Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 15:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21-03, 20:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-03, 10:49
Сообщения: 4
Здравствуйте! Моего дедушку (ему 68 лет) выписали из больницы, и, как я поняла сейчас, держа в руках его выписной эпикриз, - только потому, что не любят там смертную статистику. Нам долго не говорили ничего определённого, и вот тут ошарашили: рак 4 стадии... Говорят, что ему осталось жить месяц.
Беспокоить нас он стал ещё летом, когда стал очень много пить. Он вообще по жизни часто уходил в запой. Из-за этого отношения в семье, мягко говоря, непростые. Характер у него такой, что переубедить его в чём-то - почти нереально; и почти нереально выпытать из него, что с ним. Только когда ему совсем плохо - он скажет, что у него что-то "побаливает". А к началу февраля коллеги на работе и мы дома стали замечать, что он как-то странно, неадекватно себя ведёт, не понимает, когда ему что-то говорят. Все подумали, что они с товарищами по работе очередной раз "весело загуляли"... И вот однажды 6ого февраля утром я собиралась на учёбу, (я учусь в медицинском) переодевалась у себя в закрытой комнате, и тут услышала в квартире голоса.. Вышла - а там соседи вызвали скорую. Оказалось, они нашли его на лестничной клетке, куда он вышел курить, без сознания. Приехала скорая,сказали, что нужно госпитализировать - он ни в какую:отстаньте от него и всё тут, с ним всё в порядке, а у самого глаза мутные, недержание мочи началось.. Под конец его сестре удалось уговорить его лечь в больницу... На следующий день была у него, он даже меня не узнал, вообще почти ничего не понимал.. врачи сказали, что будут колоть ему гормональные препараты, (на тот момент - преднизолон,но потом его перевели из нейрохирургии в радиологию, там, судя по словам врачей, ему тоже кололи гормоны, но точно не известно, какие) отделение, чтоб опухоль не так сильно давила на мозг и нарушала сознание. Через неделю он уже смог нормально общаться и потихоньку ходить.
И ещё поразило меня то, что у дедушки адская боль в ногах (он даже признался в этом, хотя раньше никогда бы такого не сделал) - из-за неё он почти не может двигаться - а врачи, как он мне рассказал, никакого внимания этому не уделили вовсе! У него увеличились коленные суставы. Ещё в последние дни перед госпитализацией сильно отекли ноги в области голеностопных суставов. В больнице эти отёки увеличились и стали чернильно - синего цвета. (Цвет меня напугал - точно такой, как чернила потёкшего стержня шариковой ручки).Кожа постепенно стала совсем сухой. В том месте, где ему кололи вену - большой бесформенный чернильно-синий синяк. Сейчас, когда его привезли домой - вижу, что отёки на ногах уменьшились и стали не такими ярко окрашенными, но теперь небольшие чернильные пятна стали появляться и выше, на голени. Сейчас по его словам чувствует себя нормально, но адская боль в ногах не даёт ему покоя. В основном спит, иногда просыпается, смотрит телевизор, понемногу ест, передвигается крохотными шагами с огромным трудом, много курит, иногда кашляет. (бросать давно пытался - не получается).Вот выписка с его анализами:
"Находился в отделении радиологии с 26.02.09 по 20.03.09г. КЭК проведена 05.03.09г.
Диагноз: центральный левого лёгкого T4N2M1, mts головной мозг. Состояние после курса дистанционной лучевой терапии на область головного мозга. Сопутствующие заболевания: ИБС. Атеросклеротический кардиосклероз. При поступлении жалобы на: общую слабость, слабость в ногах и правой руке, пошатывание. Общее состояние средней тяжести. Несколько заторможен, вял. Положение пассивное. Конституция астеническая. Кожа и видимые слизистые бледные. Переферические лимфоузлы не увеличеные. Дыхание везикулярное, сухие хрипы. Тоны сердца приглушены, ритмичные. ЧСС 44 уд. в 1 мин. АД 130/85 Язык чистый, влажный. Живот мягкий, при пальпации безболезненный во всех отделах. Печень не увеличена. Селезёнка не пальпируется. Стул - после слабительного. Почки не пальпируются. Симптом Пастернацкого отрицательный с обеих сторон. Мочеиспускание свободное, безболезненное, не учащено. Умеренные отёки нижних конечностей.
Анамнез: начало заболевания острое - 06.02.09 г. по скорой помощи госпитализирован в нейрохирургическое отеделение. В НХО проведено обследование:
КТ головного мозга от 06.02.09г. - объёмное образование левого полушария головного мозна в области хвостатого ядра.
МРТ головного мозга с контрастным усилителем - картина множественного mts г поражения головного мозга.
КТ органов дыхания - подозрениена переферическое объёмное образование прикорневой зоны лёгкого.
ФБС - опухоль нижнедолевого бронха слева (В8)
Гистологическое исследование № 3935/09 разрастания плоскоклеточного рака (вероятно ороговевающего типа)
По решению онкологического консилиума больной переведён в радиологическое отделение для проведения лучевой терапии на весь объём головного мозга.
Консультация зав. ОХТ д.м.н. - у больного плоскоклеточной рак рак лёгкого с mts в головной мозг степени 4. Учитывая распространённый процесс - химиотерапия не показана. В отделении радиологии с 02.03.09 по 17.03.09. Проведена лучевая терпия н весь объём головного мозга. Облучение проведено согласно расчётной программе на аппарате "РОКУС - М", РИП 75 см, РОД 3Гр СОД 33Гр Отмечена положительная динамика - более чётко отвечает на вопросы, нет "путаницы" в голове, уменьшилось пошатывание при ходьбе. Лечение больной перенёс удовлетворительно.
За время проведения в стационаре больному выполнено: ЭКГ - ритм синусовый - 88 в минуту. Полувертикальное положение ЭОС. Нагрузка на правое предсердие и правый желудочек. Гипертрофия левого желудочка. Синдром ранней реполяризации желудочков. Выраженные изменения в миокарде. Узи органов брюшной полости.Заключение: Эхо-признаки множественных гемангиом печени . Диффузные изменения в поджелудочной железе.
Консультация невролога - NS: менингиальных симптомов нет. Несколько заторможен, вял. Зрачки равны. Диплопии нет. Сглажена правая носогубная складка. Речь, глотание, фонация - без особенностей. В позе Баре руки удерживает, правую ногу - проксимальная слабость 4б. Тонус равномерный. Сила в стопах достаточная. Патологических признаков нет. Пошатывание в позе Ромберга. Заключение: множественные mts в головной мозг. рекомендовано: диакарб 1 т. утром до еды с 1 по 5 дни, 6-7 день перерыв + аспаркам по 1 т. зраза в день.
Консультация химиотерапевта: у больного рак лёгкого, mts в головной мозг степени 4. Учитывая распространённость процесса химиотерапевта не показана. Консультация кардиолога. Заключение: МКБ. Артериальная гипертония. Cr левого лёгкого 4 ст. Метастатическое поражение головного мозга. рекомендовано фуросемид 20 мг натощак 1 раз в 5 дней. Консультация ангиохирурга: рекомендовно курантил 1т. 3 раза в день.
Коагулограмма: Протромбин (по Квику) 131,00; МНО 0,86; АЧТВ 30,20 сек; Фибриноген 580,00 мг/дл. Анализ крови при выписке: Hb - 136г/л; Эритроциты - 4,11 млн/мкл; тромбоциты - 295,00 тыс\мкл; Лейкоциты - 5,4 тыс/мкл; П-2%, С- 69%, Э- 2%, Б - 0%, Л - 20%, М - 7%; плазм.клетки - 1%; СОЭ - 5 мм/час.
Анализ мочи: цвет - соломенно-жёлтый; плотность - 1,015; pH - 5.0; сахар - норма; белок - норма; эпителий - единичные в п/зр; лейкоциты - ед. п/зр; оксалаты - редко.
Больной выписывается под наблюдение онколога/невролога по месту жительства.
рекомендовано:
1. наблюдение онколога, невролога по месту жительства
2. МРТ головного мозга через 2 недели (31 марта - 1 апреля) с целью выработки тактики дальнейшего лечения."

На самом же деле сказали пить следующее: Диакарб 1т. утро с 1 по 5 день (6-7 день перерыв); Карбамазепин по 1 таблетке 2 раза в день и 3 раза в день по 1 таблетке аспаркам.

Совершенно случайно (пыталась узнать через поисковик, как купить Витамакс, о котором на днях услышала очень положительне отзывы).
Подскажите, пожалуйста, что делать, с чего начать? Есть ли ещё шанс успеть хоть чем-нибудь помочь?
У сестры дедушки родственник 7 лет назад вылечился растительными ядами, и она предложила попробовать болиголов. Книгу "Человек разумный" у меня почему-то не получается скачать - при попытке оплаты система выдаёт ошибку. Скажите, какие добавки (про урину дедушка слышать не хочет) давать ему? Можно ли принимать одновременно болиголов и трихопол?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 22:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Речь может идти только о задержке процесса. Можно использовать СК с добавками. Рак легкого и не может бросить курить это уже приговор. Больной не настроен бороться за свою жизнь. Налицо изменение психики. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 22:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-03, 10:49
Сообщения: 4
Veritas
а если всё-таки бросит? Есть хоть какая-то надежда? Кстати, по поводу этого врачи нам тоже много чего наговорили... сама, конечно, понимаю, что это - бред, но просто к слову: "Нельзя ему сейчас резко бросать курить, могут начаться лёгочные кровотечения..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 05:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
С паразитами сражаться никогда не поздно Руки опускать нельзя. Пусть принимает СК и добавки к нему, которых много. Пожилым резко бросать курить вредно, но можно постепенно.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 06:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Лиза писал(а):
что это - бред, но просто к слову: "Нельзя ему сейчас резко бросать курить, могут начаться лёгочные кровотечения..."

Это не бред.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 15:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Еще можно считать, что у курильщиков яд никотин берет на себя функции ИСЗ и подавляет часть паразитов. Когда пожилые бросают резко курить, то организм не может быстро перестроиться и остается безоружным со слабой ИСЗ. Могут быть осложнения, если организм лишить никотина, но никотин можно какое-то время вводить искусственно. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 20:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23-10, 00:45
Сообщения: 36
Откуда: Ukraine
Я не специалист и не знаю как действует лучевая терапия на имунную систему. Но если на человека неожиданно свалился диагноз рак, то нужно так же неожиданно бросить есть. В молодом возрасте 2х недельное водное голодание еще никому не навредило. А если возраст пожилой, да еще и поражение легких... К тому же я так понял имеется нарушение двигательной функции. Если вариантов нет и вы все таки зашли на этот форум, то попробуйте есть сырую (желтую) картошку (в данное время года без кожуры) и проводить уринотерапию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 21:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
chip писал(а):
Я не специалист и не знаю как действует лучевая терапия на имунную систему. Но если на человека неожиданно свалился диагноз рак, то нужно так же неожиданно бросить есть. В молодом возрасте 2х недельное водное голодание еще никому не навредило. А если возраст пожилой, да еще и поражение легких... К тому же я так понял имеется нарушение двигательной функции. Если вариантов нет и вы все таки зашли на этот форум, то попробуйте есть сырую (желтую) картошку (в данное время года без кожуры) и проводить уринотерапию.

Как действует облучение на иммунную систему - показал Чернобыль.
Диагноз "рак" не "сваливается", а фиксируется. Потому что, пока колония паразитов была в плоскоклеточной форме (это ваши "моноциты" в анализе крови), их ни один рентген обнаружить не мог. Но как только иммунитет спохватился (организм - умнее своего хозяина, он, пока программа жизнедеятельности до конца не реализована, за здорово живёшь гибнуть не намерен, тем более - когда тебя заживо жрут всякие пришлые паразиты), колония паразитов, обязательно содержащая трихомонад, укрывается от нападок лейкоцитов небелковой (на поверхности) оболочкой. Эту-то оболочку рентген и показывает. Потому что она - непрозрачная для рентгеновских лучей!!! Об этом в школе говорили на уроках физики. Такая "стадия рака" в зависимости от чёткости границ "новообразования" (не улавливаете неконкретность определения?) называется "2-я" или "3-ья" стадия.
"4-я" стадия - распад того конгломерата, который называют "опухолью". Результат - всегда гной и только гной.
Так ведь человек должен ещё и жить, то есть - в клетках должны продолжаться обменные процессы. А откуда болящий возьмёт сырьё и энергию для метаболизма? Как раз есть - нужно! Но только то и тогда, что и когда хочет болящий.
А про воду Арбат толково пишет.
И читайте "проф. Столешникова" на www.zarubezom.com - вот это действительно ВРАЧ!!![/b]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 23:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02-12, 00:43
Сообщения: 49
Откуда: Львов
Петрович С. писал(а):

И читайте "проф. Столешникова" на www.zarubezom.com - вот это действительно ВРАЧ!!![/b]

Петрович, и где там найти статьи Столешникова ? Я никак не могу найти !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 00:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
http://65.246.249.8/Stoleshnikov.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 00:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23-10, 00:45
Сообщения: 36
Откуда: Ukraine
Так Столешников и пишет про водное голодание. Но я воздержусь советовать его больному на 4й стадии тем более в пожилом возрасте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 01:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02-12, 00:43
Сообщения: 49
Откуда: Львов
Петрович, спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB