Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-04, 00:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 01:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
На раковом поле очень много работает жуликов и мошенников среди медиков и целителей. Для них деньги не пахнут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 15:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09-10, 15:33
Сообщения: 1
Продаю Га-40 .3 флакона


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-04, 16:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12-04, 15:10
Сообщения: 2
Друзья мои! Вот хоть стой, хоть падай, читаешь и просто диву даешься, "Перерыл АРХИВЫ! и не нашел регистрации.... Приказа о Регистрации НЕТ!!!" Подтверждение наличия приказа Минздрава Украины заняло у меня ровно 2 минуты (ввела в поиск номер приказа). Вот ссылка на официальный законодательный сайт Украины http://www.uazakon.com/documents/date_e ... /index.htm
На первой же странице, в таблице зарегистрированный ЛЕКАРСТВЕННЫХ препаратов под номером 12 стоит лекарственный препарат ГА-40
12.¦ГА-40 ¦порошок ¦ ТОВ "Джорж-IА ¦ Грузія ¦ ТОВ "Еубіотики" ¦ Грузія ¦реєстрація на¦за рецептом¦UA/6435/01/01 ¦
¦ ¦ ¦ліофілізований для ¦ ФАРМА" ¦ ¦ ¦ ¦ 5 років ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦приготування розчину¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦для ін'єкцій по 1 мг¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦у флаконах N 5
продажа по рецепту.
Про рассеянный склероз ничего не скажу - не знаю, по-моему GA-40 позиционируется как онкологический препарат. Знаю его не понаслышке, у меня на нем сестра прожила почти 3 года, хотя врачи давали жизни месяца 2. Диагноз - РМЖ 4 ст., оперированный метастазы в л/у, рецидив через 10 лет после операции с обширнейшим костным метастизированием (поражены практически все кости, ребра, височная кость, позвоночник...). Покупали в Москве, в аптеке, там же консультировались с врачом. Нас сразу предупредили, что при костном метастазировании препарат работает слабее, т.е. процесс затормозится, состояние улучшится, но регрессия вряд ли будет. Состояние бесусловно улучшилось, сестра вела почти нормальный образ жизни, делала все домашние дела, МРТ в первый год приема ГА-40 практически не менялось, на втором году приема, в середине или в конце, сейчас не вспомню, на МРТ было даже небольшое уменьшение метастазов в ребрах и в 2-х позвонках. На третьем году местные онкологи, видя, что она почему-то не умирает, назначили ей ПХТ красной линии, аж 6 сеансов, она выдержала только 4, посадили все - печень, поджелудочную, почки... Вообщем, так она он 4-го сеанса и не отошла...
По-поводу доклиники ГА-40 в НИИ ФХМ РАМН - почему вдруг это липа? Там в аптеке, где мы консультировались с врачом, целая стопка папок с исследованиями, мы все конечно не смотрели, а доклиника сверху лежала, там на титульном листе печать синяя НИИ ФХМ РАМН, нормальный документ вроде (я правда не большой специалист в подделках..), да и без доклиники, насколько я понимаю лекарственное средство не зарегистрируешь. Еще нам показали международный сертификат производителя (Грузинский) и регистрационный сертификат МинЗдрава Киргизии.
Всем ЗДОРОВЬЯ! и большая человеческая просьба - не врать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-04, 18:00 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8893
Откуда: г. Новосибирск
Проблема-то в чем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-04, 20:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12-04, 15:10
Сообщения: 2
Да вообщем-то проблемы нет :D . Просто существует такой лекарственный препарат ГА-40 (GA-40), именно лекарственный, а не БАД. Сертифицированный в 3-х странах, о чем имеются соответствующие документы. Хороший, не хороший, помогает, не помогает - об этом безусловно можно спорить и дискутировать, наверное кому-то помогает, кому-то не очень, и наверное - это нормально, это ж не панацея.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-04, 21:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
алабай писал(а):
"Еубіотики" ¦ Грузія ... Да вообщем-то проблемы нет :D .
Лично я тоже не вижу проблемы: Крым отдан, осталось вернуть юго-восток. Дело двух-трёх недель. Потом возьмёмся за Грузию (и не только). Сколько можно одаривать безвозмездно? :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-06, 15:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12-06, 15:04
Сообщения: 1
GA-40 продаётся в Грузии в аптеках.
В частности в сети PharmaDepot
Цена: 54 USD


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-11, 11:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10-11, 11:35
Сообщения: 1
С 27 по 29 октября 2014 г. в Московском ЦВК "Экспоцентр" состоялся 8-й международный форум "РОСБИОТЕХ 2014".
В деловой программе форума доклад о применении растительных полипептидов в современной фармакологии, презентация препарата GA-40 и возможность его производства в России.
Препарат GA-40 победитель конкурса инновационных разработок и проектов http://www.rosbiotech.com
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-03, 22:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1120
А кто производит Амитозин и где его продают?

Вот сдесь нашёл информацию:
Автор Потопальский «Препараты чистотела в биологии и медицине» 1992
6.2. РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИМЕНЕНИЯ АМИТОЗИНА С ЦЕЛЬЮ ЛЕЧЕНИЯ БОЛЬНЫХ
Страница 140

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB