Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 16:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 03:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
ДОБРОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ!

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Последний раз редактировалось sabbath 20-02, 02:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 03:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Юка, не заморачивайтесь на эту тему, у вас и так проблем выше крыши. Просто пропейте трихопол (я считаю, все-таки 20 дней надежнее), можно с чистотелом или с АСД-2. А ребенку клюквенный морс делайте, лучше с медом вместо сахара. И продолжайте пить яблочный уксус и чеснок с медом, ребенку тоже давайте.

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Последний раз редактировалось sabbath 20-02, 02:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 03:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
sabbath писал(а):
Просто пропейте трихопол (я считаю, все-таки 20 дней надежнее), можно с чистотелом или с АСД-2


Я поддерживаю этот совет. Нужно вести дневник и подробно описывать все изменения в процессе лечения, чтобы увидеть какие-то сдвиги и принять решение на будущее. Желательно делать анализы крови, чтобы видеть картину. При положительных результатах можно повторять курсы лечения. Для улучшения крови гранатовый сок, сок красной свеклы, продукты пчеловодства перга, забрус прополис, яблоки. Сырая картошка хорошо для ИСЗ и ЖКТ. Делать массаж и обтирания известными составами. Армстронг. Живая вода.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 08:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
sabbath писал(а):
Ответ, достойный Рыцаря-Мальтийца, Уполномоченного по Правам Человека Международного Комитета Защиты Прав Человека. А сколько логики и разумности :!: блин, я ташусь...

Таки - да!!!
Как задан вопрос, таким и должен быть ответ.
Чтобы впоследствии у любителей тащиться не было поводов лишний раз потащиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 09:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-07, 01:00
Сообщения: 252
sabbath писал(а):
Юка, не заморачивайтесь на эту тему, у вас и так проблем выше крыши. Просто пропейте трихопол (я считаю, все-таки 20 дней надежнее), можно с чистотелом или с АСД-2. А ребенку клюквенный морс делайте, лучше с медом вместо сахара. И продолжайте пить яблочный уксус и чеснок с медом, ребенку тоже давайте.

Юка, цикл жизни трихомонады 21 день,значит, трихопол надо пить ровно 21 день - перерыв - снова курс трихопола. Верлен писала про Полисорб М - энтеросорбент с кремнием - как ср-во для вывода всякой бяки из организмы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 15:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Natalen-ka писал(а):
Юка, цикл жизни трихомонады 21 день,значит, трихопол надо пить ровно 21 день
Медики этого не знают и пишут неправильные инструкции по применению трихопола. Петрович тоже не знает, если у него курс 10 дней. Я Пишу 20-30 дней. При приеме трихопола симптомы болезни проходят уже дней через 10, например, если уретрит или простатит, но нужно выдержать полный курс, чтобы небыло рецидива. Для верности можно провести несколько курсов с перерывами 5-10 дней. Это очень важно. Проверено.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 16:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07-07, 09:48
Сообщения: 88
Veritas писал(а):
Natalen-ka писал(а):
Юка, цикл жизни трихомонады 21 день,значит, трихопол надо пить ровно 21 день
Медики этого не знают и пишут неправильные инструкции по применению трихопола. Петрович тоже не знает, если у него курс 10 дней. Я Пишу 20-30 дней. При приеме трихопола симптомы болезни проходят уже дней через 10, например, если уретрит или простатит, но нужно выдержать полный курс, чтобы небыло рецидива. Для верности можно провести несколько курсов с перерывами 5-10 дней. Это очень важно. Проверено.

НА КОМ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 17:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29-09, 12:55
Сообщения: 72
Откуда: Украина.
Спасибо! Так все таки перерыв какой должен быть?

Natalen-ka писал(а):
Юка, цикл жизни трихомонады 21 день,значит, трихопол надо пить ровно 21 день - перерыв - снова курс трихопола.

Veritas писал(а):
Для верности можно провести несколько курсов с перерывами 5-10 дней.

_________________
"Не читай ничего, что не желаешь запомнить, и не запоминай ничего, что не имеешь в виду применить" Б.Стюард.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 17:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29-09, 12:55
Сообщения: 72
Откуда: Украина.
Скажите, пожалуйста, с чем связан этот специфический запах (уксусно-кислый....), исходящих от все раковых больных (которых я знала) ???

_________________
"Не читай ничего, что не желаешь запомнить, и не запоминай ничего, что не имеешь в виду применить" Б.Стюард.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 18:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
marimmba писал(а):
Это очень важно. Проверено.

НА КОМ?

На многих и есть отзывы. Правильная схема приема трихопола это ключ для эффективного лечения рака. Схема безвредная и каждый может использовать для профилактики и лечения рака. С трихополом получается сильный метод лечения, а слабыми можно не заниматься и не терять время. К любым травяным настоям можно добавлять трихопол по продленной схеме приема. Тогда увидите результаты лечения.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 20:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-07, 01:00
Сообщения: 252
Юка писал(а):
Спасибо! Так все таки перерыв какой должен быть?

Natalen-ka писал(а):
Юка, цикл жизни трихомонады 21 день,значит, трихопол надо пить ровно 21 день - перерыв - снова курс трихопола.

Veritas писал(а):
Для верности можно провести несколько курсов с перерывами 5-10 дней.

Юка, я не врач, также ищу решение своих задач. о трихах знаю от врача, кот. их успешно лечит. но он не онколог. не могу советовать здесь, но можно предположить, дней 5-10 перерыва. поищите инф. на форуме, может, кто-то еще посоветует. трихопол выводится печенью, значит, будет нагрузка на печень. это надо учесть, как-то ее поддержать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 21:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
-------------------


Последний раз редактировалось Юрий575 14-02, 13:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 21:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Natalen-ka писал(а):
дней 5-10 перерыва. поищите инф. на форуме, может, кто-то еще посоветует. трихопол выводится печенью, значит, будет нагрузка на печень. это надо учесть, как-то ее поддержать

Перерыв для отдыха организма, но если принимать по одной таблетке, то нагрузка не большая и можно вообще без перерыва продолжить прием. Есть рецепт для алкоголиков по 3 таблетки в день и они пьют около года.. Картошка снимает токсикацию организма. СК можно принимать как угодно долго. Если прекратить прием трихопола, то остальное нужно продолжать, как обычное питание. Урина и картошка очень хорошо настраивают работу ЖКТ. Можно принимать и один трихопол без урины и картошки по продленной схеме. Когда я лечил свой уретрит и простатит, то принимал один трихопол.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 21:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-07, 01:00
Сообщения: 252
Юрий575 писал(а):
Natalen-ka писал(а):
Юка писал(а):
Спасибо! Так все таки перерыв какой должен быть?

Natalen-ka писал(а):
Юка, цикл жизни трихомонады 21 день,значит, трихопол надо пить ровно 21 день - перерыв - снова курс трихопола.

Veritas писал(а):
Для верности можно провести несколько курсов с перерывами 5-10 дней.

Юка, я не врач, также ищу решение своих задач. о трихах знаю от врача, кот. их успешно лечит. но он не онколог. не могу советовать здесь, но можно предположить, дней 5-10 перерыва. поищите инф. на форуме, может, кто-то еще посоветует. трихопол выводится печенью, значит, будет нагрузка на печень. это надо учесть, как-то ее поддержать.


. Выводится метронидазол через почки вместе с мочой. (60-80%) В основном выводится с мочой в неизмененном виде и в виде метаболитов (Метаболиты окpашивают мочу в кpасно-коpичневый цвет), частично выделяется с калом.
А в печени накапливается.

Юрий575, спасибо!
Из пункта "Особые указания" о приеме трихопола( http://www.apteka-ifk.ru/art/53699/ ): При назначении Трихопола больным с нарушениями функции печени следует провести коррекцию режима дозирования препарата из-за возможной кумуляции метронидазола в организме."
Если делали химию, то можно представить что твориться с печенью...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 23:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Natalen-ka писал(а):
При назначении Трихопола больным с нарушениями функции печени следует провести коррекцию режима дозирования препарата из-за возможной кумуляции метронидазола в организме


Коррекция делается в сторону уменьшения. Одна таблетка печени не навредит. Исскусство врачевателя в том и состоит, чтобы выбрать правильную минимальную дозу лекарства. Глушить организм большими дозами ума много не надо. Про таких можно сказать, слышал звон, да не знает, где он.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB