно чистая коммерция. Но хоть не такая наглая и агрессивная, как с приборами ДЭТА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 18:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-04, 11:29
Сообщения: 13
~Selene~ писал(а):
Здравствуй форум,

Нашла фотографию препарата и его описание в корейском виртуальном пространстве.

До этого уже было написано из чего он состоит, так что переводить наверное не стоит.

Написано, что он обладает вкусом апельсина и замечательно подходит для детей.

Изображение


Действительно вкус апельсина (но я бы сказала вкус цитрусов), а подходит он всем не только детям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB