Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-04, 13:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Согласны?
ДА 33%  33%  [ 1 ]
НЕТ 67%  67%  [ 2 ]
Всего голосов : 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 19:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
Пусть теперь Лика сама выступит на форуме или кто другой, кто прошел это лечение.
Думаю наврядли кто из вылеченных будет выступать из-за того что ты это хочешь.

.
Цитата:
Хорошо бы еще, чтобы сняли с учета и подтвердили документально излечение. Это дело государственной важности. .
А разве моча-панацуя не дело государственной важности? Почему ты непредставляешь документальное подтверждение излечение рака приемом мочи+картохи+трихопола??

.
Цитата:
В Африке СПИД лечат чесноком. Даже строители пирамид в Египте пользовались чесноком от эпидемий заразы.

А почему не мочой в том и другом случае? Тогде не знали про мочу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 21:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
А почему не мочой в том и другом случае? Тогде не знали про мочу?

В Африке воды и мочи мало.

Хан писал(а):
Почему ты непредставляешь документальное подтверждение излечение рака приемом мочи+картохи+трихопола??

Потому, что на форуме Хан выступает как шут гороховый и все засирает.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 22:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):
В Африке воды и мочи мало.

Потому, что на форуме Хан выступает как шут гороховый и все засирает.
Да это точно, воды там мало.Вспомни как лентяи евреи в пустыне пили мочу...

Точно такое же ты требовал от Петровича,выходит ты есть шут гороховый засирающий все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 00:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Петрович С. писал(а):
Справку про врача-альтернативщика кто выдавал? Почему я её не видел? Непорядок...
Удостоверение члена Союза журналистов СССР как "справка писателя" ещё прокатывает?

Для настырной Natalen-ki: ВИЧ отсутствует. В наличии полный набор антител к нему.
Но тупость населения и входящих в его состав врачей такова, что наличие антител тупорылые быдлы принимают за факт наличия возбудителя заболеваний. И тут же начинают трясти гузнами.
В пустой голове ведь нечего включать, не так ли?
Впрочем, в головах, не отягощённых знаниями, обычно окопалась зависть. И как следствие - злоба на то, что иные могут, а я, несчастное, увы...
Ведь так? Таки - да?


Ах, Петрович-Петрович...

Что еще в адрес несогласных вы можете послать, кроме этих :roll: плевков?...
Увы, все как всегда: в вАшем( нечитаемом, я бы сказала, нецензурном ) стиле. Ничего нового, одни черные осокорбления, настырность , необоснованные претензии и сплошь ДОМЫСЛЫ.

"Справка(патент...) писателя" оскорбила , я понимаю...Но нечто подобное все-таки есть, я угадала :grin:

Врачом -альтернативщиком, насколько мне известно, вы сами себя назвали. Поэтому и не удаются пока вам эксперименты с лечением рака.

Выздоравливайте побыстрее и становитесь уже добрым, окончательно свободным от зависти.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 10:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Эх, Верлен-Верлен...
Чем же Вы смотрите, читая мои посты?
Как можно рассмотреть "чёрные оскорбления, настырность, необоснованные претензии" и прочие "плевки" там, где их - нет? Это же как надо исхитриться трансформировать видимое невооружённым глазом, чтобы оно прератилось в тотальные обвинения?
Почему меня, например, должна оскорблять "справка писателя"? Я всё же - член Союза журналистов СССР. И не стыжусь этого.
Вы пишете: "Врачом -альтернативщиком, насколько мне известно, вы сами себя назвали. Поэтому и не удаются пока вам эксперименты с лечением рака".
Чья это выдумка? Когда я на себя навешивал такой ярлычок? С чьей подачи Вы эту чушь озвучиваете?
Наоборот: я всегда подчёркиваю, что я - не врач. И образование у меня не медицинское, а - высшее!! Почувствуйте разницу!!
Я не "экспериментирую", а делюсь знаниями. В том числе - с больными врачами. И многие из них - умнеют. Вплоть до того, что уходят из официальной "традиционной" медицины, осознав глупость самого определения "традиционная" применительно к современным медицинским постулатам. И, следуя моим советам, таки избавляются от своих "неизлечимых" недугов. И от рака, и от диабета, и от псориаза, и от иных неприятностей, спровоцированных безграмотностью и человеческой глупостью.
Насчёт зависти. Я считаю, что зависть - худшее из качеств, каким может быть поражён человек. Все беды идут именно от зависти. А Вы рекомендуете мне "освободиться" от этого мерзкого свойства отдельных человеческих натур... Ну не смешно ли? Люди, не читавшие моих книг, почему-то всегда лезут меня критиковать. В чём? В тех вопросах, которые я знаю лучше? И ради чего? Чтобы продемонстрировать свою позицию? Дать мне совет?
А нужны ли мне "советы" тех, кто в обсуждаемой теме вообще не разбирается? И почему я должен благодушно реагировать на нелепые выводы представителей безграмотной толпы, которые, вместо того, чтобы со вниманием прислушиваться к моим рекомендациям, начинают проявлять непотребную самостоятельность, посчитав себя "тоже достаточно умными"? Бред!!! Болеют и заболевают исключительно дураки!!! Самый яркий пример - я сам: как только "ослаблю вожжи" и начинаю проявлять беспечность по отношению в своему любимому организму - тут же сталкиваюсь с проблемами, относящимися к разряду "неизлечимых". И приходится немедленно включать собственную голову, выкарабкиваться из этой пропасти своими силами, а на дальнейшее выстраивать программу превентивной защиты от возможных "казусов".
В отличие от всех вас я лишён естественной зашиты органов ЖКТ от возможного заражения. И за последние 16 лет мне удавалось ничего не "подцепить", пока не расслабился, уповая на мощь своего иммунитета. Но организм не любит, когда к нему относятся наплевательски. Вот он и дал сбой. Но я и тут выкарабкался. Может, я действительно в чём-то умнее вас всех, вместе взятых? Хотя бы потому, что я - могу, а вы - нет? Такая шальная мыслишка ни в чью головёнку не закрадывалась невзначай?
Я выздоравливаю. И остаюсь добрым гуманистом. Но моё добро - с кулаками! Я не люблю, когда безграмотное быдло обвиняет меня в том,что я не пью мочу. С какого бодуна оно присвоило себе это право - диктовать мне свои привычки? Я же не кричу, что все, пьющие мочу, однозначно - дебилы? То, что мочепитие потенциально опасно - предупреждаю. Но - не более того! И у меня нет никакого желания запретить любителям мочи продолжать свои сосания. Нравится? И - на здоровье! Если оно от этого крепчает...
И для меня нет различий по половому признаку в том, кто меня пытается "прижать", оскорбить или унизить. Определение "дураки" относится к любому полу. Если бы Вы читали мои книги, Вам бы не пришлось столько лет страдать вместе с дочерью. Да, Вы совершили подвиг Матери. Самостоятельно. А будь в голове те знания, которые я второй десяток лет даю читателям, многие ошибочные действия просто отпали бы за ненадобностью. Но Вы этот подвиг совершили, и теперь им законно гордитесь. И одновременно решили, что стали умнее. А я думаю - эрудированнее стали. В решении локальной задачи. И не более того.
Теперь попытайтесь найти в этом тексте оскорбления в свой адрес...
Не находите? Правильно: их нет и быть не может!
Ну, а если всё же нашли, то согласитесь, что Вы переоцениваете свой умстенный потенциал.
Я вот тоже было переценил свой, но нашёл возможность выкарабкаться. И теперь просто не буду позволять себе расслабляться. Потому что, пока вокруг бродят толпы доживающих, живым надо держать ухо востро: попасть "под статистику" может любой.
Если у него с головой проблемы, а ума - нехватка.
Вы согласны, Верлен?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 12:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Сергей Петрович,стало вдруг нестерпимо скучно...переливать из пустого в порожнее...

Выздоравливайте. Потом продолжим нашу содержательную беседу.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 12:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-07, 01:00
Сообщения: 252
Ну, Петрович, давайте не будем пламенными речами раскидываться - ваши эмоции здесь мало кому интересны, интересуют результаты. после операбельной опухоли не один вы выжили, многие женщины, например, сделав вовремя операцию по удалению опухоли груди, живут до старости. Так что пример вашей выживаемости скорее нужно приписать развитию медицины, а не вашим "талантам". Наоборот, люди, которые вот так "ведутся" на подобных вам "целителей", не выживают, к сожалению.

И еще раз обращу внимание. хоть вы себя целителем теперь и не называете, но принимали больных, смотрели их анализы, назначали лекарства, заставляли покупать БАДы, брали деньги за "лечение" - а что это как не псевдоврачебная деятельность? конечно, вы их, так назовем, "лечили". только вот излеченных нет - ни одного поста вылеченного вами человека нет в теме: "Лечение по методу Петровича". да и нигде нет.

Теперь вернемся к вопросу о "вылеченной" вами от вируса ВИЧ Лике. Итак, вы писали:

Для настырной Natalen-ki: ВИЧ отсутствует. В наличии полный набор антител к нему.
Но тупость населения и входящих в его состав врачей такова, что наличие антител тупорылые быдлы принимают за факт наличия возбудителя заболеваний. И тут же начинают трясти гузнами.
В пустой голове ведь нечего включать, не так ли?
Впрочем, в головах, не отягощённых знаниями, обычно окопалась зависть. И как следствие - злоба на то, что иные могут, а я, несчастное, увы...
Ведь так? Таки - да?

[/i]
Резюме:
Человек со свежей ВИЧ инфекцией (сданы анализы ИФА, на иммуноблот) обращается к Петровичу за лечением. После "лечения" Петрович выносит вердикт - ВИЧ инфекции нет, но "в наличии полный набор антител к ВИЧ". Но это же не ВИЧ, это же только быдло не понимает, что Петрович вылечил девушку, хотя антитела и остались :))) то есть, с чем девушка пришла, с тем она и была отправлена домой, только вот кошелек ее разумного мужа, кот. не согласился (если верить Петровичу) выложить полную сумму, похудел... ну и что, ВИЧ инфекции-то нет! а кто это сказал? Да Петрович и сказал. а анализы как же? так их же тупорылые врачи придумали, чтобы обманывать население... а девушка здорова :))))

Вот что говорят квалифицированные врачи о СПИДе: ВИЧ-инфекция - дремлющая инфекция, показателем присутствия ее в организме являются антитела, выявленные анализами ПЦР, ИФА, тест-система ВИЧ Western Blot. Человек, имеющий ВИЧ, умирает не от самого вируса, а от того, что иммунная система, убиваемая вирусом, не выполняет свои функции. какая категория ВИЧ-инфицированных погибает прежде всего? Наркоманы. Почему? Потому что мозг такого человека занят прежде всего поиском наркотиков, а также большую часть времени находится под действием наркотических веществ и плохо выполняет свою основную функцию - управление организмом (народная мудрость "Все болезни от нервов" совершенно справедлива - человек заболевает находясь в стрессовом состоянии, когда мозг не так четко отслеживает и дает команды на уничтожение инфекции, присутствующих в организме каждого человека). Чем же отличается ВИЧ-инфицированный от не ВИЧ-инфицированного? тем, что у первого есть ВИЧ инфекция, а у второго нет. как узнать? да по антителам к ВИЧ-инфекции и узнать. Что же делать ВИЧ-инфицированным чтобы продлить жизнь? Надо освобождаться от всевозможных инфекций, очищаться. Там, где иммунная система не ВИЧ инфицированного человека какое-то время может сдерживать вирусы, бактерии, грибки и т.д., иммунная система ВИЧ инфицированного человека "держать" это не в состоянии, развивается СПИД. то есть, ВИЧ инфицированный человек "ходит по лезвию ножа", имея всевозможные инфекции. губительную роль играют непролеченные ЗППП.

вот вы, Петрович, опять "пролечили" больного... от наивности :))) Ведь так? Таки - да!

_________________
Дорогу осилит идущий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 14:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Ну шо тут можно сказать? Да нишо...
Резвитесь дальше, специфически эрудированные "критики".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 15:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 12-07, 01:00
Сообщения: 252
Петрович С. писал(а):
Ну шо тут можно сказать? Да нишо...
Резвитесь дальше, специфически эрудированные "критики".

А вот опять неправильно. Когда нечего сказать, лучше промолчать - есть шанс за умного сойти...
Интересно было бы послушать вариант этой истории из уст самой "вылеченной" Лики...

_________________
Дорогу осилит идущий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 15:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович, как обычно, только мычит и ничего не объясняет. Только хвастается своим здоровьем и своими знаниями.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 16:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Чоповский, заткнитесь, плииз. Что за привычка вечно подтявкивать? Девицы, вишь ли, требуют отчёта. Ты - тоже. А кто вы тут все такие, чтобы требовать? Мандаты предъявите, самозванцы! Когда всякая шелупонь начинает глотничать, обычно появляются пуришкевичи и провоцируют "холокосты". Оно вам так надо? Тады - продолжайте. Будите своё лихо, если больше заняться нечем. Лучше берите пример с кота, тщательно вылизывающего от не фиг делать свои гениталии...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 17:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Петрович С. писал(а):
Специально для дебилов с обоссанными мозгами

Петрович С. писал(а):
не в обоссанных мозгах,

Петрович С. писал(а):
Чоповский - идиот!!! Но - очень тупой, потому что сам никак не поймёт, что он - идиот...

Петрович С. писал(а):
тупорылые быдлы

Петрович С. писал(а):
...я всегда подчёркиваю, что я - не врач. И образование у меня не медицинское...

Петрович С. писал(а):
лезут меня критиковать. В чём? В тех вопросах, которые я знаю лучше?

Петрович С. писал(а):
А нужны ли мне "советы" тех, кто в обсуждаемой теме вообще не разбирается?

Петрович С. писал(а):
Болеют и заболевают исключительно дураки!!! Самый яркий пример - я сам

Петрович С. писал(а):
Может, я действительно в чём-то умнее вас всех, вместе взятых?

Петрович С. писал(а):
Теперь попытайтесь найти в этом тексте оскорбления в свой адрес...

Петрович С. писал(а):
Я всё же - член Союза журналистов СССР.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 17:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Ну, и??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 18:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Ну, и??

Петрович и Хан два сапога пара. Только флудят и засоряют форум. Без них спокойнее. Предлагаю Петровичу, если он гений №1, подарить свою книгу Медведеву и Путину с дарственной надписью. Делайте, как я.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 20:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
Петрович и Хан два сапога пара. Только флудят и засоряют форум. Без них спокойнее. Предлагаю Петровичу, если он гений №1, подарить свою книгу Медведеву и Путину с дарственной надписью. Делайте, как я.

1. Как насчёт запрета обсуждения личностей?
2. Ты им что-то уже подарил? И что же конкретно?
3. Могу я положить на твоё предложение?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB