Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 17:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 10:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12-10, 17:54
Сообщения: 38
"Помогаете "гадить".
Неужели это Вам не понятно?"
А ему по кайфу. И Плюсу тоже. Типа дела идут, контора пишет. Он же разогнал всех нормальных людей с форума, писать то больше некому :cry: Скоро и читать никто не будет, про что тут читать? Что Хан МТГ что ли? Сделал из форума сральню :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 14:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Толян писал(а):
что тут читать? Что Хан МТГ что ли?

Одна паршивая овца может испортить все стадо, что и имеем. Хан добился своего, но никто не понимал к чему дело идет. Посмотрите сколько Хану поставили положительных баллов по рейтингу. За что боролись, на то и напоролись. Хан будет считать себя победителем. Любой форум по раку это помойка и приводит к скандалу. Никто не хочет выходить из болота. Сейчас разбирать другие методы лечения, когда есть СК, бессмысленно. Это только толочь воду в ступе и заниматься вредительством. Рес-Мар это не панацея, а слабый метод лечения, а шума много. Кто хочет подойти к истине чинно-важно, тот заблуждается. Сражение всегда идет не на жизнь, а насмерть. Но часто побеждают дураки и вредители. Что делает Хан, этим занимается медицинская мафия. Она глуха и слепа, может идти на любые преступления. В белых перчатках здесь делать нечего. Паразитарную теорию всегда будут душить. Самое верное и благо для больных это забанить Хана, как безмозглую чуму и вредителя. Его подлости нет предела и он обвиняет меня, что я сам пишу отзывы больных. Ольга-морковка поверила и ушла в мир иной. Ей не помог и Рес-Мар. А Хан по этому поводу молчит. Так сколько еще можно потерять? Петрович тоже, как и Хан, против меня боролся. Я стою на том, что СК фундамент и основа всех методов лечения. Это основная причина, что на меня кидаются со всех сторон, а Хан пользуется. Я выступаю против подлости, но никто не понимает в чем дело. Я могу не отвечать Хану, но он не успокоится и будет продолжать врать.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 16:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
Да дайте людям возможность искать информацию, кроме Вашей. Ваша уже везде.
Используйте личку, если кому надо посоветовать.

Обращаюсь к Вам с надеждой, что Вы человек поприличнее, чем черноротые.

Сколько можно болтологии?

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 17:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
юрий писал(а):
Сколько можно болтологии?

:mrgreen:

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 04:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Рес-Мар это не панацея, а слабый метод лечения, а шума много
рес-мар для меня не слабый метод ,а самый лучший из которых перепробовала я ,а уж что такое болит поверьте знаю ,а про Ольгу могу написать только одно ,это сильная женщина боролось за своё здоровье и прошла операцию и 3 химии терапии съела 1500 таблеток ,но до последнего верила врачам после 4 месячного приема рес-мара у неё было серьёзное улучшение ,но медики говорили ,что маркеры показывают что она умрет прямо сейчас ,она нечего не скрывала и говорила ,что использует алтернативные методы ,также её стало тошнить и рвать и она отказалась пить рес-мар дальше, и снова стала принимать таблетки и делать уколы ,черз 2 месяца у неё стала распухать левая нога ей прописали другие уколы ,она стала мне жаловаться на сильные боли в спине и перестала кушать её стало тошнить от всего даже от воды .Я с ней общалась почти до самой её смерти ,Олечка ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ тебе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 06:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
Veritas,
если на этом форуме :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: , то это уже диагноз.

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 06:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
юрий писал(а):
если на этом форуме , то это уже диагноз.

Я сам могу поставить всем диагноз. Поставьте диагноз себе, также онкогенетикам и однокакникам.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 07:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
Veritas писал(а):
Я сам могу поставить всем диагноз.
!!!!!!!!

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 09:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
юрий писал(а):
Да дайте людям возможность искать информацию,

Можно организовать пару-тройку самых востребованных тем, выбрать туда только самую необходимую для больных информацию и предоставить в этих темах право модерации Yeritas. Любой флуд пусть чистит. Через некоторое время посетители сами определятся где и что читать. Будет сразу виден показатель востребованности его советов и его работы по оказанию помощи больным. Считаю, что такое решение избавит Veritas от необходимости вести войну на всех фронтах (темах) с "черноротыми" за свою идею. Каждому дорого своё детище, тем более, если оно действенное.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 17:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Таким пряником его не купишь...ему нужна панацуя-право банить неугодных .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 17:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
forsag писал(а):
Будет сразу виден показатель востребованности его советов и его работы по оказанию помощи больным.

Это можно сделать уже сейчас. Посмотрите сколько посетителей идет каждый день на тему Спасательный круг. Эта тема всегла была самой важной, но туда постоянно лезет провокатор и лжец Хан, чтобы нагадить на СК. Он ставит под сомнение отзывы, которые написали больные. Нагло обвиняет меня в подтасовках, заявляя, что эти отзывы пишу вместо больных я. Это верх подлости. Хан специально торпедирует форум на всех темах. Он все перекладывает с больной головы на здоровую и я же в глазах форумчан виноват. Можно поставить диагноз, что многие ослепли. Вместо критики Хана, он получает положительные баллы по рейтингу. Что мне остается делать? С волками жить, по волчьи выть. Я не могу допускать, чтобы клеветали на СК, т.к. знаю, что это спасение. Дайте замену СК. Тогда посмотрим. Не забывайте, что многие преследуют свои цели и их бесполезно перевоспитывать. Здесь на карту поставлена кормушка медицинской мафии и добродетели не дождетесь. Здесь основное оружие это подлость и подтасовки. Будете умирать, но даром вам и укола не сделают, если это не мышеловка. Кто этого не понимает, у того с мозгами не в порядке. Вот вам и диагноз для многих.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 20:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Хан специально торпедирует форум на всех темах.

Ты как всегда врешь,хуцпа. Я торпенделю тебя,за твое вранье и срач что везде по темам устроил.Всех так называемых "конкурентов" тебе выдавил с форума.Сейчас на очереди автор Рес-Мапа Марина Решнева. А потом станешь непотопляемым королем сортира.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 20:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
:mrgreen:

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 21:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 29-05, 21:11
Сообщения: 783
Откуда: Украина
Борис Петрович, я долго думал, что ты просто слишком увлечённый человек, а теперь вижу, что циник и пакостник, смотри, Бог этого не прощает!

_________________
начавший следующую жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 21:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
юрий писал(а):
смотри, Бог этого не прощает

Не лучше бы кума и на себя оборотиться? Лучше скажи, в чем я не прав?
С волками жить, по волчьи выть. Если консультируешь больных по личке, то расскажи, чем ты их кормишь? Говорить из-за угла всегда проще. СК всегда открыт для критики, но по-существу никто ничего против сказать не может. Собачий лай и брехня из подворотни это не в счет.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB