Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-04, 09:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 14:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Serg писал(а):
Есть желание узнать для чего нужны лёгкие ещё. Петрович, обрисуйте вкратце. Пожалуйста.

В ходе жизнедеятельности (обменных процессах в клетках) всегда образуется избыток углекислоты. Плюс на эту тему очень грамотно писал, обрисовывая дородовую жизнь. Избыток любой кислоты всегда приводит только к расщеплению чего бы то ни было. А чтобы строить - нужна щелочная среда. Вот для поддержания этих "качелей" и нужно сбрасывать лишнюю кислоту. В лёгких она и сбрасывается.
Придёт время, и до сознания медиков этот простой механизм обязательно пробьётся. Например, в 1997-м году я заявлял, что постулат "нарвные клетки не восстанавливаются" - изначально бредовый. Кем только меня ни называли "учёные" медики! Пока в журнале "Наука и жизнь" №4 за 2004-й год на стр. 16-19 не появилась статья дмн Гриневича "Нервные клетки восстанавливаются". Я с полгода получал поздравления и извинения. :wink: Надеюсь, и с функцией лёгких произойдёт то же самое. :lol:
А насчёт "вдыхания сигаретного дыма" вынужден напомнить юноше-"критикану": все личинки глистов (кроме трихинеллы) в лёгких проходят стадию "ясли - детсад". А у курящего они в лёгких отсутствуют!!! Нету у нас глистов, нету!!! Поэтому и "рака" лёгких - никогда не будет!!!
Только это надо осознавать мозгами соображающими, а не эмоциями. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 14:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 03-05, 15:40
Сообщения: 71
Спасибо Петровичу. Сам я не курю, но вот часто задумываюсь об индейцах у которыж мы переняли курение табака. Ведь не глупые люди они были и цивилизация по многим вопросам была у них на высоте. Так вот курили они , наверно, не просто так. Тем более у них это был целый ритуал. Помните "выкуривание трубки мира"? так я не думаю, что они это делали всё без пользы. Наверно и нам современным людям можно курить, но делать это как то разумно, с логическим подходом и определёнными дозами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 23:11 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-12, 19:24
Сообщения: 23
Дмитрию Ю.
"Приглашаю всех на сайт, где будем избавлять от нудного трепа и где мы действительно сможем все как-следует обсудить без зацикленности только на СК.
http://rak2.flyboard.ru"

Польза данного ресурса в том, что действительно заставляет задуматься... И поставить мышление с ног на голову, масса полезной информации, даже самые фантастические предположения... Но так, порой, противно читать пустой треп, разборки и оскорбления....

Дмитрий, если Вам удастся раскрутить новый сайт, где можно будет делиться практическим опытом- это будет неоценимо...Существует масса методик,и онкобольному нужно пройти по лезвию бритвы...
между офи медициной и альтернативой,между опытом целителей,действительно исцеляющих и алчьностью и беспринципностью шарлатанов....

В данный момент на сайт зайти затруднительно. Похоже пока не работает(?) Чтобы зарегистрироваться ,мне пришлось набирать код около 10 раз, регистрацию прошла,но войти не могу. Наверное по этой причине на сайте всего 2 пользователя (?????)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB