Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 05-05, 07:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 11:34 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8897
Откуда: г. Новосибирск
Гилева писал(а):
Вот вы пишете о госпоже Гранд, как к ней обратиться?

Да не идет она на контакт. И понять ее можно - ведь прикроют!
После войны на Зубковском переулке была клиника академика Невядомского, того самого, который разработал микропаразитарную теорию рака. Эффективность излечения у него достигала 95 %!
Где она сейчас? Разогнали не только ее, но и лабораторию Невядомского.
Метод академика Бурцева (ультаразвуковая пушка), которая, кстати, тоже перегревала опухоль, тоже был уничтожен. Да много было достижений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 11:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Плюс писал(а):
Гилева писал(а):
Вот вы пишете о госпоже Гранд, как к ней обратиться?

Да не идет она на контакт. И понять ее можно - ведь прикроют!
...

+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 20:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Гилева писал(а):
Есть врачеватели, которые свято верят в то, что делают,даже если они ошибаются,

есть беспринципные барыги,

есть вобще отмороженные, для которых, человеческая жизнь ничто.

ЦЕЛИТЕЛЕЙ с большой буквы ЕДИНИЦЫ.


Хотелось бы подробней! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 21:54 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-12, 19:24
Сообщения: 23
Поподробней о чем?
Если для Вас онкопроблемы просто тема для обсуждения, то даже в процессе жарких споров Вы ничего не поймете. А если Вы варились в этом, стояли на краю и боролись за жизнь свою или близких- пустые слова с пеной у рта кто более прав-это уже не для Вас....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 22:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Гилева писал(а):
Поподробней о чем?
Если для Вас онкопроблемы просто тема для обсуждения, то даже в процессе жарких споров Вы ничего не поймете. А если Вы варились в этом, стояли на краю и боролись за жизнь свою или близких- пустые слова с пеной у рта кто более прав-это уже не для Вас....


И варился..., и стоял на краю..., и боролся за жизнь свою (ставили диагноз в онкоцентре в свое время!) и своих близких (которые уже ушли в мир иной, царство им небесное!)...

И спорить с Вами с пеной у рта не собираюсь, пустое это и никчёмное дело!

Но коль Вы здесь, на форуме, - то расскажите подробней о:

Цитата:

- о беспринципных барыгах,

- о вообще отмороженных, для которых, человеческая жизнь ничто,

- врачевателях, которые свято верят в то, что делают,даже если они ошибаются,

- ну и о ЦЕЛИТЕЛЯХ с большой буквы, которых ЕДИНИЦЫ.


ПОФАМИЛЬНО!

Чтобы люди, посещающие сей форум знали, к кому обращаться, а кого обходить стороной!

Каждый барыга и каждый отмороженный имеет своё имя! По всей видимости, Вы уже прошли через их руки, так не хотелось бы, чтобы и другие попали в их лапы!

А так... это простой трёп с Вашей стороны, я так полагаю!

Бритов, Болотов, Ревич, Петрович (Куренков С.П.), Елисеева, Снежинский, Свищева и многие другие, о которых уже говорилось на форуме - молодцы и мы с удовольствием вспоминаем их имена всуе и не только, но всегда с теплотой и благодарностью!

Тот же Veritas (Борис Петрович), прошедший через эту болезнь, пытается своим опытом поделиться... и за это ему БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

А Вы укажите конкретно хоть одного барыгу, негодяя или отмороженного по ИМЕНИ! :wink:

Слабо? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 18:29 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-12, 19:24
Сообщения: 23
Нет не слабо... А зачем? Вы вспоминаете имя Петровича с теплотой и благодарностью....а я нет.Может есть люди,с конкретными именами, координатами которых он излечил от рака? Я таких не знаю....Может я не права, может таких тысячи.... и все они о нем с теплотой и благодарностью....Биртов,Болотов,Ревич....а Петрович здесь при чем?
Смотрящий,простите,а Вы с ним лично знакомы?
Елисеева...,не оспариваю вклад в лечение общих заболеваний....читаешь ее книги -дух захватывает. Но на деле, после консультации в ЦЕНТРЕ рекеомендована таже ХТ. Так что расходятся радужные строки из книг с истинным положением дел в трактовке и подходе к лечению онкологии.
Сегодня моей приятельнице, которая борется с онкологией на протяжение 2-х лет посоветовали оформить опекунство над дочкой....
Тетка, полна сил и энергии,не собирается в мир инной, а ей такое, оправдание..... Ваш диагноз....А еще одной в стоматологии, на вопрос
какая пломба лучше,ответили, " а какая разница с вашим диагнозом..."И причем здесь поименно? Это отношение людей....
Кстати,Петрович так и не дал своего согласия разместить книгу 2005 ?года?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 21:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 21-10, 19:53
Сообщения: 441
Откуда: Москва
Гилева писал(а):
Нет не слабо... А зачем? Вы вспоминаете имя Петровича с теплотой и благодарностью....а я нет.Может есть люди,с конкретными именами, координатами которых он излечил от рака? Я таких не знаю....Может я не права, может таких тысячи.... и все они о нем с теплотой и благодарностью....Биртов,Болотов,Ревич....а Петрович здесь при чем?
Смотрящий,простите,а Вы с ним лично знакомы?
Елисеева...,не оспариваю вклад в лечение общих заболеваний....читаешь ее книги -дух захватывает. Но на деле, после консультации в ЦЕНТРЕ рекеомендована таже ХТ. Так что расходятся радужные строки из книг с истинным положением дел в трактовке и подходе к лечению онкологии.
Сегодня моей приятельнице, которая борется с онкологией на протяжение 2-х лет посоветовали оформить опекунство над дочкой....
Тетка, полна сил и энергии,не собирается в мир инной, а ей такое, оправдание..... Ваш диагноз....А еще одной в стоматологии, на вопрос
какая пломба лучше,ответили, " а какая разница с вашим диагнозом..."И причем здесь поименно? Это отношение людей....
Кстати,Петрович так и не дал своего согласия разместить книгу 2005 ?года?

Но у Смотрящего же не такое отношение...Такое впечатление, что он уже виноват и в том, что Петрович не дал согласия не размещения книги... И Петрович, сам себя вылечил, и слава богу, дает пример другим не отчаиваться, а стараться на свое благо... Что-то у нас последнее время на форуме нездоровое происходит(((, претензии, претензии...Наверное, действие авитаминоза и межсезонное обострение, всего что может обостриться(((...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 22:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Xenja писал(а):
Что-то у нас последнее время на форуме нездоровое происходит(((, претензии, претензии...Наверное, действие авитаминоза и межсезонное обострение, всего что может обостриться


Возбудители и бузотеры это Дмитрий Ю и researcher. Они специально подначивают и не бескорыстно. Каждый имеет свои цели. Они хотят запутать проблемы и спокойно идут на подлоги.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 10:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Гилева писал(а):
Кстати, Петрович так и не дал своего согласия разместить книгу 2005 ?года?

Если кому нравится читать старую версию - я не возражаю. Книги полнее новой - не предвидится. И моих советов в дальнейшем - тоже не предвидится. Всё - в новой книге. А выбор пусть делают читатели. Я - не болею. Кому моего примера мало - могут идти дальше. А я сейчас пишу книги по физике и истории. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 10:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
...
Возбудители и бузотеры это Дмитрий Ю и researcher. Они специально подначивают и не бескорыстно. Каждый имеет свои цели. Они хотят запутать проблемы и спокойно идут на подлоги.


так-так... скажите ка где я сказал ложь? где вы нашли у меня подлог?
пожалуйста со ссылками на конкретные сообщения.

и о корысти пожалуйста точно и конкретно расскажите.
думаю не только мне но и всем новым читателям будет небесполезно узнать в чем проявляетя моя корысть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB