Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-05, 23:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 362 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 20:13 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-04, 21:37
Сообщения: 216
Петрович. А вы .Что посоветуете?Это по поводу"чтоб не тянуло внизу живота"? Петрович .еще после 21 часа тошнит ,чай жевать неможет ,что посоветуете?

_________________
нужна консультация срочно! пьем трихопол есть позитив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 21:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Можно пить разбавленный клюквенный и гранатовый сок. Самому подбирать, что лучше по самочуствию.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 21:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Правда, сырые яйца выкосят витамины группы В...

Главное укрепить организм, а о витаминах можно подумать потом. Паразиты тоже любят витамины.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 21:43 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-04, 21:37
Сообщения: 216
Нашла;от тошноты заварила мяту ,сейчас выпил ,посмотрим. Мочевой стал как-бы поменьше ,и появиласть "тяжесть",нет столько воспаления ,как вчера опять-же?!

_________________
нужна консультация срочно! пьем трихопол есть позитив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 21:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
клара-88882 писал(а):
Veritas
А сижу очень много у компьютера ,нашла где-то что это кандида -грибок и нужен нистатин А нужен-ли?втираем мочу прокипяченую и думаю само пройдет?


Цитата:
...Опираясь на изложенные выше положения и клинический опыт, приходится признать, что тактика лечения кандидоза слизистых оболочек внекишечной локализации только местными противогрибковыми средствами или препаратами системного действия, всасывающимися желудочнокишечного тракта, по своей сути ошибочна. Поскольку источником лимфогематогенного распространения вирулентных штаммов Candida, вызывающих системный кандидоз, является кишечник, без подавления роста грибов в его просвете противогрибковая терапия оказывается неэффективной или наблюдается лишь кратковременный нестойкий эффект...


Читайте вдумчиво... как сказал классик: "не так как пономарь, а с чувством, с толком, с расстановкой!":

http://www.vetom.ru/encikloped/kandidozy.htm

Одним из лучших природных средств для устранения кишечного кандидоза является прополис. Не устранив кишечный кандидоз невозможно устранить кандидоз иной (внекишечной!) локализации, поскольку кандида распространяется лимфогематогенно, то есть с током крови и через лимфу.


Последний раз редактировалось Смотрящий 10-05, 11:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 22:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Яйца содержат все необходимое для организма. Это чудо-продукт

В какой-то степени яйца действительно можно назвать чудо-продуктом, настоящим кладезем аминокислот, витаминов, минеральных субстанций.

Они являются доступным источником ниацина, необходимого для питания мозга и образования половых гормонов; витамина К, обеспечивающего свертываемость крови; холина, улучшающего память и выводящего яды из печени; лецитина, распускающего бляшки в стенках кровеносных сосудов.

Мин-дел, автор прославленной "Библии витаминов", указывает на содержание в яйцах витаминов Е, В2, В6, В12, биотина и фолиевой кислоты, препятствующих развитию врожденных пороков у новорожденных, обладающих высокой энергетической ценностью и содержащих ценные белки и биорегуляторы, большое количество минералов (в том числе кальций и железо), а также витамин А и никотиновую кислоту.

Но говорить о том, что яйца содержат все необходимое для организма, - это большое преувеличение. К примеру, в яйцах отсутствуют углеводы и витамин С.


http://www.kardio.ru/cor/pr/jur_26.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 03:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Uriy_V писал(а):
в яйцах отсутствуют углеводы и витамин С.


Зато есть в сырой картошке.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 14:17 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-04, 21:37
Сообщения: 216
Здравствуйте!,Сегодня выпили два яйца И наконец-то начали пить мочу ,выпили два раза Пьем гранатовый сок ,а вчера от тошноты заваренная мята помогла! Остальное все делаем так-же как и делали При просмотре сейчас ,опять в области мочевого начинает "тянуть",правда сам еще молчит, а может и не будет так-как было раньше- должно начать кровить. Посмотрим .Компресс стоит и еще сегодня мочу прокипятила не на сильном огне ,и после резко остудила,в раковину налила холодной воды ,и с плиты кастрюлю сразу в раковину с водой Пишу для тех кто следит за нашим лечением . Ох Петрович-Петрович сколько "сижу!" тут на сайте ,и ни как не могу досих пор найти как Вы лечились! Спаибо Борису,за помощь!

_________________
нужна консультация срочно! пьем трихопол есть позитив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 18:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
клара-88882 писал(а):
Ох Петрович-Петрович сколько "сижу!" тут на сайте ,и ни как не могу досих пор найти как Вы лечились!

http://zdorovenkin.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 19:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
http://zdorovenkin.com/


Как я понял, Петрович не может предложить панацеи от болезней и от трихомонад. На этом фоне СК можно использовать, т.к. на безрыбье и рак рыба.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 21:08 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 26-04, 21:37
Сообщения: 216
[b]Veritas[/Борис здравствуйте! Вам спасибо- все" разжевали ", и мы вовремя начали лечение , С таким заболеванием ни дня пропускать нельзя,и так пока этот форум нашла ,применяли всякого-разнаго,я писала, С уриной знаю уйму результатов,но не с опухолью. И вы дали СК У Петровича наверняка тоже очень хороший вариант лечения наверно,Тут приходится гадать ,что у него за лечение .но точно не СК Вы тут годами "сидите" знаете, Потом может и закажу книгу ,а сейчас от СК нельзя отступать.Вопросов пока нет у меня Всем здоровья!

_________________
нужна консультация срочно! пьем трихопол есть позитив


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 22:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Veritas писал(а):
Петрович С. писал(а):
http://zdorovenkin.com/


Как я понял, Петрович не может предложить панацеи от болезней и от трихомонад. На этом фоне СК можно использовать, т.к. на безрыбье и рак рыба.

Борис, ну как ты можешь так самоуверенно писать "как я понял", если ты и сам ни хрена не понял, и других с толку сбиваешь? Ветка называется как? О чём в ней надо высказываться? А ты упёрся в мочу как в "панацею", закусил удила и прёшь напролом! Я вот только не пойму ещё: ты совсем перестал соображать, или ещё есть шансы вылечиться? Я - ничем не болею. И не могу заболеть! И мочу - не принимаю!!! И - не буду принимать никогда!!! Почему я не болею - в книге. А ты её не читал и не собираешься читать. Тогда за каким э-э-э-э... чёртом лезешь с комментариями? Что за привычка всюду лезть с советами, которые больного скорее угробят, чем помогут ему?
Ты ещё вспомни про единичные неудачные результаты тех, кто не выполнил моих рекомендаций и не смог выжить. Или такие "примеры" тебе душу греют? Мне эти детские глупости уже остоелозили! Таки плюну и уйду с форума. Плюс - умница и молодец, а у тебя, Борис, маразм уже слишком проявился. И никакой мочой его не разжижить и не растворить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 23:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович знает, что у нас с ним принципиальные разногласия по схеме према трихопола и использованию картошки и урины. Я считаю, что у Петровича ошибочная схема приема трихопола. Он не может понять роли сырой картошки и урины. Конкретной методики лечения у него я не вижу. Он все время говорит, что лечение должно быть индивидуальным, а я так не считаю. Наш спор могут решить только результаты лечения рака с использованием СК и отзывы больных. Положительных отзывов о его методе лечения я не слышал. Получается, что еще рано делить шкуру не убитого медведя. У нас с ним совпадает только оценка роли трихомонад в развитии болезни. Кое в чем я не согласен и со Свищевой по методике лечения. Поэтому нужно продолжать собирать статистические данные, какой метод лечения лучше. На СК уже очень многие кидались, но противопоставить членораздельно ничего не могут. Если Петрович пишет книги, то он должен четко сформулировать, что такое рак и как правильно его лечить, но у него в книге нет таких разделов. Нет у него и формулы рака паразитарного происхождения. Здесь на форуме продолжается поиск истины с учетом результатов новых исследований.
Не исключено, что будет найден лучший метод лечения, как результат коллективного труда. Сейчас Петрович и Рауль пытаются доказать, что только они все знают и правильно понимают, но еще не вечер. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 00:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Я вот с Обамой, Саркози и Нетаньяху тоже не согласен!
Чудак ты, Борис... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 01:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Петрович С. писал(а):
Я вот с Обамой, Саркози и Нетаньяху тоже не согласен!
Чудак ты, Борис...

Вот и не надо настойчиво охаивать то, в чем сам не разобрался. Я же говорю, что еще не вечер. Цыплят по осени считают. С Сельдюгаевым у нас доходило до драки, но он не хочет понять свои ошибки. У него тоже играют амбиции.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 362 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB