Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-04, 10:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен совет профессионала
СообщениеДобавлено: 27-04, 08:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24-04, 18:59
Сообщения: 1
Подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь знает или встречал в литературе данные о концентрации кислорода для условий нормоксии и гипоксии раковых опухолей разной формы.

Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 12:07 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-08, 13:12
Сообщения: 162
Подумал - литературу можно найти поиском. Те, кто хотят вылечится - так не спрашивают.
А вообще есть сайт Института физиологии - там статей по этому поводу море - остается только найти их тексты.
А зачем это Вам? Кстати эти слова отлично переводятся на русский - зачем усложнять?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет профессионала
СообщениеДобавлено: 27-04, 12:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Стелла писал(а):
Подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь знает или встречал в литературе данные о концентрации кислорода для условий нормоксии и гипоксии раковых опухолей разной формы.
Заранее спасибо.

Я, конечно, к "медицинским профессионалам" не отношусь - я только их обучаю, когда со своими проблемами не могут "пятый угол" найти самостоятельно. Так что поиски "гипоксии и нормоксии" в опухоли считаю пустой тратой времени и уводом от причины. А причину вижу в том, что в купированной опухоли (чётко видимой на снимке) связь с общим кровотоком отсутствует. К тому же паразит трихомонада отлично живёт и без кислорода (факультативный анаэроб). В книге у меня всё расписано более-менее детально. Читайте и делайте выводы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 21:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Читайте и делайте выводы.


Не слишком ли все просто? Послушать Петровича, так и метастаз можно не бояться, если опухоль купирована. Трихомонада, если она есть, рассеивается по всему организму. Вырезать купированную опухоль бесполезно. Надо еще своей головой думать.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 21:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Борис, "метастазы" - это новые купированные колонии. О чём ты споришь? Читай!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 23:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Борис, "метастазы" - это новые купированные колонии. О чём ты споришь? Читай

Бесполезно вырезать одну колонию. Нужно лечить весь организм.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 23:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Да кто говорит о "вырезании"? Что с тобой???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 23:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Да кто говорит о "вырезании"? Что с тобой???


Количество метастаз, если не лечить весь организм, будет постоянно увеличиваться. Разъясни тогда, что делать с метастазами? Хирурги стараются все вырезать, что им попадает в поле зрения. Только калечат организм.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 04:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Боря! Я - не врач, следовательно - не хирург. И ничего вырезать не собирался, не собираюсь, и не буду собираться. Ни у меня, ни у тех, кто прочитал мою книгу добросовестно (и не один раз, что характерно), никаких "метастаз" в обозримом будущем не предвидится. Потому что мы все - поумнели. Кто мешает тебе прислушаться к доброму совету, приобрести мою книгу, прочитать её неоднократно (после первого прочтения у тебя в голове будет каша, уверяю) и, наконец-то, перестать задавать детскме вопросы. Ты просил ответить тебе на "100 вопросов Веритаса"? В книге я дал на них ответы. Не хочешь читать - твоё право. Но тогда зачем ты превращаешь форум по такой жизненно важной теме в пустую говорильню?
Организм надо не "лечить", а - восстанавливать! До состояния полной саморегуляции. Как это делать - в книге. Мне что, её всю здесь выкладывать? Это же - форум, а не изба-читальня!
Заметь, что ты своими репликами и меня, и Рауля поддерживаешь, хотя сам этого не замечаешь. Могу сказать - почему не замечаешь. Но не скажу - это тоже есть в книге. В предисловии я написал, что "эта книга - не для дураков". И спокоен: дураки пусть болеют и умирают - мне их ни разу не жалко. Кстати, и Рауль то хе самое говорит. Тут мы с ним полностью солидарны. Ты - единственный, кто старше меня на этом форуме. Где же твоя мудрость аксакала? Или запамятовал, что учиться можно и нужно всю жизнь?
И ещё: я пробовал есть сырую картошку. Жареные лук и чеснок - намного полезнее. Особенно - с имбирём и парой пучков зелени. Это - моё личное мнение, которое я вывел из особенностей моего организма. Пить урину меня никто никогда не заставит - я этого не приемлю категорически. Ты же упёрся в урину и сырую картошку и несёшься с ними, как зашоренный. Хоть выясни, какое действие оказывает сок картофеля на больной ЖКТ, обязательно уточняя - чем вызвана конкретная болячка! Нельзя всех под одну гребёнку "причёсывать"!! Знаешь украинскую пословицу "Погана рыбка - херова юшка"? Так и здесь: кому-то будет достаточно бесплатной "мочёной" сырой картошки, а другому - они обеспечат венки из бумажных цветов. Потому что без знаний логики процессов давать советы - потенциальное убийство безграмотных дураков.
Мне же хочется, чтобы люди - умнели. Рауль уже разуверился в попытках добиться от людей умения мыслить и выдвинул требование: "делай именно так и не суйся со своими глупыми мнениями в процесс, а то - сдохнешь". И я его отлично понимаю. Но он работает с конкретными людьми и получает конкретные результаты. Знаю многих специалистов, которые то электрофорезом (как Трум, только более осмысленно), то лазером-озонатором, то иными методами (теми же ядами-маслами) разрушают "опухоли" (колонии паразитов). И приходят к выводу, что болезнь без паразитов-возбудителей - невозможна, как бы она ни называлась. Знаю (помню) и таких, кто принимал трихопол по одной таблетке в день при 3-ей стадии. Не успели увидеть результат... Как не успели его увидеть и те, кто решился убирать паразитов "всех и сразу"...
Нельзя навязывать всем то, что помогло лично тебе.
Ты спрашиваешь, что делать с метастазами?
Не допускать их появления!!!
Я внятно ответил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 06:16 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18-10, 20:01
Сообщения: 215
Откуда: Украина
Петрович С. писал(а):
Знаю (помню) и таких, кто принимал трихопол по одной таблетке в день при 3-ей стадии. Не успели увидеть результат... Как не успели его увидеть и те, кто решился убирать паразитов "всех и сразу"...
Что Вы имеете в виду??? Для каждого организма своя доза трихопола и плюс степень заболевания???Большая доза вызывает токсикоз, а малая не даёт толку, продолжая жизнь... Где можно купить Вашу книгу???

_________________
К пиву рекомендую копченый сыр или орешки! Рыба-разносчик паразитов!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 06:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Я внятно ответил?


Нет не внятно. Что делать, чобы небыло метастаз? Я считаю, что нужно травить трихомонад. СК будет в самый раз.
Петрович С. писал(а):
Знаю (помню) и таких, кто принимал трихопол по одной таблетке в день при 3-ей стадии. Не успели увидеть результат...

Я тоже знаю таких, кто приниал трихопол большими дозами, например, жена Пинясова и ничего не получилось. Есть и другие примеры, которые описаны на форумах. Еще Свищева в своей книге писала, что, нельзя сразу в больших дозах принимать метронидозол. Зачем спорить. Пусть те, кто лечился по методике Петровича напишут на форум свои отзывы. СК можно начинать принимать без предварительной чистки организма, т.к. СК действует мягко. Петрович не хочет признать тысячилетний опыт использования урины. Про картошку он тоже ничего не знает как о лекарстве конкретно от рака.. Пусть почитает Тищенко. В ней больше полезных веществ, чем в БАД-ах. Я верю больше фактам, чем книгам. Рауль вообще всех хочет сбить с толку, а Петрович его хвалит. Нельзя идти на такие большие компромисы и ставить под сомнение то, что пишется на этом форуме. Больные будут чувствовать себя дураками. Писание книг это одно, но важнее открытая дискуссия по всем вопросам. Считать, что все дураки это самый простой прием, который не может быть истиной.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 06:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Ни у меня, ни у тех, кто прочитал мою книгу добросовестно (и не один раз, что характерно), никаких "метастаз" в обозримом будущем не предвидится.


Пока по отзывам были, а почему не будут? Не ужто рак по методике Петровича уже лечится с гарантией?

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 18:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29-09, 12:55
Сообщения: 72
Откуда: Украина.
Я что-то увлеклась чесноком. Ела по утрам ч.л. чеснок+мед+лимон в равных долях.
Начало колоть слева под грудью. Вроде это не сердце, хоть я и не сильна в анатомии....
Удовлетворите мое жизненно-важное любопытсво: почему болит и есть или не есть дальше?? :roll:

_________________
"Не читай ничего, что не желаешь запомнить, и не запоминай ничего, что не имеешь в виду применить" Б.Стюард.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 18:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Юка писал(а):
Я что-то увлеклась чесноком. Ела по утрам ч.л. чеснок+мед+лимон в равных долях.
Начало колоть слева под грудью. Вроде это не сердце, хоть я и не сильна в анатомии....
Удовлетворите мое жизненно-важное любопытсво: почему болит и есть или не есть дальше?? :roll:

Чеснок стоит на втором месте после клюквы как противотрихомонадное средство и на первом - как противоглистное.
А после уничтожения паразитов ткани ведь восстанавливаются?
Вот они болевым сигналом и дают знать, что процесс идёт в нужном направлении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 19:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29-09, 12:55
Сообщения: 72
Откуда: Украина.
Если я Вас правильно поняла, С. Петрович, (и до нужного места дочитала), то это печень восстанавливается?
Значит, можно продолжать?

_________________
"Не читай ничего, что не желаешь запомнить, и не запоминай ничего, что не имеешь в виду применить" Б.Стюард.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB