Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-04, 10:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11-08, 18:14 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 30-08, 22:07
Сообщения: 138
Откуда: Беларусь
Это правда. Любой онкобольной хочет стать здоровым.
Скажите, какая из ваших методик делает человека здоровым?
Ответ - никакая.
Потому что все думают, что надо только уничтожить раковые клетки. Обычно, на короткое время.
А на самом деле сам организм должен это делать. Это происходит у любого человека.
Только моя методика направлена на восстановление организма и делает человека здоровым. Пишите на chikyenok@gmail.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-08, 18:33 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 15:43
Сообщения: 98
Откуда: Москва
VictorCH писал(а):
Скажите, какая из ваших методик делает человека здоровым?
Ответ - никакая.


Таких "умников"-бизнесменов, как ты - сотни и тысячи.
Прежде чем готовить СВОЙ мешок для НАШИХ денег. Покажи-ка, мил-человек, ДОКУМЕНТЫ подтверждающие, что ты ХОТЬ КОГО НИБУДЬ вылечил от рака. А то из лукашенковского рая, таких лекарей в Москве чё-то сильно прибавилось. Почему, знаешь?

А на счёт "НИКАКАЯ" - ты давно отстал - http://rak.flyboard.ru/topic2253-150.html - ВОТ ТАКАЯ!

Только без обид, Вить, я к белорусам ХОРОШО отношусь.

:wink:

_________________
ОКИСЬ ВИСМУТА - УБИЙЦА РАКА, ПАРАЗИТАРНАЯ ТЕОРИЯ - ФИКЦИЯ, СВИЩЁВА И ВЕРИТАС - ЖУЛИКИ, СК - АДСКИЙ ОБМАН ОНКОБОЛЬНЫХ (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 20:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
VictorCH писал(а):
Только моя методика направлена на восстановление организма и делает человека здоровым.

Изложите,пож,.суть Вашей методики и каким образом она направляет организм на борьбу с опухолевыми клетками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-08, 21:29 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 30-08, 22:07
Сообщения: 138
Откуда: Беларусь
Uriy_V писал(а):
VictorCH писал(а):
Только моя методика направлена на восстановление организма и делает человека здоровым.

Изложите,пож,.суть Вашей методики и каким образом она направляет организм на борьбу с опухолевыми клетками.


Суть проста. В здоровом организме не может быть болезней.
Поэтому надо делать две вещи:
1. Восстанавливать работу организма
2. Пока организм не восстановился, помогать ему подавлять раковые клетки. Ивсе это без ядов и без вреда организму.

Я это делаю с помощью грибов. У меня в наличии 20 наименований. Занимаюсь этим 10 лет, каждый день.
Результаты можно посмотреть на:
http://www.onko.by/otzyvy/rezultatyi-iz-gomelya.html

http://www.onko.by/otzyvy/pismo-iz-rossii.html

http://www.onko.by/otzyvy/pismo-1.html

http://www.onko.by/otzyvy/menya-spasaet-lesovik.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-08, 21:45 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 30-08, 22:07
Сообщения: 138
Откуда: Беларусь
Gosha9 писал(а):
VictorCH писал(а):
Скажите, какая из ваших методик делает человека здоровым?
Ответ - никакая.


Таких "умников"-бизнесменов, как ты - сотни и тысячи.

Только без обид, Вить, я к белорусам ХОРОШО отношусь.

:wink:


Извините, что задел вашу ранимую душу...

Вчера по REN-TV на всю Россию показывали документальный фильм о лекарственных грибах. Там был сюжет и обо мне. Если я такой жулик, то почему ко мне приехала сьемочная группа из Москвы?

А если вы такой умный, то когда про вас показывали по телевизору?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 02:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Отзывов мало и неубедительно. Без яда от паразитов рак не вылечить. Мухоморы первое дело. Грибочками хорошо закусывать.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 05:29 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 30-08, 22:07
Сообщения: 138
Откуда: Беларусь
Veritas писал(а):
Отзывов мало и неубедительно. Без яда от паразитов рак не вылечить. Мухоморы первое дело. Грибочками хорошо закусывать.


То что человек стал здоровым - это не убеждает?
Тебя, Веритиас, - да. Моих больных все устраивает.

Веритас и товарищи, не нападайте на меня! Я вам не конкурент.
Вы боретесь с раком.
А я помогаю человеку стать здоровым.
И это две большие разницы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 20:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
VictorCH писал(а):
Веритас и товарищи, не нападайте на меня! Я вам не конкурент.
Вы боретесь с раком.
А я помогаю человеку стать здоровым.
И это две большие разницы.

Это хорошее намерение,и дай Бог ,чтобы оно воплотилось в реалии.
В связи с этим у меня к Вам вопросы .На своем сайте (http://www.onko.by/belarus/chto.html) Вы пишете:
Цитата:
Очистить организм от ядов и токсинов. Не может отравленный организм нормально работать.

Кто бы с этим спорил.Вот только какие токсины и каким образом Вы собираетесь выводить?
Цитата:
Когда опухоль под действием лечения начнет распадаться, то продукты распада также надо выводить из организма.

Как Вы узнаете,что опухоль стала распадаться? Тут нужны экстренные меры.Они у Вас есть?
Цитата:
Максимально восстановить работу печени. Если печень будет плохо работать, то яды и токсины будут оставаться в организме.

Привести в порядок кишечник. Нарушение микрофлоры в прямой кишке приводит к интоксикации и снижении работы иммунной системы.
Откуда Вы знаете,что печень и кишечник нуждаются в восстановлении?
Цитата:
Подавить в организме всевозможную инфекцию: бактерии, грибки, паразиты, вирусы. По данным Всемирной Организации Здравоохранения около 85% заболеваний у человека вызывается этими возбудителями.

Вы собираетесь избавиться от нескольких сотен паразитов?Вы маг и волшебник!
Цитата:
Восстановить работу иммунной системы. Это наше самое главное лекарство. И толковое лечение должно быть направлено на помощь организму излечить себя.

А какой вид иммунитета Вы собираетесь восстанавливать:клеточный или гуморальный?
P.S.Вся Ваша методика-это набор красивых фраз. Или я не прав? Тогда опровергните это.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 22:46 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 30-08, 22:07
Сообщения: 138
Откуда: Беларусь
Хочу ответить на все вопросы сразу.

1. Прошу прощения, что кого-то обидел грубыми словами. У меня такой характер. Я сожалею.

2. Мы все знаем, что люди не меняются. Поэтому нет смысла говорить друг на друга плохие слова. Это ничего не изменит. Мы останимся такими, каким создала нас Природа.

3. У каждого из нас есть свое мнение. У вас свое — у меня свое. И что бы мы не говорили и доказывали друг другу, наши мнения не изменятся никогда.
Я не знаю, как сложилось ваше мнение. А мое мнение о болезнях и об онкологии сформировалось из: 10-ти летней практики, опытов, экспериментов, ежедневных беседах с онкобольными, изучении моих грибов, анализе результатов...
То что я видел своими глазами — это и есть мое мнение и мой опыт.
И мое мнение никак не поменяется от того, что кто-то скажет, что ему кто-то сказал, а тот где-то прочитал, что надо попить мочу или керосин! И рак вдруг пропадет. (это я для примера).

4. Откуда я знаю, что происходит в организме больного?
Все очень просто. У меня в Минске есть кабинет компьютерного обследования. И мой врач каждый день обследует больных с целью выявть какие нарушения есть в организме, что мешает организму нормально работать и быть здоровым. Это компьютерное оборудование официально производтся солидными фирмами в Киеве и в Москве.

5. Вы на меня так нападаете, потому что думаете, что я такой же как вы. Сижу целыми днями за компьютором, сытый, довольный, здоровый... потягиваю минералку и рассуждаю о жизни и о здоровье... Прочитал полторы книги, стал умным и уже учу других, как лечить рак.
И единственная моя беда в том, что я прочитал не те книги что прочитали вы. И стал для вас чужаком.

А на самом деле жизнь у меня совершенно другая:
Сейчас у меня заготовка грибов. Почти каждый день собираются различные грибы. Их надо перебрать, очистить, высушить, измельчить. Надо заготовить столько, чтобы хватило на целый год.
Заказал в Москве изготовление специальной мельницы для измельчения грибов в «муку». Я использую 20 наименований грибов — одни твердые как камень, другие мягкие, как вата. А эта мельница должна все измнльчать. Стоимость мельницы будет, как за новый приличный автомобиль.
Две недели назад ездил в Гродно в филиал Академии Наук Белоруссии. Год назад они брали у меня грибы для экспериментов над мышами. Получили обалденные результаты по онкологии. Пишут научную работу. А начальство решило разработать препарат на основе грибов и наладить производство.

Для производства новго препарата нужно будет много сырья. Поэтому решили возобновить работу над нашим изобретением «Твердофазном биоферментаторе». Надо доделать аппарат и запустить в производство. Будем выращивать биомассу любых грибов. Можно будет выращивать хоть лисичку, хоть белый гриб... И конечно одновременно надо делать документы, разрабатывать ТУ и технологию.

Месяц назад ездил в Витебск на биофабрику. Там делают лекарства для животных. Есть интерес делать препараты из грибов для лечения животных.

До сих пор не удалось наладить производство супозиториев. Уже долго ищу фирму которые смогли бы для мня делать фунгосвечи. (свечи с экстрактами грибов). Раньше делал в Москве, в одном медицинском институте, но они стали халтурить. Надо сделать. Эти свечи, например, лучше всех убирают геморрой.

Радует, что удался крем из грибов. Уже есть отзывы. Хорошо помогает при заболеваниях суставов. Убирает бородавки, папилломы, всякие проблемы на коже.

И при этом каждый день звонки, звонки, звонки... Звонят с 8 утра до 21.00 вечера. Надо каждого выслушать, поговорить, обьяснить, подсказать, поддержать... Ведь до меня они уже много чего попробовали сами...

Вот такая у меня жизнь. А то многие думают, что вышел на улицу, натрес с дерева грибов — и только деньги загребаю.


6. По поводу оплаты.
Если вы возмущаетесь, что я за свою работу беру деньги, то почему вы не возмущаетесь в магазине, когда покупаете хлеб? Получается, что кто-то наживается на том, что вы можете умереть от голода!
Больной сам решает, стоит ли мой труд денег или нет. Я еще никому не отказал из-за денег.
И не моя вина, что больной заболел, а врачи и другие чудо-методы не помогли.
Вот здесь на форуме везде реклама лечения в Израиле. Чего вы не возмущаетесь? Почему наши знаменитые артисты там лечились и их не спасли?
А вот сегодня пришло письмо из Израиля.
Добрый день, Виктор Аркадьевич.
Пишет Вам Таль из Израиля.
Прочитал о Вашей методике
фунготерапии.Результаты впечатляют.
Высылаете ли Вы Вашу продукцию
за границу, в частности в Израиль?
Спасибо и успехов Вам.
Таль.

Почему он у себя не лечится?


7. На этом форуме я по той же причине что и вы — отстаиваю свое мнение. Больные должны знать разные мнения. Может быть кого-то удастся уберечь от глупостей.
Но вижу, что не вписываюсь в ваши стройные ряды.
Кто захочет, найдете меня на www.onko.by


Последний раз редактировалось VictorCH 13-08, 15:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 01:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
VictorCH писал(а):
Когда лично у тебя будет онкология, тогда и поговорим. А сейчас ты - красавец.

Эта фраза говорит о уровне ВАШЕГО интеллекта ,когда не зная ,что сказать по сути переводят разговор на личности.А с долларом как-на Вы?
А зачем Вы тогда на форуме?Если даже свой товар разрекламировать не можете?Расскажите о своем "Леснике".Что там,как действует и что стоит.А там посмотрим.
Шилентин тоже от рака рекламировали.А толку никакого.Недавно по СТБ о нем рассказывали.Вывод сделали : против рака неэффективен.Но продавать продолжают.Уже без рекламы с Николаевым и упоминанием о лечении рака.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 03:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
VictorCH писал(а):
А я помогаю человеку стать здоровым.
И это две большие разницы.

Виктор не знает, что такое рак и жонглирует словами. Рассчитывает на лохов и обманывает больных, чтобы заработать.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 05:10 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 14-02, 10:12
Сообщения: 198
VictorCH писал(а):
Когда лично у тебя будет онкология, тогда и поговорим. А сейчас ты - красавец

смешно до идиотски.По моему он ГЕРАСИМУ ГРИБЫ ПРЕДЛАГАЛ А САМ СМЫЛСЯ С ФОРУМА .Витек и Гоша прохиндеии и торгаши .СЛАВА СК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 05:12 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 14-02, 10:12
Сообщения: 198
Uriy_V писал(а):
Эта фраза говорит о уровне ВАШЕГО интеллекта ,когда не зная ,что сказать по сути переводят разговор на личности.А с долларом как-на Вы?
А зачем Вы тогда на форуме?Если даже свой товар разрекламировать не можете?Расскажите о своем "Леснике".Что там,как действует и что стоит.А там посмотрим

Первый раз я Юра 100 процентоов за тебя и твою правоту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 15:17 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 30-08, 22:07
Сообщения: 138
Откуда: Беларусь
Veritas писал(а):
VictorCH писал(а):
А я помогаю человеку стать здоровым.
И это две большие разницы.

Виктор не знает, что такое рак и жонглирует словами. Рассчитывает на лохов и обманывает больных, чтобы заработать.



Веритас, за слова надо отвечать.
Если ты знаешь, обьяви всем, кого я обманул? Фамилия, адрес.
Веритас, сообщи свой телефон. Я попрошу больных звонить тебе и сообщать об успехах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 16:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
VictorCH писал(а):
Вот такая у меня жизнь

Вы много написали , а по сути лечения онкобольных НИЧЕГО! За 10 лет Вашей работы всего 10 отзывов о лечении Вашими препаратами.Это согласитесь,мало.У Вас есть статистика лечения онкобольных :кому помогает ,а кому нет? Не может быть панацеи от рака!
VictorCH писал(а):
Если вы возмущаетесь, что я за свою работу беру деньги, то почему вы не возмущаетесь в магазине, когда покупаете хлеб? Получается, что кто-то наживается на том, что вы можете умереть от голода!

Вот в этом Ваша беда: Вы не хотите слушать собеседника.Где я возмущался ,что за работу надо платить? Я спросил:Сколько стоит Ваш товар,в который вложен труд? Аналогично и в аптеке спрашиваю стоимость лекарства и сравниваю с ценой в другой аптеке.И покупаю ,где дешевле.Логично?А Вас почему-то это коробит.Все у Вас засекречено: и состав препаратов и цена.На любое лекарство,БАД есть ИНСТРУКЦИЯ,где все расписано:состав,действие,способ приема и т.д.А такой же вопрос Вас почему-то шокирует...
VictorCH писал(а):
Две недели назад ездил в Гродно в филиал Академии Наук Белоруссии. Год назад они брали у меня грибы для экспериментов над мышами. Получили обалденные результаты по онкологии. Пишут научную работу. А начальство решило разработать препарат на основе грибов и наладить производство.

Может это то,что надо: кесарю кесарево...Получается у Вас выращивание грибов-честь и хвала.А академики пусть разбираются ,что и от чего помогает.
А еще посмотрите фильм о лечении различными средствами рака,в т.ч. Шилентином.Я думаю,что украинский язык Вы разумеете.
http://play.ukr.net/chanels/show/id/3/#lp=57&vi=156700&vk=d62b3eda5a1d8cf70a9ba9e1b14df329


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB