Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 11:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 22:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Я бы долго не думал, а начал с СК, который у всех на виду и его может взять каждый. Он глушит и трохомонад и других паразитов. Одновременно нужно начать чистить организм от гельминтов. Мне понравился рецепт о котором писали. Приготовить сковороду чеснока с луком. Есть еще методы, например, каньяк с касторкой. Тянуть с началом приема СК не стоит. Это и лечение и хорошая профилактика от многих болезней. Отныне нужно серьезно заняться выведением паразитов всех мастей. Есть еще очень полезные добавки к СК, которые никогда не помешают. Продукты пчеловодства вне конкуренции и лучше любых БАД-ов. Главное скорее начать действовать. Сразу нужно смотреть на результаты лечения по состоянию мочи и кала. Правильно выбранное лечение себя покажет. Полное излечение при правильном лечении это дело времени. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 13:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03-01, 12:35
Сообщения: 6
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Veritas и Петрович!
Я подумал, что лучше чтобы Вы лучше меня поняли с моей болезнью, надо начать сначала, и по порядку.
Все 4 книги доктора Здоровенькина в нашу семью попали летом от одного моего знакомого академика Российской академии медицинских наук.Он полностью разделяет все рассуждения доктора Здоровенькина и восторгается им и как человеком и как автором, который дал бой медицинскому мракобесию!Сразу скажу, что все 4 книги мы всей семьей не прочитали, а "проглотили", конспектировали, выписывали рецепты, цитаты и т.д.И начали с женой пить Трихопол.С моей массой 140 кг (бывший спортсмен, никогда на здоровье не жаловался!) я пил его по 2 таб. утром и 2 таб. вечером после еды.После того как я месяц его пропил, у меня пошел кал с кровью.Я подумал, что это геморрой и обратился к проктологу.Прошел осмотр с введением в кишку аппарата, ничего не обнаружили, и сказали обратиться с осмотром кишечника- кровотечение оттуда!ТОгда в крупной областной больнице мне сделали колланоскопию кишечника и обнаружили опухоль, которая кровоточила.Потом срочная госпитализация и операция на толстом кишечнике.Опухоль оказалась злокачественная, без метастаз.Самое интересное, что у меня НИЧЕГО НЕ БОЛЕЛО, и я обратился к врачам, только когда у меня появилось кровотечение!Так что и я и жена думаем, что употребление трихопола справоцировало опухоль, и она стала кровоточить!Если бы я не пил трихопол, то и не почувствовал бы что у меня опухоль в кишечнике, тем более, что ничего не болело!
Так что думаю в дальнейшем придерживаться Ваших советов и методик по лечению онкологических заболеваний!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 18:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
jvt-56 писал(а):
Если бы я не пил трихопол, то и не почувствовал бы что у меня опухоль в кишечнике, тем более, что ничего не болело


Действие трихопола может так выразиться. После него может выходить отмирающая ткань даже кусками. Это признак начала заживления. Такой опыт был у больных. Нужно еще взять под контроль мочу. Она должна светлеть. Когда кровь в кале, то может помочь сырая картошка. Это лучшее разнозаживляющее средство для ЖКТ. Прочтите статью в описании СК В картофеле лечебная сила. Эти исследования были сделаны в Чехостовакии институтом. Есть лекарство на основе картошки Ингибин. Следите за калом. Кроветечение должно уменьшаться и это признак начала выздоровления. Вы правильно говорите. Идет бой с оф медициной, у которой вместо глаз долларовые бумажки.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 19:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Сегодня "Синий Доктор" (проф. Столешников А. П.) дал интересные рецепты ранозаживления на своём сайте www.zarubezhom.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 21:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Сегодня "Синий Доктор" (проф. Столешников А. П.) дал интересные рецепты ранозаживления на своём сайте www.zarubezhom.com


Все прочесть невозможно и нужное никогда не найти

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-01, 23:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
Петрович С. писал(а):
Сегодня "Синий Доктор" (проф. Столешников А. П.) дал интересные рецепты ранозаживления на своём сайте www.zarubezhom.com


Все прочесть невозможно и нужное никогда не найти

Зря ты так уверенно сдаёшься. Я уже его всего скачал. Осталось картинки вставить. Это - единственный врач, которому можно доверять в целом. Когда он доберётся до темы "рак" - я получу подкрепление. Лучше читай вдумчиво и не отвлекайся на глупостев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 12:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03-01, 12:35
Сообщения: 6
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Столешнинкова скачал!Очень интересно!Читаю и "перевариваю"!Спасибо за совет!
Вот прочитал по ссылке методику лечения рака от Александра.Но он конечно не всем подходит!Вот если у меня больные почки, то питьё рассола их и вовсе "посадит"!Потом же в СК рекомендуют употреблять творог, сыр, кефир с биобактериями, а Александр категорически отрицает употребление молочных продуктов!А где же истина?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 13:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Почки надо промывать водой, а не молоком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 18:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
jvt-56 писал(а):
Потом же в СК рекомендуют употреблять творог, сыр, кефир с биобактериями


А я считаю, что на время лечения молочные продукты нужно исключить. Рассолы нужно пить по-немногу

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 12:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03-01, 12:35
Сообщения: 6
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Господа!Недавно попался мне в руки буклет фирмы "Сибирское здоровье", там много БАДов, кремов, лечебных чаев и т.д., но вот к нашей теме имеет отношение один препарат "НОВОМИН"Это запатентованное средство опробовано и рекомендуемое Белорусскими онкологами с самыми высокими научными званиями.Оно, как написано в инструкции употребляется при онкологии, и сохраняет здоровые клетки и уничтожает раковые.Потом восстанавливает оорганизм при химио и радиотерапии.Сообщено, что это единственное!!! в мире средство , которое прошло лабораторные и клинические испытания с высоким положительным эффектом.
Может у кого-то из Вас есть свое мнение об этом препарате?Очень было бы интересно обсудить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 16:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Основой всеравно остается СК с трихополом. Добавки могут быть разные. Их перечень большой. Продукты пчеловодства лучше БАД-ов. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 21:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 03-05, 15:40
Сообщения: 71
Для jvt-56. Держал я банку такого "волшебного препарата" в руках и внимательно прочитал состав. Вот он: витамины А, С, Е. Так ведь никто не скажет что они вредны. А больше в нём ничего нет. Поможет ли он при раке? Думайте сами. Готвы ли купить витамины за те деньги которые хотят с вас поиметь продавцы чуда - решать вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 22:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Для больных бизнесмены на каждом шагу готовят подвох и ставят капканы. Все толкуют про раковые кдетки, а их нет и их только выдумали. Нужно слушать то, что говорят уже вылечившиеся люди. Нужен трихопол для подавления трихомонад. Уже проверено.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 14:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03-01, 12:35
Сообщения: 6
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Господа!Интересно узнать ваше мнение о препарате Биоэнергетические капли. Ссылка www.water-energy.ru Если это достойно внимания, то почему бы и не обсудить, тем более это имеет по описанию отношение к нашей теме!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 10:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03-01, 12:35
Сообщения: 6
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Господа!Почитайте по ссылке http://www.expert.ru/printissues/russia ... ii_zhizni/ о лечении рака в Израиле нашими бывшими врачами!Думаю это достойно внимания!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB