Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 01-05, 14:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 18:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Юрий575 писал(а):
Нельзя. Почему, Юрий!


Потому, что Юрий давно против картошки, а факты ему не нужны. Картошка при любой кислотности. Она нормализует работу ЖКТ. Картошку всегда можно и нужно. На форуме уже сплотился лагерь флудерастов и все дружно выступают против СК. Петрович впереди. Если оставить СК в покое, тогда и говорить будет не о чем.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 01:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
Если оставить СК в покое, тогда и говорить будет не о чем.


Вообще-то форум называется Паразитарная теория рака", а не СК :roll: .

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Последний раз редактировалось sabbath 20-02, 03:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 06:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
sabbath писал(а):
Вообще-то форум называется Паразитарная теория рака", а не СК .

Тогда разбирайте нашу формулу рака паразитарного происхождения. СК и все его компоненты служат для подавления паразитов.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 21:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Veritas писал(а):
Картошка при любой кислотности

Врешь !При пониженной к-ти она еще более снижает,т.к. в ней имеется крахмал.
Veritas писал(а):
Картошку всегда можно и нужно

А сколько в ней содержится пестицидов-никто не говорит.Колорадских жуков никто не отменял.И льют отраву на них немерянно.И что отрава в бульбах не накапливается? Если варить -есть шанс ,что разрушится,а сырую? Или все-таки ГМО?.У Вас ее наверное все подряд лопают,поэтому все такие "изящные".А может тоже низзя:
Пестициды


Цитата:
Пестициды - это "мина замедленного действия". За десятки лет использования эти химикаты скопились в почве. Они попадают в растения, а также в источники воды и, соответственно, в рыбу. Страдает и животноводство: скот питается обработанными химикатами растениями и к тому же получает инъекции гормонов роста и антибиотиков. В итоге, вся "химия" встраивается в ткани животных. Факты очевидны - мы рискуем получить значительные дозы пестицидов ежедневно. Вызывает тревогу, что многие из этих химикатов являются биологическими ядами, рассчитанными на уничтожение, и в организме человека они медленно, прогрессирующе разрушают клетки и органы.

В 1990 г. д-р М.А.Эванс, профессор Медицинского колледжа университета в Чикаго, утверждал, что по его оценкам, от 70 до 90% случаев рака у человека возникают под воздействием факторов окружающей среды. Сюда входят химикаты, синтетические пищевые добавки, сельскохозяйственные химикалии и другие факторы, в том числе солнечный свет и пищевые компоненты. При этом д-р Эванс отмечает, что большинство перечисленных факторов могут не являться канцерогенами сами по себе, однако, действуя в комбинации с другими факторами, могут оказывать канцерогенный эффект. Другими словами, они начинают работать друг с другом синергетически.

Исследование, проведенное еще в 1976 г., некоторым образом подтверждает это предположение. Группа ученых испытывала три химиката на группе крыс. Индивидуально химикаты не оказали никакого влияния на подопытных животных. На следующем этапе крысам давали комбинации двух веществ; было отмечено ухудшение состояния животных. После одновременного приема трех химикатов за две недели крысы погибли.

К сожалению, немногие врачи знают что-либо о влиянии на здоровье ядовитых химикатов в питьевой воде и продуктах питания. В 1988 г. экспертная комиссия при Национальной Академии наук США пришла к выводу, что почти весь медицинский персонал неграмотен в области токсикологии промышленных загрязнений и пестицидов. В опубликованном докладе заключалось также, что токсичные химикаты играют все возрастающую роль и росте заболеваемости и смертных случаев. Была принята экстренная программа по обучению медперсонала азам экологической безопасности, токсикологии и защитному питанию.

Согласно данным Национального институт рака, в период 1950-1985 гг. в развитых странах мира:
- Заболеваемость раком моченого пузыря увеличилась на 51 % , раком почек и почечных лоханок на 82% (оба заболевания связаны с токсинами в водопроводной воде).
- Рак яичек участился на 81 % (и существенно больше среди сельскохозяйственных рабочих и рабочих на заводах пестицидов).
- Лимфома (не Ходжкина) участилась на 123% (что связано с непосредственным воздействием пестицидов).
- Рак у детей в возрасте до 15 лет участился на 32%. В период 1973-1985 гг. заболеваемость раком груди увеличилась на 14% . (Некоторые исследования свидетельствуют, что в раковой грудной ткани содержатся повышенные количества промышленных загрязнений и пестицидов. Рак груди связан также с токсинами в питьевой воде).
ГМО

Всемирная Организация Здоровья в 1985 г. пришла к заключению, что, по крайней мере, половина заболеваний раком обусловлена факторами окружающей среды.Генетически модифицированные продукты. Фрукты, овощи, злаки, так же, как и мясо, и рыба на нашем столе, вполне могут быть генетически модифицированными.Довольно острая дискуссия ведется вокруг пользы или не пользы трансгенных продуктов - из растений (соя, картофель, кукуруза, и т.д.), и животных. Сразу надо подчеркнуть, что специальная Комиссия при ЕС признала генетически модифицированные (ГМ) продукты практически безопасными для человека. Однако многие страны ЕС до сих пор категорически запрещают культивировать внутри своих стран и ввозить извне ГМ продукты, мотивируя отказ не вредностью, а "защитой прав потребителя". В России единого мнения на государственном уровне нет, а ГМ продукты есть! Дискуссия только разгорается. Главным аргументом неполезности является то, что живущая в кишечнике человека кишечная палочка способна "перехватывать" гены из этой самой генетически модифицированной пищи и встраивать их в себя. Закрепленные в нашей микрофлоре гены способны продолжать свою работу. Какую? Некоторые из подселенных в растения гены имеют свойства к опухолевой прогрессии (активному несдерживаемому росту), а трансгенный картофель и трансгенная соя, по мнению ряда ученых, провоцируют аллергические заболевания и нарушения обмена веществ (ожирение, диабет). Подчеркнем - эта информация взята из научных источников, и есть не менее авторитетные источники, утверждающие, что, кроме пользы, особенно экономической, вреда от трансгенной еды никакой, что это реальный шанс накормить всех сразу и дешевой, и хорошей продукцией. Примем как гипотезу возможность ежедневного, то есть постоянного, употребления нами в пищу ГМ (генетически модифицированных) продуктов питания. Маркировку с ГМ Вы лично видели на хлебе, попкорне, чипсах, колбасе, беконе, рыбе, кетчупе? Никогда? А, между прочим, не менее 25 % от поступающей в отечественную розничную сеть продукции эти самые ГМ содержат - соя, кукуруза, картофель, мясо, помидоры, пшеница и приготовленные с ними готовые продукты. Предположим, как теоретическую возможность, еще и такое - а вдруг ГМ действительно способны менять гены и кишечной микрофлоре, и не только в ней? Пока дискуссии в высших научных слоях продолжаются, простому потребителю стоит принять простые меры подселять хорошую микрофлору в свой организм практически постоянно, обновляя ее "генофонд". По крайней мере, в этой области уже давно дискуссий нет - все согласны с безопасностью и полезностью профилактики дисбактериоза, и слава Богу
!http://www.bio-lavka.kiev.ua/litnspzdor.shtml


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 21:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
sabbath писал(а):
Вообще-то форум называется Паразитарная теория рака", а не СК .

Тогда разбирайте нашу формулу рака паразитарного происхождения. СК и все его компоненты служат для подавления паразитов.


Я задала вам вопрос 04.10.2009 по вашей формуле:

http://rak.flyboard.ru/topic966-60.html

Вместо ответа вы в очередной раз сцепились с Лизой.
Думается, тут вариантов 2:

1. Ответа у вас нет.
2. Ответ у вас есть, но вам интереснее ругаться с "флудерастами".

Тогда, действительно

Veritas писал(а):
Если оставить СК в покое, тогда и говорить будет не о чем.

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Последний раз редактировалось sabbath 20-02, 03:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 22:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
sabbath писал(а):
Вместо ответа вы в очередной раз сцепились с Лизой. Я не стала вас торопить с ответом

Лиза в очередной раз выступила как флудераст. Я ей не стал отвечать, но она отвлекла внимание от вашего вопроса. По вашему напоминанию сегодня я ответил. Очень важно отвечать на все серьезные вопросы. Нужно копать вглубь. Вот Петрович отвечать на вопросы не хочет.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 23:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
Лиза в очередной раз выступила как флудераст. Я ей не стал отвечать, но она отвлекла внимание от вашего вопроса. По вашему напоминанию сегодня я ответил. Очень важно отвечать на все серьезные вопросы. Нужно копать вглубь. Вот Петрович отвечать на вопросы не хочет.

Ай да Веритас! На такие серьезные вопросы отвечает!
Только что ни слово - то вранье.
Вот эта околесица - разве не ответ Лизе?

"Лиза хочет сказать, что технология отчаяния лучше.
Она предлагает верить онкогенетической теории происхождения рака и ждать помощи от врачей. Вот Лиза ждала, но ничего у нее не получилось пришлось прийти на этот форум. Лиза считает, что паразитарная теория слишком простая, а нужно иметь большое количество методов лечения. Но Лиза забыла. что онкогенетическая теория имеет только один метод лечения и это технология отчаяния. Есть инструкция, как лечить и от нее отходить нельзя. Лиза злословит, но это потому, что она тоже боится урины. Боится даже понюхать свою урину, а это верный диагностический показатель. Если она пахнет, значит процесс разложения клеток организма идет. Наверное Лиза получила инструкцию от Петровича, как лечить свой лейкоз. Пусть расскажет как её лечат и какие результаты. Над паразитарной теорией просто смеяться, т.к. она использует урину, картошку, глину и другие самые простые средства, а некоторым больше нравится скальпель и срок выживаемости. Лиза себе накаркает и получит срок выживаемости. Онкогенетики написали гималаи Трудов и создали для себя сверх выгодный бизнес, а Неумывакин говорит, что рак это болезнь, которая лечится просто, только не надо быть дураком и скоморохом. На всякого мудреца довольно простоты. Лиза просила, чтобы ей объяснили, в чем заключаются наши открытия, а сама сбежала и стала вести подрывную деятельность, ни в чем не разобравшись. У нас шесть открытий уже есть. Добавляю еще одно №7. Что такое мимикрия клеток ? Это совсем не то, что думают медики и Свищева. Петрович тоже не знает. Наши открытия позволяют устранить ошибки в методиках лечения рака. Рак это проще пареной репы. ИМХО.
Пусть Лиза, если захочет, пошевелит мозгами. Желающим предлагаю проанализировать наши открытия и дать свое определение. Тогда мы дадим свое верное определение. Петрович, как черт ладана, боится наших открытий. А ведь обещал ответить на все наши вопросы в своей книге. Но оказался брехун. Он даже не дает никому свой метод лечения рака на поздних стадиях развития. Обжегся на молоке. Теперь дует на воду. Ясно дело, что тяжело больные не выдержат его лошадиных доз трихопола. Т.е. Петрович дал свой рецепт только для профилактики, когда больной еще имеет силы. Петрович только кукарекует, как будто уже снес яйца. Петрович должен привыкнуть, что всех гениев бьют, а Земмельвейса забили палками."

:lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 23:29 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-04, 21:37
Сообщения: 216
Вот еще есть над чем поразмыслить. У всех есть в жизни примеры,когда один из супругов заболевает ,сами поймете чем,то как правило после примерно через пол года,год ,так-же и со второй "половинкой" случается несчастье.Когда я пришла к нам на форум.об этом говорилось.И Борис посоветовал мне пропить для профилактики тот -же трихопол(да и Петрович тоже) Пропила месяц на ночь по одной таблетке.Так что спасибо им,и со мной все впорядке.Об этом просто давно не вспоминали,а новеньким надо-бы обратить внимание.Не хотела говорить,да ладно,где-же наш Петрович?,наша нина тут ему какую антирекламу ведет,Как она обЬясняет,что лечится по Петровичу,и сколько в ней непорядочности,ни чего умного,ВЫходит Петрович учит быть озлобленной,злой,а при таких болячках наоборот нужно быть поспокойнее.И мужчины у нас вежливые,терпят весь ее базар.Это как нужно ненавидеть всех,чтоб столько гадить.

_________________
нужна консультация срочно! пьем трихопол есть позитив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 01:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
клара-88882 писал(а):
И Борис посоветовал мне пропить для профилактики тот -же трихопол(да и Петрович тоже) Пропила месяц на ночь по одной таблетке.Так что спасибо им,и со мной все впорядке.Об этом просто давно не вспоминали,а новеньким надо-бы обратить внимание.


Клара подтверждает очень важный факт, из-за чего на форуме идут жаркие споры. Мне очень тяжело убеждать людей, но против фактов не попрешь. Тогда зачем нужно использовать схему приема трихопола Петровича, который большими дозами насилует организм? СК это просто чудо и говорит, что все официальные схемы приема трихопола, которые записаны в инструкциях к лекарству, ложные и вредные. Они только могут сделать больного хроником. Если так просто можно избавиться от трихомонад, то и рак можно просто вылечить. Нужно только поверить, что я говорю истину, а я это испытал на своей шкуре и очень оценил. Поэтому я не слушаю флудерастов, которые злословят по поводу СК. Да здравствует СК! СК победит! Давайте все дружно пройдите курс СК для профилактики и потом вместо ругани скажете мне спасибо. Нам не страшен серый волк! Не забывайте писать на форум отзывы по использованию СК. СК запросто лечит все желудочные болезни и убивает просто и легко трихомонаду и Хеликобактер пилори. От добра, добра не ищут. То ли еще будет! Может быть переворот в медицине.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 02:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Чоповский! До чего ж ты - идиот!
Засунь себе свой мочепровод в рот -
и враз везде пойдёт переворот:
и в медицине, и в животноводстве - всюду,
где ты успел отметиться, паскуда!
А если короток, не можешь отсосать -
не надо было в детстве обрезать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 03:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Чоповский! До чего ж ты - идиот!


Я же говорю, что Петрович предводитель всех флудерастов и они вокруг него группируются. Его посты не несут никакой информации. Он выступает как баба истеричка и ведет себя как змея подколодная. Ему не нравится, что я разоблачаю его открытия и метод лечения рака с лошадиными дозами трихопола. Никаких результатов лечения рака, кроме летальных, у него нет, как нет их у Рауля и Трума. Петрович слышал звон, да не знает, где он. Больные, читая его книгу по семь раз, только тратят зря дорогое время и упускают шанс на принятие правильного решения. Предложить взамен СК никто ничего не может. Без Петровича на форуме было спокойнее. Теперь видно, что он из себя представляет. Хвастается своим здоровьем после операций на желудке, но конь леченый, что жид крещеный. Поэтому он впадает в истерику. Я много раз просил его отвечать на конкретные вопросы, но это его приводит в ярость. Петрович флудераст, а горбатого могила исправит. Можно собрать все посты Петровича и посмотреть, как он матерится, а больше ничего у него нет.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 09:30 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-10, 15:00
Сообщения: 213
клара-88882 писал(а):
Вот еще есть над чем поразмыслить. У всех есть в жизни примеры,когда один из супругов заболевает ,сами поймете чем,то как правило после примерно через пол года,год ,так-же и со второй "половинкой" случается несчастье.Когда я пришла к нам на форум.об этом говорилось.И Борис посоветовал мне пропить для профилактики тот -же трихопол(да и Петрович тоже) Пропила месяц на ночь по одной таблетке.Так что спасибо им,и со мной все впорядке.Об этом просто давно не вспоминали,а новеньким надо-бы обратить внимание.Не хотела говорить,да ладно,где-же наш Петрович?,наша нина тут ему какую антирекламу ведет,Как она обЬясняет,что лечится по Петровичу,и сколько в ней непорядочности,ни чего умного,ВЫходит Петрович учит быть озлобленной,злой,а при таких болячках наоборот нужно быть поспокойнее.И мужчины у нас вежливые,терпят весь ее базар.Это как нужно ненавидеть всех,чтоб столько гадить.

Клара,подтвердите мне хоть одним постом где я критиковала Петровича и веду антирекламу ему?Вы о чем вообще пишите? Я предлагаю читать книги Петровича,даю адрес Петровича,ни слова против в его адрес во время моего пребывания на форуме.О чем Вы пишите ,Клара?Единственное ,кто на форуме меня задевает это веритас ,ему единственному я могу сказать и сделать замечание.Только он и никого больше.Потому что врет,унижает форумчан,что бы они не предложили -все обсирает,все ,все методы.,потому что ведет себя как тряпка ,а не мужик.Ну это его личное дело,а я просто высказываю свое мнение,не сужу - МНЕНИЕ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 15:43 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 21-10, 15:00
Сообщения: 213
Клара,Вам сделать подборку постов "антирекламы" Петровича,чтобы Вы увидели кто на самом деле ведет "антирекламу Петровичу" Я или веритас? Хотите? я могу это сделать Вам?Просто форум продолжать жалко загаживать т.к уже весь в дерьме по вине веритаса.Если это будет нужно -я это сделаю.Читайте внимательно мои посты и посты веритасика,о чем и как о других он пишет ,в том числе и про Петровича.Петрович для него кость в горле.,и благодаря веритасику его нет на форуме-причину отсутствия он писал(Петрович) Скажите" спасибо"веритасику за то,что он загадил форум и по его вине сейчас на форуме нет ни Петровича,ни Смотрящего,ни Прохожего ,ни Васики и других форумчан(когда форум был информативным и насыщенным),но веритасику это невыгодно,т.к его Ск трещит по швам с такими людьми и их методами.
Вам это приснилось или Вы это где прочитали(мою антирекламу)? Тогда где? Странно...веритас постоянно меня обвиняет в том,что я в одном лагере с Петровичем.а Вы меня ,что я против него... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 18:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Nina писал(а):
я просто высказываю свое мнение,не сужу - МНЕНИЕ.
Рейтинги даются для оценки каждого участника. Для оценки можно один раз поставить свой рейтинг, как личное мнение. А Нина, как заведенная, каждый день ставит мне отрицательные баллы по рейтингу с целью сформировать общее отрицательное мнение. Мне понятно, что она работает на Петровича и использует его методы. Петрович продолжает полоскать урину и картошку, хотя ничего в них не понимает. Он также как и Нина мажет своих оппонентов дерьмом. На форуме есть тема Лечение по Петровичу. А где результаты, которые Нина может защищать? Просто, Нина такая же истеричка, как и Петрович. У них одинаковые методы. Петрович лицемерит. Он уже приводил положительные высказывания об урине и это не может подвергаться сомнению. Тем не менее, Петрович продолжает использовать урину, как красную тряпку. Я ему отвечаю соответственно. Без урины и без картошки его книга не имеет никакой цепнности. Всегда нужно идти от простого к сложному. Изучайте полезные свойства урины и сырой картошки и не пожалеете. У Петровича другая задача. Ему нужно проталкивать Ферран и БАД-ы. С них ему капает. Простые и дешевые методы лечения его не интересуют. Нина, как самозванец, выступает сторожем и пустолайкой на этом форуме, но её никто не нанимал. Пора ей успокоиться. Никому не интересно читать её посты. Она уже показала, что у неё нет ни чести, ни совести. У неё лучше получится быть торговкой на базаре и всех расталкивать локтями. Заставь дурака богу молиться, он и лоб разобъет.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 18:15 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-04, 21:37
Сообщения: 216
NinaДевочка,дорогая.НЕ понятно,почему вообще Вы тут пишете,я это хотела сказать.Вот осенью приехала с дачи,и опять читаю форум.Сколько вы у меня отняли времени,а таких как я сколько!?,а посмотрите сколько гостей тут бывает за раз.Почему Вы решили,что Вы в праве так себя вести.Мальчики молчат,видимо вы дама и не связываются.Пожалуйста пишите,но пусть это будут Ваши результаты,(КАК ЛЕЧИЛИСЬ И ЧЕМ),даже если и не помогло.надо искать истину.А Петрович ругается,он старенький и ему скидка...А раз Вы с Петровичем за одно,а Ваше поведение не прибавляет ему авторитета! ТАК=что ладно поругались и хватит.Рассказывайте про себя.Все мы тут на нервах и наверно всем 50% скидка.Не обижайтесь.

_________________
нужна консультация срочно! пьем трихопол есть позитив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB