Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 11:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 11:48 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
И еще здесь:
http://www.uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=28&t=2388

Запомните главное правило исцеления от проф. Столешникова

То что что вы хотите вылечить - вы должны любым способом, физиотерпапевтическим или терапевтическим, но обеспечить к тому месту усиленный приток крови!

Лечит - только кровь! Все лечебные факторы находятся только в крови!

Только в крови находятся излечивающие агенты. Ткань сама по себе излечить себя не может, в "некрови" нет никаких лечебных агентов. Когда повреждение какое-либо в организме - туда должна излиться или нормальным способом прибыть кровь - вот почему когда нет кровообращения, то возникают инфаркты, инсульты и прочие некрозы и раны не заживают.

P. S. Это очень важный вывод синего Доктора. Видимо, именно кровь спасла меня прошлой зимой, когда атаковал вирус псориаза, вывалившийся из развлившейся капсулы опухоли - я начал ставить банки, прилила кровь и все быстро прошло. Буквально за неделю.
А еще я практиковал дыхание через раздавленный чеснок или через лук.
Давил чеснок на чеснокодавке, клал массу в аппарат Фролова и дышал. Вдыхал через трубку, а выдыхал через нос. Лук резал, заполнял массой весь стаканчик и дышал. Потом этот лук жарил на растительном масле и съедал. Тогда же усиленно употреблял чеснок, пропущенный через мясорубку вместе с салом - мазал на хлеб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 13:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Плюс писал(а):
атаковал вирус псориаза, вывалившийся из развлившейся капсулы опухоли

Так что -опухоли больше нет и это подтверждает КТ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 11:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-01, 01:06
Сообщения: 416
Откуда: Москва
Почему при лечении антибиотиками врачи не рекомендуют острое? Ведь по идее чеснок должен помочь антибиотикам выполнить своё дело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 12:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
фиалка писал(а):
Почему при лечении антибиотиками врачи не рекомендуют острое?

Что бы не спровоцировать гастрит, ведь антибиотики и так сильно раздражают слизистую желудка. Но я думаю, что чеснока это не касается, да и других остростей тоже, если ЖКТ в порядке, уж лучше, если это возможно, обойтись без антибиотиков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 12:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Тоже хотелось бы знать поподробнее, что за изменения с капсулой опухоли. Это хорошо или плохо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 06:01 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Синий Доктор писал 18.08.10:

"Я же вам, Уотсон, только что просто зачитал из ВИКИ, что известно любом студенту мединститута из курса гистологии: http://en.wikipedia.org/wiki/Stem_cells

"До сих пор существует полная как научная так и социальная неопределённость окружающая всё, что касается стоволовых клеток. Одной из основных проблем является передача через столовые клетки раковых опухолей, потому что вообще ничего неизвестно о контроле над делением стволовых клеток".

"there still exists a great deal of social and scientific uncertainty surrounding stem cell research, .One concern of treatment is the possible risk that transplanted stem cells could form tumors and have the possibility of becoming cancerous if cell division continues uncontrollably."

Более того, если вы прочтёте информацию из ВИКИ, а это самая последняя суммация, то вы увидите, что до, якобы, "эффекта омоложения" столовых клеток - даже ещё и научных иследованиях не дошли, в серьёзной науке не касались вообще; и вобще такого коммерческо-косметического аспекта в серьёзной науке даже и не звучит! http://en.wikipedia.org/wiki/Stem_cell_treatments. и http://en.wikipedia.org/wiki/Stem_cells Поняли?

То есть, на Украине опять совершается очередное преступление против человечества (гойчества) очень большого масштаба!

Я вам только что сказал, что:

Во-первых, при "замораживании/размораживании" стволовые клетки теряют свои свойства. Это раз. То есть хранить их нельзя. Только если для "рисёрча"(науки). А значит смысл создания всяких банков сразу отпадает. Если же вы считаете, что к тому моменту наука продвинется, то купите у меня Бруклинский мост.

Во-вторых, чужие стволовые клетки - это такие же чужеродные тела как и кровь другой группы.

Если человеку вводили бы стволовые клетки, которые были у него взяты при рождении - это ещё на слух имело бы какой-то смысл. Но ещё не решены как проблемы сохранения свойств стволовых клеток при "замораживании/размораживании", так и проблемы инородности и непереносимости стволовых клеток! Клетки чужого организма, в том числе и стволовые клетки - это инородние вещества, которые могут вызывать реакцию отторжения".

P. S. Я думаю, роль стволовых клеток при раке обусловлена тем, что это чужеродные клетки и, для того, чтобы их нейтрализовать, организму приходится тратить иммунные клетки. То есть организм отвлекается от борьбы с раковыми клетками и те получают шанс для развития. Ведь для уничтожения как чужеродных стволовых клеток, так и раковых клеток, нужны лимфоциты Т-киллеры. К тому же стволовые клетки могут размножаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 14:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Насколько я знаю, стволовые клетки есть в костном мозге и в жировой ткани, вот они и используются, причем собственные. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 23:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
sabbath писал(а):
Насколько я знаю, стволовые клетки есть в костном мозге и в жировой ткани, вот они и используются, причем собственные.

Здесь еще темный лес и очень много вранья и подтасовок. Врут, кому не лень ради новых грантов. Проблема в том, что вопрос сложный и трудно разоблачить.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 00:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Здесь еще темный лес и очень много вранья и подтасовок. Врут, кому не лень ради новых грантов. Проблема в том, что вопрос сложный и трудно разоблачить.
_________________

Рыбак рыбака узнает издалека :mrgreen: .Сам много врешь и подтасовками занимаешься.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 03:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Сам много врешь и подтасовками занимаешься

Хан гнида-провокатор.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 10:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Хан гнида-провокатор.

Правильно -
Цитата:
Veritas -гнида и провокатор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 13:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан играет на всех ветках форума в испорченый телефон и портит воздух. Подтверждает, что он провокатор и гнида.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 06:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Плюс писал(а):
Тот факт, что я поддерживаю уринотерпию, вовсе не означает, что я ее постоянно применяю.

Совершенно верно! Сильное лекарство хорошо в меру.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 07:11 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Совет от сего дня.

Информация для женщин.

http://www.all-natural.com/bras.html

"Рак груди и бюстгальтеры"

Это информация такого характера, которая где-то когда-то промелькнув, навсегда похоранивается СМИ. такая информация не нужна существам, которые управляют этим миром. Цитирую:

"Ещё оказывается давно вышла книга Singer и Grismaijer, которые нашли в своих исследованиях лимфатической циркуляции, что при ношении бюстгальера более 12 часов в день частота возникновения рака груди резко возрастает. А именно

1). Женщины, которые носят бюстгальтер круглосуточно, из них 3 из каждых четырёх заполучают рак груди, то есть 75%!

2). Женщины, которые носят бюстгальтер более 12 часов в день, но не спят в нём, имеют уже риск 1:7.

3). Женщины, которые носят бюстгальтер менее 12 часов в день, уже имеют риск всего лишь 1:152

4). Женщины, которые не носят бюстгальер совсем, имеют риск ещё меньший - 168.

Разница в возникновении рака груди между теми женщинами, которые носят всегда и не носят никогда, составлила 125 раз! Но это не написано ни на одной рекламе бюстгальтеров, которые везде!

Вот эта книга "Одежда убивает" Dressed to Kill: The Link Between Breast Cancer and Bras
Soma Grismaijer (Author), Sydney Ross Singer
Sydney Ross Singer (Author)
http://www.amazon.com/exec/obidos/ISBN= ... ealthandA/

Свежая информация: "Частота рака груди в Англии в 4 раза превышает чем в Восточной Африке": http://www.guardian.co.uk/lifeandstyle/ ... -variation


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 18:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 20-11, 13:26
Сообщения: 318
Откуда: ОМСК
Крайне интересная тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB