Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-04, 21:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 01:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Не ври там нет излеченных от рака мочой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 01:16 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-10, 15:00
Сообщения: 213
Veritas писал(а):
Nina писал(а):
Но пропивал то он больше года трихопол по 1 т и картошку ел(без мочи)

Тибет никогда не писал, что пил трихопол по одной таблетке год. Он всегда спорил, что одной таблетки мало. В результате он перегрузился лекарствами и бесполезным нистатином. Он пил иодинол в большом количествеи у него была диарея. У него было две ходки в зону. Там мог подцепить и туберкулез и СПИД. Там нанюхался параши и его трясло от урины. Неисповедимы пути Господни.

Брехун старый,больше ничего и не скажешь про тебя ....не позорься перед людьми на форуме


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 04:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Nina писал(а):
Брехун старый,больше ничего и не скажешь про тебя ....не позорься перед людьми на форуме

Это ты постоянно врешь и передергиваешь, а доказать не можешь. Приведи слова Тибета, что он пил по одной таблетке целый год. Я всегда говорю, что если через месяц СК не покажет улучшения, то нужно искать другой метод и причину болезни. А дуракам закон не писан.

Хан писал(а):
Не ври там нет излеченных от рака мочой.

Везде пишут, что кто пьет урину, тот раком не болеет. Читай пророка Мухаммеда. Кто пьет урину, тот не хвастается.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 05:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Врешь как всегда.Везде не писуть.Это ты писать....еще Талмуд, Армстронг и Малахов...
Кто по твоей методике вылечил рак про которых ты постоянно врешь?


Последний раз редактировалось Хан 02-11, 14:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 10:00 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
Петрович С. писал(а):

Мне искренне жаль Василия Иваныча Плюснина: он в силу внешних условий (геология ареала обитания - см. мою книгу) и отсутствия доверия к медикам-официалам был вынужден воспользоваться своими каналами как патентоведа и ... вышел на самый примитивный метод - уринотерапию. Да, в его условиях этот метод оказался действенным. Болезнь перестала прогрессировать.
Тот факт, что я поддерживаю уринотерпию, вовсе не означает, что я ее постоянно применяю. Да мне ее сейчас и низзя постоянно использовать по очень простой причине - из-за той же урокиназы, которая потом способствует появлению плазмина. Плазмин-то мне как раз и не нужен, так как он быстро растворяет не только фибриновые пробки в кровеносных сосудах, но и фибрин в других местах. В частности, капсула у мене у легких состоит из фибрина. И что получитца, если я налягу на плазмин? Капсула растворится и полчища паразитов кинутся во все концы организма! Мене этого сичас не надобно.
По этой же причине я избегаю и тот плазаин, который вместе с ферраном замешан. А вот иногда урину я применяю - не хочетца подыхать от гриппу, хотя помирать вместе с народом вроде бы даже приятно. Трихопол я не применяю по той же причине - ведь если мне в массовом порядке начать изничтожать трихомонад, то вирусы из них начнуть вываливаться и тогда волей-неволей урину применять придется (ведь это универсальная вакцина супротив любого вируса), а это опять-таки растворит капсулу. То есть, приходится думать, прежде чем что-либо предпринимать. Когда касула где-то немного растворится и образуется брешь, то я это чувствую и сразу же начинаю делать дыхательные упражнения на задержку дыхания. Тогда там накаливается углекислота, среда закисляется и в это место устремляются иммунные клетки, которые затыкают образовавшуюся брешь. Вот так и живу уже 13 лет! Естественно, все эти годы опухоль наблюдается на малодозной рентгеновской установке - ее хорошо видать.
Петрович С. писал(а):
А если учесть, что "рак лёгких" - это конгломерат из трихомонад, хламидий, пневмококка, золотистого стафилококка и личинок гельминтов - то можно сделать вывод: конгломерат купирован, а об излечении говорить по меньшей мене - некошерно...
Во-во! Мне бы и хотелось бы узнать, какие, все-таки, паразиты во мне сидят. Так сказать, для пользы науки. А зничтожить успею ишшо - ситуация под контролем.

Петрович С. писал(а):
Если бы Плюс перестал так бояться за фундамент своих знаний, он бы давно избавился от необходимости 12 лет носить в себе "бомбу". Я его понимаю: страх за свою жизнь заставляет человека искать единомышленников. И тут проказница Судьба подсунула Плюсу Чоповского, да ещё с ником "веритас"...
Страху в себе я как-то не замечал, а вот любопытство имеется. Если бы страх был, то мне давно был бы капец! Ведь стрессовые гормоны напрямую изничтожають те самые иммунные клетки, которые латають фибриновую капсулу.
Петрович С. писал(а):
Довожу до сведения участников и гостей форума, что я, в преддверии своего 66-летия, наступающего 31 октября с.г., бросил курить.
И, хотя мучаюсь, конечно, этой "ломкой", но курить бросил - окончательно и бесповоротно. И это после - полувекового стажа. Василий Иваныч!
С чем сердечно поздравляю!
Петрович С. писал(а):
Теперь, после того, как бросил курить, я начну дышать по твоей схеме.
А ты попробуй избавиться от своей "капсулы" в лёгких. Только тебе придётся пожертвовать для этого "основным компонентом" СК.
Не-а! Жертвовать уриной я не буду. И вовсе не с прынцыпу! Основной компонент мне еще не раз пригодится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 11:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Так у тебя ж, Василий Иваныч, подход - разумный: сперва - обосновал, потом - применил. Да и то - с оглядкой и не теряя контроля над ситуацией. У меня сейчас чистка лёгких идёт, так основной канал (а дышу я всегда - носом) взял на себя большую часть нагрузки по выведению ненужностей всяких. Да и на спине уже долго не поспишь - организм гонит и гонит всё "постремонтное" через дыхалку: как только до носоглотки дойдёт - пожалте откашливаться...
И я ни разу от тебя не слышал, что, мол, "кружка урины убьёт все вирусы и трихомонад одним махом", как этот дебил заокеанский строчит, на тебя ссылаясь и тебя же в глупое положение ставя.
Ведь болван даже не соображает, что неживой вирус убивать глупо!
Хоть ты ему скажи, идиоту. А то зассал уже всё, что можно, и люди думают, что и Плюс тоже псих, раз Чопоский везле горланит: "Мы с Плюсом"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 14:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Плюс писал(а):
Да мне ее сейчас и низзя постоянно использовать по очень простой причине - из-за той же урокиназы, которая потом способствует появлению плазмина. Плазмин-то мне как раз и не нужен, так как он быстро растворяет не только фибриновые пробки в кровеносных сосудах, но и фибрин в других местах. В частности, капсула у мене у легких состоит из фибрина. И что получитца, если я налягу на плазмин? Капсула растворится и полчища паразитов кинутся во все концы организма! Мене этого сичас не надобно.

Вообчем принимая урину можно и в ящик сыграть,если организм у больного ослабленный.
Плюс писал(а):
Когда касула где-то немного растворится и образуется брешь, то я это чувствую и сразу же начинаю делать дыхательные упражнения на задержку дыхания. Тогда там накаливается углекислота, среда закисляется и в это место устремляются иммунные клетки, которые затыкают образовавшуюся брешь. Вот так и живу уже 13 лет! Естественно, все эти годы опухоль наблюдается на малодозной рентгеновской установке - ее хорошо видать.

Где среда закисляется в это место устремляются иммунные клетки.Интересный механизм ...почему так????Если дело в этом, не проще ли закисляться,чем хлестать мочу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 18:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Если дело в этом, не проще ли закисляться,чем хлестать мочу

Мочу не хлещут, а принимают с большой пользой. Плюс не раз спасался от энцефалита. Чтобу снять температуру вполне можно принять стаканчик урины. Дешево и сердито. Если у Плюса опухоль не болит, то давно там уже нет никакого рака. Можно еще замерить уровень токсикации организма. У Плюса моча уже светлая и не пахнет. Значит все О-Кэй! Плюс все делал правильно. Плюсу еще можно пмерять температуру своей опухоли на тепловизоре. Настоящая опухоль имеет температуру выше окружающей ткани. Можно замерить потенциал опухоли. Трихомонады имеют отрицательный заряд. Для этого нужно сфотографировать ауру опухоли. У здорового человека язык должен быть розовый и должен нормально работать ЖКТ.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 19:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Веритас, опять флудишь-блудишь без толку. :cool: Читай внимаетельно . Плюс пишет, что не хлещет мочу как ты.Так как это может кончиться для него неприятностями. Ты хотя бы по контексту поста что-нибудь путное сказал.

У здорового человека мозги должны нормально работать. Это для тебя не главное! А ведь есть идиоты с розовыми языками и нормалными ЖКТ.

Кстати когда представишь толпы излеченных от рака при помощи твоей панацеи?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 20:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Плюс писал(а):
Когда касула где-то немного растворится и образуется брешь, то я это чувствую и сразу же начинаю делать дыхательные упражнения на задержку дыхания. Тогда там накаливается углекислота, среда закисляется и в это место устремляются иммунные клетки, которые затыкают образовавшуюся брешь


Вот тут у нас с Плюсом нет пока консенсуса. Он считает, что капсулу вокруг опухоли строят клетки организма и организм так защищается от трихомонад, а я считаю, что капсулу строят трихомонады, чтобы защититься от иммунных клеток организма. Кто-нибудь нас рассудите. Это вопрос очень принципиальный. Интересен механизм построения капсулы. Свищева считает, что капсулу строят трихомонады и она имеет различный состав и твердость. Организм строил бы капсулу по одному принципу и они были бы одинаковые. Если капсулу строят трихомонады, то её нужно растворять, чтобы вытащить трихомонад из укрытия. Если капсулу строят клетки организма, то не надо ему мешать. К сожалению, на форуме один флуд и серьезные вопросы не разбираются. Все строят из себя дурачков и устраивают балаган. С дураками каши не сваришь.
ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 23:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Вот тут у нас с Плюсом нет пока консенсуса. Он считает, что капсулу вокруг опухоли строят клетки организма и организм так защищается от трихомонад, а я считаю, что капсулу строят трихомонады, чтобы защититься от иммунных клеток организма. Кто-нибудь нас рассудите. Это вопрос очень принципиальный.Интересен механизм построения капсулы. Свищева считает, что капсулу строят трихомонады и она имеет различный состав и твердость. Организм строил бы капсулу по одному принципу и они были бы одинаковые. Если капсулу строят трихомонады, то её нужно растворять, чтобы вытащить трихомонад из укрытия. Если капсулу строят клетки организма, то не надо ему мешать. К сожалению, на форуме один флуд и серьезные вопросы не разбираются. Все строят из себя дурачков и устраивают балаган. С дураками каши не сваришь.
ИМХО.

Я рассужу. Он легко решаем. Кто постоянно пьет мочу,у того ухи глохнут и мозги работают иначе. Значить Плюс прав,потому что он не хлещет мочу как Веритас
Аргументирую. Например Веритас у нас-двуногая трихомонада,а форум -организм является средой обитания клеток-форумчан. ..то бишь мы.Спрашивается ... двуногая трихомонада или форумчане-клетки будут строить ему капсулу-тему ? Ответ известен- клетки-форумчане создали капсулу-тему для Веритаса,чтобы его токсины были локализованы в одном месте. Точно также и в организме человека,сам организм замуровывает паразитов с их испраженениями капсулой. Остается открытым вопрос нужно ли растворять капсулу организму.Если исходить из нашей реальности,то нет смысла растворять капсулу-тему двуногой трихомонады.Зачем тогда строили?
Точно также в организме. Но учитывая что сам организм работает на био-физио-химических законах,,то ему надо помочь избавиться от капсул с паразитами.Это задача больного ,хозяина организма.
В нашем случае ,чтобы форум-организм не был разрушен Веритасом такая задача стоит перед модератором.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 06:14 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
Veritas писал(а):
Вот тут у нас с Плюсом нет пока консенсуса. Он считает, что капсулу вокруг опухоли строят клетки организма и организм так защищается от трихомонад, а я считаю, что капсулу строят трихомонады, чтобы защититься от иммунных клеток организма. Кто-нибудь нас рассудите. Это вопрос очень принципиальный. Интересен механизм построения капсулы.

Поясню механизм построения капсулы по моей точке зрения. Когда иммуные клетки уничтожают наши клетки, зараженные детками трихомонад, то в межклеточное пространство вываливается содержимое клеток. А там много ионов кальция. Считается, что именно из-за накопления ионов кальция в нашей клетке и происходит в основном старение клетки. Поскольку ионы кальция являются факторами свертываемости крови, то фибриноген крови превращается в фибрин - вот этот фибрин и образует в основном капсулу.
Трихомонада тоже может разваливать нашу клетку, поэтому кальций тоже вываливается с тем же результатом. То есть сама трихомонада не строит капсулу, а это результат ее деятельности. Поскольку иммунные клетки работают на периферии, то там и возникает капсула. А трихомонады могут разваливать клетки внутри опухоли и там капсула не образуется. Там происходит ороговение опухоли, так как образование фибрина происходит в объеме, а не на поверхности опухоли. Поэтому раковая опухоль бывает прочной и скрипит под скальпелем хирурга. Кстати, для хирургов делают нитки, которые способны рассасываться в организме, - эти нитки делают из фибрина.
То есть в основном капсула строится самим организмом и это можно использовать. У некоторых солдат осколки остаются со времен войны и они живут - у них тоже осколок покрывается фибрином.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 06:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
ИСЗ старается убить всех патогенных паразитов, которые появляются в организме. Сомнительно, что сам организм начнет защищать паразитов и строить капсулу для опухоли, чтобы паразиты размножались в опухоли. Наоборот организм подводит к опухоли дополнительные сосуды, чтобы клеткам киллерам легче было бороться с трихомонадами. Получается, что организм не разумный, когда строит капсулу. А вот трихомонадам есть смысл защититься от ИСЗ и от клеток киллеров. Трихомонады в опухоли образуют колонию, которая вполне может строить оболочку вокруг этой колонии. Так делает рой пчел на новом месте. Он герметизирует этот рой с использованием прополиса. Считается, что рой пчел это разумный организм и работает на основе инстинктов. Колония сражается на своей переферии с клетками киллеров и их убивает. Эти убитые клетки могут быть материалом для строительства оболочки опухоли. Остается фактом, что в опухоли идет сражение между клетками киллерами и трихомонадвми. На поле боя валяется много трупов с той и другой стороны. К такому выводу пришел исследователь А. Несветов.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 10:23 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
Veritas писал(а):
Наоборот организм подводит к опухоли дополнительные сосуды, чтобы клеткам киллерам легче было бороться с трихомонадами.

Почему опухоль прорастает сосудами? Да потому, что оттуда прет в большом количестве молочная кислота, поскольку трихомонады ее выделяют в большом количестве из-за использования гликолиза. Про гликолизе глюкоза сгорает очень неэффективно, так как процесс доходит только до стадии молочной кислоты.
Вспомним, когда наши мышцы начинают много работать, то тоже выделяется молочная кислота - это для организма является сигналом, что в сторону мышц нужно усилить подачу крови. А для этого нужны сосуды. Сосуды прорастают именно в те мышцы, которые много работают, то есть в те мышцы, откуда поступает много молочной кислоты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 15:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Плюс писал(а):
Вспомним, когда наши мышцы начинают много работать, то тоже выделяется молочная кислота - это для организма является сигналом, что в сторону мышц нужно усилить подачу крови

значит организм сдуру начинает питать опухоль кровью, а она будет лучше развиваться. Такое мнение действительно есть и онкологи пришли к выводу, что нужно блокировать опухоль, чтобы туда не поступала кровь, а дополнительные сосуды не нужны. Пытаются их перекрывать. Но нужно учитывать, что в опухоли создается от трихомонад незаживающая рана, а эту рану стараются заживить здоровые соседние клетки, которые начинают делиться. Для деления им нужно усиленное питание. При любой ране образуются дополнительные сосуды, чтобы подать к ране дополнительную кровь. Значит организм все делает правильно, т.к. старается заживить рану. Здесь у нас с Пюсом тоже пока нет консенсуса. Но это не плохо, т.к. заставляет думать и искать истину. Есть метод лечения инфаркта, в котором создают рану на груди, чтобы усилить кровообращение к сердцу. Также действуют горчищники или вакуумные банки. Массаж тоже усиливает кровеснабжение. У боксеров получается хороший массаж. В Индии верующие бьют себя цепями до крови. Нет дыма без огня.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB