Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-04, 23:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 16:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Xenja писал(а):
Насколько я поняла, нет универсальной таблетки от этой болезни,


Но в то же время есть действия, которые безусловно усугубляют болезнь. Например, использование технологии отчаяния. Вот Дмитрий запланировал провести своему отцу химиотерапию, чтобы не обидеть врачей, а эта терапия подкосит больного, т.к. там есть цитостатики, которые убивают здоровые клетки. Цитостатики наносят только вред, а раковых клеток в организме нет. Это еще надо понять. Можно для этого прочитать нашу формулу рака паразитарного происхождения.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 18:16 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-12, 19:24
Сообщения: 23
http://www.onko.in.ua/
За конкретикой сюда.
Я обратилась, в начале пути....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 23:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Гилева писал(а):
За конкретикой сюда.


У Болотова своя теория происхождения рака. Он не связывает развитие рака с паразитами. Я с его теорией не согласен. По-прежнему никто не знает что такое рак, а только строят предположения. Естественно в этих условиях никто не может дать и гарантии излечения. Претендовать на золой памятник при жизни не скромно. Давать гарантию это глупо. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 13:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
ДМИТРИЙ Ю писал(а):
Никто не знает про рак... Никто не дает гарантии... Но с пеной у рта отстаивают именно свой метод, критикуя все остальные. И не дай бог, услышать что-то, что противоречит их методике. Заклюют

Ну да! Уже не одного заклевали: Блохина, Трапезникова и пр. и др....
Но как надо смотреть, чтобы увидеть "пену у рта" во фразе - "каждый должен думать своей головой!"? И - чем смотреть?
Критикуя что-либо, надо предъявлять свою версию. Если же путных мыслей нет - можно и помолчать. Или хотя бы попробовать включить голову и попытаться понять - о чём идёт речь.
Мы с Борисом, например, имеем совсем мало точек соприкосновения по методикам, но почему-то не воюем по теоретическим вопросам происхождения рака. Это о чём-нибудь говорит?
И вообще: Плюс создал этот форум для того, чтобы люди делились знаниями и личным опытом, а не выясняли, у кого глотка лужёнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 20:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
ДМИТРИЙ Ю Хороший бузотер. За 10 дней пребывания на форуме засветился достаточно. Такие всегда оставляют о себе память. Требовать лечения с гарантией это лезть на рожон и желание взорвать форум. Никто никому не навязывает свой метод лечения и ничто не гарантирует. Лечение рака это всегда риск. Хорошо, если риск минимальный.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 00:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
Лечение рака это всегда риск. Хорошо, если риск минимальный.

Риск можно свести до гарантированного 50/50. Тыщ за 300 евро, как правильно говорит Эдмундович.
Только после озвучивания подобных цифр начинается такой гевулт... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 06:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Трихопол это основная составляющая СК. Картошка и урина омолаживают организм. Не хотите омолаживаться это ваше дело.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 03:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
ДМИТРИЙ Ю писал(а):
Хочу только, чтобы был хотя бы один-два реальных примера, кому помог СК.


Тогда нужно надеть очки и лучше почитать. Впрочем, никто вас не заставляет использовать СК. Для вас РОНЦ и онкоцентры. Копите деньги. Потом опишете, как помогло. 13% выживаемости они обещают.
СК бесплатный, а дареному коню в зубы не смотрят.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 15:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
ДМИТРИЙ Ю писал(а):
Другого ответа я от Вас и не ждал, зацикленный Вы наш


Я знаю, что от добра добра не ищут. Уже выяснили, что СК помогает всем и это основа, а к этой основе могут быть добавки типа лука, чеснока, клюквы, соков. Кто отказывается от СК, тот плохо соображает и у него нет силы логики. Моно лечение всегда лучше. Непонятливый вы наш.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 17:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
ДМИТРИЙ Ю писал(а):
Пока еще не выяснили, что СК кому-либо реально помогло


Читайте в СМИ результаты использования отдельно Трихопол, Урина, Сырая картошка. Это все используется для лечения рака. Упороный вы наш. Вы должны говорить конкретно, чему вы не верите. Тогда можно будет вас ткнуть носом. Что написано пером, то не вырубишь топором. Только что я написал про диабет и сырую картошку http://www.pravda.ru/health/prophylaxis/prof/300857-0/
Если вас устраивает, то в РОНЦ-е лекарственный курс лечения от рака без операции стоит 80000$. СК вам никто не навязывает, т.к. он бесплатный. Забудьте о его существовании. Это для бедных и кто умеет думать. Я не виноват, что вы ничего не читаете и не хотите думать.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 14:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27-06, 15:05
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Простите, что вмешиваюсь в диалог. Дмитрий! Почему вы так агрессивно высказываетесь именно против урины? Большинство людей, применявших ее, стесняется об этом упоминать, и я бы не решилась, но анонимность Интернета позволяет мне высказаться. Двенадцать лет назад я применяла урину в течение года. За это время вылечила пиелонефрит, буквально обновила ЖКТ, стала выглядеть моложе по замечаниям со стороны. Результаты сохраняются и до сих пор. Урину перестала применять именно потому, что она оказалась лекарством, поэтому буду использовать ее в случае заболевания. Любое брызгание слюной и вопли про фекалии ничего не стоят против способа, который работает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 15:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
ДМИТРИЙ Ю писал(а):
И разве я агрессивно высказываюсь в отношении урины? Я по моему, агрессивно высказываюсь только против того, что некоторые мне навязчиво рекомендуют делать


Я хорошо вижу, кто высказывается агрессивно и пытаюсь им вдолбить в голову, что они ошибаются. Но они используют нечестные приемы. Очень просто хаять и капать на СК, не вдаваясь в подробности и не разбирая конкретно составляющие СК. А вот когда разговор заходит конкретно, например, об урине, то сразу видно что оппонент выступает как вредитель. Уже всеми доказано, что урина имеет сильные лечебные свойства. Кто её использовал, то убедился, но не кричит из-за эстетических причин. Поэтому таких оппонентов, как Юрий, я считаю пустобрехами. Соответственно нужно присвоить звание профессора болтологии по назначению ДМИТРИЮ Ю и никто не будет возражать. Он явно на форуме сознательно портит атмосферу. Теперь мы с ним расквитались. Истина с трудом, но пробивает себе дорогу. А то, что ДМИТРИЙ Ю сумасброд и может просто пакостить видно из того, что он вчера мне постарался нагадить в отместку и прибавил мне отрицательный рейтинг. Но я всегда смотрю, от кого идут такие рейтинги и не расстраиваюсь, а наоборот. Если оппонент ничего не может доказать, то он начинает пакостить и ставить свои неправедные рейтинги молча и в отместку. Так он хочет получить коллективную поддержку. Это мы уже проходили и знаем как пишут коллективные письма и прячут в психушку. Меня устраивают мои положительные рейтинги от действительно знающих и серьезных людей. ДМИТРИЙ Ю долго надувал щеки, а оказалось, что Король то.... голый!
Пора открыть окна, двери и проветрить помещение.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 09-02, 15:48, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 15:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
ДМИТРИЙ Ю писал(а):
И где Вы увидели истину? В улучшении ЖКТ? Но речь идет о лечении рака.


Дуракам бесполезно объяснять, что все болезни зависят от расстройства работы ЖКТ. Даже газы вызываются паразитами.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 15:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
ДМИТРИЙ Ю писал(а):
И разве я агрессивно высказываюсь в отношении урины? Я по моему, агрессивно высказываюсь только против того, что некоторые мне навязчиво рекомендуют делать


Я хорошо вижу, кто высказывается агрессивно и пытаюсь им вдолбить в голову, что они ошибаются. Но они используют нечестные приемы. Очень просто хаять и капать на СК, не вдаваясь в подробности и не разбирая конкретно составляющие СК. А вот когда разговор заходит конкретно, например, об урине, то сразу видно что оппонент выступает как вредитель. Уже всеми доказано, что урина имеет сильные лечебные свойства. Кто её использовал, то убедился, но не кричит из-за эстетических причин. Поэтому таких оппонентов, как Юрий, я считаю пустобрехами. Соответственно нужно присвоить звание профессора болтологии по назначению ДМИТРИЮ Ю и никто не будет возражать.

Я буду возражать.
это звание больше подходит вам, Борис. Уж сколько раз говорили вам - меньше пустоты,- больше фактов и конкретики. но вы так и ни разу не прислушались.
ни к кому.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 15:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
... газы вызываются паразитами.

а совсем не забросом кислоты из желудка...
:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB