Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-04, 22:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17-03, 14:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02-03, 16:08
Сообщения: 96
Эта истина известна всем!
Предлагаю заняться спасением самих себя. От чего? От кого?
Много говорится о трихомонадах и подобной нечести. Форум называется паразитарная теория рака. Трихомонада и им подобное относятся к паразитам, значит возможная причастность их раку уместна. В какой степени?
По моему мнению, возникшему буквально сегодня, на роль провокатора вызвавшего перерождение и последующее неконтролируемое размножение клеток более подходят колониальные сосущие инфузории (предлагаю назвать их "инфузория Людмила" - в память женщины страдания которой побудили меня к проведению исследований). Я считал и считаю их тромбоцитами, но это для гематологов подобно красной тряпки для быка. Это естественно, т.к. много диссертаций, авторы которых здравствуют, утверждает, что тромбоциты являются родственными клетками крови. Если это не так, то куда девать эти работы? Это задерживает исследования.
Поэтому предлагаю считать что тромбоциты это есть то, что само не двигается, а остальное инфузории Людмила, паразитирующие в крови.
Моё мнение о возможной причастности инфузорий Людмила к возникновению рака изменилось по следующей причине. У меня проблема с ногами (перенесённый детский паралич и безграмотно сделанные две операции на стопе правой ноги) приходиться пользоваться ортопедической обувью. Последние годы у меня болели пятки ног. Иногда сильнее, иногда слабее, как будто в подошве гвозди точат. Локация боли зависит от положения ноги. Ходить сложно. При каждом шаге ожидаешь сильной боли. Последние дни появились боли в каждой мышце тела, при сжатии их, и слабость в них (ноги подкашивались). Принял уротропин 20 капель 40%. Утром все боли исчезли. Я ранее принимал уротропин когда чувствовал, что инфузории Людмила начинают шалить (слабость, слабеет зрение, болят зубы, боли в сердце, нарушение сна, озноб и т.д.). Через день или месяц.
Значит инфузории причастны к болям в стопе. Следовательно их можно считать виновниками любых аномалий возникающих в организме, в том числе условий для возникновения рака.

_________________
С уважением, Ульман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 14:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Это интересное наблюдение и многим можно взять на заметку. Больной должен изучать свой организм. Должен быть врач себе сам. Это факт и лучше, чем диссертация с виртуальными выводами. Кто будет проверять, пишите на форум, как обмен опытом. Тромбоциты не так просто. Петрович тоже ставит вопросы. Если в них есть двигающаяся живность, то нужно её травить и отработать как лучше. У Петровича тромбоцитов почти нет.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 14:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02-03, 16:08
Сообщения: 96
Veritas писал(а):
Это интересное наблюдение и многим можно взять на заметку. Больной должен изучать свой организм. Должен быть врач себе сам. Это факт и лучше, чем диссертация с виртуальными выводами. Кто будет проверять, пишите на форум, как обмен опытом. Тромбоциты не так просто. Петрович тоже ставит вопросы. Если в них есть двигающаяся живность, то нужно её травить и отработать как лучше. У Петровича тромбоцитов почти нет.

Спасибо! Для меня оно явилось полной неожиданностью.
Было бы очень хорошо, если бы это подтвердилось наблюдениями других. Уротропин вытягивает жиры из мембран клеток. Клетки не могут сосать и погибают.

_________________
С уважением, Ульман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 15:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Гении!
Истинные гении!
Прямо не форум, а "Приют мудрецов" :!:

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 15:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Видать пора Сапиенсу тоже подлечиться, а тут хорошая подсказка. :lol:

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Последний раз редактировалось Veritas 17-03, 19:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 16:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02-03, 16:08
Сообщения: 96
Sapiens писал(а):
Гении!
Истинные гении!
Прямо не форум, а "Приют мудрецов" :!:

За что кукушка хвалит петуха? За то, что хвалит он кукушку?
Вы глубокоуважаемый "учёный" рождены по этому принципу для того, чтобы получить доступ к кормушке и из скотов скотиной быть!
Короче. С чем Вы не согласны? С тем, что утропин в кислой среде вытягивает жиры из мембран? Так почитайте учебник. С опытом? Так поставьте его! С выводами? Тут я ничем не могу помочь. Это навсегда!
Нет Вы боитесь и обоснованно, что Вас лишат кормушки. Что без Вас разберутся в проблемах. Вы сами из какого приюта?

_________________
С уважением, Ульман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 17:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
ulmann писал(а):
С чем Вы не согласны?

С теми глупостями, которыми набит этот форумвообще, и данный Ваш диалог - в частности.
ulmann писал(а):
С тем, что утропин в кислой среде вытягивает жиры из мембран?

И с этим тоже.
В кислой среде почек уротропин разлагается на формальдегид и аммиак, которые оказывают некоторое проивомикробное действие.
Основной эффект уротропина - мочегонный (за счет увеличения проницаемости клеточных мембран).
Никаких "вытягиваний, сосаний и погибаний" клеток.

Первый Ваш пост - бред от первого до последнего слова.
ulmann писал(а):
почитайте учебник

Вот именно. :wink:

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 22:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02-03, 16:08
Сообщения: 96
Sapiens писал(а):
ulmann писал(а):
С чем Вы не согласны?

С теми глупостями, которыми набит этот форумвообще, и данный Ваш диалог - в частности.
ulmann писал(а):
С тем, что утропин в кислой среде вытягивает жиры из мембран?

И с этим тоже.
В кислой среде почек уротропин разлагается на формальдегид и аммиак,
это Вы знаете
которые оказывают некоторое проивомикробное действие.
за счёт чего формальдегин оказывает противомикробное действие?

Основной эффект уротропина - мочегонный (за счет увеличения проницаемости клеточных мембран).
за счёт чего происходит увеличение проницаемости клеточных мембран? каких клеток?
Никаких "вытягиваний, сосаний и погибаний" клеток.

Первый Ваш пост - бред от первого до последнего слова.
значит я попал в цель
ulmann писал(а):
почитайте учебник

Вот именно. :wink:

_________________
С уважением, Ульман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 05:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Вопрос поставлен и нужно провести исследование как влияет уротропин на состояние раковых больных. Нельзя исключить, что кроме трихомонады в крови могут быть подвижные инфузории Людмила. Их нужно рассмотреть и сравнить с теми паразитами, которые уже известны. Может быть к СК нужно добавить уротропин, т.к. выявлено его положительное действие. Кашу маслом не испортишь. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 13:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02-03, 16:08
Сообщения: 96
Уважаемые господа!
Приношу извинения за допущенную ошибку.
Приношу благодарность Sapiens за её обнаружение.
Я спутал действие формалина и дихлорэтана, последний вытягивает жиры. Относительно формалина привожу цитаты из учебника Фармацевтической химии Мелентьевой Г.А. , 1976 г.,том 1, стр. 203-205:
"Раствор формальдегида (формалин) применяется в медицине как дезинфицирующее средство. Действие его основано на способности свёртывать белок. Белковые вещества бактерийсвертываются под влиянием формальдегида, что приводит к их гибели....
Гексаметилентетрамин (уротропин) используется, как дезинфицирующее средство. Его действие основано на образовании в кислой среде формальдегида, котолрый и оказывает дезинфицирующее действие. Применяется призаболевании мочевых путей. Следует учитывать при этом,что, если моча не имеет кислой реакции, препарат неэфыфективен, т.к. расщепления его на формальдегид не произойдёт. Наряду с антисептическим свойством гексамителентетрамин проявляет в некоторой степени и противоподагрическое действие, поэтому его применяют также при ревматизме.
Гексамителентетрамин широко употребляется и как противогриппозное средство. Препарат назначают внутрь в порошке и таблетках и внутривенно в виде 40% растворах.
Выпускается в порошке и таблетках..."
Не выпускается! Хотя в мире эпидемия гриппа и школы закрыты.
Кто В ответе?
Я использую технический уротропин. Развожу водой 40% и отстаиваю.

_________________
С уважением, Ульман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 14:06 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Я рад, что ulmann опять смог участвовать на нашем форуме. Вот его более ранняя тема: http://rak.flyboard.ru/topic576.html
Кроме того, на форуме membrana.ru тоже была тема ulmanna "Тромбоциты - простейшие", но там ее выперли из раздела "Здоровье" в побочный раздел. Я там участвовал под именем Pirami. Но там поговорить не дали.
Если Вы переиздали свою книгу, то я бы ее купил, да и многие наши читатели тоже.
У Вас был накоплен очень интересный экспериментальный материал по тромбоцитам - хотелось бы в нем разобраться. А на Sapiensa Вам не стоит обращать внимания - я вообще не знаю темы в Интернете, против которой он бы не выступил или которую бы он принял позитивно.
У него против любой бочки затычка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 15:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Эффект действия уротропина на больных доказывает, что все болезни от паразитов. Я понял так, что вместо уротропина, который не выпускается, можно использовать раствор формалина с заданной концентрацией. Про него все знают и в нем сохраняют мертвецов и мертвые ткани, например, раковые. Медики не заинтересованы травить паразитов, поэтому прекратили выпуск уротропина. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 15:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02-03, 16:08
Сообщения: 96
Спасибо!
Я не обижаюсь на sapiens.
Он мне помог указав на ошибку. ,Надеюсь мы с ним сговоримся.
Книгу я могу переслать укажите куда.
Цену определите сами по получению. Деньги нужны на оборудование, довольствуюсь пенсией.
Надеюсь, что смогу организовать коллективное исследование, сбор и систематизацию накопленного людьми. Инфузории Людмила есть в любой части организма и в чём их заслуга и как с ними бороться нужно обязательно разобраться. Я снял давно фильм на 16 мм пленку. Желательно съёмку продолжить в цифровом формате, но нужна хорошая камера.

_________________
С уважением, Ульман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 15:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
ulmann писал(а):
Я не обижаюсь на sapiens.


Сапиенс переоценивает свои знания, но обещал изучить все материалы форума. Может его удастся перевоспитать? Здесь догматики со знанием учебников тоже нужны. Он уже меняет свой стиль общения в лучшую сторону. Мог бы взять на вооружение для Израиля и СК и уротропин. Инфузорию Людмила он в жисть не видел и не слышал. :lol:

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 18:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02-03, 16:08
Сообщения: 96
Veritas писал(а):
Цитата:
Я понял так, что вместо уротропина, который не выпускается, можно использовать раствор формалина с заданной концентрацией.

Боже Вас упаси!
Формалин можно использовать только снаружи.
Уротропин в нейтральной и щелочной среде безвреден. При приёме внутрь он распределяется в организме равномерно в малых концентрациях и попадая в область с кислой реакцией распадается и образовавшийся формалин начинает разрушать ткань. Высокая концентрация формалина может вызвать внутреннее омертвление большого участка ткани, что приведет к очень тяжёлым последствиям. Поэтому уротропин и вывели из медицинской практики.
Первый раз я познакомился с уротропином в Пятигорске в 1959 г.. У меня был гайморит с фарингитом. Антибиотики не помогали (по клинике и анализу, посеву). Лечащий врач назначил 10 мл 40% уротропина с 20мл глюкозы в вену через 2 суток и утром и вечером аспирин 0,5 г. 4 раза. До сих пор повторений болезни не было.
Уротропином злоупотребляли. Такая же история была с аспирином.
уверен к уротропину вернутся.
Я принимаю редко и малых дозах (максимум 20кап 40% 1 раз в сутки, обычно 1 раз неделю или месяц). Аспирин (0,5)через два часа после приёма уротропина.
Лучше забыть слово формалин. Помнить уротропин.
С которым нужно общаться осторожно!
в процессе жизнедеятельности инфузорий кислотность повышается.

_________________
С уважением, Ульман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB