Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 03-05, 07:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

верите ли вы возможность биоэнергетического излечения болезни
Да 67%  67%  [ 12 ]
нет 17%  17%  [ 3 ]
не знаю 17%  17%  [ 3 ]
Всего голосов : 18
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 06:39 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8895
Откуда: г. Новосибирск
Veritas писал(а):
Всегда есть опасность, что доброкачественная опухоль перерастет в злокачественную. Поэтому целесообразно начать принимать СК для профилактики и лечения. Можно начать есть лук, чеснок, клюкву, а СК лучше. ИМХО.

Согласен. Ведь начать принимать СК можно без промедления, чтобы не терять время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 10:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Плюс писал(а):
researcher писал(а):
НУ не знаю...
среди обнаруженных инвазий трихомонады не было.
я специально настоял на дополнительной проверке - опять отрицательный результат.

Я так считаю - биорезонанс потому не показывает трихомонад, что в прибор не заложены частоты их внутриклеточных форм. В организме около 200 видов клеток и число видов рака тоже 200. Если рак возник, допустим, в почке, то при биопсии видят клетки почки. Если в печени, то, соответственно, клетки печени. Единственное, что раковые клетки отличает от здоровых (на этапе доброкачественной опухоли) - это быстрый рост. То есть паразиты (детки паразитов) уже в клетке и именно они заставляют клетку делиться, вырабатывая для обеспечения этого деления факторы роста. После деления детки оказываются в обеих дочерних клетках и процесс повторяется. В принципе деткам и нет нужды выходить - они и так безбедно живут и размножаются, поэтому доброкачественные опухоли могут приобретать большие размеры.
Тамара Свищева заставила деток видоизменяться, перейти в иную форму существования, облучив стандартную раковую клетку. После этого появились жгутиковые трихомонады и иные формы.


в оборудование производства ИМЕДИС заложены? как вы думаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 01:45 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-12, 21:15
Сообщения: 151
Откуда: РФ г.Орел
К моему глубокому сожалению вынужден объявить об окончании моего эксперимента в отношении отца Дмитрия Ю. По не зависящим от меня причинам моя энергия в отношении него заблокирована.
Если кто то склонен воспринять это как "отмазку" это его право и дело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 07:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Дмитрий писал(а):
Если кто то склонен воспринять это как "отмазку" это его право и дело.


Просто примем к сведению. Это нужно было ожидать. Чаша весов превешивает на паразитарную теорию происхождения рака, а соловья баснями не кормят. Отрицательный результат это тоже результат, кторый приближает к истине. Благодарим за эксперимент. Крути не вери, а остается еще СК, который не позволяет опускать руки в бессилии. Бороться нужно до последнего. Но, хозяин барин. Важно увидеть положительную динамику хода болезни и тогда набраться терпения.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 08:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18-01, 11:55
Сообщения: 39
Откуда: Иваново
Veritas писал(а):
Дмитрий писал(а):
Если кто то склонен воспринять это как "отмазку" это его право и дело.


Просто примем к сведению. Это нужно было ожидать. Чаша весов превешивает на паразитарную теорию происхождения рака, а соловья баснями не кормят. Отрицательный результат это тоже результат, кторый приближает к истине. Благодарим за эксперимент. Крути не вери, а остается еще СК, который не позволяет опускать руки в бессилии. Бороться нужно до последнего. Но, хозяин барин. Важно увидеть положительную динамику хода болезни и тогда набраться терпения.


Да. К сожалению, то ли биоэнергетический метод не действует, то ли биоэнергет... Но доверия к биоэнергетике, к сожалению, нет. Это очередная сказка для развесивших уши. Смысла в этом нет. Гомеопат продолжает лечение. Рак по шкале БРТ упала с 17 до 15 единиц. Надежда есть. СК-это тоже не панацея, хотя бы даже в настоящий момент. Картошка входит в запрещенный гомеопатом список продуктов. Не хочу спорить, возможно СК и помогает, но не при любом заболевании, а скорее при заболевании желудка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 09:30 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8895
Откуда: г. Новосибирск
researcher писал(а):
в оборудование производства ИМЕДИС заложены? как вы думаете?

Не заложены, так как микропаразитарную теорию рака и обнаруженные экспериментально академиком Невядомским формы раковых микропаразитов паразитов давно забыли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 14:06 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-12, 21:15
Сообщения: 151
Откуда: РФ г.Орел
Да. К сожалению, то ли биоэнергетический метод не действует, то ли биоэнергет... Но доверия к биоэнергетике, к сожалению, нет. Это очередная сказка для развесивших уши. Смысла в этом нет. Гомеопат продолжает лечение.


Вот исходя из этого отношения к моей работе меня и заблокировали.
Учитывая то что Дмитрий Ю писал про меня выше, я могу считать свою миссию выполненной, а его непостоянство пусть остается на его совести. Видимо свыше решено, что моя энергия достойна лучшего применения.
И вообще кто людям помогает тот тратит время зря......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 14:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18-01, 11:55
Сообщения: 39
Откуда: Иваново
Дмитрий, извините, но я Вам сначала поверил. Но верите ли Вы сами себе? Сколько ошибок у нас с Вами сплывало с самого начала? И то Вы не заметили, и это не увидели. Но я Вам действительно благодарен, вы даете надежду людям, хотя реально Вы помочь не в состоянии. А жаль. Но я имею в виду рак. Вряд ли Вы в состоянии бороться с паразитами в организме. А я все больше и больше склоняюсь к тому, что рак паразитарное заболевание. Удачи Вам!

_________________
За болтологией - это к Веритасу! А будут реальные результаты-сообщите!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 15:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Исходя из моего личного опыта общения с биоэнергетами (например - Владимир Палеолог), могу отметить, что для коррекции и снятия психосоматических проблем этот метод очень действенен. Так что Дмитрий на верном направлении. Минусы метода в том, что биоэнергет не может в случае чего помочь самому себе, а также бессилен при выраженных полипаразитарных поражениях группы органов и систем. Но вывести из затяжного стресса при таком способе воздействия - можно. И это - уже большой плюс. Вернуть уверенность больному - всегда полезнее, чем печально вздыхать и таскаться по храмам с постановкой свечек "во здравие".
В любом случае, уверен, больной должен знать и диагноз, и свои перспективы с точки зрения оф. медиков, и примеры "чудесных случаев исцеления" по советам "этих шарлатанов".
Повторяю: чем человек безграмотнее - тем он подверженнее болезням. Только признавать свою безграмотность многие не любят. Им всё время кажется, что их "поучают". Но это уже - их проблемы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 16:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18-01, 11:55
Сообщения: 39
Откуда: Иваново
Петрович С. писал(а):
Исходя из моего личного опыта общения с биоэнергетами (например - Владимир Палеолог), могу отметить, что для коррекции и снятия психосоматических проблем этот метод очень действенен. Так что Дмитрий на верном направлении. Минусы метода в том, что биоэнергет не может в случае чего помочь самому себе, а также бессилен при выраженных полипаразитарных поражениях группы органов и систем. Но вывести из затяжного стресса при таком способе воздействия - можно. И это - уже большой плюс. Вернуть уверенность больному - всегда полезнее, чем печально вздыхать и таскаться по храмам с постановкой свечек "во здравие".
В любом случае, уверен, больной должен знать и диагноз, и свои перспективы с точки зрения оф. медиков, и примеры "чудесных случаев исцеления" по советам "этих шарлатанов".
Повторяю: чем человек безграмотнее - тем он подверженнее болезням. Только признавать свою безграмотность многие не любят. Им всё время кажется, что их "поучают". Но это уже - их проблемы...


Согласен с Петровичем. Да, Дмитрию не под силу лечить данное заболевание. Но его воздействие во многом может помочь. Он может помочь вернуть уверенность, повысить настроение больного. И даже помочь при отказе от курения. Но рак...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 20:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
ДМИТРИЙ Ю писал(а):
Да, Дмитрию не под силу лечить данное заболевание. Но его воздействие во многом может помочь. Он может помочь вернуть уверенность, повысить настроение больного. И даже помочь при отказе от курения. Но рак...


Факир был пьян и фокус не удался, но желание блеснуть и всех удивить было. Многим это пойдет на пользу, чтобы не развешивали уши, а начинали сразу травить паразитов, например, с использованием СК. На Бога надейся, а сам не плошай. Особенно важно быстрее начать правильное лечение при раке на поздних стадиях развития, т.к. времени на эксперименты остается мало.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 20:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 21-10, 19:53
Сообщения: 441
Откуда: Москва
Дмитрий писал(а):
Да. К сожалению, то ли биоэнергетический метод не действует, то ли биоэнергет... Но доверия к биоэнергетике, к сожалению, нет. Это очередная сказка для развесивших уши. Смысла в этом нет. Гомеопат продолжает лечение.


Вот исходя из этого отношения к моей работе меня и заблокировали.
Учитывая то что Дмитрий Ю писал про меня выше, я могу считать свою миссию выполненной, а его непостоянство пусть остается на его совести. Видимо свыше решено, что моя энергия достойна лучшего применения.
И вообще кто людям помогает тот тратит время зря......

) Дмитрий), не зря, не зря...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 20:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 21-10, 19:53
Сообщения: 441
Откуда: Москва
Петрович С. писал(а):
Повторяю: чем человек безграмотнее - тем он подверженнее болезням. Только признавать свою безграмотность многие не любят. Им всё время кажется, что их "поучают". Но это уже - их проблемы...

А я бы не сказала...) Невежество отличается очень крепким здоровьем, потому что не заморачивается и следует прагматичным привычкам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 00:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Xenja писал(а):
Невежество отличается очень крепким здоровьем, потому что не заморачивается и следует прагматичным привычкам...

Не скажите, Оксана... Умирают оне чаще и раньше, если полистать статистику. А выживают при эпидемиях потому, что имеют "естественные прививки" от огромного числа заболеваний за счёт низкой гигиены быта. Вот у них в кишечнике бактерии и приспособлены ко всяким "подаркам". Организм-то выживает всегда вопреки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 00:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
Вы должны думать только о том, что хотели бы испытать или иметь. Все есть разум, и разум творит для человека лишь то, о чем он думает.
Обстоятельства, в которые мы попадаем, в точности соответствуют нашему воображению, необходимо поэтому, чтобы Человек стремился сосредоточиться на мыслях об удаче и счастье, которые делают его бодрым и веселым, а не унылым и подавленным. Он должен излучать радость, быть наполненным верой, надеждой, ожиданием успеха.
Такой бодрый и исполненный надежд настрой ума совершенно необходим тому, кто действительно хочет что-то сделать в жизни.
Мысль управляет внешними обстоятельствами и решает, ведут ли они к успеху или неудаче.
Иисус сказал: "Воздается тебе по вере твоей".
Неустойчивый и колеблющийся поток мысли вызовет и такие же проявления в вашей жизни. Мы должны избегать колебаний и быть последовательными в устремлениях нашего разума. Ибо, как сказал Апостол Иаков: " да просит с верою, нимало не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой. Да не думает такой человек получить что-нибудь от Господа".
Мы все погружены в ауру, образуемую нашим мышлением. Эта аура - непосредственное следствие всего нами сказанного, продуманного или сделанного. Она определяет, что должно произойти в нашей жизни. Она привлекает к себе похожее на нее и отталкивает чуждое. Мы притягиваемся к тем вещам, в которые мысленно воплощаемся.
Эта работа для сильных и уверенных в себе характеров.
И результат стоит любых усилий. Человек, умеющий концентрировать свои мысли на одной цели, всегда добивается наилучших езультатов.
Но это совсем не означает, что необходимо быть в постоянном напряжении. Как раз наоборот, мы должны избегать всякого напряжения.

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB