Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 04:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Здравые советы Синего Доктора
СообщениеДобавлено: 29-01, 04:06 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Синий Доктор пишет 28.01.2016

"Россия может запретить импорт сои из США" http://tass.ru/en/economy/852343 - А вы что сою импортируете из США? - НУУУУ! Это Холмс даже не знает как назвать! - Вот вам, Уотсон, доказательство что российское правительство полно жыдоботов, работающих на США! На всё хорошее из США наложены санкции. Всё говно и яд - пожалуйста - санкций нет. Это вам лучшее доказательство что соя чистый яд. США в Россию никогда хорошего не поставят несмотря ещё на эмбарго! И это действительно самый ГМО продукт из всех! Всех, кто ответственен за импорт сои из США, надо расстрелять! Это амерботы! Они ЗА ДЕНЬГИ выписывают из США яд который подмешивается в еду россиян с целью повысить уровень мутаций в популяции! И это не вредительство? И это не саботаж и не вредительство по большому счёту? Да у нас в США на каждом шагу предупреждение: не есть эту сою! Надо расстреливать эти амерботов! Щас вредительство, диверсии и саботаж вышли на высокий технологический уровень! И надо учиться противостоять действиям врага! И расстрел за внутренний терроризм, саботаж и помощь врагу надо срочно возвращать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравые советы Синего Доктора
СообщениеДобавлено: 31-01, 20:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Плюс писал(а):
Профессор Столешников:

Реальное лечение простыми народными средствами!
25 апреля 2010
Я вам назову три травы, которые лечат почти все острые состояния. Знает такую область Гербология – травничество, которой, поскольку это и есть, чем можно вылечить болезнь, в нашем Зазеркалье официальная медицина не занимается. Гербология относится в Зазеркалье к области ботаники, в то время как только голоданием и травами можно вылечить болезнь, причём не просто вылечить, а так, чтобы не навредить ещё больше, что для официальной медицины вообще недостижимый результат. Бабки это прекрасно знают и лечат травами, но хотя я бабушек очень уважаю, но дело надо ставить на прочную почву. Всё своё знание трав я вам, ввиду объёма, дать не могу, но я вам дам основное для лечения острых заболеваний, и так чтобы не забивать вам голову.
Три основные травы, вернее растительных средства, о которых надо знать всем и ими пользоваться.
1). Красный острый перец (кайенновый)
2). Подорожник
3). Чеснок
ААА! Это мы знаем! Вы не знаете, вы слышали звон и не пользуетесь, потому что не умеете. Объясняю, как и от чего пользоваться: ...


Тексты интересные и познавательные, но местами от них немного странные впечатления. Ладно, к делу. По моему опыту, вот что на вас идёт, братие и дружино, и хорошо бы, чтобы не дошло:

(1) Температура поднимается до 38,5 - 39 С за 2 (два) часа; ощущения очень не слабые, уже от одного этого;

(2) Ел чеснок, дважды по восемь зубков - не помогает;

(3) Домашнее вино, обычно останавливает любую простуду за несколько часов - не помогает;

(4) Лучший кубинский ром, славимый как раз за способность останавливать массу недомоганий (2 раза по 50 мл, с интервалом в час) - не помогает. То есть, вообще не чувствуешь, что что-то принял, так стоит вопрос.

(5) Супер-пупер женьшень (Panax ginseng), хорошей фирмы, 500 мг экстракта ещё с какими-то травами, дважды в день. Адаптоген невероятный. Этой дозы должно быть достаточно для слона средних размеров. Обычно, поднимает силы немыслимо - но тут не помогает;

(6) Витамины в слоновьих, опять-таки, дозах, очень хорошей, опять-таки, фирмы - не помогают;

(7) Аспирин, 4 раза в день по грамму. До сих пор помогало всегда. Но тут - не помогает. Температура, правда, снизилась, до 38,2, и так и держалась, хоть что делай.

Кашель бешеный. Выворачивает наизнанку. Какой-то жуткий гибрид кашля и рвоты. Всё от него болит, от пресса до челюстей и корня языка. Я вообще не думал, что так бывает, и что это может настать всего за несколько часов. От этого одного можно кончиться. Обычно начинается, как и положено в таких случаях, в час Быка, с 3 до 4 часов утра, и продолжается круглосуточно. Спать, ессно, невозможно. В лёгких за пару часов образуются какие-то нехорошие области, просто чувствуешь, что там ты не дышишь. Я теперь вполне верю средневековым записям, что во время таких эпидемий утром человек здоров и весел, а вечером - всё. К врачу можно просто не успеть доставить свою живую тушку (кто ещё думает, что врачи им помогут), в госпитале ждать надо часов шесть-восемь.

Сиропчики от кашля - даже самые лучшие, по 20 долларов за флакон, действуют час-полтора. Потом всё по новой. Фишка в том, что в этих сиропчиках столько химии, что их не рекомендуют принимать чаще, чем четыре раза в сутки.

(8) Эхинацея, органическая, хорошей фирмы, 1200 мг на капсулу, до сих пор останавливала любую простуду за ночь - не помогает.

(9) Чай, зелёный, китайский, знаменитый "Ганпавдер" - от его щепотки китайские старики, как рассказывают, бегают по стенам. 4 (четыре) столовые ложки (с горками) были заварены на протяжении дня и выпиты - не помогает. Вообще, эффекта от всего вышеперечисленного никакого. Совсем никакого. Абсолютно ничего не чувствуешь. Мать-и-мачеха и т.п. - то же самое.

Что помогает:

(А) Заппер. До упора, до победного конца, по часу держаться за трубки, 4-5 раз или сколько нужно, с небольшими перерывами. Ощутимые очаги чего-то нехорошего в лёгких пропадают примерно на 40-й минуте и больше не появляются; горло тоже перестаёт болеть, - иначе оно болит просто дико.

(Б) Параллельно, в перерывах - перекись водорода, аптечная 3%-ная (трёхпроцентная), от 1 (одной) до 6 (шести) чайных ложек на стакан дистиллированной воды (чайную ложку брать пластиковую, стакан должен быть чисто вымыт). Пить столько раз, сколько нужно, хоть вместо питьевой воды, всё время, пока нужно, до полной победы. Пить медленно, сидя (чтобы не закружилась голова), маленькими глотками. После нескольких первых глотков кашель стихает. А так можно просто сдохнуть от всего этого, реально, запросто, прямо на месте. Впечатления крайне убедительные. Мощь, ярость и лютая свирепость сей инфекции невообразимы. Этого нельзя даже представить, это можно только прочувствовать - но лучше не надо.

Приверженцам теорий о тренировке иммунитета, что не нужно сбивать температуру, что организм сам справится, что это он борется, что не надо ему мешать, что природная защита лучше всего и проч. - вот прекрасный случай проверить Ваши теоретические выкладки. Только мне вас очень-очень жалко.

:D :D :D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравые советы Синего Доктора
СообщениеДобавлено: 01-02, 00:38 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Магацитл меньше жрать надо мясной и скоромно пищи--тогда и болеть не будешь

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравые советы Синего Доктора
СообщениеДобавлено: 01-02, 01:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Привет писал(а):
Магацитл меньше жрать надо мясной и скоромно пищи--тогда и болеть не будешь


Фу, Привет, как некрасиво. Снова Вы за своё. И чего только за Вас Психеюшка тогда вступилась?
:D

И о пище, опять Вы невпопад. Мясо здесь - опасная еда. Рассказали бы лучше про "белую муху молочку"...
:D :D :D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравые советы Синего Доктора
СообщениеДобавлено: 02-02, 05:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Дорогой Привет,

Вот, специально для Вас нашёл цитату. Не бойтесь её читать, это не Кларк :D

... стало трудно выяснять истинное значение документации. Дезинформация и чудовищная ложь стали орудиями политической борьбы за власть. Весь пятый период ЭРМ, изучению которого Фай Родис посвятила себя, характерен колоссальными нагромождениями псевдоисторических произведений именно этого рода. В их массе тонут отдельные документы и книги, отражающие истинное сочетание причин и следствий.

Фай Родис вспоминала странное чувство ужаса и отвращения, приходившее к ней, по мере того как она углублялась в избранную эпоху. В сосредоточенных размышлениях она как бы перевоплощалась в некоего среднего человека тех времен, односторонне образованного, убого информированного, отягощенного предрассудками и наивной, происходившей от незнания верой в чудо.

Ученый тех времен казался глухим эмоционально; обогащенный эмоциями художник – невежественным до слепоты. И между этими крайностями обыкновенный человек ЭРМ, предоставленный самому себе, не дисциплинированный воспитанием, болезненный, теряющий веру в себя и людей и находящийся на грани нервного надлома, метался от одной нелепости к другой в своей короткой жизни, зависевшей от множества случайностей.

Самым ужасным казалось отсутствие ясной цели и жажды познания мира у очень многих людей, без интереса глядевших в темное, не обещавшее никаких существенных изменений будущее с его неизбежным концом – смертью.

Иван Ефремов, "Час быка".

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравые советы Синего Доктора
СообщениеДобавлено: 02-02, 11:21 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Мага - какой вы однако глупый упрямый и обидчивый, как ослик ИО из мультфильма ,столько информации ,а вы досих пор не
знаете что Гриппом болеют чаще всего только люди употребляющие в пищу мясо, а вот молочка вызывает образовани е слизи и как следствие простуды, но не грипп.

Вы такие симптомы описали ужасные ,показывающие что весь ваш организм пропитам трупным ядом, а вы эти яды заппером в глубь загоняете да ещё ложками перекись пьёте,разве можно так издеваться над своим организмом

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравые советы Синего Доктора
СообщениеДобавлено: 03-02, 01:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Привет писал(а):
Мага - какой вы однако глупый упрямый и обидчивый, как ослик ИО из мультфильма ,столько информации ,а вы досих пор не
знаете что Гриппом болеют чаще всего только люди употребляющие в пищу мясо, а вот молочка вызывает образовани е слизи и как следствие простуды, но не грипп.

Вы такие симптомы описали ужасные ,показывающие что весь ваш организм пропитам трупным ядом, а вы эти яды заппером в глубь загоняете да ещё ложками перекись пьёте,разве можно так издеваться над своим организмом


Привет, Вы удивительный человек. Психея, разумеется, не ошиблась. Мягкая, тонкая, отзывчивая, артистическая натура, подверженная внешним влияниям... А всё-таки, с какой Вы планеты, если не секрет? И где учили русский - мне просто интересно, я никому не скажу... нет-нет, ничего такого, просто уж очень стиль у Вас неординарный и своеобычный... :D

И опять Вы всё перепутали. Ослика, к примеру, звали ИА, а не ИО; а в "Москве-Кассиопее" и в "Отроках во Вселенной" был ИОО, а не ИО. Потом, с чего Вы взяли, что я мясом обжираюсь? И не Вы ли недавно рассказывали, как хорошо есть мясо, да ещё сырое? Положим, молоко (кипячёное, ессно) с чаем пью иногда, но то была явно не простуда. И заппер яды и грязь не загоняет внутрь, а помогает выгнать наружу, причём это надо видеть, в каких количествах они выходят и в каком виде. И симптомы те ужасные - так это как раз симптомы этого самого нового гриппа, тютелька в тютельку, можете проверить.

Тут интересно вот что. По древним описаниям, серьёзные эпидемии, которые древние считали проявлением гнева своих богов, начинались с болезней и падежа скота и с/х животных. Во-первых, коровки там или овечки ведь вегетарианцы, не так ли? То есть, по-Вашему, у них и простуды не должно было быть? А между тем, вымирали все поголовно, и это всегда был грозный признак, что мор скоро перекинется и на людей.

А во-вторых, как нынешний грипп-то называется? Свиным гриппом. Ну точно как в древности всё разворачивается, блин. Я просто тащусь. Почитайте, что в конце Пеллопоннесских войн в Афинах творилось. Ну да, тогда кровью через кожу исходили, а сейчас можно вывернуться наизнанку от кашля, тоже вариант.

Да, к чему это я. Давайте вот о чём подумаем. Вот, скажем, у лёгочной чумы смертность 100 (сто) процентов (хорошо-хорошо, мне попадалась и цифра в 99%, если кого-то это сильно утешит). Вы правда полагаете, что чумной палочке или другой серьёзной заразе есть дело до того, чистил ли кто-то свою тушку изнутри и снаружи перед её визитом? Или что было на ужин?

:D

Или что иммунитет каким-то чудесным образом справится с инфекцией, развивающейся в пропорции 1:100000 (один к ста тысячам) каждый цикл? Когда цикл по длительности занимает 1 (один) час? А иммунитету только на раскачку, чтобы лишь начать реагировать, требуется, если правильно помню, 3 (три) дня?

:D :D

И прикиньте шансы на успех и выживание у того, кто не врубается в момент, собирается ничего не делать в такой ситуации и провести первую тренировку своей иммунной системы в генеральном сражении с таким противником. Я нисколечки не удивлюсь, если эта же тренировка станет и последней.

:D :D :D

Я предпочитаю тренировать свою на остатках разбитой армии неприятеля, после выигранной баталии. А подъём температуры при болезни на 2 градуса за 2 часа, по моим понятиям - это не признак того, что организм борется, а вопль отчаяния и знак того, что все оборонительные рубежи прорваны победоносным врагом и контроль над ситуацией утерян.

"да ещё ложками перекись пьёте"
Дык как ещё её пить-то, родимую? Вилкой и ножом неудобно, палочками тож не получается... Уж не обессудьте, чем богаты, тем и рады.
:D

Победителей не судят, дорогой Привет. И ещё один чрезвычайно ценный трофей этой битвы: средство, останавливающее любой кашель за секунды. См. выше, topic755-165.html#p95047 , пункт (Б).

Так что, леди и джентльмены, у кого хворь соответствующая приключилась, пневмония, круп и т.п., а также лёгочники, туберкулёзники, астматики и проч. - вот вам золотой ключик. Достаточно одной чайной (пластиковой!) ложки 3% перекиси на стакан дистиллированной воды. После 2-3 маленьких глотков кашель унимается.

А почему я испробовал на себе также и 6 (шесть) чайных ложек 3% перекиси на стакан (200 мл), так это совсем просто. Это 30 мл 3% перекиси, или 0,9 мл 100%-й. В стакане, стало быть, получится 0,45%-я перекись. Так вот, дамы и господа, это та самая оптимальная концентрация перекиси (0,45% - 0,50%), при питье которой вместо воды у всех подопытных мышей (США, 1960-е гг.) исчезли все опухоли за несколько месяцев. И я не вижу никаких причин, почему это не должно работать на людях. Оставался маленький вопрос, а не станет ли хреново от такой концентрации и количества перекиси безо всякой подготовки, но теперь он выяснен. Определённо, это не самый лучший напиток из отведанных мною, но терпимо. Только пить надо сидя или лёжа и постепенно, маленькими глотками. Словно желая развлечь меня, остатки жидкости на губах потом чуть пузырились, - и это настраивало мысли на философский лад.
:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравые советы Синего Доктора
СообщениеДобавлено: 03-02, 07:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Магацитл писал(а):
0,45%-я перекись.
Я самостоятельно доходил до этой дозы, но сделал это пару раз, т.к. домашние на меня смотрели, как на самоубийцу. Не имея никакой поддержки, я не стал продолжать подобный эксперимент.
Магацитл писал(а):
И я не вижу никаких причин, почему это не должно работать на людях.
Теперь, ознакомившись с "открытием американских учёных" (Психея, А-У! :wink: ), и я тоже не вижу причин, чтобы не воспользоваться их наработками. Спасибо! Осведомлён -- значит вооружён.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравые советы Синего Доктора
СообщениеДобавлено: 03-02, 08:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Теперь, ознакомившись с "открытием американских учёных" (Психея, А-У! ), и я тоже не вижу причин, чтобы не воспользоваться их наработками. Спасибо! Осведомлён -- значит вооружён.


Ты же не доверяешь ни врачам ни ученым.. переосмыслил? :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравые советы Синего Доктора
СообщениеДобавлено: 03-02, 08:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):


Ты же не доверяешь ни врачам ни ученым.. переосмыслил? :D
Доверяй, но проверяй! Проверить действие перекиси, бродилова или ещё чего-то съедобного доступно каждому из нас. Открытия часто происходят, благодаря случаю.

А рядом случаи летают, словно пули,-
Шальные, запоздалые, слепые, на излете,-
Одни под них подставиться рискнули -
И сразу: кто - в могиле, кто - в почете.
В.Высоцкий

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравые советы Синего Доктора
СообщениеДобавлено: 03-02, 20:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Дорогой Мага..

я последний раз болел классическим Гриппом в 1977году ..c температурой 39 и всеми симптомами..В 1978году познакомился с самиздатовскими книгами по альтернативной медицине
где было сказано следующее применительно для Человека(физиологию животных брать не будем.Так вот там было сказано что вирус гриппа поражает мясоедов рыбоедов и яйцеедов...Я это принял к сведению и с тех пор я не болею гриппом вот уже почти 40лет. Более того я тесно контактирую с гриппозниками , но не заболеваю ..и дело тут не в иммунитете классического типа(АНТИТЕЛА ИНТЕРФЕРОН итд а видимо в чём то другом...но факт остаётся фактом ..

При питании Молочкой грипп также не возникает--но возникает простуда , при исключении Молочки -простуды так же не наблюдается , белый сахар и белая мука так же исключаются...

Сейчас эксперементирую с сырым мясом ,проверим заболею ли гриппом при его употреблении.. Что касается русского языка--дорогой мага, то я его забывать стал , видимо он мне не нужен, память для более важной информации высвобождается

Связь заболевания Гриппом и поеданием мяса рыбы птицы яиц --явная это проверено..на многих людях..к сожалению нет возможности исследовать этот феномен

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравые советы Синего Доктора
СообщениеДобавлено: 04-02, 02:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Привет писал(а):
Дорогой Мага..

я последний раз болел классическим Гриппом в 1977году ..c температурой 39 и всеми симптомами..В 1978году познакомился с самиздатовскими книгами по альтернативной медицине
где было сказано следующее применительно для Человека(физиологию животных брать не будем.Так вот там было сказано что вирус гриппа поражает мясоедов рыбоедов и яйцеедов...Я это принял к сведению и с тех пор я не болею гриппом вот уже почти 40лет. Более того я тесно контактирую с гриппозниками , но не заболеваю ..и дело тут не в иммунитете классического типа(АНТИТЕЛА ИНТЕРФЕРОН итд а видимо в чём то другом...но факт остаётся фактом ..

При питании Молочкой грипп также не возникает--но возникает простуда , при исключении Молочки -простуды так же не наблюдается , белый сахар и белая мука так же исключаются...

Сейчас эксперементирую с сырым мясом ,проверим заболею ли гриппом при его употреблении.. Что касается русского языка--дорогой мага, то я его забывать стал , видимо он мне не нужен, память для более важной информации высвобождается

Связь заболевания Гриппом и поеданием мяса рыбы птицы яиц --явная это проверено..на многих людях..к сожалению нет возможности исследовать этот феномен


"Что касается русского языка--дорогой мага, то я его забывать стал , видимо он мне не нужен, память для более важной информации высвобождается"
:D

Неужели на французский перешли, дорогой Привет? Это так романтично!
:D

И зачем так выделять самиздатовские книги, в любой научной библиотеке данных полно, со статистикой - ещё с 19-го века, а без статистики - ещё 3 тыщи лет тому назад знали, что надо есть, чтобы не болеть простудами. Что ели спартанцы? Правильно, чёрную ячменную похлёбку. Что англичане кушают на завтрак? Овсянку.

Но! Когда распространился туберкулёз, выяснилось, ещё в 19-м веке, что чисто растительная диета его не искореняет. Борется с ним диета с участием мяса. Но зато те, кто ели мясо, раз в 10 чаще заболевали раком.

Можно предположить, что Ваша диета позволяет Вам справляться с привычными Вам возбудителями инфекций. Общаясь с больными, Вы поддерживаете свой иммунитет малыми дозами возбудителя. А Вы поменяйте возбудителя или значительно увеличьте дозу уже имеющегося, и тогда увидите, что произойдёт. И у меня уже лет 15 как температуры высокой не было, ну и что с того. Появилась новая серьёзная зараза, - результат описан выше.

Это точно так же, как с другими инфекциями. Напр., маленькая царапинка заживёт сама. Большая и глубокая может вызвать серьёзные проблемы, если её не лечить. А маленькая царапинка, полученная европейцем в экваториальных джунглях, может вызвать страшные последствия за пару-тройку дней, и такие случаи описаны.


"Сейчас эксперементирую с сырым мясом"

О! Мне на прошлой неделе случай рассказали. Завёлся было тут один товарищ, мясоед-сыроед. Радовался природной энергии и прочим прелестям жизни. Но последнее время ему как-то не по себе стало. Пошел в госпиталь, и там из него вытащили червя длиной 6 с половиной метров...

Хотя, в принципе, всё логично. Хочешь питаться натурально, как предки в пещерах - ну вот так они и питались, с такими вот нюансами. Цель, стало быть, достигнута. Полное включение в пищевую цепь.
:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравые советы Синего Доктора
СообщениеДобавлено: 04-02, 18:55 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Ты Мага видимо ещё очень молоденький ,не помнишь что в СССР в 70х годах кроме самиздата в библиотеках и в том числе в научных не было книг по альтернативной медицине-их привозили из за границы и сами переводили а потом перепечатывали на пишущих машинках...


Что касается сырого мяса, то есть способы уничтожения лечинок и яиц гельминтов с помощью вымораживания при -25 градусов, две три недели такой выморозки и можно но опасаться, Но я такое тоже не ем ,я употребляю традиционно солёное мясо и рыбу селёдку и форель...

форсаж так же отмечает что сыросолёное мясо и рыба переваривается намного легче ..варёных и жареных..

Вирус и бактерии разные формы жизни, Вирус вызывает болезнь при условии если он попадает в клетку а происходит это при наличии специальных рецепторов на клетке к которым этот вирус прикрепляется, нет рецепторов вирус не причинит вреда...Мы не знаем ,как реагируют клетки дыхательных путей при МЯСНОМ питании ,возможно на их мембранах происходит прикреплении каких то белков или происходит активация каких то генов вызывающая экспрессию белков или . Есть статистика которая показывает что вегетарианцы практически не болеют гриппом

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравые советы Синего Доктора
СообщениеДобавлено: 05-02, 04:45 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Привет писал(а):
Ты Мага видимо ещё очень молоденький ,не помнишь что в СССР в 70х годах кроме самиздата в библиотеках и в том числе в научных не было книг по альтернативной медицине-их привозили из за границы и сами переводили а потом перепечатывали на пишущих машинках...


Что касается сырого мяса, то есть способы уничтожения лечинок и яиц гельминтов с помощью вымораживания при -25 градусов, две три недели такой выморозки и можно но опасаться, Но я такое тоже не ем ,я употребляю традиционно солёное мясо и рыбу селёдку и форель...

форсаж так же отмечает что сыросолёное мясо и рыба переваривается намного легче ..варёных и жареных..

Вирус и бактерии разные формы жизни, Вирус вызывает болезнь при условии если он попадает в клетку а происходит это при наличии специальных рецепторов на клетке к которым этот вирус прикрепляется, нет рецепторов вирус не причинит вреда...Мы не знаем ,как реагируют клетки дыхательных путей при МЯСНОМ питании ,возможно на их мембранах происходит прикреплении каких то белков или происходит активация каких то генов вызывающая экспрессию белков или . Есть статистика которая показывает что вегетарианцы практически не болеют гриппом


:D

Что касается сырого мяса, то есть способы уничтожения лечинок и яиц гельминтов с помощью вымораживания при -25 градусов, две три недели такой выморозки и можно но опасаться,

Дорогой Привет, если не секрет, а ради какого языка Вы столь успешно очищаете от русского драгоценные закрома своей могучей памяти? Вы только не подумайте чего, никаких подковырок, чисто абстрактный интерес. Понимать Вас всё тяжелее.

Вымораживания тут уже касались. Яйца той же аскариды выживают не менее 10 лет, находясь зимой неделями и месяцами в промороженном грунте. Гораздо более сложные организмы выживают после хранения в жидком азоте, при минус 196 С.

Но это частности, не будем придираться. Я так понимаю, Ваше почтительное отношение к "альтернативной" литературе по медицине объясняется главным образом импринтингом. То, что было в юности и молодости, овеяно дымкой грёз, романтики и чего-то особенно хорошего. Типа "Битлз", из которых, если не ошибаюсь, на самом деле ноты поначалу знал один лишь Харрисон. Но я не стану покушаться на святое. Тем более что действительно есть дельные вещи вроде Брега, и "Битлз" тоже усердно работали, - вот ключ к успеху.

А суть в том, что Вы можете наслаждаться отличным здоровьем как на чисто вегетарианской диете, так и на диете, включающей в себя молочные продукты, яйца, рыбу и даже (о ужас!) мясо. Пожалуйста, вот Авиценна писал тысячу лет назад, что если утром есть мясо, а вечером хлеб, и то и другое в умеренном количестве, то здоровье будет прекрасное. Хотите, верьте, хотите, проверьте. А если запивать еду вином, то жизнь и вовсе станет хай-фай.
:D

Ещё, для здоровья, конечно, хорошо следить за своей диетой, очищать организм, голодать и проч., пользоваться достижениями как традиционной, так и альтернативной медицины, читать советы Синего Доктора, делать зарядку и т.д. Это позволяет лучше и здоровее жить в нашем окружении, но не делает нас неуязвимыми. ИМХО следует помнить, что в любой момент извне может нагрянуть нечто, значительно превосходящее защитные силы нашего организма. И вот на этот случай очень желательно что-то иметь в запасе, какой-нибудь волшебный прибабах вроде заппера или хотя бы бутылку с перекисью и не очень ядовитым стабилизатором. Потому как от врачей, не в обиду будь сказано, чем дальше тем меньше толку.
:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравые советы Синего Доктора
СообщениеДобавлено: 05-02, 05:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
forsagh писал(а):
Магацитл писал(а):
0,45%-я перекись.
Я самостоятельно доходил до этой дозы, но сделал это пару раз, т.к. домашние на меня смотрели, как на самоубийцу. Не имея никакой поддержки, я не стал продолжать подобный эксперимент.

:D

Это потому, что тернист путь первопроходцев. Настолько тернист, что даже сказано в Библии:

"Враги человеку домашние его"

И в Коране сказано:

"Ваши жёны и ваши дети - испытание для вас."

(Цит. по памяти)

Но Вашими домашними, вероятно, также двигало Провидение. Дело в том, что в 3%-ную перекись добавляют стабилизатор, чтобы она быстро не распалась в бутылке. В качестве стабилизатора могут выступать различные химикалии. Хорошо бы выяснить, какие, прежде чем принимать их внутрь. И где перекись произведена, тоже не мешает узнать.

Для своей попытки я купил относительно дорогую перекись в дорогом и солидном магазине. Примерно 2$ за 500 мл, раза в 2-3 дороже обычной. На ней указано, что в бутылке только перекись и очищенная вода. Не совсем понятно, как такое может быть, но на вкус ничего. При 1 чайной ложке на стакан химии как бы и не чувствуется.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB