Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 18:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 19:49 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 01-12, 14:44
Сообщения: 136
Откуда: С Украины (палестины-1)
Плюс писал(а):
Любопытно, что у этой академии президентом является казачий атаман.

Наверное, с плеткой ходит и загоняет.
Нет, просто порядок сохраняет, и слов на ветер не бросает!
Плюс писал(а):
Дешевый прием.
Это не приём, а признание! Скоро история всё расставит по своим местам.

_________________
Прежде чем сказать, подумай! http://trum.flybb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 19:51 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 01-12, 14:44
Сообщения: 136
Откуда: С Украины (палестины-1)
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
Любопытно, что у этой академии президентом является казачий атаман.
А своим Президентом, я горжусь именно за патриотизм!

_________________
Прежде чем сказать, подумай! http://trum.flybb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 20:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
А своим Президентом, я горжусь именно за патриотизм!

У твоего президента все такие академики как ты. Любимое занятие цацки вешать и дипломы выдавать. Измельчала земля Русская.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 20:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
Измельчала земля Русская.

И оскудела... :cry:
Теперь даже веритасы - хрен знает куда смотались... :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 21:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Теперь даже веритасы - хрен знает куда смотались...

После того, как тебя ошпарили перестройкой Гайдары и Чубайсы, начинает тошнить и побежишь не оглядываясь. Люди хотели дожить до коммунизма, а попали как кур во щи.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 21:48 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 01-12, 14:44
Сообщения: 136
Откуда: С Украины (палестины-1)
Veritas писал(а):
Измельчала земля Русская.
А ты сильно видать за эту землю переживаешь? Жиды ведь мечтают на ней царствовать!

_________________
Прежде чем сказать, подумай! http://trum.flybb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 21:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
Жиды ведь мечтают на ней царствовать!

Сам ты жид и действуешь как жид. Надулся как лягушка и думаешь, что стал умнее.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 22:39 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 01-12, 14:44
Сообщения: 136
Откуда: С Украины (палестины-1)
Veritas писал(а):
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
Жиды ведь мечтают на ней царствовать!

Надулся как лягушка и думаешь, что стал умнее.
Ты по теме можешь говорить?

_________________
Прежде чем сказать, подумай! http://trum.flybb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 22:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
Ты по теме можешь говорить?

А что ты сказал по теме?

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 23:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
Ты по теме можешь говорить?

А что ты сказал по теме?

Рогами, надо, рогами! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 03:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
А Петрович, как всегда, флудит и не говорит по теме. Он еще не выучил заданный урок и не прочел ссылку Урина вчера, сегодня и завтра. Не хочет еще на 30 лет помолодеть, ну и не надо.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 04:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
А Петрович, как всегда, флудит и не говорит по теме. Он еще не выучил заданный урок и не прочел ссылку Урина вчера, сегодня и завтра. Не хочет еще на 30 лет помолодеть, ну и не надо.

Повторяисси, Борис... Некошерно это!
На разных ветках одно и то размещать - моветон...
Или - склероз?
Пей "актимель"! Сейчас про него ТВ на каждом канале голосят каждые 15 минут. Оказывается, 70% иммунитета - в кишечнике! :roll:
Вот так пишешь, пишешь книги, а мудачьё (извиняюсь за трефный лексикон) толпой проходит мимо и несёт всякую хрень в массы посредством СМИ.
Вот где - флуд!!!
Толкани им про урину, пусть пластинку сменят, убогие, богом своим обидетые. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 05:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Вот так пишешь, пишешь книги, а мудачьё (извиняюсь за трефный лексикон) толпой проходит мимо и несёт всякую хрень в массы посредством СМИ.

Сейчас книгам уже не верят. Нужно объяснять на пальцах и вдалбливать в голову. Поэтому мы и говорим, что повторение это мать учения, а капля точит камень.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 16:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 06-02, 14:18
Сообщения: 44
Я считаю, что причиной рака является нарушения баланса ионов вокруг клетки, что привело к недостатку в ионах натрия внутри клетки.

И лечение - в еду добавлять растительное масло с солью, варить самим супы (чтобы они из природных пордуктов, и знать что там плавает, в смысле не химия) и добавлять туда соль в норме, соль с жидкостью употреблять. Иногда выпивать "жидкость" из под маринованных огурцов (на основе уксуса) думаю не навредит. Есть овощи и фрукты (так как в них легко ионы "отщепляются).
То есть питаться как в деревне.
если хочется пить какао (так как в молоке ионы натрия есть).
Я думаю вся "химия" вредна только одним - недостатком ионов натрия, и других ионов.
НО я могу ошибаться, поскольку мне говрят я вру. Поэтому, это гипотезу можно использовать только как доп, и нельзя замещать ее лечением в больнице.

просто как в дополение, если можно, пейте жидкости (растительное масло, супы) с солью (в норме соль )избыток вреден)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 19:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 06-02, 14:18
Сообщения: 44
Здравствуйте.
Извините.

Знаете, теория данная заключается в том, что большое потребление глюкозы является причиной, а не следствием перерождения клетки в раковую клетку. Шпаргалка-видео с 1:11 минуты http://www.youtube.com/watch?v=iA-Gdkje6pg (если мало ионов натрия, клетка ест много глюкозы, из-за этого производится много АТФ)

Только натрий и другие микроэлементы и витамины, насколько я понимаю, лучше принимать с жидкостью, да? Поскольку с жидкостью лучше доставка ионов до клетки? Поэтому может быть вообще просто выпить чуть-чуть слабый раствор соли (немного соли чуть-чуть), соки, где содержится натрия, молоко, растительное масло (он антиоксидант, а это плюс) с солью. Но я не знаю.
Уважаемые врачи, не могли бы Вы сказать, что думаете по поповоду этого предположения?

Я не могу ничего сказать больше, поэтому все, что я пишу, все предположения очень приблизительные, и их нельзя воспринимать как рецепт, необходимо думать, есть ли здесь вообще правда.

Если бы кто-то мне сказал, в чем неправда по пунктам, я бы Вам была благодарна.

Может быть, рак возникает вследствие местной (в определенном участке тела) нехватки ионов натрия (гипонатриемии) внутри клетки.
Принцип образования раковой клетки, может быть, следующий:
Для начала рассмотрим часть процесса активного переноса (мембранный потенциал): ионы натрия из клетки выбрасываются наружу и при этом затрачивается АТФ.
Когда внутри какой-то клетки мало ионов натрия, способных участвовать в этой части процесса активного переноса, клетка:
1. Открывает свои границы, тем самым, "зазывая" ионы Na+ в клетку.
2. Если п.1 не помогает, клетка начинает потреблять глюкозу в больших количествах, так как ионы натрия попадают всегда внутрь клетки с глюкозой. Вероятно, ионы Na+ "прикрепляются" к глюкозе в тех местах, где нет локального недостатка в ионах Na+.
Вследствие постоянного потребления глюкозы производится много "лишней" АТФ. Клетка тогда переходит на гликолиз, но, даже в этом случае, образуется в связи с постоянным потреблением глюкозы большое количество (постоянно) АТФ, в результате чего клетка делится. У клетки нет выхода. Как может клетка потратить энергию? По-моему, может только делиться.
Для наглядности воспользуйтесь видео http://www.youtube.com/watch?v=iA-Gdkje6pg
Может быть, рак возникает в местах локального недостатка в ионах натрия. Если во всем теле возникнет гипонатриемия, человек сразу это ощутит. Но если гипонатриемия возникнет не во всем теле, а в отдельных частях тела (труднодоступных (шрам и пр.))? Например, после физических нагрузок во всем теле возникло нечто вроде "слабой" гипонатриемии, однако вскоре уровень ионов натрия нормализовался, и только в отдельных частях тела по-прежнему остался низким. То есть, рак - это остаточное действие временной "слабой" гипонатриемии во всем теле. Тогда возникает раковая клетка.
Если клетки загрязнены мусором, то есть, внутри них находится нечто (клеточный мусор), то часть поступивших ионов натрия, может быть, вовлекается в этот мусор и далее не участвует в процессе поддержания мембранного потенциала. Клетке требуются ионы натрия.
Предположу: лечение заключается в введении в пространство рядом с клеткой разнообразных ионов, в том числе ионов натрия, поскольку, я считаю, что нарушение баланса ионов вокруг клетки приводит к изменению количества ионов натрия вокруг клетки.
Возможно, при добавлении ионов натрия, раковая клетка остановит свой рост, так как, перестанет потреблять глюкозу в больших количествах и, следовательно, производить лишнюю АТФ в больших количествах, и иммунные клетки будут иметь время удалить рак.

(И второе предположение, примерное-образное так: за время работы тела в теле вырабатываются электроны. Эти электроны в природе должны сбегать по телу в землю, но мы мало прикасаемся к земле, и поэтому электроны накапливаются (может быть, как то это проявляется в статике?). Хотя электроны все же "сбегают" в окружающие нас предметы, но не в таких количествах как в землю (поэтому, небольшая часть электронов накапливается на оболочках, может быть?) (возможно, электроны уходят в окружающие нас предметы только до тех пор, пока не накопились в них). Поэтому, может быть, электроны накапливаются на мембране клетки. И в связи с этим, нарушается баланс ионов, что, в конечном счете, приводит к снижению количества ионов натрия внутри клетки. Возможно, негативное влияние избытка электронов на оболочке клетки объясняется, в конечном счете, тем, что клетка имеет вокруг своей оболочки много электронов, которые компенсируют положительно заряженные ионы вокруг клетки, превращая их в метал. Вокруг клетки нет ионов, есть металлы.
Тогда, можно дополнить, что при лучевой болезни, смерть, может быть, наступает (от компенсации всех положительных ионов электронами, в результате чего остается мало ионов, а образуется много метала) от нехватки ионов. (При лечении лучевой болезни может быть будет полезно молоко, как источник ионов натрия).
Возможно, для того, чтобы увеличить образование (в том числе) ионов натрия в теле, будет полезно применение магнита.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB