Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-04, 01:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 15:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15-11, 13:54
Сообщения: 16
У меня вот вопрос. Мне тут любопытно что за лекарство мне сказали тефунгин или бефунгин. Я в это м мелко плаваю. подскажите мне сказали его принимать с АСД-2.
И вообще пока прочтешь этот форум. То больше узнаешь кто кого не любит а по делу мало найдешь... Так что если уже писать то пишите о деле а не о том кто кого недолюбливает или кому-то из вас Veritas или trum не нравиться методика дргого. Пустой пи....... Нужно существенное....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 16:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Цитата:
Бефунгин экстр. 100 мл

Наименование: Бефунгин (Befunginum)

Фармакологическое действие:
Обладает общеукрепляющим и болеутоляющим действием.


Показания к применению:
В качестве симптоматического (не влияющего на причину заболевания, но снимающего симптомы его проявления /например, боль/) средства при злокачественных опухолях различной локализации, а также хронических гастритах (воспалении слизистой оболочки желудка) и дискинезии (нарушении подвижности) желудочно-кишечного тракта с преобладании атонии (потери тонуса).



Цитата:
Лекарственные формы. Бефунгин — комплексный препарат, в состав которого входят полугустой экстракт из березового гриба-чаги и соли кобальта (0,175%-ного кобальта хлорида или 0,2%-ного кобальта сульфата). Препарат выпускается во флаконах по 100 г.

Лечебные свойства. Бефунгин оказывает общетонизирующее и болеутоляющее действие.

Показания к применению. Бефунгин применяется при хронических гастритах, снижении тонуса желудочно-кишечного тракта. Кроме того, применяется для улучшения общего состояния онкологических больных.

Правила применения. Бефунгин назначается внутрь. Флакон с бефунгином взбалтывают, затем разводят 3 чайные ложки препарата в 150 мл теплой воды и принимают по 1 столовой ложке 3 раза в день за полчаса до еды. Лечение назначают в течение 3 — 5 месяцев. При необходимости проводят повторные курсы с перерывами 7 — 10 дней.

Побочные эффекты и осложнения. При длительном применении бефунгина возможны тошнота, рвота, понос, боль в желудке.

Противопоказания. Не установлены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 16:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15-11, 13:54
Сообщения: 16
Спасибки. Буду знать....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 17:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15-11, 13:54
Сообщения: 16
а может ли мне кто-то сказать. Кто знает сайт - форум где можно общяться с врачами?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-11, 22:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Angel-odessa писал(а):
а может ли мне кто-то сказать. Кто знает сайт - форум где можно общяться с врачами?

http://www.airmed.com.ua/forum/index.php?act=idx


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 18:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11-01, 11:28
Сообщения: 17
Подскажите, пожалуйста, кто знает!!!! Как нужно принимать болиголов асд-2 совместно?? Какая дозировка, какая схема??? Очень нужно!!!! Пожалуйста, подскажите!!! Можно сразу на e-mail: kristeen@mail.ru
Заранее благодарна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 16:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21-04, 15:28
Сообщения: 4
Откуда: Украина
Veritas писал(а):
dolph писал(а):
Подскажите пожалуйста где просмотреть методику лечения СК. Заранее спасибо!!!


Откройте тему Спасательный круг СК. В конце стр.1 дано опистание со ссыками об эффективности основных компонентов. Если ипользуете метод Сельдюгаева, то откажитесь от приема цитостатиков, которые разрушают здоровые клетки. Обязательно принимайте трихопол и записывайте все симптомы болезни. Они должны уходить. Должен улучшить свою работу ЖКТ.


Для улучшения работы ЖКТ, защиты печени, повышения аппетита, при химии и при приеме АСД-2 отличные результаты получены с растительным препаратом органорм, который делают на Украине.
Вот ссылка:
http://yuas2009.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 18:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Angel-odessa писал(а):
Так что если уже писать то пишите о деле а не о том кто кого недолюбливает или кому-то из вас Veritas или trum не нравиться методика дргого. Пустой пи....... Нужно существенное....

Существенное это то, что нельзя сбиваться с верного пути, а желающих утянуть в свою сторону очень много. Сколько теорий, столько и методов лечения, а никто не знает, что такое рак. Все наровят лечить индивидуально, чтобы быть ближе к телу, т.е. к деньгам. Всякого говна много, как в Авгиевой конюшне. Петрович хочет изничтожить всех конкурентов, а поэтому всех называет дураками и идиотами. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 21:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
Петрович хочет изничтожить всех конкурентов, а поэтому всех называет дураками и идиотами. ИМХО.

Сволочь ты, Чоповский! За подобные реплики придётся тебе держать ответ вкупе с другими высказываниями.
Хоть ты и мразь непотребная, но... ты сам всё время нарываешься, гнойник поганый. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 23:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Сволочь ты, Чоповский! За подобные реплики придётся тебе держать ответ вкупе с другими высказываниями.
Хоть ты и мразь непотребная, но... ты сам всё время нарываешься, гнойник поганый

Твоих реплик накопилось уже много и везде ты защищаешь свою кормушку. Даже урину не хочешь признать. Ты на меня взъелся за СК, т.к. он простой и дешевый. Даже есть отзывы, а у тебя нет. Предъявляй претензии к себе, а не ко мне. Я только сомневаюсь, что ты гений, а не ругаюсь, как сапожник. На вопросы ты не отвечаешь. У тебя есть свой форум. Вот там и ругайся, а от меня отвали..

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 08:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
На вопросы ты не отвечаешь. У тебя есть свой форум. Вот там и ругайся, а от меня отвали..

Не замай - и не трону!!!
Ненавижу провокаторов!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 15:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Ненавижу провокаторов!!!

Скажи это Хану, у которого урина всегда на языке.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 22:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18-03, 20:32
Сообщения: 14
Откуда: великий новгород
Как надоело везде одно и тоже ругань не понятно о чем !Спрашивают про АСД 2 а пишут черт знает что.еще раз Veritas спрашиваю если при приеме трихопола наступило ухудшение (спрашивала в личном сообщении месяц назад) что это значит ? Ну надеюсь не отправите на первую страницу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 23:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 19-05, 11:48
Сообщения: 3990
Veritas писал(а):

Скажи это Хану, у которого урина всегда на языке.

:mrgreen: uriu
uriu писал(а):
Veritas спрашиваю если при приеме трихопола наступило ухудшение (спрашивала в личном сообщении месяц назад) что это значит ? Ну надеюсь не отправите на первую страницу?

Он скажет чтобы этого не было нужно пить мочу ..и пригимать по одно йтаблетке трихопола до полного 30 дней и все болезни отступят


Если наступило ухудшение значить дохнут паразиты и организм плохосправляется с выводои их ьрупов.Так примерно все орбъясняют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 00:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Хан писал(а):
Если наступило ухудшение значить дохнут паразиты и организм плохосправляется с выводои их ьрупов.Так примерно все орбъясняют


Молодец Хан. Еще для вывода токсинов нужно пить урину и есть картошку.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB