Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 04:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11-06, 20:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11-06, 13:39
Сообщения: 15
сначала в 2004 обнаружили кисту и удалили ее (сказали, что доброкачественная)
но 2007 на этом же месте обнаружили опухоль 4*4 см
как потом оказалось резистентной к любой химиии (коих делали 4 штуки) : 2 в Лисод - результата ноль (они даже не проверяли между химиями результаты ее действия на КТ или МРТ) и 2 после операции (для профилактики, как говорят медики)
кратко :
экстрасенсы (год хождения) - тупой развод на деньги
травники - результата ноль
асд2 - не работает (ни в виде примочек ни во внутрь, ни на метастазы с наружи)
вакцина Завирюхи - не сработала, хотя сразу после нее попробовали
экспереминтальный прибор - после которого резко пошли метастазы, и за 3 недели она сгорела (так что непонятно, попервой вроде были улучшения)
так же пробовали витамин В17 (правда не по схеме) - результата тоже ноль
настойки гриба веселки - ноль
фитопрепарат Левицкого - развод на деньги

проанализировав и перешерстив за это время весь интернет - к сожалению действенного лекарства так и не нашли
(ну разве, что яд голубого скорпиона не пробовали (не успели))


Последний раз редактировалось gvs69 12-06, 13:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-06, 20:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-08, 23:19
Сообщения: 87
gvs69 писал(а):
сначала в 2004 обнаружили кисту и удалили ее (сказали, что доброкачественная)
но 2007 на этом же месте обнаружили опухоль 4*4 см
как потом оказалось резистентной к любой химиии (коих делали 4 штуки) : 2 в Лисод - результата ноль (они даже не проверяли между химиями результаты ее действия на КТ или МРТ) и 2 после операции (для профилактики, как говорят медики)
кратко :
экстрасенсы (год хождения) - тупой развод на деньги
Экстрасенсам только в 2012 разрешили заниматься лечением. До 2012 если пришел чужой на лечение, значит это мент, и заявился он исключительно чтобы рэкетировать. Собственно после химии могли бы уже никуда не ходить, так как иммунная система разрушена ею, а все альтернативные методы основаны на иммунитете. Раскрутили и облапошили вас врачи, вот на них и ругайтесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-06, 20:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29-09, 12:55
Сообщения: 72
Откуда: Украина.
примите мои соболезнования! крепитесь!
подскажите пожалуйста, если знаете, стоит ли пробовать методику Шевченко?
у меня обнаружили вот недавно менингиому (опухоль головного мозга), еще решение о лечении не принято. мне 36, ужасно боюсь сделать ошибку в самом начале, еще ничем не лечилась.

Помогите, пожалуйста, кто знает что-то!

_________________
"Не читай ничего, что не желаешь запомнить, и не запоминай ничего, что не имеешь в виду применить" Б.Стюард.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-06, 20:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19-02, 23:01
Сообщения: 48
Откуда: Санкт Петербург
Вот Вы пишите,что пробовали все .Пробовали Вы далеко не все ,но все практически сразу ,а ведь многие методы несовместимы . Каждый человек сам должен решать ,что ему делать ,чем лечиться .Витамин В17 ть насколько я знаю настоящий ,есть и производится только в мексике ,в россии его нет ,его сюда просто напросто нельзя ввозить ,поэтому все что продают под видом В17ть это наглая разводка .Если не помогают ,так называемые традиционные методы (операция,химиотерапия ,облучение и гормоны ) то нужно выбрать один метод который по Вашему личному мнению ,а не навязанному кем бы то ни было лучший и лечиться только им а не употреблять все и сразу (грибы,шевченко метод , и многое ,многое другое )нельзя употреблять всё и сразу ,какделают многие онкологические больные потерявшие веру в медиков.
Написавшему вопрос о методе шевченко : вероятность того ,что масло с водкой поможет в вашем случае стремиться к нулю. Советую вам искать другие методы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-06, 21:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11-06, 13:39
Сообщения: 15
Анна Дробышева писал(а):
Вот Вы пишите,что пробовали все .Пробовали Вы далеко не все ,но все практически сразу ,а ведь многие методы несовместимы . Каждый человек сам должен решать ,что ему делать ,чем лечиться .Витамин В17 ть насколько я знаю настоящий ,есть и производится только в мексике ,в россии его нет ,его сюда просто напросто нельзя ввозить ,поэтому все что продают под видом В17ть это наглая разводка .Если не помогают ,так называемые традиционные методы (операция,химиотерапия ,облучение и гормоны ) то нужно выбрать один метод который по Вашему личному мнению ,а не навязанному кем бы то ни было лучший и лечиться только им а не употреблять все и сразу (грибы,шевченко метод , и многое ,многое другое )нельзя употреблять всё и сразу ,какделают многие онкологические больные потерявшие веру в медиков.
Написавшему вопрос о методе шевченко : вероятность того ,что масло с водкой поможет в вашем случае стремиться к нулю. Советую вам искать другие методы.


как хорошо быть "умной", когда это не твоя проблема
только у человека нет 9 жизней, что бы попробовать все поочереди


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-06, 21:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11-06, 13:39
Сообщения: 15
extrasens писал(а):
gvs69 писал(а):
сначала в 2004 обнаружили кисту и удалили ее (сказали, что доброкачественная)
но 2007 на этом же месте обнаружили опухоль 4*4 см
как потом оказалось резистентной к любой химиии (коих делали 4 штуки) : 2 в Лисод - результата ноль (они даже не проверяли между химиями результаты ее действия на КТ или МРТ) и 2 после операции (для профилактики, как говорят медики)
кратко :
экстрасенсы (год хождения) - тупой развод на деньги
Экстрасенсам только в 2012 разрешили заниматься лечением. До 2012 если пришел чужой на лечение, значит это мент, и заявился он исключительно чтобы рэкетировать. Собственно после химии могли бы уже никуда не ходить, так как иммунная система разрушена ею, а все альтернативные методы основаны на иммунитете. Раскрутили и облапошили вас врачи, вот на них и ругайтесь.


то, что Лисод был ошибкой и это тупая еврейская контора по разводу на деньги стало ясно уже на операции, когда врачи сказали, что если бы не химия, которая разъела все органы, их можно было бы не удалять
ну и потом, когда с адвокатом начали разбирать (тест на восприимчивость к химии сделан не был, промежуточного контроля результатов по КТ - не было и много другого)

но это было ее решение и в таких ситуациях противоречить больному как то рука не поднимается

а все остальное пробовали, что бы убрать метастазы, но.... не смогли (хотя все сходятся во мнении, что метастазы резко пошли после применения этого экспериментального прибора (буквально за месяц))
а вот прививка Завирюхи вроде даже показала улучшение


Последний раз редактировалось gvs69 11-06, 21:37, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-06, 21:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11-06, 13:39
Сообщения: 15
Юка писал(а):
примите мои соболезнования! крепитесь!
подскажите пожалуйста, если знаете, стоит ли пробовать методику Шевченко?
у меня обнаружили вот недавно менингиому (опухоль головного мозга), еще решение о лечении не принято. мне 36, ужасно боюсь сделать ошибку в самом начале, еще ничем не лечилась.

Помогите, пожалуйста, кто знает что-то!


есть знакомый с такой проблемой
пока реально помог только кибер нож (но от метастаз он не спасает)
методику Шевченко она не пробовала (не нашли ни одного реального факта пользы от него и старались применять то, что хоть как то использовалось в клиниках (пускай даже не наших))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-06, 00:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 07-09, 01:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-06, 01:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11-06, 13:39
Сообщения: 15
gvs69 писал(а):
(ну разве, что яд голубого скорпиона не пробовали (не успели))

Это тоже развод.Моей знакомой привозили его с Кубы.[/quote]

ну тогда вариантов не было (она хотела еще это попробовать)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-06, 01:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 07-09, 01:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-06, 01:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11-06, 13:39
Сообщения: 15
Sania188 писал(а):
gvs69 писал(а):
gvs69 писал(а):
(ну разве, что яд голубого скорпиона не пробовали (не успели))

Это тоже развод.Моей знакомой привозили его с Кубы.


ну тогда вариантов не было (она хотела еще это попробовать)

http://onkologia.maxbb.ru/topic327-90.html
Cм предпоследний пост.
после Витадокса ( яда голубого скорпиона)стало еще хуже.[/quote]

т.е. фактически вариантов не было (и нет)
фактически 99% это развод (который часто делает еще и хуже), а оставшийся 1% - везение
ей не повезло

т.е. или сидеть и ничего не делать или экспериментировать на себе без единого % гарантии, что станет хотя бы лучше (не говоря уже об излечении)

понимаю, что может быть лишаю людей последней надежды, но пускай лучше почитают эту тему и сделают выводы, чем будут экспериментировать как мы, без всякого результата


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-06, 06:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 07-09, 01:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-06, 07:57 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
gvs69 писал(а):
сначала в 2004 обнаружили кисту и удалили ее (сказали, что доброкачественная)
но 2007 на этом же месте обнаружили опухоль 4*4 см
как потом оказалось резистентной к любой химиии (коих делали 4 штуки) : 2 в Лисод - результата ноль (они даже не проверяли между химиями результаты ее действия на КТ или МРТ) и 2 после операции (для профилактики, как говорят медики)...


Я бы на ее месте сразу же при подозрении на любую опухоль начал бы делать задержки дыхания. Благодаря этому методу я живу уже 17 лет, хотя опухоль как была так и осталась.
12 лет опухоль вообще не изменялась, а после приема вакцины Бритова уменьшилась в 5 раз.
Но имеется. Сейчас это экспериментальная опухоль, на которой я испытываю неинвазивные методы лечения. Она удобна тем, что хорошо видна на рентгене. Но, надо заметить, на обычный рентген я уже не хожу. На мой взгляд - обычный рентген может спровоцировать развитие опухоли или перевести ее в другую форму. Я 17 лет смотрелся на установке, созданной ИЯФ, облучение которой раз в 100-200 меньше, чем на обычном рентгене. Сейчас такие установки "Сибирь-Н" есть во многих городах.
Я знаю сотни доступных методов, которые приведены на форуме.
Имею список номеров сотен патентов по лечению опухолей, причем выписывал патенты после того, как их прочел. Патенты сложные, недоступные мне, я и не выписывал.
Тем не менее рекомендую метод задержки дыхания.
Бесплатнее метода не бывает.
Риска никакого нету. А иногда может сработать уже в тот же день - устранить боль у онкобольного.
Мне сейчас понятны и физиологические механизмы действия этого метода.
Метод не может помешать другим методам.
Тем не менее - вряд ли кто будет его применять, так как уж слишком простой метод и потому слишком сомнительный. А сомнительные методы зачем применять, даже если они бесплатные?
Все ищут надежные методы уничтожения опухоли. Такие методы есть - их врачи применяют. Убивают клетки опухоли с гарантией. Разваливают без остатка. Только вот токсикоз от разваленных клеток наступает и организм может не справиться. Успешно уничтожив клетку, мы вываливаем все его токсины в организм. А, вырезав опухоль, мы привносим бардак в место операции, поэтому немногие оставшиеся опухолевые клетки получают шанс для размножения. Это называется рецидивом, причем рецидив может возникнуть в другом месте - это называется метастазами. А, когда метастазы, - это уже 4-я стадия.
Меня метастазы атаковывали 4 раза, но повезло - в удобном месте были метастазы, удалось гипертермией справиться. Если метастазы появятся в другом месте, то средство тоже имеется - читайте тему "Серебрянный доктор"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-06, 08:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 07-09, 01:36, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-06, 09:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Sania188 писал(а):
Моему знакомому делали паллиативную ЛТ. МТС незначительно уменьшился.
Зато МТС в другом месте ,который не облучался значительно увеличился.


Санек прекрати выдумывать.... :D Ты рулеткой мерил? :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB