Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 05-05, 11:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 15:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-05, 23:10
Сообщения: 8
Петрович, что зачит показатели в коридоре "референтных значений"? Какие значения являются референтными?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 18:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Олик писал(а):
Петрович, что значит показатели в коридоре "референтных значений"? Какие значения являются референтными?

Возьмите бланк клинического анализа крови и посмотрите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 01:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Референтные -значит находящиеся в границах допустимой нормы .Все цифры, которые ВЫШЕ или НИЖЕ РЕФЕРЕНТНЫХ значений ,должны настораживать. Но эти повышения или понижения косвенный показатель наличия болезни. Это читают лучше всего ВРАЧИ.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 01:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Верлен писал(а):
Референтные -значит находящиеся в границах допустимой нормы .Все цифры, которые ВЫШЕ или НИЖЕ РЕФЕРЕНТНЫХ значений ,должны настораживать. Но эти повышения или понижения косвенный показатель наличия болезни. Это читают лучше всего ВРАЧИ.

Святая простота...
Подозревать врачей в умении читать показатели, да ещё - "лучше всех" - Эверест наивности!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 03:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Олик писал(а):
Какие значения являются референтными?

Петрович говорил, а повторять не любит.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 05:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Петрович, это в предисловии к вашей книге я прочла, что вы работали УЧИТЕЛЕМ? И на форуме вы же говорили кому-то, что его название говорящее:"Нужна помощь и советы"... Человек задает обычный вопрос, искренне признаваясь в том, чего он НЕ ПОНИМАЕТ. Никакого "Эвереста наивности" о вопросе Олик и в моем овете на ЕЕ ВОПРОС нет. А вот вы, похоже, на ЭВЕРЕСТЕ цинизма:научиться читать "анализы" просто, а вот бороться с ГОРДЫНЕЙ -потяжелее будет...Некрасиво, поверьте...

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 11:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Верлен писал(а):
Петрович, ... вы, похоже, на ЭВЕРЕСТЕ цинизма: научиться читать "анализы" просто, а вот бороться с ГОРДЫНЕЙ - потяжелее будет... Некрасиво, поверьте...

Верю! Но это - не "гордыня", а - достало!!! По нескольку раз долбить одно и то же - сизифова работа. Поневоле сорвёшься! Но если человеку своевременно не сделать окорот - он продолжает тупить, как ни в чём не бывало. Медики по своей недалёкости дали возможность человеку видеть результаты проверки состава его крови, а он даже не удосуживается разобраться - что же у него в крови творится! И ищет ответ не там, где он лежит, а там, "где светлее", как пьяный под фонарём.
Обучать детей, впервые изучающий предмет, намного легче, чем переформатировывать устоявшееся мировоззрение людей, чьё сознание уже замутнено навязанными им неверными представлениями об окружающем их мире. Вот пример: http://rutube.ru/tracks/1980368.html?v= ... 35bfea01ff
Когда я говорю: - Жизнь - твоя! Она нужна в первую очередь - тебе! Что делают бестолковые? Либо блеют, что "на всё божья воля", либо бегут к тем, кто по их наивному представлению, заинтересован сделать всех людей здоровыми. А если все будут здоровыми - что будут жрать эти "заинтересованные"?
Не проще ли взять проблему своего оздоровления в свои собственные руки? Правда, к рукам ещё необходимо добавить голову. А в голове мозги - не зашоренные той чушью, которую вам впаривают "дипломированные советчики". Да если бы ко мне не шли хронически больные врачи за рекомендациями, как им спастись от своих остоелозивших болячек, я бы, наверное, уже на паперти стоял...
Хотя, конечно, не стоял бы: писал бы книги, издавал, и жил на гонорары.
А судить о содержании моих книг могут только те, кто их прочитал. Да не по одному разу...


Последний раз редактировалось Петрович С. 04-06, 12:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 12:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Петрович, я не судила о книге, просто именно в предисловии, которое меня заинтересовало(я прочла только содержание, ибо лишь оно доступно), прочла о том , что вы учительствовали...Значит, интеллигентный человек. Привыкла "стесняться за других", вот и влезла с нотацией...Поняли все по-интеллигентному. Это добавило моего уважения к вам. Хотя понимаю, что ВАМ не до меня...и не до моего частного мнения. Скажите, книга продается только по интернету? Нет какой-нибудь электронной версии, хотя бы облегченной? Чего-то похожего на БОЛЬШУЮ статью?

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 12:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Там же есть блог. На нём всякие дополнения и пояснения. Люди спрашивают в комментариях. Я отвечаю. Но надёжнее всё-таки сначала прочитать, тогда и большинство вопросов отпадает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 21:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-05, 23:10
Сообщения: 8
Спасибо всем за понимание. После получения анализов на руки, думаю, понадобятся комментарии. Не сочтите за труд, уважаемый Петрович.... Обязательно напишу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна помощь и советы!!!
СообщениеДобавлено: 04-07, 10:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Turmalin писал(а):
Моей мамочке 44 года, 3 года назад поставили диагноз – рак молочной железы 2 стадии. Спустя несколько месяцев сделали операцию по удалению груди, а потом через 2 месяца удалили яичники. Прошли много курсов химиотерапии и лучевой терапии, но болезнь не останавливается… Пол года назад, после прохождения очередного курса химиотерапии, анализы показали наличие метастазов в позвоночнике (из протокола КТ: В телах н/грудного и поясничного отдела позвоночника выявлены очаги пониженной плотности, округлой формы, размерами до 15 мм, в гребне левой подвздошной кости определяется грубая перестройка костной структуры, неравномерные зоны склерозирования. На краю поля зрения в левой доле печени очаг размерами 15 мм, с нечеткими контурами). Я так понимаю из заключеня томограммы, что и в печени метастазы есть…. Томография грудной полости – в легочной ткани признаки фиброза, обусловленные постлучевыми изменеиями. В средостении л/узлы парааортальные до 14 мм. Плевральные полости свободны. Полости сердца без особенностей.
Стадию поставили 3-ю.
Сейчас, 2 месяца назад, ввели радиоактивный стронций, сказали, чтобы побороть метастазы в позвоночнике, также капают (неделю назад был 2-й раз) Зомету. Мама параллельно принимает селен-актив, пъёт отвар овса и АСД-2. При анализе крови, недавно, показало норму. Но сейчас мама стала очень сильно кашлять, говорит, что немного есть мокрота, но в основном кашель сухой, при кашле никаких болей нет. И над левым глазом у неё опухло веко. Что бы это могло быть и как с этим бороться. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ, а также какие прогнозы из того, что я написал. Помогите пожалуйста!!!
Вталий, ты забрёл не на тот форум... http://trum.flybb.ru/forum2.html

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 15:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
trum писал(а):
Вталий, ты забрёл не на тот форум... http://trum.flybb.ru/forum2.html

Трум хочет быть разводящим, а сам давно пасется не на своем форуме. Видать не зря люди бегут с его форума. И правильно делают. Трум, как попугай, твердит одно и то же, что паразитами должны заниматься не врачи, а паразитологи. Т.е. каждый должен быть в своей песочнице. Трум боится, что больные пронесут деньги мимо его кассы попадут в другие сети.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 08:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-07, 07:53
Сообщения: 953
Veritas писал(а):
Трум хочет быть разводящим, а сам давно пасется не на своем форуме. Видать не зря люди бегут с его форума. И правильно делают. Трум, как попугай, твердит одно и то же, что паразитами должны заниматься не врачи, а паразитологи. Т.е. каждый должен быть в своей песочнице. Трум боится, что больные пронесут деньги мимо его кассы попадут в другие сети.


давайте поменяем ник" trum" на ник "Veritas" и посмотрим, что получается:

Veritas хочет быть разводящим, а сам давно пасется не на своей ветке этого форума... на всех ветках старается все и вся опИсать и закакать любую здравую мысль. Видать не зря людей уже воротит от запаха мочи Veritas. И правильно делают, что бегут... Veritas, как попугай, твердит одно и то же, что пить мочу над всегда, везде и при любом удобном и неудобном случае!А я ведь, Veritas, уже говорил Вам, что каждый должен быть в своей кабинке туалета, а ваш туалет - это ветка "Спасательный круг (СК)", вот и писайте там СЕБЕ на ВАШЕ здоровье!.

Veritas боится, что больные пронесут деньги мимо его кассы попадут в другие сети.

Ай да, Veritas! Ай да сукин сын! (А.С. Пушкин) :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 13:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Смотрящий писал(а):
Veritas боится, что больные пронесут деньги мимо его кассы попадут в другие сети.

Смотрящий до сих пор не понял, что пользуется заказными статьями, порочащими урину. Он давно использует урину как красную тряпку. Я с трудом продираюсь сквозь дебри к истине и готов сразиться с каждым, кто не понимает роли паразитов в развитии рака. Смотрящий давно хочет меня загнать на одну ветку форума, но не дождетесь, т.к. истина остается за мной. Меня уже вынудили спорить и с Петровичем, которого я не считаю непогрешимым. Смотрящий тоже пытается спорить с Петровичем, но очень не решительно. Он не любит когда ему возражают. Остается открытым вопрос. Нужно ли сразу выгонять всех паразитов, не устраивая очередь. Смотрящий хочет устроить очередь. Петрович согласился, что нужно всех глушить сразу. Я говорю, что нужно сразу принимать трихопол, но в разумных дозах. Это принципиальный вопрос. Я разошелся и с Петровичем и со Смотрящим. Петрович и Смотрящий уже хотят устроить против меня заговор и идут даже на союз с Трумом. Вот их истинное лицо. Пускай открыто скажут, что против паразитарной теории рака, а не юлят. СК, как самое простое средство для профилактики и лечения рака, на этом форуме остается вне конкуренции и никто ничего не может предложить взамен. У СК есть много добавок и он соответствует паразитарной теории рака. БКР, как метод лечения рака, только запутывает следы. Я об этом сразу стал говорить, а другие молчали. В итоге я оказался прав. Ты мне друг, а истина дороже. Лучше всех излагает теорию и методы лечения рака Свищева. У Петровича много тумана в голове и много эмоций не по делу. Часто старается сделать подножку. Моё участие на форуме бескорыстное и я могу везде высказывать свое мнение без ограничений. Кто не согласен, пусть приводит доводы, а не пользуется красной тряпкой. Я очень ценю дотошность Смотрящего, но он иногда перегибает палку. Пусть сначала объяснит действие цилиндров фараона, а потом пытается узнать Ноу-Хау БКР. Я могу постоять в сторое и послушать. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 14:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Украiна пропонуэ метод реабилитации онкохворых и нэ лише: «GRINIZATION»
http://www.wgs.in.ua/, http://izn.com.ua/metody/Onkologiya.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB