Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 11:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22-01, 18:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-02, 18:10
Сообщения: 369
Хочу приобрести участок в Подмосковье, скажите, где лучше посмотреть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-01, 21:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-02, 18:09
Сообщения: 367
У собственников. А то либо выйдет в сто раз дороже, либо надурят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-01, 10:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-03, 16:07
Сообщения: 343
Откуда: Россия
Вот как раз здесь можете посмотреть и приобрести участки в Московской области от собственника https://zem-msk.ru , очень хорошие варианты и брать через них надёжно, выгодно, я ни разу не пожалела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-01, 09:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-10, 17:18
Сообщения: 50
А вот я себе уже приобрел участок в СПб, но теперь хочу там построить коттедж из бруса, не знаю где найти проверенных рабочий что бы материалы не воровали не пили, и строили без задержек как это обычно бывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-01, 12:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23-08, 16:50
Сообщения: 64
Alcostars писал(а):
А вот я себе уже приобрел участок в СПб, но теперь хочу там построить коттедж из бруса, не знаю где найти проверенных рабочий что бы материалы не воровали не пили, и строили без задержек как это обычно бывает.

Здравствуйте, советую вам выбирая строительную компанию для реализации проекта деревянного дома (коттеджа), обратить внимание на состав домокомплекта. Мы когда заказывали постройку дома использовали сухой брус, импортный и надежный утеплитель. Здесь http://sk-zagorod.ru/brusovye-doma/9kh9/ вы можете посмотреть каталог того что вам могут посмотреть, по поводу рабочих то, рабочая бригада была опытной. Так же с вами свяжется менеджер, он всегда на связи, четко расскажет алгоритм расчета и монтажа. Меня при строительстве все устроило, уложились в бюджет и по срокам вообще быстрее, чем ожидали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-03, 16:55 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 28-04, 20:07
Сообщения: 170
Важно знать, что действующее законодательство предъявляет детальные требования к форме, содержанию и порядку подготовки межевого плана. Это объемный документ, и чтобы проверить межевой план на соответствие всем требованиям, необходимы специальные знания. Но все-таки кое-что заказчик может отследить самостоятельно. Вот тут можете об этом узнать - https://geomergroup.ru/article/mezhevoj-plan-chto-eto-takoe.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB