Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 03-05, 15:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Японский препарат Аминосан
СообщениеДобавлено: 17-11, 03:40 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8895
Откуда: г. Новосибирск
Один из наших читателей, с которым я уже более трех лет состою в переписке и которого снабжаю посильной информацией, борется со своей болезнью вопреки прогнозам онкологов. Но не только я ему даю - иногда и он присылает мне интересные материалы, найденных при блуждании по Интернету. На днях он прислал мне еще одну очень интересную находку, которую выкладываю. Если этот читатель захочет, то он и сам выйдет на форум и поделится своими находками, а пока почитайте сайт о препарате, которому японцы присвоили уважительную приставку "сан". Это аминосан.
http://www.sil-q.ru/

Главное о Sil-Q

Если бы современная медицина лечила бы все болезни… Мы бы спокойно могли бы надеяться на нее, но к сожалению это не так. Многие, многие болезни она не вылечивает, потому что она не имеет возможности вылечить болезнь на клеточном уровне, не было препарата, лекарства и методов, которые смогли бы повлиять на наши клетки.

Медицина устраняла следствие болезни, но не причину.
До появления препарата Sil-Q современная медицина не могла лечить человеческие клетки и влиять на них.

Sil-Q – шелковая аминокислота, которая в свою очередь содержит 18 аминокислот, 8 из которых являются незаменимыми и крайне необходимыми для человеческого организма, т.к. не может сам воспроизводить эти жизненно необходимые вещества.

Белок - это основа всего живого организма, а Аминокислоты – это основа составляющая единицу белка, действуя на организм естественным образом, снабжает весь организм.
Аминокислоты принимают участие во всех процессах организма. Ферменты и гормоны, катализирующие и регулирующие, все процессы в организме являются белками.
Каждый белок в организме уникален и существует для специальных целей и не может взаимо заменяться. Поэтому именно аминокислоты, составляющие белка, являются наиболее ценными элементами питания.
Аминокислоты – это сырье для наших клеток, чтобы клетки были здоровыми нужно вовремя снабжать их этим сырьем.

Мы нуждаемся в Аминокислотах для сохранения и улучшения здоровья, равно как и для лечения болезней, причем в таких количествах и сочетаниях, которые нам порой не может дать пища.
Подобно буквам, из которых составлено любое слово, аминокислоты соединяются бесчисленным множеством способов, образуя белковые молекулы, которые определяют и контролируют все клетки нашего тела.
8 «Незаменимых» аминокислот

Наверно Вам довелось слышать о 8 «Незаменимых» аминокислотах.
Слово «незаменимый» означает что организм не способен самостоятельно производить такие аминокислоты, он должен получать их в готовом виде из пищи. Большое значение имеет их сбалансированное соотношение, аминокислоты должны присутствовать в надлежащих пропорциях, так как при их неправильном соотношении организм не может нормально функционировать, даже если недостает одной из незаменимых аминокислот, остальные семь будут метаболизировать неадекватно.

Что дает нам 8 незаменимых аминокислот и 10 самых важных аминокислот из которых состоит вещество Sil-Q, сочетаясь и взаимодействуя между собой они образуют NK- клетки (гранулоциты) в организме человека.


NK-клетки – главные компоненты защитной системы нашего организма, активные киллеры иммунной системы, которые отвечают за борьбу с изменениями клетки (с инфекциями, со всеми заболеваниями) и исполняют роль скорой помощи на клеточном уровне.
Принимая вещество Sil-Q Вы омолаживаете свою иммунную систему, что является чрезвычайно ценным для людей, пораженных особенно вирусными, онкологическими заболеваниями.
Организм человека – это природная, правильная система, которую нужно снабжать правильными веществами.

Сейчас в основном современную пищу составляет синтетические и иммунно модифицированные продукты, в которой вредного порой намного больше чем полезного. Вокруг нас неблагоприятная экология, люди подвержены стрессам и человеческий организм страдает от дефицита важных веществ. Система начинает давать сбой. В результате которых, у людей появляется онкологические, сердечные заболевания, сахарный диабет, паралич и др.
Производство

Вещество Sil-Q произведено из коконов уникальным методом гидролиза и поглощается всасывается организмом человека на 92 %, (гидролиз – такая реакция происходит в желудке человека, методом гидролиза белок расщепляется на простые компоненты (95-97% из которых являются аминокислоты) которые моментально всасываются в организм человека ) тогда как все другие препараты, витамины, лекарства и т.д. полученные химическим путем поглощается и всасывается максимум на 10-24% здоровым организмом, а больным организмом и того меньше – на 3-5 %.

Исследование и открытие вещества Sil-Q было сделано еще в начале 90х годов японским ученым Хабара Яси, а также другими учеными Японии и США. Первые кто инвестировали идею ученых была корейская сторона, компания «Word Way», которая и запатентовала это вещество.

Достижения

С 1995 г. ежегодно проводятся исследования в изучении влияния шелковой аминокислоты на человеческий организм, уже более 2 000 000 человек излечились не только от онкологических заболеваний.

Каждый год в Сеуле, Ю.Корея, проходят конференции, а также семинары в Японии.

В 2005 году – симпозиум в США, где вещество Sil-Q получило признание FDA (Food and Drug Administration — государственный орган США по контролю за лекарственными средствами, медицинской техникой и медицинскими исследованиями).
В 2007 году правительство Ю.Кореи признало вещество Sil-Q как “Гордость и народное достояние” и приняло решение о выделение дополнительных средств со стороны государства по развитию, изучению и увеличению производства этого препарата.
Научный факт

Ученые из медицинского университета Уэйк-Форест (Wake Forest University) в Северной Каролине, во главе с профессором Женг Цуй (Zheng Cui) исследовали противораковые свойства NK-клеток (гранулоциты). Они смешали NK-клетки (гранулоциты), полученные из образцов крови 100 добровольцев, с клетками рака. Спустя двое суток они оценили количество оставшихся раковых клеток. Результаты были ошеломляющие. NK-клетки (гранулоциты) уничтожили 97% раковых клеток.
Как показали исследования способность NK-клеток развита у людей в разной степени, наиболее слабой образования NK-клеток были обнаружены:
1. у пациентов уже пораженными опухолями, раковые больные,
2. тем кому уже исполнилось 50 лет,
3. а также у сильно подавленных людей, т.е. находящихся в депрессии, в стрессовом состоянии – у таких пациентов очень слабые NK-клетки.

Самое удивительное, что оказывается активность NK-клеток также зависит от времени года. В зимние месяцы с ноября по апрель устойчивость к раку практически пропадает у всех. Казалось было бы просто помочь раковым больным, введя им киллеры клетки иммунной системы других молодых и здоровых людей, однако ученые опасаются что вместе с этими могут попасть другие клетки, тогда в этом случае у больных может развиваться одно из так называемых аутоиммунные заболевания, которые едва ли не более опасны чем рак. Поэтому человеческому организму нужно помочь самому образовывать NK-клетки.

NK-клетки – эти активные киллеры клетки иммунной системы, как раз и не дают активизироваться размножатся и подавляют раковые клетки, чем больше будет NK–клеток в организме, тем сильнее будут иммунитет и здоровые клетки, и организм будет сильнее бороться с патологическими клетками.
Коварность в том, что человек не чувствует когда перерождается клетка, и медицина очень редко выявляет раковые очаги на ранних стадиях. Онкологические заболевания, сахарный диабет это опасность приходит без звука и запаха, их называют тихие убийцы.
Только наш организм, может справиться на клеточном уровне и бороться с перерожденными клетками, подавить и урегулировать негативные процессы, только нужно снабдить его природными аминокислотами. Именно природного происхождения без риска побочных эффектов, что не присуще химическим соединениям, в виде таблеток, которые выпускает мед. индустрия, синтетических и иммунно модифицированных продуктов питания. Химия – чужда по своей природе человеческому организму.

Также вещество Sil-Q дает эффект при депрессии, невралгии… такие как болезнь Пакирсона - связано это с тем что образование NK- клеток в организме активно влияет на подавленные клетки мозга, которые дают негативный отрицательный фон нервной системе, как бы стряхивая и активизируя ее – все это происходит на клеточном уровне.

Аминокислоты являются жизненно необходимым компонентом нашего организма. После попадания в организм аминокислоты всасываются в кровь. Из аминокислот, клетки нашего тела синтезируют белок – основу жизни человека. Образование новых белков в организме человека идет беспрерывно, в течении всей жизни, является незаменимым строительным материалом (клеток крови, кожи, слизистой оболочки, кишечника и пр), участвует в процессах: гормональных, обмена веществ, рецепторных, защитных пр. – создавая новые молодые клетки, новые процессы.

Ценность любых потребляемых продуктов питания оценивается содержанием в них количеством незаменимых аминокислот. Вещество Sil-Q (Шелковая Аминокислота), содержит в себе 18 аминокислот (из 22 известных человечеству на данный момент) и является на 100% природным веществом. Поступая в организм, почти сразу (в течении 10-15 минут) всасывается в кровь. Нежели любая другая пища которую мы едим и пьем, зачастую не очень качественную. Или биологически активные разработанные добавки (БАД), которые являются по большей части продуктом химиииндустрии, но переваривание таких продуктов, занимает от 1 до 3 часов, а из всех аминокислот в кровь поступают лишь 3-24%, и для больного ослабленного организма это просто мизерная доля.

Sil-Q - это вещество, которое поможет нашему организму самому наладить нашу совершенную систему, без какого либо вреда, побочных эффектов.
Природа очень мудро устроена, она дает человеку все что нужно, правда человек часто глух и переоценивает свои возможности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 05:41 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8895
Откуда: г. Новосибирск
http://medprom.ru/medprom/289424
Новость: 100% ГАРАНТИЯ ЛЕЧЕНИЯ ОТ САХАРНОГО ДИАБЕТА

Автор: Мамаев В.Н. (Корея)
Аминосан SIL-Q из натурального шелка производимый в Южной корее излечивает гарантированно от сахарного диабета-уменьшает раковые опухоли-лечит щетовидку-и другие болезни.аминосан это чистые 18 аминокислот которые лечат организьм на клеточном уровне.
gusfar59@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: sil-q
СообщениеДобавлено: 13-04, 11:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-04, 11:29
Сообщения: 13
Кстати этот препарат не производства Японии, а Южной Кореи.
По поводу онкологических заболеваниий еще незнаю. Но вот мой свекр с сахарным диабетом принимает этот препарат, могу сказать, давление стабилизировалось, сахар снизился. А также моя свекровь, примала этот препарат после микроинсульта (она потеряла зрение на один глаз), в итоге восстановилось зрение,нормализовалось давление. Общее состояние улучшилось. Сейчас моя мама принимает этот препарат, полиатририт с 25-и летним стажем. Пока 2-недели. Если кому интересно могу дальше комментировать наши успехи :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 11:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Светлана198080 писал(а):
Если кому интересно могу дальше комментировать наши успехи

Просим.Конечно интересно... и важно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 11:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Хан писал(а):
Просим

"Мы, Николай II". (Я бы говорил только за себя).

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 12:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
forsag писал(а):
Хан писал(а):
Просим

"Мы, Николай II". (Я бы говорил только за себя).
Я за себя и говорю...но это интересно и важно не только мне.

Почему коз не пасете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: sil-q
СообщениеДобавлено: 13-04, 12:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-09, 13:26
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Светлана198080 писал(а):
Кстати этот препарат не производства Японии, а Южной Кореи.
По поводу онкологических заболеваниий еще незнаю. Но вот мой свекр с сахарным диабетом принимает этот препарат, могу сказать, давление стабилизировалось, сахар снизился. А также моя свекровь, примала этот препарат после микроинсульта (она потеряла зрение на один глаз), в итоге восстановилось зрение,нормализовалось давление. Общее состояние улучшилось. Сейчас моя мама принимает этот препарат, полиатририт с 25-и летним стажем. Пока 2-недели. Если кому интересно могу дальше комментировать наши успехи :lol:

Да пишите - очень интересно. А где покупали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 12:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Хан писал(а):
Просим.

Хан писал(а):
Я за себя и говорю

"Прошу" -- единственное число.
"Просим" -- множественное.
Не надо выкручиваться.
П.1"Я бросил нож, не нужен он.
Здесь все равны, здесь все мы -- люди.
Здесь каждый, кто вооружён --
Нелеп и глуп, как вошь на блюде". В.Высоцкий.
Человек с дубиной (другого оружия я не вижу у Вас) -- это вооружённый человек. См. П.1.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 12:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Идите коз пасите...на свежем воздухе испражняйтесь насчет знание грамматики.Тут не до этого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 12:50 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Хан писал(а):
Идите коз пасите...на свежем воздухе испражняйтесь насчет знание грамматики.Тут не до этого.

А конкретного ответа-то и нет. Факир на час. А ведь публика ждёт! Придумайте что-нибудь в своём стиле. И пооригинальнее.Не надо выкручиваться.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 15:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Вам не угодишь. Какой ответ хотите? на какой вопрос?

А может все таки на свежий воздух вам...?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 17:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-04, 11:29
Сообщения: 13
Хорошо, буду писать по мере каких-либо изменений.
Только ооочень прошу не ругайтесь :oops: (Хан и forsag.) Это действительно не к месту. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: sil-q
СообщениеДобавлено: 13-04, 17:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-04, 11:29
Сообщения: 13
Иванов писал(а):
Светлана198080 писал(а):
Кстати этот препарат не производства Японии, а Южной Кореи.
По поводу онкологических заболеваниий еще незнаю. Но вот мой свекр с сахарным диабетом принимает этот препарат, могу сказать, давление стабилизировалось, сахар снизился. А также моя свекровь, примала этот препарат после микроинсульта (она потеряла зрение на один глаз), в итоге восстановилось зрение,нормализовалось давление. Общее состояние улучшилось. Сейчас моя мама принимает этот препарат, полиатририт с 25-и летним стажем. Пока 2-недели. Если кому интересно могу дальше комментировать наши успехи :lol:

Да пишите - очень интересно. А где покупали?


В Южной Корее. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 18:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-09, 13:26
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Непосредственно ездили или заказывали в России?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 01:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Каково его ТОЧНОЕ название?(То есть, что написано по-корейски на коробоче. Или по-английски, если только НЕТ корейских букв). Это для корейцев важно. Можно спросить непосредственно у них. Разрешен ли он к вывозу из Южной Кореи?

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB