Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-04, 02:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 21:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31-01, 17:53
Сообщения: 11
Klyukva
чаще в виде сока...да иногда тошнило...
Бывает и пропускали прием картошки из-за страха,что все вылетит...
ну не знаю... от трихопола или катрошки, но отрыжки такой как прежде нет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 06:28 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
Irina писал(а):
Klyukva
чаще в виде сока...да иногда тошнило...
Бывает и пропускали прием картошки из-за страха,что все вылетит...
ну не знаю... от трихопола или катрошки, но отрыжки такой как прежде нет!

Вряд ли тошнило от одной таблетки трихопола, в которой всего 0,25 грамм. Я уже писал, что профессора-онкологи из Онкоцентра иногда давали больным по 48 грамм трихопола в сутки.
Наращивать потребление сырой картошки надо постепенно, чтобы организм приспособился и выработал свои меры нейтрализации ядов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 11:08 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8891
Откуда: г. Новосибирск
ДМИТРИЙ Ю писал(а):
А что, на трихопол никакой реакции быть не может?

Трихопол действует на гидрогеносомы трихомонад, а у человека их нет. У человека вместо гидрогеносом имеются митохондрии. Да и сами онкологи дают огромные количества трихопола тоже не с бухты-барахты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 16:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Дмитрий Ю предлагает говорить о конкретике, а сам льет воду и шатается из стороны в сторону. Он многого не читал и не знает, но рассуждать любит. Ему бы только кашу заварить.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 12:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27-06, 15:05
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Ирина, Вы не пробовали фитотерапию? Об ее использовании подробно пишет в своих книгах А. А. Сердюк. В частности, относительно кистом яичника он утверждает, что они образуются онковирусами, вирусами и простейшими, указывая виды микроорганизмов для отдельных случаев. Для исцеления рекомендует принимать три настоя (отвара) с интервалом 20 минут. Растения подбираются с помощью маятника. Он и примеры приводит. Растения вроде бы обычные (подорожник, ноготки, береза и т. д.). Я использовала его информацию при лечении миомы - сработало на 100%. Относительно злокачественных опухолей - не знаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 15:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Ирина привела очень важную информацию по лечению миомы. Все, что сработало против паразитов, может использоваться для лечения рака. Подорожник, ноготки, береза это все из серии народной медицины против рака. Вот и получается, что мы все вместе ищем эффективные средства против рака. Вылечился сам-помоги другим. Это уже не болтология, а исследования. Вполне можно использовать вместе с СК. В СК есть настойка с желудочными каплями, а туда входит подорожник. Подорожник, календула, береза очень хороший состав. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 16:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31-01, 17:53
Сообщения: 11
Duchess Olga,
нет,эту книгу я не встречала!Где ее можно достать?
Из трав я делала состав из 13 трав. Не знаю насколько он действует.

Сегодня сделали рентген в правой плевральной полости жидкости не так много как месяц назад,но похоже на снимке на одно ребро появилась жидкость и в левой плевральной полости. :cry: Короче, это наверное двусторонний гидроторакс!
Не знаю может так действует цитостатик гемзар...
Но проблема сейчас снова в одышке-надо откачивать жидкость из плевральных полостей! Может кто знает как бооться самим с этим??
По поводу мтс в легких не знаю...на снимке этого не видно! Но точно месяц назад не было в левом...да и сейчас вроде не видно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 18:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27-06, 15:05
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Ирина, он написал 4 книжки под названием "Глубинная медицина. Экология тела человека". Первая из них продавалась в Москве, я ее купила. Остальные мне достать не удалось. Первая книга посвящена доброкачественным и злокачественным опухолям брюшной полости и малого таза. Не так давно вышла его обобщающая книга в Москве, называется " Здоровье человека в нездоровом мире", так же как у Болотова. Не знаю, настолько ли там подробна информация, как в предыдущих книгах, но новая его книга в магазинах сейчас есть. Подход его к проблеме мне очень нравится. Он придерживается паразитарной теории рака, тонкость в том, что паразиты, формирующие опухоль, бывают самые разные. Нужно определить состав опухоли, а потом выбрать растения, действующие на ее "жителей". Поэтому то, что помогло одному человеку, может не помочь другому, при том, что болезнь у них как бы одна. Повторяю, что у меня единичный опыт, но показательный - все проходило по контролем врача.
Знаю о двух случаях применения метода Шевченко (рак матки и рак прямой кишки). Результат печальный.
Замечу в рамках дискуссии о картошке. О том, что картошку полезно есть сырую, я узнала на этом форуме. И ужасно удивилась попробовав - потому что понравилось! Ем ее и сейчас при случае, но снимаю толстый слой при очистке. Главное, чтобы была не больная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 22:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Как бороться с асцитом описано в брошюре Армстронг. Живая вода. Нужно, чтобы лучше работали почки, а для этого используется урина. Петрович говорит, что нужно пить больше воды, чтобы очистить почки.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 22:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31-01, 17:53
Сообщения: 11
Так гидроторакс-это водянка легких,вернее плевральной полости.
Что с этим делать??
Армстронга я читала,что-то применяли-я уже Вам писала об этом>
почки,судя по биохимческому анализу крови нормально работают!
креатинин 73!
Но вот мочи снова стало меньше :roll:
Не знаю что вдруг такое...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 00:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
При хорошей работе почек моча идет почти на проход. Попробуйте увеличить количество выпиваемой воды.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: рак яичников
СообщениеДобавлено: 04-06, 12:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04-06, 11:25
Сообщения: 5
Откуда: Академгородок
Irina,
Как дела у Вашей мамы??
У нас похожая ситуация, маме в августе 2008 года - поставили диагноз: рак яичников с метастазами в печень. Была проведена операция с удалением метастаз и 5 курсов ПХТ.Все было нормально, в апреле рецидив, метастазы в печени и в легком.Понятно - что платинорефрактерный рак.
В данный момент лечимся как и химиопрепаратами, так и альтернативными методами.
Яды и фитосборы нам прописал, кстати, "официальный" врач, хирург- онколог.Также по Болотову пьет мама царскую водку, + полоиоксидоний, дезаксил, тиофан+ витамины группы В, внутремышечно.
У меня такой вопрос к страрожилам форума, если печень поражена метастазами, не нанесет ли еще больший вред прием трихопола?Печень при пальпации - увеличена на 5 см. Да к тому же, при операции был поврежден мочеточник, что в последствии стало причиной гидронефроза. Недавно был острый пиелонефрит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 12:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
to hooope
У вас в Академгородке (Новосибирск) живёт основатель этого форума Василий Иванович Плюснин. Лучше его сейчас советчика не найти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 18:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Irina писал(а):
от трихопола или катрошки, но отрыжки такой как прежде нет!


Что и требовалось доказать. Картошку можно держать всегда под рукой и грызть по-немногу при каждом отрицательном сигнале ЖКТ. Но в лечебных целях, например, против язвы желудка её нужно принимать непрерывно не менее 30 дней. СК с трудом пробивает себе дорогу и каждый, кому не лень, бросает в него камни. Для медиков и целителей это кость в горле. Уж очень простой и дешевый. Тогда зачем все медики? И что делать медицинской мафии?

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рак яичников у мамы
СообщениеДобавлено: 05-06, 07:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04-06, 11:25
Сообщения: 5
Откуда: Академгородок
Согласна, не знаю с чем это связано - но дети, видимо интуитивно чувствуют, что нужно организму. Племянница, 4 года, ежедневно съедает(грызет как яблоко) по сырой картошке, за уши не оттянешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB