Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 14:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 15:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
http://zdorovenkin.com/index.html
Там всё указано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 15:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
researcher писал(а):

ДМИТРИЙ Ю писал(а):

... картофель я вводить не могу пока. Так как он уже прорастает, а свежего взять негде. Январь все-таки, а не август. Картофель начал прорастать. В нем образуется яд. И без тепловой обработки...


Наоборот. Пророщенный картофель как лекарство лучше. Или вы признаете, что рак паразитарное заболевание и нужно использовать яды против паразитов или у вас будет мартышкин труд. Есть рецепт Тищенко как водочная настойка глазков картошки. И принимать каплями. В поиске Гугл посмотрите тему. Сырая картошка для лечения рака. Найдете много ссылок. Пока вы ведете себя как пуганая ворона. У вас мало времени и нужно принимать верные решения. Картошки не бойтесь в предлагаемой дозе. Она еще снимает боль. Врачи вас накормят более сильной отравой. Сами тоже для примера проведите для профилактики курс СК. Увидите, что все безвредно.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 26-01, 17:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 16:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Дмитрий из тех, кому ничего нельзя советовать. Он всегда будет искать виновных. У его отца рак 4 степени. Его врачи давно направили в хоспис. Пусть с врачами и бодается. У него и у его отца большие амбиции. У врачей дипломы. Пусть им и верит, а здесь занимаются только паразитами. Кстати, что такое рак еще никто сказать не может и не может быть судьей. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 16:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Вот правильно говорят, что кучу лучше не трогать. Метод Шевченко расчитан на 2 года, а у вас всего год при раке 4-ой степени. Есть сильные и слабые методы лечения. Метод лечения Шевченко слабый. Читайте методы альтернативного лечения за рубежом. Вы сюда пришли, а уже обо всем судите как лучший специалист. Верите только себе. Поэтому вас разубеждать никто не будет. Про мочу вы наврали. Не литрами, а 7 глотков утром. Вот Тибет также шарахался от урины и получил инсульт, а урина входит в состав эффективных лекарств. Если лечение Шивы используется уже не одну тысячу лет, то можно помолчать про свои мнения. Это даже не лекарство, а способ выживания и вакцина от всех болезней. Мнения других меня не интересуют, а я собираю только факты. С вами спорить не буду. Наверное, вам форум уже не интересен, т.к. вы выбрали метод Шевченко. Этот метод исключает использование параллельно других вариантов. Результат будет через 2 года.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 17:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
ДМИТРИЙ Ю писал(а):
В таком случае повторю - очень хороший метод лечение рака и всех других болезней мухоморами. Мой дядя так вылечился от рака. Нужно только принимать его по схеме. И данный метод тоже построен на паразитарной теории рака.


Но вы же сказали, что нет доказательств о паразитарном происхождении рака. Кто не верит, те пусть лечатся у врачей и используют технологию отчаяния. Здесь идет бескомпромисная война с онкогенетиками. В Америке больным с раком 4 степени выдают генетические карточки и обещают исправить у них гены. Такие больные только ждут и ничего не делают. Про мухоморы я тоже знаю и верю. Но мухомор морит мух и других паразитов. Верить в гены это обрекать себя на верную смерть.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 17:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
ДМИТРИЙ Ю писал(а):
Давайте собирать реальные факты и анализировать их.


На форуме есть тема Результаты лечения рака. Я призываю всех туда писать о любых результатах. Должен быть девиз для всех - Вылечился сам, помоги другим. Без практики теория мертва, без теории практика слепа. Трихопол нужно использовать обязательно, но с алкоголем он не идет.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 18:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Ближе всех к истине форум Плюса. Он уже известен и его рекомендуют больным. Здесь хоть что-то есть и есть информация обо всех методах и целителях, даже зарубежных. На форуме мембраны остались одни медики теоретики. Они договорились не давать никаких рекомендаций больным. Для них рекомендации это деньги.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 09:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Петрович С. писал(а):
ДМИТРИЙ Ю писал(а):
Петрович С. писал(а):
Рак лёгких - это конгломерат из трихомонад, хламидий, пневмококков, золотистого стафилококка и личинок глистов.
Вот отсюда и исходите.


Откуда эта нфо? Ведь она ничем не доказана, но Вы так уверенно говорите! Хотелось бы верить. Но ОТКУДА ДАННАЯ ИНФО?

:roll:

+1 :roll:

я не понимаю вас, Дмитрий Ю.
вы говорите - вам нужно лечить отца и при этом:
1 - хотите что бы вам кто то отдельно доказывал эффективность или неэффективность разных методик
2 - что бы вам кто то давал гарантии
3 - что бы вам персонально повторяли и разжевывали то, чему на этом, вчастности, форуме посвящены целые темы обсуждений
4 - при этом пока никак не двинулись разбираться сами...

даже не знаю как же вам просто и доходчиво объяснить что НИКОМУ кроме вас ваше с отцом здоровье не интересно кроме ваших близких и тех кто вам сопереживает (например как некоторые на этом ресурсе) и уж тем более вы не нужны оф медицине кроме как подзаработать на вас.
и ещё: многовековая история человечества значительно старше и богаче чем 70 летняя история современной оф медицины, состоящая преимущественно из провалов. И за всё это время народная медицина наработала такой громадный объём разных решений на разный случай у разных людей.

а вы говорите - эксперименты... начнете разбираться (когда действительно начнете) - увидите что оф медицина - это тоже постоянный эксперимент, но без заинтересованности в хорошем результате вашего отца.


Последний раз редактировалось researcher 27-01, 10:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 10:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
ДМИТРИЙ Ю писал(а):
Я много всего читал.

простите, но то ли всё это "много" пролетело мимо вас то ли свалено в кучу без понимания и без какой - либо системы...
ДМИТРИЙ Ю писал(а):
Поэтому и не хочу травить своего отца ядами. Я не хочу экспериментировать.

??? у вас есть варианты?? есть! есть одна организация, которая готова вам гарантировать стандартный вариант.
ДМИТРИЙ Ю писал(а):
Я не токсиколог. А у меня вопрос к Вам, уважаемый Researcher, почему Вы так уверены в этом мнении? На этом сайте нет никого, кто из Вас назвался бы своим полным именем (настоящим). Но тем не менее, Вы ведете пропаганду этим методам. Но фактически Вы сами, положа руку на сердце, применяли данный метод на своих близких? Я не говорю на себе. На себе я может и сам бы испытал. А именно на своих близких?

Дмитрий Ю, даже не знаю как с вами общаться то...
вы говорите что форум читали, но при этом задаете этот вот вопрос.

Ну давайте отвечу вам (повторю), раз вы никак не можете взяться за дело -
я применял интересующий вас метод Шевченко и ещё несколько методик к себе, отцу и ещё нескольким людям (родные и близкие).
Если придется - ещё применю :wink:
Заметьте - я не говорю ваше "может и сам бы испытал" - я говорю - испытал. Без "может". Положа руку на сердце или в любое другое место - как вам будет угодно.

PS Мне очень жаль вашего отца и вас тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 10:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
ДМИТРИЙ Ю писал(а):
Ну что же, отвечу! Честно говоря, лично с Вами, researher, у меня тоже нет никакого желания с Вами общаться. Так как нет доверия к Вам лично.

ваша воля и ваш выбор. Правда недавно вы говорили что хотите вылечить отца...
ДМИТРИЙ Ю писал(а):
Метод Шевченко и мы сейчас применяем, также применяем трихопол и перекись водорода.

когда вы разберетесь в том что сейчас делаете и может ли это быть совместимо - опишите это.
не для меня - для прочих собеседников, к которым у вас есть хорошее отношение.
Метод шевченко помогает далеко не всем. Моему отцу никак не помог.
Это было потерянное время.
советами веритаса пользовались так же Вадим (для матери) и Тибет.


Вы скажите пожалуйста в качестве одолжения - вы говорили что онколог (если я правильно понял) гарантировал вам год жизни отца?
в чем это выражалось? просто на словах сказал? процедуры какие при этом нужно будет пройти? химию? облучение?


Последний раз редактировалось researcher 27-01, 10:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 10:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
ДМИТРИЙ Ю писал(а):
.. больше лично Вам отвечать не буду. Не вижу смысла.
...


ДМИТРИЙ Ю, если я некорректно что то написал - прошу меня извинить.
у меня не было цели задеть вас чем то. и я знаю что мой стиль может быть.. э-э-э.. неподходящим.

я действительно переживаю за вас и вашего отца. Просто как человек и как бывший больной.

у меня нет интереса что то вам "впаривать" и нет какой либо "собственной методики" - я просто довольно въедливо изучал (когда сам был болен) и изучаю методики разных умных людей, посвятивших этому большую часть жизни.

Ещё раз извините.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 11:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
ДМИТРИЙ Ю писал(а):
Извинения приняты.
...

спасибо. :smile:
очень на это надеялся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 11:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
ДМИТРИЙ Ю писал(а):
Вы молодец! Хороший бизнес на больных. Может действительно купить, отдать на экспертизу, а потом в суд. Жаль, законодательство у нас не Американское, а Российское, где Вы так хорошо себя чувствуете.

Зависть - плохой помощник в жизни. Кстати, мои старые книги свободно гуляют по сети примерно на сотне сайтов. И чей это "бизнес"?
Агрессию не принимаю: если кажется, что я что-то "впариваю" - это проблемы тех, кому кажется.
А судить о книге, не прочитав её, смахивает на сотрясение воздуха.
Поясняю для не читавших: я - не врач. Я просто обучаю больных врачей, обращающихся ко мне за консультациями. Обучаю платно. Это и есть мой "бизнес". Причём, обращаются они по конкретным вопросам после того, как прочли книгу минимум 7 раз. До врача доходит, что его организм - уникален. И выкарабкиваться ему придётся исключительно самому. Если осознает, что советы "общего плана" не могут помогать всем. Помогут только те, которые могут помочь именно ему.
Вот такая вот "экспертиза"...
Желаю дальнейших поисков на других сайтах: мы же здесь все сплощь "шарлатаны и впариватели, делающие бизнес на больных".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 11:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 21-10, 19:53
Сообщения: 441
Откуда: Москва
Не ссорьтесь , мальчики. На этом форум нет праздношатающихся, у каждого своя боль и никто ее множить не хочет. Это собственно для Дмитрия, он же новенький.
Дмитрию надо прочитать Друзьяка, Петровича тоже надо прочесть, и лечить отца надо одновременно, а это трудно. Насколько я поняла, нет универсальной таблетки от этой болезни, есть комплекс мер, которые необходимы, чтобы восстановиться организму и справиться с болезнью. Строго говоря вылечить нельзя, но можно поправиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 12:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 21-10, 19:53
Сообщения: 441
Откуда: Москва
)Он -то в ваших ответах не нуждается, он уже поправился, делится знанием как умеет. Я прочла его книги по первому разу, разозлилась страшно), но как говаривал один пишущий и практикующий психотерапевт-еврей у которого я бывала на семинарах, Литвак :"тебе учитель кашу в ногу сует, а ты наклонись и поймай ртом", тяжело, но ведь научится-то надо, старайся. Нам многое не нравится в жизни, но нам никто нравится и не обязан, а единственное мерило жизни - опыт, а пользоваться плодами чужого опыта нелегко, но иначе-то никак. Сколько мы в жизни слушаем красиво и бессмысленно говорящих, можно послушать для себя и неудобных, в этом хоть есть смысл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB