Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-04, 05:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Так что же такое рак... Как Вы думаете?
Паразитарное заболевание 73%  73%  [ 11 ]
Генетическое заболевание 0%  0%  [ 0 ]
Божественное наказание 13%  13%  [ 2 ]
Иное 13%  13%  [ 2 ]
Всего голосов : 15
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 14:28 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-12, 19:24
Сообщения: 23
"Во всяком случае, онколог сам не возражает против дополнительного альтернативного лечения. Но только никаких ядов – ни АСД, ни мухоморов, ни каких либо других ядов. Сделаем химиютерапию, а там будем смотреть… "
Дмитрий,все онкологи в один голос говорят "никаких ядов".... а чем мотивируют? Что были проведены КИ, подтвердившие плохие результаты? А ХТ- это не яды? У офи онкологов есть набор схем ХТ, да они проверены,но сказать, что они излечивают не может ни один онколог. Моей приятельнице обьявили " Вас никто не обещал вылечить, приостановить процесс- да, будете лечиться пока выдержит организм»... А дальше? А дальше начинается метание по всяким народным методикам.... Я не утверждаю, что офи онкология
ничего не дает, но статистика говорит сама за себя... народным методам статистику никто не ведет, но применять их не рекомендуют....
Вот и получается, что онкобольные остаются один на один с недугом и решать свою судьбу должны сами, на свой страх и риск.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-01, 14:57 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
ДМИТРИЙ Ю писал(а):
Не надо никаких рекомендаций.

Раз так, и советы не нужны, то напишу о сделанных ошибках. Может быть, это кому-то пригодиться.
Биопсию делать не надо было. Фактически онколог получил для себя оправдательную бумагу - вот и весь результат. Для онколога. А для больного это беда, так как через образовавшуюся дырку из опухоли ринулись паразиты и это ускоряет метастазиование. Ведь организм старался, отгораживал насколько было возможно, опухоль, создавая фибриновую капсулу вокруг нее. Пытался оттянуть печальный конец.
Могут сказать, а почему тогда появилась сама капсула и почему она позволила расти опухоли?
Дело в том, что фибрин растворяется в щелочи. А то, что при раке кровь становится щелочной - это, пожалуй, знают даже онкологи, только они никак не могут вспомнить, что капсула из фибрина, а фибрин растворяется в щелочи. Поэтому и не рекомендуют раковым больным закисляться.
То есть закисляться надо было.
У меня большая опухоль (размер около 70 мм) сидит в легком уже 12,5 лет и я держу ее именно закислением. Она, наверное, уже заизвестковалась - есть у природы в запасе и такой способ нейтрализации опухолей. Получилось это потому, что я усиленно насыщал организм белым ядом - сахаром. Тут скажут, а откуда у сахара кальций, ведь в природе он не попадает в сахар растений? Все очень просто - известь используется при изготовлении сахара - такова уж технология. С помощью извести кристаллизуют сахар.
Кроме того, сахар приводит к ускорению образования фибриновой капсулы - об механизме этого я писал много, наверное, уже надоел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 15:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Ну-ну... Разницу между "вылечиться" и "выиграть время" трудно разглядеть? Я для кого выложил адрес своей книги?
Но если хочется поступать по собственному разумению - на хрена тогда спрашивать советов?
Вольтер в своё время написал: "Я не согласен ни с одним вашим словом, но я готов отдать жизнь за ваше право иметь собственное мнение".
Я не навязываю своё мнение, но пытаться "выиграть время" с таким отношением - признак не очень высокого уровня разума.
Это - моё мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 15:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Плюс, как всегда, прав!!!! :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 15:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
ДМИТРИЙ Ю писал(а):
Если не делать биопсию - то как узнать - олпухоль ли у Вас? Ведь, как я понимаю, более никакие анализы точнее не скажут. Хотя я полный лох в этих делах. Вот и ищу правду... А не зная правды, невозможно верить во что-либо.
И делать биопсию плохо и не делать нельзя. Главное все-таки выйграть время у болезни - хотя бы годик и начать ее лечение. СК (Но я не знаю примеров вылечившихся) или Метод Шевченко (Знаю таких троих). Но выйграв время, получаем Надежду и опять же время на борьбу

Дмитрий! Я фигею от таких "умозаключений"!
Если в анализе крови куча "лимфоцитов" - рак однозначно!
Лично я избавился от своего "рака лёгких" дней за 100. И хрен когда теперь чем-нибудь заболею!!
Впрочем, навязывать своё мнение - неразумно: попадётся такой вот "размышленец" и потребует "доказательств" ...
Не хотите думать мозгами - думайте эмоциями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 15:44 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
ДМИТРИЙ Ю писал(а):
Если не делать биопсию - то как узнать - опухоль ли у Вас?

Тут действительно есть проблема. Мне бы тоже хотелось бы знать, какой паразит сидит во мне.
Но мне это не хочется знать ценою жизни. Поэтому я предпочитаю жить в незнании. Неплохо живу. Работаю на нескольких работах. Пашу на нескольких дачах. В общем - живу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 18:24 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-11, 22:06
Сообщения: 21
У моего дедшки тоже всё случилось внезапно.У него была аденома простаты.Сделали операцию ,все онализы были в норме.Недели через 3 он стал сильно кашлять,ну,думали обычное дело,простыл.Сдали онализы-результат-Рак четвертой степени.Ну и ,соответственно ,после этого он прожил не долго.Это было 16 лет назад.Об альтернативной медицине он даже и не думал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 19:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
ДМИТРИЙ Ю писал(а):
Мой дядя вылечился мухоморами...


А почему вы своего отца не лечите мухоморами? Ведь можно купить настойку у целителей. Мухоморами многие лечатся. Они еще омолаживают организм и это факт. Без мухоморов звери в лесу не живут.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 26-01, 19:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 19:20 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-12, 19:24
Сообщения: 23
Знаю многих женщин, у которых после биопсии, опухоль резко увеличивалась.Офи онкологи такой эффект не признают. Или стараются молчать об этом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 10:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Гилева писал(а):
Знаю многих женщин, у которых после биопсии, опухоль резко увеличивалась.Офи онкологи такой эффект не признают. Или стараются молчать об этом.


+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 11:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
ДМИТРИЙ Ю писал(а):
Спасибо. Только в декабре он проходил и анализ крови, и рентгенограмму, и флюорографию. И что-то нигде ничего не показало. За месяц так развилось? Биопсия утверждает диагноз, а анализ крови - не показывает ничего. Что это? Мистификация? Или неграмотность? Или что-то иное?

у отца аденома 3
меня сразу удивили результаты анализа ПСА из местной казенной лаборатории - несколько месяцев стабильно около 40...
отправил параллельно в склифлаб - анализы другие от 69 последовательно уменьшался.
с тех пор анализы в местной лаборатории, тем более по направлению из которого следует диагноз - только для отчета онкологу.
для себя - более менее разумные.

так что ответ на ваш вопрос "Что это?" такой - "наплевательство".
справедливости ради скажу что этот вопрос довольно широко обсуждался здесь (на этом форуме) и у всех за исключением израильского оф медика Sapiens вывод именно такой -"наплевательство".
ещё - материальная заинтересованность, ведь пребывание во внятном стационаре стоит заметных денег а лучевая и химио - о-о-очень заметных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 15:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22-01, 10:42
Сообщения: 4
ДМИТРИЙ Ю
Скажите, а какие диагнозы были у людей лечившихся методом Шевченка? как долго лечились?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 16:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22-01, 10:42
Сообщения: 4
врачи отказались, все офиц методы били ранее испробованы, сейчас на симптоматическое лечение отправили без каклих-либо рекомендаций:(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 17:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Кто хочет прояснить мозги, должен прочитать нашу с Плюсом формулу рака паразитарного происхождения. За основу мы взяли исследования Свищевой. Без теории практика слепа. В формуле могут быть неточности, но в основе она верна. Кстати, Петрович не возражает. Показательно то, что формула опубликована во многих медицинских источниках, но все молчат и боятся спорить. Онкогенетики совсем потеряли голову и занялись только бизнесом на страхе больных.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 22:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
http://inauka.ru/news/article89095?subhtml Начинает доходить до "науки" здравый смысл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB