Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 24-04, 09:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Согласны?
ДА 33%  33%  [ 1 ]
НЕТ 67%  67%  [ 2 ]
Всего голосов : 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 17:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
СК всех лечит,и мозги прочищает,и омолаживает.Панацуя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 18:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
СК всех лечит,и мозги прочищает,и омолаживает.Панацуя

Опять Хан под ногами путается, как юродивый. Хана уже ничто не вылечит.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 18:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
А вообще я на этом форуме для того, чтобы народ начинал умнеть хоть по краплыночке в тыждень.


Петрович С. писал(а):
А в прошлую пятницу было решено грохнуть всю трихомонаду в кровотоке

А вот как можно грохнуть трихомонад в кровотоке и не навредить им в лимфатических сосудух Петрович объяснить не может. Связать концы с концами у Петровича логики не хватает. Значит он бредит. Его открытие, что трихомонады это лимфоциты, не верно. Тогда трихомонад он оставляет для развода.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 19:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
А вот как можно грохнуть трихомонад в кровотоке и не навредить им в лимфатических сосудух Петрович объяснить не может. Связать концы с концами у Петровича логики не хватает. Значит он бредит. Его открытие, что трихомонады это лимфоциты, не верно. Тогда трихомонад он оставляет для развода.

Специально для дебилов с обоссанными мозгами акцентирую:
Трихомонад грохнуть в кровотоке.
Не за шкафом, не в обоссанных мозгах, а - в кровотоке!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 20:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Дубль

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 22-04, 01:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 21:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Специально для дебилов с обоссанными мозгами акцентирую


Мозги обоссаны у тебя, т.к. ты не умеешь логически мыслить. Как можно грохнуть трихомонад в кровотоке и не поврелить лимфоцитам в лимфатических сосудух? Ведь лекарством пропитывается весь организм. Биорезонанс тоже действует на весь организм. Почему не можешь без ругани? Если ты сердишься, значит ты неправ. Какой же ты гений, если не отвечаешь на простые вопросы? Назови, кого ты вылечил от СПИД-да, чтобы услышать из первых уст. Это сенсация. Страна должна знать своих героев. Открывай на форуме новую тему Результаты лечения СПИД-а по методу Петровича. Сейчас утверждена опять национальная программа Здоровье и выделены деньги. Можешь отличиться. Большому кораблю, большое плавание. ИМХО.
Я давно предлагаю написать открытое письмо в комиссию национальная программа Здоровье и на форуме уже составлено такое письмо. Можно сразу заявить, что есть решения по лечению СПИД-а и рака. Кто зажимает эти секреты, тот преступник и пособник медицинской мафии. Не знание законов не освобождает нарушителей от ответственности. Назвался груздем, полезай в кузов. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Чоповский - идиот!!! Но - очень тупой, потому что сам никак не поймёт, что он - идиот... :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 01:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Чоповский - идиот!!! Но - очень тупой, потому что сам никак не поймёт, что он - идиот


Скажи это лучше Хану и себе. Петрович еще и флудераст, т.к. не говорит по теме и не отвечает на вопросы, а только заговаривает зубы. У Петровича пора отобрать справки, что он гений, граф и рыцарь. Взамен можно дать справку, что он сапожник по своей лексике.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 08:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
:lol: :!: :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 08:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-07, 01:00
Сообщения: 252
Петрович С. писал(а):
Ну, не в евро, а в долларах.


Lika писала:
05.09.2009, 16:36 Тема: Результаты лечения СПИДа
Если это не шутка и Петрович за 50000 тыс евро лечит ВИЧ. я готова стать Вашей пациенткой. Я говорю это на полном серьезе. Финансовых трудностей нет. Какие уж тут шутки. Все слишком серьезно. Слишком. Петрович отзовитесь, как мне с Вами связаться? Готова приступить к лечению по Вашей методике. Меня муж уже в конце месяца везет на гипертермию. Лика.

Интересно было бы услышать версию этой истории от самой Лики.

Петрович С. писал(а):
СПИД, как и было обещано, отсутствует.

СПИДа у нее еще не было, т.к. СПИД - это не самостоятельное заболевание, а терминальная (последняя) стадия ВИЧ-инфекции - инфекции, вызванной Вирусом Иммунодефицита Человека ( http://www.primer.ru/std/gallery_std/aids.htm ) , в вот носителем ВИЧ человек является. Так как, избавилась ли девушка с помощью вашего лечения и за пятую часть от вышеобозначенной суммы от ВИЧ инфекции?

И опять молодец! тут же прорекламировал своего подельника - и правильно, че зря месту свободному пропадать? :) интересно, у господина Игнатова имеется лицензия на право врачевания?

_________________
Дорогу осилит идущий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 10:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Вопросы, обращённые не ко мне, и надо перенаправлять к тем, от кого хочется получать ответы.
А эмоции, выплеснутые в воздух, ничего, кроме волны негатива, не вызывают.
Я указываю верную дорогу? Или надо добавить Ленина с протянутой рукой? И на броневичке?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 11:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-07, 01:00
Сообщения: 252
Петрович С. писал(а):
Вопросы, обращённые не ко мне, и надо перенаправлять к тем, от кого хочется получать ответы.
А эмоции, выплеснутые в воздух, ничего, кроме волны негатива, не вызывают.
Я указываю верную дорогу? Или надо добавить Ленина с протянутой рукой? И на броневичке?

Вопросы обращены лично к вам. Итак, повторяю еще раз:
СПИДа у нее еще не было, т.к. СПИД - это не самостоятельное заболевание, а терминальная (последняя) стадия ВИЧ-инфекции - инфекции, вызванной Вирусом Иммунодефицита Человека ( http://www.primer.ru/std/gallery_std/aids.htm ) , в вот носителем ВИЧ человек является. Так как, избавилась ли девушка с помощью вашего лечения и за пятую часть от вышеобозначенной суммы от ВИЧ инфекции?

Ленина с броневичком оставьте себе.

_________________
Дорогу осилит идущий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 11:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Veritas писал(а):
Петрович еще и флудераст, т.к. не говорит по теме и не отвечает на вопросы, а только заговаривает зубы. У Петровича пора отобрать справки, что он гений, граф и рыцарь.


А "справки"... писателя и врача-альтернативщика оставить???

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 14:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Справку про врача-альтернативщика кто выдавал? Почему я её не видел? Непорядок...
Удостоверение члена Союза журналистов СССР как "справка писателя" ещё прокатывает?

Для настырной Natalen-ki: ВИЧ отсутствует. В наличии полный набор антител к нему.
Но тупость населения и входящих в его состав врачей такова, что наличие антител тупорылые быдлы принимают за факт наличия возбудителя заболеваний. И тут же начинают трясти гузнами.
В пустой голове ведь нечего включать, не так ли?
Впрочем, в головах, не отягощённых знаниями, обычно окопалась зависть. И как следствие - злоба на то, что иные могут, а я, несчастное, увы...
Ведь так? Таки - да?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 18:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Natalen-ka писал(а):
Lika писала:
05.09.2009, 16:36 Тема: Результаты лечения СПИДа
Если это не шутка и Петрович за 50000 тыс евро лечит ВИЧ. я готова стать Вашей пациенткой

Пусть теперь Лика сама выступит на форуме или кто другой, кто прошел это лечение. Хорошо бы еще, чтобы сняли с учета и подтвердили документально излечение. Это дело государственной важности. В Африке СПИД лечат чесноком. Даже строители пирамид в Египте пользовались чесноком от эпидемий заразы.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB