Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-04, 15:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вирусное заболевание мозга.
СообщениеДобавлено: 19-11, 01:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02-12, 00:43
Сообщения: 49
Откуда: Львов
Год назад я случайно познакомилась с женщиной, у которой дочь уже 8 (восемь !) лет очень тяжело болеет. История болезни такова :
девушка заканчивала институт (красный диплом), сдала последний экзамен, приехала домой и сразу появились признаки гриппа. На протяжении нескольких дней появились признаки утраты координации движений, помутнение сознания. Они обращались к врачам и в областной центр, и в Киев. Никто не мог помочь. Через 2 недели она полностью слегла. Медики разводят руками и говорят, что такого не встречали. Говорят, что-то с мозгом.
Девушка лежит уже 8 лет. Руки у нее зажаты в кулаки и двигает она ими хаотично, как и ногами. Спит очень мало, все время бьет руками и ногами. Своим телом она совсем не владеет. Не говорит , не сидит, не может даже повернуться. Глотательный рефлекс есть, но слабый. Но она все понимает : реагирует на знакомых людей, улыбается, понимает шутки.
В надежде хоть чем-то помочь , я привозила к ней доктора с компьютерной диагностикой. По результатам этой диагностики поражена правая часть мозга разными вирусами. В остальном девушка практически здорова.
Люди ! Может кто знает , что можно сделать, чтоб хоть как-то облегчить это состояние. Родственники уже совсем выбились из сил, так как она не спит ночью, а снотворное не дают, боясь навредить.
Буду очень благодарна за любые советы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 11:45 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 19-02, 11:02
Сообщения: 145
Может мой совет и глупый.. но для начала надо знать какими вирусами поражен мозг.. современные методы диагностики позволяют это определить. и подобрать соответствующие препараты которые должны облегчить состояние (я уже не говорю о 100% помощи). я ЖИВУ В Киеве и знакома со многими специалистами который занимаються диагностикой если есть желание пишите мне в личку. На своем жизненном опыте убедилась что практически все болезни приобретенные.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 12:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Лариса, симптомы очень похожи на "рассеянный склероз". Нужно выложить полный клинический анализ крови (из пальца), тогда можно делать какие-то выводы.

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 19:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Плюс неоднократно говорил, что урина убивает и вирусы. Вирусы убивает также картошка. Поэтому, как первую помощь, можно использовать СК и пить больше Какао. См. поиск Какао, как лекарство. Какао лечит рак мозга. Урина лечит многие болезни, перед которыми врачи опускают руки.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 22:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02-12, 00:43
Сообщения: 49
Откуда: Львов
По результатам компьтерной диагностики у девушки : менинго-энцефалит, энцефалит, цитомегаловирус, вирус коксаки, вирус полиомиелита.

На рассеянный склероз это совсем не похоже. У нас знакомая болеет рассеянным склерозом, но у нее просто слабость в конечностях, она с трудом , но двигается, а тут совсем не может сделать ни одного скоординированного движения и выражение лица , мягко говоря, тоже ей не подчиняется. Если улыбается, то широко открывает рот.
Я понимаю, что трудно понять эту болезнь, не видя больной.
Ни лекарства, ни БАДы не вызывают никакой реакции организма. Нет ни ухудшения, ни улучшения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 00:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Плюса много раз в Новосибирском академгородке кусал энцефалитный клещ. Он избежал осложнений, т.к. использовал урину, которая убивает любую заразу. Еще раз напоминаю об СК. Важно, что он не нанесет вред организму и его можно принимать долго. Нужно использовать то, что лежит под носом. Трихомонаду нужно травить долго и непрерывно. Не нужно раздувать из мухи слона. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 20-11, 02:58, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 02:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Лариса писал(а):
На рассеянный склероз это совсем не похоже.

Анализы крови можно посмотреть?

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 23:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02-12, 00:43
Сообщения: 49
Откуда: Львов
Петрович, свежий анализ крови будет на следующей неделе. Эти люди живут в селе, в 20-ти километрах от меня. Связаться с ними сегодня я смогла по телефону и они продиктовали мне показатели крови, которые были в 2001 году, когда их дочь только заболела.
Вот они :
эритроциты 4,2
гемоглобин 152
Лейкоциты 6,7
Эозинофилы 1
Нейтрофилы пал. 4
Нейтрофилы в абс. 77
Лимфоциты 13
Моноциты 5
Роэ 1
Все последующие анализы они в данный момент не нашли. Постараются сделать новый. Как только будут результаты я сразу напишу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 23:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Ничто не мешает этой девушке начать использовать СК. В СК все есть для сражения с паразитами и вирусами. Пить больше какао. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 00:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02-12, 00:43
Сообщения: 49
Откуда: Львов
Veritas, у девушки очень серьезные проблемы с глотанием, она не все может глотать, если что-то не так , ее сразу рвет, либо она это выплевывает. И если у нее так много вирусов, так нужно ли давать ей мочу с этими же вирусами ? Сырую картошку она просто не проглотит.
Трихопол очень горький и она его выплюнет. Получается какой -то замкнутый круг. Это просто ужасная болезнь , даже , наверное, хуже чем рак. При раке люди могут ходить и даже сами себя обслуживать, а тут человек даже руки разжать не может. И еще мучаются день и ночь родители и брат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 00:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
В урине могут быть только ослабленные вирусы и паразиты. Урина это вакцина от всех болезней. Можно делать микроклизмы с уриной и с метронидозолом. Картошку можно жевать маленькими кусочками или пить небольшими глотками свежий сок. Сок можно разбавлять добавками, т.е. делать смеси с яблоками, ягодами, другими овощами. Если ничего не делать, то только ждать смерти. Она хоть соображает? Хочет жить? Можно втирать урину, коньяк с солью, пить какао, есть яйца. Что можно делать? Человек или его родственники должны бороться.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 00:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02-12, 00:43
Сообщения: 49
Откуда: Львов
Девушку зовут Оксана. Она помнит людей с которыми работала, она радуется, когда видит родных и даже , когда я прихожу. Она улыбается, специфически, но это явно видно, что она улыбается. Боится, когда видит доктора. У меня такое впечатление, что она все прекрасно понимает, просто управлять своим лицом, мимикой не может.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-11, 02:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 02:17
Сообщения: 1566
Откуда: Москва
Лариса, адрес мой помните? Пишите на мэйл.

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 23:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10-12, 18:38
Сообщения: 6
Откуда: Россия
Лариса,отправила вам письмо в личку, получилось или нет,не знаю,поэтому,если не дошло,просто дублирую вам ссылки на сайты.
В любом случае, вот я вам тут продублирую два сайта(может ещё кому сгодятся ),на которых есть что почитать и над чем подумать,не отвергая сразу же всё. Я,например,если даже из огромной книги могу выдернуть хоть один полезный для меня совет,то уже считаю что я её окупила. Ей можно написать. Удачи.

http://vasilyeva.ru/

http://vasilyeva.ru/adaptt_sun_lecture.php

http://www.travoved.ru/lechenie-travami.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 18:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Оксана обязательно должна использовать СК. Её нельзя пичкать различными лекарствами. Нужно использовать естественные проверенные методы. От бездействия паразиты только размножаются.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB