Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-04, 11:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Так что же такое рак... Как Вы думаете?
Паразитарное заболевание 73%  73%  [ 11 ]
Генетическое заболевание 0%  0%  [ 0 ]
Божественное наказание 13%  13%  [ 2 ]
Иное 13%  13%  [ 2 ]
Всего голосов : 15
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 12:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
ДМИТРИЙ Ю писал(а):
...
Veritas и Плюс горой стоят за СК.
...


веритас - да. причем совершенно бессистемно.
вот что бы плюс ... такого не видел.
могли бы вы ссылку? хочу посмотреть и запомнить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 12:47 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
ДМИТРИЙ Ю писал(а):
Попробуйте метод Шевченко или СК. Папе мы делаем Шевченко, но Veritas и Плюс горой стоят за СК. Только информируйте нас ежедневно

Метод Шевченко я применял в течении месяца, но потом почему-то не мог больше пить эту смесь. Не заливать же ее силком? Хотя вполне верю, что некоторым даже нравится.
За СК я горой и много раз писал об этом. Собственно говоря, в СК обычно вызывает сомнение только моча, но, на мой взгляд, именно она дает наибольшую пользу. Наверное, имеет смысл собрать в кучу написанное о моче, а то все как-то размазано по разным темам.
В наиболее концентрированном виде эта тема представлена в книге Сосновского и Мосиенко "Уринотерапия: вчера, сегодня, завтра". Она была на одном сайте, но потом исчезла. Я думаю, понятно почему. Если она где-то появится, то имеет смысл скачать на наш форум. Напомню, что В.Мосиенко является онкологом, профессором, д.м.н., он является одним из руководителей Института онкологии и радиобиологии в Киеве. В газете "Урядовый курьер" от 24 марта 2004 он писал так:
"Онкология зашла в тупик. Это признают большинство ученых и мыслящих практиков. Я разуверился в хирургическом и химиотерапевтическом лечении онкологических больных. Мы пытаемся лечить клинические проявления болезни, а причины болезни остаются".
Поэтому совсем недаром Мосиенко склоняется к уринотерапии - он мыслящий практик. А среди врачей мыслящих мало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 13:22 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
ДМИТРИЙ Ю писал(а):
Меня лично настораживает не только моча, но и картофель (несвежий в январе-феврале, большая ядовитость в нем). Я попробовал его есть как яблоко, но долго не отходил от унитаза. Так что возможно пить его сок. И если появится неприятие метода Шевченко, всегда можно будет перейти на СК.

А разве это плохо, если организм что-то выбрасывал в унитаз? Жалко, что ли? Значит, освобождался от чего-то. Видать, не понравилось паразитам. Этому радоваться надо. Картофель на Руси едят до нового урожая - обрывают уже длинные ростки. Сам обрывал ростки длиной до полуметра и на сковородку.
Вообще, любой новый продукт надо начинать потреблять с малых доз.
А если новый яд потреблять с малых доз, то в организме вырабатывается невосприимчивость - именно так короли страховали себя от отравлений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 13:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Плюс писал(а):
...
За СК я горой и много раз писал об этом.
...


ясность наступила. спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 15:50 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
ДМИТРИЙ Ю писал(а):
Точно! Организм выбрасывал картошку. Разве это плохо?

А вместе с картошечкой с полкило паразитов убыло. Или у Вас нет паразитов? Некоторые люди касторку для этого пьют или магнезию - лишь бы прочистить кишечник. Вообще-то у любого человека на одну человеческую клетку приходится 10 клеток паразитов.
То есть мы на 90 % состоим из паразитов.
ДМИТРИЙ Ю писал(а):
Ростки или картофель? Сырую или...

А по поводу картофельных ростков - у меня интересная идея возникла.
Благодарю за подсказку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 17:02 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
ДМИТРИЙ Ю писал(а):
Если я сейчас вешу 100кг

Вы невнимательны. Я ведь писал "у любого человека на одну человеческую клетку приходится 10 клеток паразитов". А Вы на килограммы перевели. Кстати, о соотношении числа клеток человека и паразитов не я говорю, а наука подсчитала. Так что все претензии к ней. А, к примеру (цитирую науку): «Мышечная клетка – это мышечное волокно, трубчатое образование диаметром, равным примерно толщине человеческого волоса, и длиной от нескольких миллиметров до 12 см (в зависимости от вида мышц и их строения)».
А у глиста такого же размера скока клеток будет? Пожалуй, не одна сотня тысяч.
Нервная клетка тоже имеет нехилые размеры. Ну, и так далее…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 18:12 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
ДМИТРИЙ Ю писал(а):
Повторю вопросы:
1,Готовы лм Вы дать нам точное направление лечения и направлять нас, до полного выздоровления?
2. Как насчет какой-то тепловой обработки картофеля?
3 Даете ли Вы гарантию за эффективность данного метода?

1 и 3. К этому готовы только онкологи - их учили для этого, дали научные методы, клиники, должностя, звания и оклады. Главный онколог говорит о 15 % выживших, да и то, если у них в кармане завалялись 80 тысяч долларов, но и им никто гарантии выздоровления не дает.
2. Для лечебных целей лучше начинать с употребления маленькой сырой картофелины, не снимая кожуры - организм должен привыкнуть. Со временем сырая картошка может стать любимой едой. На Земле имеется 60 стран, для которых саранча является нормальной пищей. Любопытно, что в саранче в 5-6 раз больше протеинов (т.е. белков), чем в говядине.
Когда Петр I привез картошку в Россию, то не мог заставить ее выращивать даже свирепыми методами. Екатерина II поставила вооруженную охрану на картофельном поле и картофель стали воровать - так картошка была внедрена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 11:15 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
ДМИТРИЙ Ю писал(а):
А как насчет трихопола? Принимать?

Конечно принимать.
Здесь есть тема "Метронидазол в онкологии" - почитайте и удивитесь - скока они трихополу иногда дают больным. До 48 грамм в сутки! А Вы 0,25 грамм принимать сумлеваетесь.
Правда, они его в этом случае обзывают радиосенсибилизатором. Ну так и Вы можете так обозвать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 13:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
ДМИТРИЙ Ю писал(а):
Здесь, на этом сайте, была информация про резонансную диагностику. Это томография? Сможете уточнить про это информацию.


на свете есть
1 - ЯМР (ядерно магнитный резонанс)
и
2 - ВРД (вегето резонансная диагностика) БРТ (Био резонансная терапия).

о первом - у оф медиков можно узнать
о втором - http://rak.flyboard.ru/topic361.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 17:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12-01, 17:38
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Дмитрий, почитайте про метод Шевченко и вот здесь тоже..
http://www.oncoforum.ru/showthread.php?t=52357

Будьте аккуратнее, хоть это и ссылка на онкофорум, но там на последней странице хреновый случай из жизни описан.((

Спирт и водка не убивают паразитов, получается?..Только стресс снимают..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 06:26 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Карина писал(а):
Дмитрий, почитайте про метод Шевченко и вот здесь тоже..
http://www.oncoforum.ru/showthread.php?t=52357

Будьте аккуратнее, хоть это и ссылка на онкофорум, но там на последней странице хреновый случай из жизни описан.((

Спирт и водка не убивают паразитов, получается?..Только стресс снимают..

Карина, а Вы знаете скока бывает "хреновых случаев" у самих онкологов? По словам главного онколога РФ академика М.И.Давыдова (ныне он президент РАМН) - 8,5 млн. умерших в год из 10 млн. заболевших раком.
Так что онкологам надо быть очень скромными и помалкивать в тряпочку.
Насчет того - убивает ли спирт и водка паразитов - надоть у остальных медиков спросить, а не у онкологов. Ввиду того, что у онкологов большие проблемы c памятью. Даже не проблемы, а провалы. Потому что остальные медики именно спирт применяют для убийства всяческих паразитов. Эту процедуру медики называют стерилизацией.
Спиритус вини не алкаши придумали, а дрожжевые бактерии и изготовляют оне его именно для борьбы со всяческими паразитами- соседями, которые пытаются умыкнуть у дрожжей пищпродукт. Причем не так уж и много им надо для эффективной борьбы - примерно 18 % спирта содержит вино. И тогда другим микробам жить в вине и портить его невыносимо. Надо полагать - водка с ее 40 % будет эффективнее. Давно знают, что у алкашей гораздо реже бывают сосудистые болезни, так как они часто промывают свои сосуды и уничтожают паразитов на стенках. Беда алкашей в том, что они не знают норму и тем самым губят печень.
А вот смесь водки с маслом много не выпить - тут естественное ограничение получается.
После того как водка попадает в мозги, то там она распадается на альдегиды и человек чувствует опьянение. Хорошо это или бяка? Я думаю - неплохо, так как настроение улучшается и стрессовые гормоны уже не образуются. А ведь именно стрессовые гормоны напрямую уничтожают иммунные клетки Т-киллеры, причем именно те, которые только и могут уничтожать раковые клетки.
Конечно, когда человек перепьет и из него полезут негативные эмоции, то это однозначно плохо. А перепить адскую смесь Шевченко трудновато.
После мозга путь продуктов алкоголя - в печень, где альдегиды превращаются в уксусную кислоту, а это еще одна польза и весьма существенная, так как закисляется кровь, благодаря чему те самые Т-киллеры и могут выйти из кровеносного сосуда и попасть на свою основную работу - уничтожать раковые клетки тканей. Читайте Болотова, который рекомендует пить уксусную кислоту при лечении рака. К тому же, поскольку водка очищает сосуды, то иммунным клеткам, а также кислороду и питательным веществам легче попасть к здоровым клеткам, то эти клетки оживают и сами начинают бороться
с паразитами.


Последний раз редактировалось Плюс 02-02, 08:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 08:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 21-10, 19:53
Сообщения: 441
Откуда: Москва
КАк раз вчера прочла выражение: Старых пьяниц больше, чем старых докторов...))) Но насчет спиртного ведь есть высчитанная норма, 50 гр. крепкого или 100 гр. легкого с день. Мой организм, например, четко реагирует, все сверх вызывает ощущение отравления...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 12:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
ДМИТРИЙ Ю
если назначение не является тайной - могли бы вы подробно описать что назначено, в какой потенции и распорядок приёма?

думаю, это поможет не только мне, но и собеседникам. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 13:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
ну правильно.
бывает - сахарные крупки, (бывает - капли.)
но при этом разные препараты обычно бывают на разных крупках, т.е. один препарат - один пакетик (баночка) с крупками, второй препарат - второй пакетик.

на каждом пакетике написано название и потенция препарата (например Натриума сульфурикум D30) И график приёма (например - вторник, суббота 7 утра)

вот это я и прошу вас сказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 16:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
ДМИТРИЙ Ю писал(а):
Кроме того, он дал список разрешенных и запрещенных продуктов. В них включены и картошка, так что СК пока отпадает


Все правильно. Пуганая ворона куста боится. Крахмал входит в состав многих лекарств в небольших дозах. В СК тоже картошка не как еда, а как лекарство. Откройте поиск и прочтите Картошка для лечения рака. Сразу видно, что характер у Дмитрия Ю вздорный. Каждый выбирает свое. Сырая картошка это лучшее разнозаживляющее лекарство. Она лечит цингу парадантоз и рак.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB