Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 08:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 19:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23-04, 09:00
Сообщения: 38
Откуда: Тверь
kandibober писал(а):
dolph, смотрите тут: http://rak.flyboard.ru/topic835.html
_________________

Нашёл,только вот читать затруднительно не зная языка.А по русски этого не найти?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 21:01 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18-10, 20:01
Сообщения: 215
Откуда: Украина
Эту методику нам прислал сам Николай Дмитриевич Климчук, который вылечил много больных!!! На русском нету... ищите переводчика!

_________________
К пиву рекомендую копченый сыр или орешки! Рыба-разносчик паразитов!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 15:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
dolph писал(а):
Нашёл,только вот читать затруднительно не зная языка.А по русски этого не найти?
И каков на сегодня результат?

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 16:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23-04, 09:00
Сообщения: 38
Откуда: Тверь
Похоронил жену ещё в мае!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 17:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Была в меня такая история. В г.Винница, заболела женщина, муж её отбывал наказание, и друзья просили меня ей помочь. В Таи была опухоль в головном мозге, и женщина почти не двигалась. Через три недели, в канун нового года, Тая самостоятельно приготовилась к Новому году, вместе с друзьями встретили, всё было отлично. В женщины есть дочь, Ирина, учится в Винницком ПЕдЕ. Вот когда Ира шла с занятий, к ней подошёл человек, солидного вида, и сказал: - Доця, я слышал в твои мамы есть проблемы. Вот тебе адрес, пойди к человеку, он тебе даст пгепагатик, и твои мамы будет хорошо...
-"доця" взяла в ветиринарной аптеке АСД-2, накапала как сказал "человеке" в стакан с водой, мама выпила, кинула пеной, скорая не успела приехать... финал... (маме стало хорошо) Этот форум, относится к тем, кто советует: - "чтобы было хорошо"

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 18:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23-04, 09:00
Сообщения: 38
Откуда: Тверь
Сейчас когда прошло уже пол года после смерти моей жены я более менее спокойно могу сделать какие то выводы! Во первых мою жену замучали в больнице ,сначала в нефрологии (лечили от пиелонефрита)пичкали сильными антибиотиками а перед самой выпиской отправили на приём к геникологу который оказался не геникологом а обыкновенным окушером который со словами "ой а что это у вас"ткнул чем то во влагалище после чего весь кабинет был залит кровью,после этого случая нас отправили в геникологию в другую больницу где гениколог сразу сказал вы не наш пациент вы онкологический.А в онкологии начался сплошной кошмар!!! Сначала биопсия, километровые очереди,обещания доктора что положит в больницу и мы ещё поборимся,потом диагноз рак шейки матки 4 ст. с метастазами в лёгкие,потом коммисия ВТЭК и инвалидность 1 ой группы отказ врача от лечения,предложение лечь на химию,наш отказ от химии(и правильно сделали) потом наше запоздалое лечение. Если бы не упущеное время моя жена была бы жива. Мы применяли АСД + метод Сельдюгаева были заметные сдвиги в сторону улучшения.Умерла моя Ольга без болей,без наркотиков.Она постоянно находилась под наблюдением нашего участкового врача терапевта который отмечал у неё улучшение состояния.Надо сказать о том что в больницу в самом начале мы обратились с болями в спине а за этот месяц что мы лечились АСД+метод Сельдюгаева у нас пропали боли в спине ,появился аппетит,жена стала жизнерадостной и с оптимизмом смотрела в будущее.И вот однажды ночью у неё упало давление и остановилось сердце,скорая ехала долго и не охотно(они вообще как узнавали что онкобольной както неохотно разговаривали говорили что её лучше не трогать!)Так что я не знаю что нам помогало но жена говорила что после приёма АСД ей становится легче может быть это было на психологическом уровне но я сам замечал что когда мы делали перерыв её состояние ухудшалось.Если бы врач в онкологии не протянул бы время возможно всё было бы хорошо!!!И сейчас я абсолютно уверен в том что офицальная онкология никогда не будет лечить РАК т.к. это не выгодно государству (представте себе если когда нибудь придумают офицальное лекарство от РАКА то сколько у нас будет пожилых людей доживающих до глубокой старости которым надо платить пенсию)Как говорится спасение утопающих дело рук самих утопающих!!! Поэтому люди ищите способы и методы которые вам подходят,спрашивайте,спорьте ведь в споре рождается истина.И ещё я уверен что народная медицина в разы сильнее оф медицины.
Моя кровиночка заболела 10.02.09 ,11.03.09 был поставлен страшный диагноз,а 06.05.09 её уже не стало!!!
Всем желаю победы над этой заразой!!!
С уважением ко всем участникам форума переживший весь этот АД dolph!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 18:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Царство ей небесное. Вот ссылка с моего форума, женщина подобное прошла, и осталась в живых благодаря моему методу детоксикации. Не хвалюсь, но лекарства и метод сущестуют с 1999 года. http://trum.flybb.ru/topic142.html

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 19:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
dolph писал(а):
Мы применяли АСД + метод Сельдюгаева были заметные сдвиги в сторону улучшения


Основная ошибка Сельдюгаева в том, что он использует цитостатики и не использует трихопол от трихомонад. Сельдюгаев не знает, что такое рак. Еще он провокатор и, как может, старается опорочить СК. Единственно, что он правильно использует в своей методике, это сырая картошка. Но опять ошибается, когда предлагает её использовать в больших дозах. 3 картошки в день это много. Я дал подробный анализ метода Сельдюгаева на форуме, но он не терпит критики и сделал меня своим врагом. И Сельдюгаев и Климчук имеют ошибки. Да здравствует СК!

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 20:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
trum писал(а):
Царство ей небесное. Вот ссылка с моего форума, женщина подобное прошла, и осталась в живых благодаря моему методу детоксикации. Не хвалюсь, но лекарства и метод сущестуют с 1999 года. http://trum.flybb.ru/topic142.html

Приятно, что не хвалитесь, метод ваш могу описать как понял из форума.
Прием детоксикаторов,в основном утром аспирин,перикись водорода еще что-то и применение электролиза пластины спина-нога, употребление воды не менее 2 литров.
В основном метод не афишируется.
Может и правильно,не знаю.
Основные моменты понятны вывод после ХТ.
Ольга, как я понимаю много провела водных процедур с морской солью. Метод электролиза дает тоже хорошие результаты, пробовал было дело. Вместе в комплексе метод не очень и плох.
Спасибо за полезные дела. Данила.

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 21:44 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Данила писал(а):
Спасибо за полезные дела. Данила.
Пожалст Данила, мой метод, полность взят от природі, потому абсолютно не вредит организму а наоборот. Только в методе єлектролиз практически не учавствует, всё как в море...

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 21:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Данила писал(а):
Вместе в комплексе метод не очень и плох.

В этот комплекс нужно еще подключить СК, т.к. СК основа и фундамент, а Трум состав своей микстуры скрывает и старается её продать, как кота в мешке сразу государству. На такое способны только Шарлатаны и Гиппократы из психушки

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 22:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-02, 22:13
Сообщения: 1083
Откуда: г.Санкт-Петербург
trum писал(а):
Данила писал(а):
Спасибо за полезные дела. Данила.
Пожалст Данила, мой метод, полность взят от природі, потому абсолютно не вредит организму а наоборот. Только в методе єлектролиз практически не учавствует, всё как в море...

Я просто не понял еще ваш метод. Извиняюсь. :cry:

_________________
Всё знать не возможно,но хочется докопаться до истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 22:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Данила писал(а):
Я просто не понял еще ваш метод
Когда человек зайдёт по грудь в море, будет под электрофорезом, а все реагенты морской воды, будут лекарством. А если эти реагенты разумно подобрать, можна излечивать практически все болезни.
Veritas писал(а):
В этот комплекс нужно еще подключить СК, т.к. СК основа и фундамент
А этот "фундамент" я добавлю для жидов!

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 22:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
trum писал(а):
А этот "фундамент" я добавлю для жидов!

Это потому, что ты не считаешься с фактами. Поэтому у тебя нет вылеченных больных. Сам дурак.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 00:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-07, 21:55
Сообщения: 664
Откуда: Москва
----------------------


Последний раз редактировалось Юрий575 14-02, 13:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB