Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 09:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рак яичников у мамы!!!
СообщениеДобавлено: 31-01, 18:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31-01, 17:53
Сообщения: 11
Здравствуйте!

Прошу вас помощи. Я бы хотела попробовать ваш метод лечения, потому что нет доверия врачам…больше всего огорчает их равнодушие, их зашоренность сознания, как- будто в их руках не жизни людей, а так вынос мусора на помойку…который можно вынести завтра, послезавтра, а лучше поскорее, чтоб не воняло…
Прошу простить, если задела действительно добросовестных врачей, выбравших свою профессию для спасения людей, а не наживы на их горе.

Болеет моя мама. Рак яичников. Да, еще практически одновременно чуть больше 2х лет назад вместе с ростом кистомы правого яичника(еще до операции) обнаружилась еще одна болезнь(возникла как-будто одновременно)- это хронический лимфолейкоз,не требующий лечения пока. Вот так появились 2 заболевания… Что наводит на мысль о……
Ох, если вдаваться в действия врачей….это долго и нудно, а времени на это сейчас нет.

В начале нам не назначили вообще никакого лечения по поводу рака яичников, а потом, когда пошло прогрессирование назначили химию,которую надо было назначать в начале,но не тогда, когда процесс “пошел”-метастазы в печени.
Несколько химий просто так…
Потом все же сделали химию и только с Божьей помощью она стала помогать. Молитвы помогают я это точно знаю.
Но потом нас отправили врачи отдыхать-перерыв. И снова прогрессирование.

Как бы то ни было, на этих паразитов каким-то образом действует химия….не знаю как это можно объяснить.Может, снимала интоксикацию их жизнедеятельности.
Когда, во время “отдыха” мы ездили по Святым местам, возможно пошло массовое отмирание паразитов,судя по составу мочи и самочувствию…температура,моча становилась мутная с осадком и тп
При совмещении химии и посещения Святых мест все было ровнее.
А так мама ослабла….
Да,я у вас читала,что из-за этих паразитов нарушается деятельность желудка и тд-так вот у мамы, когда пошло обострение появилась отрыжка-сильное газообразование практически ото всего и просто так.Это меня тоже навело на мысль об этих паразитах.
У нее стал образовываться асцит и гидроторакс.
После Нового года пришли в больницу –откачали из легкого жидкость и сделали химию. Мама перенесла намного тяжелее,чем до “отдыха”. Аппетита нет, самочувствие плохое, НО боли уменьшились!!! Появились высыпания типа крапивницы.Может это тоже их реакция??
Вчера откачали жидкость из живота и сделали второе вливание данного курса. Без жидкости в животе аппетит лучше.

Я ищу способы лечения мамы,я знаю и верю, что с Божьей помощью все возможно! Я теперь понимаю,что необходима еще физическая поддержка, так как организм с силой паразитов не может справиться.
Я рассматривала некоторые методы,но они исключают использование параллельно химиотерапию, а я не смогу справиться с домашними в их намерении ее принимать-это своего рода психологический фактор.Да, и многие другие методы похоже рассчитаны на очень здоровых людей….

Прошу Вас помочь в составлении схемы лечения мамы.
1.Трихопол
2.Картошка
3.Уринотерапия

Что еще? В каких дозах все это надо принимать? Как делать обертывания c уриной и как часто?Как остановить развитие асцита? Из места прокола по эвакуации жидкости со вчерашнего дня эта жидкость
все еще течет….может это хорошо,что вся лишняя вода вытекает(ноги меньше отекают)
Как можно залечить рану в пупке(оттуда вытекает инфильтрат)? Примочками с картошкой?
Как питаться?что исключить, а что включить? Мама очень похудела…наверное не хватает белка…а его наверное нельзя?

Я читала ваши рекомендации, но может в нашем конкретном случае есть дополнительные моменты. Подскажите,пожалуйста!

Большое Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак яичников у мамы!!!
СообщениеДобавлено: 31-01, 19:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Перерыв в лечении это основная ошибка врачей. Но они не могут продлевать лечение т.к. химиотерапия угнетает организм и он может не выдержать. Искусство врача в том и состоит, что нужно выбрать правильный курс длительного лечения. СК в этом случае соответствует этим требованиям. Нужно начать приниать СК с основными добавками. Как это ни странно для устраннения асцида нужно пить больше подсоленой воды, чтобы восстановить работу почек. При приеме урины увеличивается частота мочеотделения. Это и нужно при приеме большого количества воды. Нужно настраивать работу ЖКТ, а для этого есть сырая картошка, которая лечит все желудочные болезни. На воспаленные участки можно накладывать тампоны с соком картошки и промывать уриной. Нужно чистить мочеполовую сферу. Трихопол принимать орально, анально, вагинально. Перейти на правильный постоянный рацион питания. Утром два яйца в смятку, солить и перчить, сок сырых овощей, немного гречневой каши. Днем сырые овощи. Последний прием пищи в 6 часов. Гречневая каша, овощной бульон, селедка, соленый огурец. Сухари из ржаного хлеба, отруби. Пить гранатовый сок. Чистую воду подсаливать При любых расстройствах работы ЖКТ немного сырой картошки, морковка. Читайте про рекомендованные добавки. Прерывать прием трихопола на курс лечения нельзя. Следите за мочой и калом, ведите дневник всех симптомов организма. Важно получить положительные результаты, чтобы убедиться в правильном лечении. Химиотерапия угнетает ИСЗ, т.к. туда входят очень вредные цитостатики. Думайте сами и принимайте сами решение, что хорошо, а что плохо.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 31-01, 19:47, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 19:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Можете воспринимать как угодно, но, не прочитав эту книгу -
http://zdorovenkin.com/index.html ,
вы с врачами маму просто добьёте.
Надо трезво оценивать любую ситуацию. У вас с мамой пока только паника и надежда неизвестно на что.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 20:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31-01, 17:53
Сообщения: 11
Спасибо за ответы!

Простите,я читала...какие конкретно добавки Вы советуете?

Со скольких доз трихопола в мг нужно начать?
В других постах я читала,что надо елать микроклизмы...
как часто и в каких дозах?

Картошку примерно 100 гр утром и вечером?можно сок?

Про урину Вас читала,что надо по утрам 7 глотков? В течение дня не надо?

Насколько я поняла сахар,молочные продукты исключаются??Сок фруктов из-за наличия сахара исключить?
Но откуда брать белок?или сейчас он н нужен?

Как вы относитесь к терапии Герсона? В частности к кофейным клизмам?
Я читала,что при попадании в кишечник кофе, печень вырабытывает особый гормон,направленный на детоксикацию всего организма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 03:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Irina писал(а):
Со скольких доз трихопола в мг нужно начать?
Читайте тему Спасательный круг. В конце стр.1 есть описание СК. Там все указано. Про добавки тоже писали в этой теме. Микроклизмы не более 200 гр. в день. Вам нужно написать в какой стадии болезнь мамы и как лечились. Что говорят врачи?

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 11:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31-01, 17:53
Сообщения: 11
Я читала.Я просто уточняла что конкретно в данном случае,какие добавки.
Где то Вы писали,что для женских болезней есть специальный подход.

Врачи не оченьлюбят разговоры разговаривать. Изначально была самая 1 стадия. В справках всегда пишут изначальный диагноз.
Но прогрессирование заболевания на лицо.

СК можно ведь начинать в любое время?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 12:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31-01, 17:53
Сообщения: 11
Пока пьем трихопол и картошку. Очищаем полос рта раститеьным маслом и хлоргексидином,препарат от всякого рода вирусов и бактерий. Вроде пока ок.
Но иногда после выпитого картофельного сока маму вырывает...не едой...а белыми сгустками,не знаю может это слюни и еще что...

Это нормальная реакция? Картошку может можно принимать не натощак?

Урину пока используем для растирания и как примочку для опухоли...

Пить думаю рано,химия еще не вышла из организма...
И вот в книге
Л.А.Сосновский, В.С.Мосиенко "УРИНОТЕРАПИЯ: ВЧЕРА, СЕГОДНЯ И ЗАВТРА " написано, что принимать урину можно только, когда как минимум 4 дня не принимаешь лекарств...
А как же трихопол??
Или на это не следует обращать внимания??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 15:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Irina писал(а):
Или на это не следует обращать внимания??


Не следует. Это умозаключение врачей и лекарей ошибочно. Картошку, чтобы не тошнило, лучше грызть маленькими кусочками и дольше жевать. Можно с морковкой, с соленым огурцом. Можно перчить и солить. Можно с клюквенным или гранатовым соком Китайцы делают салаты с сырой картошкой. Ваша задача настроить регулярную и хорошую работу ЖКТ. Делайте винигреты. Не должно быть запоров. Пробуйте выбрать постоянный полезный рацион. Мясо жирное , сладкое, молочное, сдобы исключить. Сухари из черного и серого хлеба. Лук, чеснок. Утром можно 2 яичка, гречневая каша. Порции сократить. После 6-ти только сырые овощи и фрукты. Микроклизмы в мочеполовой тракт урина с трихополом. Самочувствие должно улучшаться. Через силу ничего не делать. По возможности двигаться и развивать брюшной пресс. Живот массировать. После необходимого курса трихопола можно все. Урина и картошка продолжать использовать на всю оставшуюся жизнь. Сырые овощи, вода, соленые огурцы, капуста и помидоры. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 20:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31-01, 17:53
Сообщения: 11
ЖКТ вроде заработал лучше :wink:

Но проблема вот в чем: в месте прокола жидкость подтекает-уходит белок,он уже терялся как только начался скапливаться асцит(еще до откачки)-видно по коже-она стала дряблой,особенно на руках+мама похудела...
Я не разрешаю ей сладкое. Да и ее саму на сладкое не тянет.
Мясо сократили. Но ее уже воротит от диетической пищи! "Машину не заправить-она и не поедит!"
А так аппетит лучше стал :roll:
Нельзя ли молочное:творог и тп? Просто не знаю откуда брать белок...
Может постепенно сокращать вредные продукты??
Если б не эта жидкость... :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 21:32 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 01-12, 14:44
Сообщения: 136
Откуда: С Украины (палестины-1)
Ирина, Вы лействительно верите в исцеление уриной с картошкой?
Вот ссылка пациента, медикаментозной детоксикации, диагноз рак печени с метастазами в лёгкие. Прошло две недели после начала, и Света пишет о состоянии отца! На этом форуме, Вы можете поговорить и с другими пациентами.
http://trum.flybb.ru/viewtopic.php?p=2696#2696

_________________
Прежде чем сказать, подумай! http://trum.flybb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 17:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Сначала вылечите свою маму.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 18:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31-01, 17:53
Сообщения: 11
ДМИТРИЙ Ю лечит папу :roll:

Это я маму лечу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 18:10 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 14:39
Сообщения: 20
Irina
Надеюсь Вы адекватный человек,разрекламированный здесь СК Вам помог?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 18:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31-01, 17:53
Сообщения: 11
Klyukva
Мы начали принимать СК 10 дней назад,притом не в полном объеме...пока ничего за такой короткий срок сказать не могу,кроме того,что ЖКТ работает лучше,а это уже ХОРОШО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 18:58 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 14:39
Сообщения: 20
Irina
а как Вы употребляете сырую картошку?в виде сока и в каком количестве? Ведь картошка сырая вроде как должна содержать токсины и яды,никаких побочных эффектов не наблюдали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB