Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 30-04, 05:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна помощь и советы!!!
СообщениеДобавлено: 01-05, 00:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17-03, 01:35
Сообщения: 31
Моей мамочке 44 года, 3 года назад поставили диагноз – рак молочной железы 2 стадии. Спустя несколько месяцев сделали операцию по удалению груди, а потом через 2 месяца удалили яичники. Прошли много курсов химиотерапии и лучевой терапии, но болезнь не останавливается… Пол года назад, после прохождения очередного курса химиотерапии, анализы показали наличие метастазов в позвоночнике (из протокола КТ: В телах н/грудного и поясничного отдела позвоночника выявлены очаги пониженной плотности, округлой формы, размерами до 15 мм, в гребне левой подвздошной кости определяется грубая перестройка костной структуры, неравномерные зоны склерозирования. На краю поля зрения в левой доле печени очаг размерами 15 мм, с нечеткими контурами). Я так понимаю из заключеня томограммы, что и в печени метастазы есть…. Томография грудной полости – в легочной ткани признаки фиброза, обусловленные постлучевыми изменеиями. В средостении л/узлы парааортальные до 14 мм. Плевральные полости свободны. Полости сердца без особенностей.
Стадию поставили 3-ю.
Сейчас, 2 месяца назад, ввели радиоактивный стронций, сказали, чтобы побороть метастазы в позвоночнике, также капают (неделю назад был 2-й раз) Зомету. Мама параллельно принимает селен-актив, пъёт отвар овса и АСД-2. При анализе крови, недавно, показало норму. Но сейчас мама стала очень сильно кашлять, говорит, что немного есть мокрота, но в основном кашель сухой, при кашле никаких болей нет. И над левым глазом у неё опухло веко. Что бы это могло быть и как с этим бороться. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ, а также какие прогнозы из того, что я написал. Помогите пожалуйста!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 03:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Адрес, где лежит моя книга, на форуме уже не первый месяц. Прочитавшие не только не задают таких вопросов, но и не делают таких самоубийственных ошибок, как наделали (точнее - допустили по своей вопиющей безграмотности) вы с мамой.
Ну почему вы такие?
Когда у людей пропадёт привычка кричать о помощи по дороге в морг?
Кстати, какие параметры анализа крови? Почему они не выложены? Как можно помочь при отсутствии информации, кроме той, что вы уже успели натворить по собственной глупости и тупой вере во "всемогущество" медицины?
Вашу маму гробят, а вы проходите мимо информации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 03:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Привожу отрывок из своей книги:
"Глубоко уважаемый мною Лайнус Полинг даже привёл типичную «цепочку» деяний, когда не удаётся избавить женщину от рака молочной железы: сначала ей удаляют грудь, потом – яичники, потом – надпочечники, потом – разрушают радиоизотопами гипофиз. После этих манипуляций, если женщина проживает хотя бы один год, медики считают попытку очень успешной. Самое интересное, что пациентка лишена права голоса. А ведь решают её судьбу. Можете считать, что у меня что-то не в порядке с мозгами, может быть…, но вышеприведенную цепочку лично я считаю верхом идиотизма и издевательства".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 12:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17-03, 01:35
Сообщения: 31
Подскажите, мне тут написали, что то, что веко немного отекло - это признак метастаз в голове, это так или есть надежда на другой вывод?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 14:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-08, 15:57
Сообщения: 1548
Откуда: Израиль
Укус насекомого, вирусная инфекция, незначительная травма, солнечный ожог, вынужденное положение головы.

Однозначный ответ относительнометастазов может дать только СТ или магнито-резонансная томография.

_________________
"Учитель написал: Чепуха, а ученик прочитал - реникса".
А.П.Чехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 16:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
Turmalin писал(а):
Подскажите, мне тут написали, что то, что веко немного отекло - это признак метастаз в голове, это так или есть надежда на другой вывод?

Отёк может быть вызван и повышением степени загрязнённости лимфы, но чтобы - "метастазы в голове", это уже либо пугают, либо - дурак бредит. При вашей ситуации лимфа не может быть достаточно чистой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 02:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17-03, 01:35
Сообщения: 31
Так есть надежда что метастазов в голове нет???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 07:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11-12, 14:30
Сообщения: 2475
А что такое, по-вашему, "метастазы"?
Какая именно "напасть" пугает?
Или таки срабатывает принцип "страх = незнание"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 12:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17-03, 01:35
Сообщения: 31
Вы знаете, да, отчасти страх = незнание, но в любом случае я знаю, что метастазы - это плохо и ни к чему хорошему не приводит. Так а что такое метастазы, простым языком, и чем они опасны?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 17:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Метастазы это места локализации трихомонад, которые переходят на сидячий образ жизни и начинают образовывать колонию.Они пасутся на ткани и её разъедают своими токсинами. Образуется незаживающая рана и опухоль. Токсинами отравляется организм и поражается ИСЗ. Если с трихомонадами не бороться во всем организме, то это крышка. Нужно срочно пить трихопол малыми дозами до полного выздоровления. Если пить долго трихопол большими дозами, то загнется сам организм и выйдет из строя печень. ИМХО. Читайте формулу рака паразитарного происхождения. Это самая правильная теория, но она отрицает онкогенетическую теорию.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 00:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17-03, 01:35
Сообщения: 31
Подскажите, есть ли где-нибудь схема приёма трихопола вместе с АСД(конкретно ссылка). И вообще как вы здесь относитесь к этому препарату?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 01:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Turmalin писал(а):
И вообще как вы здесь относитесь к этому препарату?


Пишут, что он эффективный и есть схема его приема. СК никогда не помешает. СК это проще пареной репы. Про трихопол забывать нельзя.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 02:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17-03, 01:35
Сообщения: 31
Я про картошку с трихополом понял, вот только здесь заблудился и никак не могу не могу найти ЧЁТКОЙ схемы приёма. Я уже больше 3-х месяцев прошу помощи со схемой ПРИЁМА ТРИХОПОЛА С АСД-2, но меня все отправляют на какие-то сообщения и НИКТО не даёт конкретной ссылки на эту схему или самой схемы. Помогите, время идёт... :cry:[/img]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 03:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Turmalin писал(а):
Я уже больше 3-х месяцев прошу помощи со схемой ПРИЁМА ТРИХОПОЛА С АСД-2,


Конкретно такая схема может считаться опытной и нет опыта её использования. Просто СК может применяться с любой схемой лечения, т.к. безвредный.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 13:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17-03, 01:35
Сообщения: 31
А какие вообще есть схемы приёма трихопола?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB