Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 03-05, 10:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

верите ли вы возможность биоэнергетического излечения болезни
Да 67%  67%  [ 12 ]
нет 17%  17%  [ 3 ]
не знаю 17%  17%  [ 3 ]
Всего голосов : 18
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 01:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Юрий прав однозначно!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 15:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18-01, 11:55
Сообщения: 39
Откуда: Иваново
Приглашаю всех на сайт, где будем избавлять от нудного трепа и где мы действительно сможем все как-следует обсудить без зацикленности только на СК.

http://rak2.flyboard.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 16:15 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8895
Откуда: г. Новосибирск
ДМИТРИЙ Ю писал(а):
Приглашаю всех на сайт, где будем избавлять от нудного трепа и где мы действительно сможем все как-следует обсудить без зацикленности только на СК.
http://rak2.flyboard.ru

Жалко - мне дорога на этот сайт закрыта! Я имею склонность к трепу и зациклен на СК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 16:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18-01, 11:55
Сообщения: 39
Откуда: Иваново
Плюс писал(а):
ДМИТРИЙ Ю писал(а):
Приглашаю всех на сайт, где будем избавлять от нудного трепа и где мы действительно сможем все как-следует обсудить без зацикленности только на СК.
http://rak2.flyboard.ru

Жалко - мне дорога на этот сайт закрыта! Я имею склонность к трепу и зациклен на СК.


А мне очень жаль, если Вы не сможете туда придти. Я Вас очень уважаю и жду на своем сайте. И склонности и зацикленности у Вас я не вижу. И СК тоже дорога на данный сайт не закрыта. Она открыта для всех


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 06:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Юрий прав однозначно!!!


Юрий это золотой фонд этого форума. Он все испытал на себе и все правильно понял.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предлагаю эксперимент
СообщениеДобавлено: 10-06, 13:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10-06, 13:13
Сообщения: 1
Откуда: Калининград
Здоровья всем!
Я тоже перенесла рак. Но вопрос о подруге. У нее юинга, 48 лет, голень.прошла первую химию. Что надо для эксперимента и возможно ли с ней работать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 13:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Ирма писал(а):
Я тоже перенесла рак.

Так расскажите сначала, как вылечились. Подруга пусть лечится вашим методом, т.к. природа всех раков одинакова.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 01:24 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-12, 21:15
Сообщения: 151
Откуда: РФ г.Орел
Приветствую! Всех поздравляю с Новым Годом и наступающим Рождеством, желаю конечно же ЗДОРОВЬЯ!!!!!

Результаты голосования хоть и не велики но обнадеживают.
После достаточно большого перерыва я предлагаю вернуться к моему эксперименту.
За прошедшее время я приобрел дополнительный опыт, пролечил нескольких онко-больных скорее для собственного опыта - потому никаких справок предъявить не могу.
Поэтому жду желающих принять участие в эксперименте, желательно конечно с несильно запущенной стадией, с болями и даже хорошо бы с контролем хорошего онколога для приборной диагностики...
Боли нужны как один из показателей улучшения когда они уберутся.
Основная цель популяризация биоэнергетического метода лечения онкологии.
Все прошедшее время я работал на форуме сайта biolocation.ru интерисующиеся смогут найти там некоторые отзывы о моей (и не только моей) помощи в рубрике "ОТЗЫВЫ"
От потенциального пациента потребуется фото и готовность публично освещать свои ощущения в процессе лечения.
Конечно мне бы хотелось что бы пациент был уже "прописавшийся"
на этом форуме, что бы меня не обвиняли в подставе "своего" пациента и прочих глупостях....
С надеждой на понимание Меркулов Дмитрий г.Орел.


Последний раз редактировалось Дмитрий 06-01, 03:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 03:22 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-12, 21:15
Сообщения: 151
Откуда: РФ г.Орел
P.S. К сожалению предложение Ирмы прошло мимо меня, но еще можно обсудить.
Для тех кто любит сказать о потерянном для истинного лечения времени....максимальный срок первого реального улучшения при моем воздействии 7-10 дней, а скорее и раньше. Думаю в случае такой болезни 10 дней никому погоды не сделают .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Предлагаю эксперимент
СообщениеДобавлено: 07-01, 08:31 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8895
Откуда: г. Новосибирск
Ирма писал(а):
Здоровья всем!
Я тоже перенесла рак. Но вопрос о подруге. У нее юинга, 48 лет, голень.прошла первую химию. Что надо для эксперимента и возможно ли с ней работать?

Я бы ей предложил применить метод гипертермии на каждую ногу отдельно. Это убьет паразитов основной очаг паразитов, а дальше сам организм спохватится. Метод бесплатный, безопасный - я его на себе испытал 4 раза и удачно. Дополнительно я использовал примочки из лимонной кислоты. На кислоту пришлось тратить деньги - в магазине "Продукты". Я покупал давно по 1,5 рубли за пакетик - сейчас она гораздо дороже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB