Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 13:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 20:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07-07, 09:48
Сообщения: 88
Веритас, да кто бы сомневался :mrgreen: Рожденный мазохистом не может быть садистом :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 22:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Урина тоже улучшает кровеснабжение. Можно добавить туда красный перец.

Это вчерашний день . Веритас,лучше свой "шланг" красным перцем натерите ,вот тогда кровь разгуляется. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 00:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
marimmba писал(а):
Петрович С. писал(а):
Кстати, дорогие женщины - совет от доктора Столешникова - если вы регулярно будет натирать лицо свежим стручковым острым красным перцем, как это делаете огурцом, то увеличивая кровоснабжение кожи лица, вы будетете иметь такой эффект омоложения, какой вы не получите ни от одной покупной косметики даже близко, потому что это красный перец и это живой красный перец! - Самое лучшее средство увеличения кровоснабжения! Уверю вас - стоит немного потерпеть.

Ага, а если отек Квинке от сего рецепта омоложения появится? Представляю себе тех женщин, натеревших лица перцем :mrgreen:
Это ж надо так, а!! А лечить их кто потом будет? Косметолог-аллерголог? Это же мазохизм. Пусть уж лучше медом натираются, если аллергии нет, а уж перец - это бред.ИМХО. Сам никто не пробовал?


Если кому интересно кожу сжечь, можно опробовать, например, на локтевом сгибе.
А с медом, мне кажется, тут от типа кожи зависит, для кого-то хорошо, а кому-то вред один. А уж вокруг глаз точно не стоит, там кожа слишком нежная.
А я использую АСД-2 для этой цели, просто наношу на лицо и шею и через час смываю. Делаю это в ванной, а то воняет уж слишком. Или на кухне можно уединиться. Эффект суперский, никакие крема такого не дают, и скраб перестала использовать за ненадобностью :cool: .
Но опять же, у меня жирная кожа, склонная к раздражению, мне подошло, а для сухой может и не подойти, или, может, его водой разбавлять надо.
По-любому, нет универсальных средств, а здесь очень любят авторитетно навязывать как панацею - что мочу, что красный перец, что какой-нибудь БАД чудодейственный. Уж если выбирать. так в данном случае я бы мочу выбрала, ее хоть смыть реально, и отека от нее не будет, и если в глаз попадет, так ничего не случится.
Веритас хотя бы свой чудодейственный бальзам на себе опробовал, имеет право советовать :cool:
Вот пусть Петрович перцем сам намажется, расскажет, что получилась, тогда и мы подтянемся.

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Последний раз редактировалось sabbath 18-02, 02:04, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 00:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Уточняю: я цитировал Столешникова. И не более того.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 00:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Ну Столешников пусть попробует. А зачем цитируете все подряд?

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Последний раз редактировалось sabbath 18-02, 02:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 00:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
sabbath писал(а):
Ну Столешников пусть попробует. А зачем цитируете все подряд?

Я проверяю на себе и близких результативность его советов.
И мой вывод: он - настоящий Доктор!

А то, что его рекомендации подойдут не всем - легко объяснимо: он предлагает профилактику для здоровых.
То же самое, кстати, относится к продукции NEWAYS, если кто не знал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 01:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Ну, если для здоровых, так вас всего 10 человек таких, если не ошибаюсь. Зачем же другим такие советы давать, кто-нибудь поверит и натрется, скажут, Столешников советовал. :cry:

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Последний раз редактировалось sabbath 18-02, 02:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 16:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07-07, 09:48
Сообщения: 88
Петрович С. писал(а):
А то, что его рекомендации подойдут не всем - легко объяснимо: он предлагает профилактику для здоровых.
То же самое, кстати, относится к продукции NEWAYS, если кто не знал.

Ага, натрите перцем лицо - и заболеете.Головой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 17:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
marimmba писал(а):
А то, что его рекомендации подойдут не всем - легко объяснимо: он предлагает профилактику для здоровых.

Это не актуально. Сытый голодного не разумеет. А вот урина всегда поможет всем и больным и здоровым. Можно уже памятник ставить. Кстати, картошке уже есть памятник, кажется в Голландии.

Нашел в поиске.

Результаты 1 - 10 из примерно 368 000 для Памятник картошке. (0,55 секунд)
Результаты поискаНовости NEWSru.com :: Новгородский крестьянин поставил памятник ...Новгородский пенсионер Николай Зарядов поставил памятник картошке. ... По словам Зарядова, памятник картошке он соорудил для того, чтобы современное ...
www.newsru.com/.../potatomemorial.html - Сохранено в кэше - Похожие
Бельгия: Несъедобный памятник картошке / Travel.Ru / Страны и регионыНесъедобный памятник картошке. Странная вещь √ стереотипы. Откуда они берутся и почему так долго не умирают? В мире почему-то принято считать, ...
archive.travel.ru/.../91016.html - Сохранено в кэше - Похожие
Lenta.ru: Из жизни: В Кемеровской области поставили памятник картошке22 сен 2008 ... В городе Мариинск Кемеровской области поставили деревянный памятник картошке. Это связано с тем, что в 1942 году один из совхозов ...
www.lenta.ru/news/2008/.../potato/ - Сохранено в кэше - Похожие
Би-би-си | Главная | Памятник картошке в Минске пока не поставленАвторы идеи поставить памятник картошке поссорились с исполнителем. Назначенное на субботу открытие не состоялось.
news.bbc.co.uk/.../4496502.stm - Сохранено в кэше - Похожие
В Кузбассе открыли монумент в честь картошки — Татьяна Фомина ...25 сен 2008 ... В Мариинске установлен памятник картофелю, Памятник картошке, В Кузбассе открыли монумент второму хлебу, Татьяна Фомина.
www.rg.ru/2008/.../kartoshka.html - Сохранено в кэше - Похожие
В Кузбассе установят памятник картошкеПамятник картофелю появится в городе Мариинск в Кузбассе, сообщила пресс-секретарь главы Мариинского района Елена Пьянкина.По ее словам, ...
marsiada.ru/360/2311/4840/ - Сохранено в кэше - Похожие
В Мариинске установили памятник картошке » Сибдепо - Новости ...22 сен 2008 ... В Международный год картофеля в Кузбассе появился памятник этой сельхозкультуреВ Кузбассе увековечили картошку.
sibdepo.ru/.../v-mariinske-ustanovili-pamjatnik-kartoshke.html - Сохранено в кэше - Похожие
Памятник картошке в Новгороде: Спасибо Колумбу, спасибо Петру ...Новгородский пенсионер Николай Зарядов поставил памятник картошке. ... По словам Зарядова, памятник картошке он соорудил для того, чтобы современное ...
www.centrasia.ru/newsA.php?st... - Сохранено в кэше - Похожие
В Кузбассе поставили памятник картошкеВ городе Мариинск Кемеровской области был установлен памятник картофелю. Деревянная статуя напоминает одновременно одушевленный клубень и человека с усами.
smi2.ru/saratoff/c58358 - Сохранено в кэше - Похожие
В Кемеровской области установят памятник картошке | Библиотека ...29 янв 2008 ... Памятник картошке решили установить муниципальные власти в Мариинском районе Кемеровской области в 2008 году, объявленном ООН Международным ...
www.visualrian.ru/images/.../301859 - Сохранено в кэше - Похожие

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 21:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
От профессора Столешникова:

Цитата:
Учёные в Ирландии нашли, что Куркумин - вещество из индийских специй "Кёрри" http://en.wikipedia.org/wiki/Curry_powder (порошок жёлтого цвета) убивает раковые клетки в течении 24 часов. http://www.telegraph.co.uk/health/64477 ... cells.html


Цитата:
...таких рак-киллерных природных веществ - много... То же самое и в России чага -. Кто давно пьёт чагу тот раком не болеет. И я вам ещё один открою секрет против рака. Внимание, он растёт под ногами бесплатно и поэтому не представляет интереса для промышленного внедрения...

Итак это:
Это обычный клевер.
Используют круглый цветок, но можно использовать и всё растение; завариваете из него, и пьёте чай, но можно делать любые приготовления. Чай просто проще всего. Растёт под ногами.

Про анти-онкологические свойства клевера я узнал у доктора Кристофера, американского основного травника, который уже умер старенький. Это средство он узнал от североамериканских индейцев.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-10, 22:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Смотрите в поиске тему-Рак Лечение картошкой. От добра, добра не ищут.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 00:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Красный клевер ("Рэд Кло") в Америке оценили очень давно. Но в Америке дебилов тоже хватает. И они как ухватятся за какое-нибудь "добро", так и висят на нём...
Мне искренне жаль Василия Иваныча Плюснина: он в силу внешних условий (геология ареала обитания - см. мою книгу) и отсутствия доверия к медикам-официалам был вынужден воспользоваться своими каналами как патентоведа и ... вышел на самый примитивный метод - уринотерапию. Да, в его условиях этот метод оказался действенным. Болезнь перестала прогрессировать. А если учесть, что "рак лёгких" - это конгломерат из трихомонад, хламидий, пневмококка, золотистого стафилококка и личинок гельминтов - то можно сделать вывод: конгломерат купирован, а об излечении говорить по меньшей мене - некошерно...
У Чоповского рака вообще не было - только гонорея и прочие "подарки" от супруги. Такая хрень излечивается действительно длительным приёмом трихопола. Но Чоповский - идиот, и ему кажется, что его схема - противораковая.
Если бы Плюс перестал так бояться за фундамент своих знаний, он бы давно избавился от необходимости 12 лет носить в себе "бомбу". Я его понимаю: страх за свою жизнь заставляет человека искать единомышленников. И тут проказница Судьба подсунула Плюсу Чоповского, да ещё с ником "веритас"....

Довожу до сведения участников и гостей форума, что я, в преддверии своего 66-летия, наступающего 31 октября с.г., бросил курить.
И, хотя мучаюсь, конечно, этой "ломкой", но курить бросил - окончательно и бесповоротно. И это после - полувекового стажа :roll:
Какой я молодец!!! :grin:

Василий Иваныч! Теперь, после того, как бросил курить, я начну дышать по твоей схеме.
А ты попробуй избавиться от своей "капсулы" в лёгких.
Только тебе придётся пожертвовать для этого "основным компонентом СК :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 01:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Только тебе придётся пожертвовать для этого "основным компонентом СК
Брехунов на свете много, а все компоненты СК даже по отдельности лечат рак. Об этом в СМИ очень много написано, а что написано пером, то не вырубиш топором. Петрович только демонстрирует свою безграмотностьи воюет с ветряными мельницами. Смотрите в поиске темы Рак Лечение трихополом, картошкой и уриной. Про спасательный круг тоже уже все знают. Смотрите Рак лечение Спасательный круг. Заодно смотрите формула рака паразитарного происхождения. Мы везде отметились и обскакали Петровича. Ему далеко до нас со своей книгой для разумных. Петрович поэтому злится. У него еще нет ни одной благодарности от больных. Он только раздувает щеки.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 04:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Веритас,вспомни Тибета и других которым ты песни пел, что СК панацея-лечит рак....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 05:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Какой я молодец!!!

Парниша курил уже в 16 лет, а пить начал еще раньше?

Хан писал(а):
Веритас,вспомни Тибета и других которым ты песни пел, что СК панацея-лечит рак....
Тибет в СК не верил и все время со мной спорил, что одной таблетки трихопола мало. Вот и наглотался по методу Петровича. Хан не перестает заниматься провокацией против меня.. Пусть пьет трихопол по методу Петровича.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB